Группа компаний АРЕС

Группа компаний АРЕС

АРЕС — ведущая Российская федеральная группа компаний, оказывающая услуги комплексной охраны и безопасности объектов и грузоперевозок во всех Федеральных округах РФ. Группа предприятий безопасности «АРЕС» является крупнейшим оператором охранных услуг в России. Оказание охранных услуг является основным направлением деятельности нашего предприятия. Комплекс услуг включает в себя как охрану жилой недвижимости, включая загородную, так и обеспечение безопасности на государственных и коммерческих объектах. Мы охраняем крупные гипермаркеты, развлекательные центры, заводы, фабрики, банки, объекты культуры, стройплощадки, автотранспортные предприятия и любую другую коммерческую недвижимость. Профессионально мы готовы обеспечить безопасность ваших материальных ценностей, оказать услугу сопровождение грузов, а также организовать личную охрану. «АРЕС» — это всегда высокий сервис обслуживания, неукоснительное исполнение взятых на себя обязательств, забота о благополучии клиентов, уважение его интересов, конфиденциальность и соблюдение законодательства РФ.

Отзывы о работе в Группа компаний АРЕС, зарплаты

1. 27 июля 2018

Охраняли отель Бада во время чемпионата мира, все прошло без инцидентов. Руководство выразило благодарность за отличное несение службы. Арес выстраивает работу очень четко, данный клиент с нами работает не первый год и не по одному проекту. Говорит о многом, ведь это международная компания. Поэтому репутацией Арес дорожит, тут бы не работало 8 тысяч человек, если бы кого-то кидали на деньги, обманывали бы с условиями. Это ведь очевидно. Я сам тут более 3 лет на разных объектах, и уходить не собираюсь.

2. 24 июля 2018

Устроился на шикарный объект по меркам предложений в охране — около 50К за месяц в Питере получать по моему очень хорошо. Плюсом идет льготное питание, бесплатная форма, объект рядом с домом. Это всё экономия бюджета. Далее есть возможность дополнительных смен, сверху можно еще рублей 10 получить, правда почти без выходных тогда. Я так работал пару месяцев, пару месяцев в обычном режиме. Кое что откладываю, лучший работодатель на данный момент, где работать приходилось (не только охрана, но и стройка + монтаж разного оборудования).

3. 24 июля 2018

Кризис 2008 и 2014 годов Арес тоже не обходил стороной, но здесь повально массово не увольняли и не закрывали объекты. Выстояли как смогли, подужались конечно где-то, охранников просили потерпеть, кто остался — сейчас почти все старшие смены с отличными зарплата выше рынка, премиальной частью. Лояльных очень ценят здесь, видимо для охраны это крайне важный момент. Я тоже старший смены, охраняем банк, команду почти всю сам собрал, кого-то звал из товарищей, никто не жалуется. Все у меня работают официально, деньги получают два раза в месяц — аванс, зарплата, форму бесплатно выдаем.

4. 21 июля 2018

Доверие внушает тот факт, что Арес уже на рынке около 25 лет. Так что тут всё стабильно. Работаю на контрольно-пропускном режиме в бизнес-центре Лахта. За смену платят 2,5К, достойно на мой взгляд. При этом если есть силы и желание, то можно и в дополнительные смены выходить. Трудоустройство официальное. Требование по дисциплине и внимательности в принципе привычно высокие, свою работу можно выстроить нормальным цивилизованным образом, желаю удачи!

5. 18 июля 2018

На вахте в Сочи нормальные условия по питанию и жилью. Так-то можно было бы и перерывов во время обходов делать побольше, да и сами смены покороче может быть. Но никто никого не обманывал. Все условия сразу были оглашены. Спокойствия придает тот факт, что официально трудоустраивают. То есть сразу понимаешь, что без денег тут не останешься. Старался максимально брать доп.смены, чтобы дольше отдыхать потом. Вернулся домой недавно, все деньги выплачены, поблагодарили за хорошую работу, приглашают еще, вполне адекватный чоп.

6. 17 июля 2018

Всё необходимое для спокойной работы есть — четкое взаимодействие с начальством, порядочный опытный коллектив, престижный объект, за который хочется держаться и где хочет работать. С клиентом Арес уже более пяти лет, поэтому всё стабильно должно быть. Насколько знаю, наши услуги всех устраивают, пару раз получали благодарность от руководства за спокойную обстановку для жильцов нашего комплекса. Еще бы премии нет-нет и совсем был бы доволен, но в принципе по деньгам не обижают, зарплата хорошая и современная.

7. 16 июля 2018

Кто работал в серьезных чопах — привыкните быстро, без труда. Кто такого опыта не имеет — придется тяжеловато на первых порах. Бить в баклуши тут точно не пройдет. Себе же дороже, если нормально работать, то и премии иногда можно вырубать. Хоть последнее время этим не балуют. Однако зарплата всегда вовремя, плюс минус два-три дня, что вообще не критично. И вообще я заметил, что чем крупнее клиент и его бренд — тем больше требований с одной стороны, а с другой и ставка повыше. А там уже дело за вами, сколько и как работать. Я беру доп.смены регулярно, раз есть возможность зарабатывать считаю надо ей пользоваться, всем успехов.

8. 16 июля 2018

Был приятно удивлен официальным трудоустройством и зарплатой по белому. Привык, что в чопах всё по черному и организовано через одно место. А тут видимо руководители опытные, есть чему поучиться за нормальное отношение. Предложили даже варианты по объектам, выбрал поближе к дому. Тем более что по деньгам примерно одно и тоже. С подработками будет попроще, не нужно пиликать через всю Москву, пять минут за рулем и на объекте. Посмотрим, как будут развиваться события, но пока всё радует.

9. 14 июля 2018

Охраняю банк, объект очень серьезный, требования соответствующие. Держит надежный коллектив и достаточно высокая для нашей профессии зарплата. Больше подходит молодым, но уже с опытом. Мне уже тяжеловато на таком уровне работать, начальство понимающе отнеслось, обещали что-нибудь менее ответственное найти, работаю то в Аресе уже лет пять в общем. Как-то вахтой пару раз ездил, но вернулся потом на постоянку сюда, самые хорошие условия здесь именно.

10. 14 июля 2018

Приходил на время, чисто перебиться, так как деньги нужны были очень, прошлый чоп кинул с зп за два месяца. Сюда один знакомый позвал, сказал не задерживают, но много требуют и вообще тяжеловато работать. На себе не заметил, устроили официально с первого дня работы, чему я был сильно удивлен. И пошло поехало, возможно с объектом повезло, так то в охране привык на ногах уже столько лет, поэтому сложностей особых не увидел. А вот своевременная зарплата порадовала. Предлагают старшим смены, с полгода работаю на объекте. Думаю. Там не сильно выше по деньгам, ответственности больше естественно.

11. 12 июля 2018

Мне за вахту выплатили лично всё в полном объеме, пацанов на объекте тоже не кинули. Да, условия были не самые простые — кормежка так себе, жилье в принципе нормально, тем более что там лично я в основном только спал. Остальное время старался забивать сменами, чтобы заработать побольше. Сомнений в работодателе не было, не первый раз сотрудничаю, позвал начальник объекта с предыдущей вахты, не хватает говорит нормальных людей, а мне лишний раз заработать не помешает. Отдохну и еще поеду.

12. 12 июля 2018

Обязанности достаточно простые — обходи территорию, периодически докладывай, при необходимости предотвращай. Складские площади у нас большие, но и людей немало на объекте. Ночью вообще время летит быстро, да и в целом инциденты очень редко. В основном всё спокойно. Именно такую работу и искал в охране. Не сомневался, ну не понравится в Аресе — уйду в другой чоп, не переживал по этому поводу. Всё устроило, поэтому не дёргаюсь.

13. 12 июля 2018

Не могу отметить каких-то явных плюсов, так самое важное в нашей жизни это деньги, то тут платят нормально, повыше рынка. Зарплата своевременно. Пошел сюда, почитав про крупных клиентов и опыт организации охраны на Формуле-1 и Чемпионате мира по футболу. Разве будут такие люди кидать, раз серьезные мероприятия охраняют. Не ошибся в своем выборе, на данный момент всем доволен, зарплата приходит на карту два раза в месяц.

14. 9 июля 2018

Дисциплина у некоторых товарищей хромает, а достается мне как старшему смены от руководства. Вот это не радует, ведь по сути работодатель создал приемлемые условия, чтобы мы могли хоть что-то зарабатывать. Да, местами непросто, но это работа. Техническое обеспечение кстати тоже на уровне, у нас объект в центре города — с одной стороны плюс, чистенько аккуратненько, а с другой — повышенное к нам внимание. Всё на любителя, не нравится — можно что-то другое здесь же подыскать.

15. 7 июля 2018

Одно время работал в Аресе, когда жил в Ноябрьске, зарплату не задерживали, платили в среднем по рынку, не обманывали. Потом немного замотало, пробовал другие сферы, несколько раз переезжал, и все таки вернулся в родной Ноябрьск. Оказалось, что бывший мой начальник в Аресе всё тот же, поговорили, взяли обратно. Могу отметить, что лучше стало тех.обеспечение, увеличилось кол-во объектов, значит развиваемся. Встретили тепло, как будто не уходил.

16. 7 июля 2018

Поставили на очень приличный объект — бизнес центр, даже если честно не ожидал. Делал само собой свою работу нормально, но обычно годами в чопе сидишь и никто тебя не замечает. В Аресе видимо объектов и клиентов полно, тут люди с таким опытом работы в этой организации, в основном не жалуются, некоторые хвалят. Мне в принципе главное что платят вовремя и ставка выше по городу, если судить по объявлениям, а остальное не столь важно.

17. 7 июля 2018

Всё зависит от людей — руководства и коллектива, мне в принципе грех жаловаться, в Аресе всегда везло с этим, вообще люблю на разных объектах работать. Так интереснее, не засиживаться как бы. Плюс новые люди, новый опыт. Это я такой, есть люди годами сидят на КПП и их всё устраивает, каждому своё. Что отмечу точно, так это деньги, которые платят вовремя два раза в месяц на карту, на двух объектах бывали премии на руки, но редко.

18. 4 июля 2018

Чтобы заработать надо пахать практически без выходных, то есть за счет дополнительных смен. В Аресе никто этого не навязывает, сами решайте. Не могу в то же время сказать, что это какой-то огромный минус, везде примерно одни и те же тарифы, здесь больше нравится контингент и то что компания сама по себе крупная, работа всегда будет.

19. 4 июля 2018

Плохого ничего сказать не могу, лично мне выплатили за вахту всё что причиталось, около 150 вышло. Кто-то жаловался на штрафы, проверки действительно были часто, поэтому возможно что-то такое и было. Мне сильно деньги нужны были, решил что проще будет потерпеть и отработать по тем требованиям, что установили. Взял номер начальника охраны объекта, где работал, может попозже еще что-то выгорит.

20. 3 июля 2018

На вахте в Питере, охраняем бизнес-центр. В Аресе совсем другой уровень сотрудников, а это важно — доверять напарникам. Работаем сутки через 12 часов, работодатель обеспечивает неплохое питание. Деньги приходят на карту два раза в месяц. То ли как-то ужесточили контроль за охранными предприятиями, то ли в Аресе так всё неплохо устроено, что не сравнить с предыдущими вахтами.

21. 29 июня 2018

Недавно получил 6 разряд охранника, перешел на работу в сопровождение грузов, здесь больше платят. Ну и в пути как-то время быстрее проходит. С полгода назад еще обещали помочь с повышение разряда, помогли, спасибо. Всем советую, без оружия ставки копеечные. Да, потенциально опасностей здесь больше, зато и денег больше.

22. 27 июня 2018

Работаю относительно недавно, где-то с полгода. Никакого негатива не заметил даже со стороны начальства, хотя как правило в охранных организациях это обычное дело. Радует своевременная зарплата, в коллектив тоже нормальные люди. По объекту мне было не столь важно, искал просто работу, где будет платить нормально.

23. 27 июня 2018

Мне казалось, что в Аресе реально придираются к своим работникам, уволился и попал не в чоп, а просто в тихий ужас, где и матом орали, и деньги не платили. В итоге плюнул на всё и вернулся в Арес, спасибо что взяли обратно. Осознал, что требования есть, никуда от них не деться, но тут хоть по людски относится и деньги месяцами свои не ждешь, когда же заплатят.

24. 26 июня 2018

Работал одно время в Аресе, плохо ничего не могу сказать про данного работодателя. Думаю вернуться, вакансии вроде бы имеются. Деньги всегда платили исправно, инструкции четкие, вообще порядок в данной организации ценят, за дисциплину спрашивают, проверяют. Когда привыкаешь, то нормально. В начале тяжеловато помню было.

25. 26 июня 2018

Нормальные в принципе для охраны деньги тут можно заработать, хороший коллектив, есть коллеги с таким внушительным опытом, что можно кое чему и научиться. Интересно работать, не думал что так получится, шел из-за своевременной зарплаты по совету товарищу, в Аресе более двух лет, не жалуется.

26. 21 июня 2018

Сложно работать, но интересно. По деньгам не обижают. На первых порах выбирать не приходилось, через полгодика ответственного подхода зарекомендовал себя, удалось договориться с руководством по объекту рядом с домом. Зарплата рыночная, что уже неплохо. Платят вовремя.

27. 21 июня 2018

Благодарен Аресу за бесценный опыт, что здесь получил! Приходил практически без навыков, но с амбициями. Здесь удалось многому научиться, понять как всё устроено и по каким стандартам. При этом познакомился с огромным количеством интересных людей, ухожу отсюда не без печали, но надо двигаться дальше!

28. 20 июня 2018

Ставки невысокие, но работать можно. Как минимум обещанное получите, с подработками выйдет больше. Вообще охрана не та область, где можно заработать. Это для многих очевидно, не понимаю, когда начинают лить грязь в интернете, а в реале все молчат и терпят. У нас был нормальный диалог с начальством. В Аресе отработал полгода и уехал на вахту в Сибирь (не охрана).

29. 20 июня 2018

Если просто делать свою работу, особо не копаться и не придираться, то условия сносные. Главный плюс, что деньги платят, а остальные все моменты решаемы, тем более что в охране долго, сложно чем-то удивить. По Питеру и Москве лучше Ареса вряд ли чоп найдете, это я вам точно могу сказать. Возможно многое зависит от объекта и начальника на нем, может быть мне повезло в этом плане.

30. 19 июня 2018

Работаю на объекте, кормят три раза. Вообще таких условий нигде раньше не видел. В охране около 15 лет. Ну да, требуют, так как служба идет на территории развлекательного комплекса, много народу, иногда хватает и неадекватов, требуют постоянно ходить, но при этом условия и деньги сопоставимые.

31. 19 июня 2018

Достойная и порядочная организация с четко выстроенными процессами, где ты понимаешь, что тебе нужно делать, за что и когда ты получишь свои деньги. Заметно, что компания крупная, давно на рынке с амбициозными задачами и целями. Кому-то кажется, что жестковато требуют, но сами подумайте стали бы вы платить деньги охраннику, который не делает свою работу добросовестно или не делает ее вообще.

32. 17 июня 2018

Здесь можно работать и зарабатывать, получать опыт, развиваться. Арес — не просто какой-то чоп, а компания с историей и огромным количеством объектов. Работа очень нравится, хоть и непросто физически бывает, а где просто?

33. 17 июня 2018

В Аресе время даром точно для вас не пройдет, так как работодатель серьезный, стабильный, интересный. Деньги платит вовремя, объекты самые разные, наверное для кого-то это тоже имеет значение, но мне важнее было получить опыт и подзаработать на первых порах. И вот уже 4-ый год как работаю и стараюсь помочь другим, ведь на первых порах и правда тяжеловато может быть.

34. 17 июня 2018

У меня около дома, чувак уже несколько недель в машине «Ареса» бомжует.

Наверное он так банк охраняет, который рядом.

Нормальные организации боятся ущербных охранников «Ареса» в свои офисы пускать.

Но всё равно пользуются услугами рабов-охранников так как в «Аресе» самые низкие цены.

35. 17 июня 2018

Путин :

Ульяновск :
    Работала у этих «настоящих мужиков» и «бывших защитников Родины». Сложилось впечатление что они служили офицерами на пищеблоке и обжирали солдат. Иначе говоря — тыловые крысы.
    На слово верить этим гнидам верить нельзя, кормят завтраками, насчет зарплаты нельзя даже заикаться. Дождалась оплаты и ушла без сожаления.

Еще раз спасибо за комментарий. Всё верно.
    Вспоминаю как мне пришлось из-за задержки зарплаты снимать со Сберкнижки последние 30 рублей, чтоб на работу добраться.
    Кассирша в Сбербанке смотрела на меня с выпученными глазами)))
    Рыльцин и Христенко, горите в АДу!

Да, пипец конечно!

36. 15 июня 2018

Получите обещанное, пусть зарплата относительно небольшая, но зато своевременная. По карьере сложно сказать пока, всё таки в охране вряд ли каких-то высот можно добиться. Но здесь вроде бы в начальниках в основном те, кто когда-то работали рядовыми охранниками в Аресе, значит можно что-то извлечь для себя. Возможно поэтому и отношение нормальное, прошли путь снизу.

37. 13 июня 2018

Советую для всех, кто хочет нормально подзаработать в охране. Сразу настраивайтесь на работу в напряженном режиме, это нормально, так как в Аресе за это и платят выше рынка. Кто физически посильнее и деньги нужнее — берите подработки, я сам так делаю. Или разряд еще можно повысить до 6-го, договорился с начальником, что поможет в августе.

38. 11 июня 2018

Всё устраивает в Аресе, условия достойные, зарплата своевременная. Есть люди тут, кто работает три и более лет. Считаю это хорошим показателем порядочности, народ доверяет. Мне за полгода зарплату ни разу не задержали, приходит на карту. Удобно и никаких нервов за то, что будет завтра.

39. 9 июня 2018

Пришел исключительно сначала из-за коллектива, так как в Аресе работают два моих товарища по армии. Затем конечно втянулся, тут интересно, можно многому научиться. Деньги естественно платят вовремя, иначе бы друзья и не советовали. Постоянно появляются новые клиенты, это здорово, ведь и у нас всех есть уверенность что без работы не останемся.

40. 7 июня 2018

Если не придираться к условиям и не ждать какого-то особенного отношения, то в Аресе будет нормально. Объясню почему так пишу. Многие приходят и хотят сходу зарплату, которую не платят ни в одном чопе. Или сразу на объект, где кормят три раза в день. Не возьмут так сразу, надо поработать, привыкнуть и чтоб в вас увидели дисциплинированного сотрудника.

41. 6 июня 2018

Благодарен Аресу за то, что брали меня когда-то совершенно без опыта, многому тут научился. Получил разряд, изучил основы и ключевые навыки для работы. Были сложные и напряженные моменты, это ведь часть работы. Становишься только сильнее и опытнее. Советую всем, кто хочет связать свою карьеру с охраной.

42. 6 июня 2018

Работал на вахте, опыт имею внушительный. Чего и где только не видел. В Аресе в принципе сносно. Условия средние, шикарных в принципе нигде не найдете. Работать можно. Деньги выплачивают. Задержки бывают в 2-3 дня. Требования да, внушительные. Коллектив как правило неплохой собирается. С начальниками бывает по разному, дебилов тут не встречал, проверки часто. Без залетов уедите домой со нормальными деньгами.

43. 5 июня 2018

При переводе на объект за городом был конечно не сильно рад этому факту, но руководство организовало доставку туда. Зарплату не подняли, но хотя бы платят вовремя. Вообще в Аресе более трех лет, привык, всё знакомо. Контакт налажен, всегда можно донести какие-то вещи по работе без всяких эмоций и непонимания.

44. 31 мая 2018

По первякам было тяжеловато, благо коллектив отличный, соориентировал что да как здесь делается, чтобы было без залетов и штрафов. Спустя полгода могу сказать, что нормальный чоп, требуют по полной программе, но не сказать что придирки какие-то дурацкие. В принципе понять можно, организация солидная, клиентов очень много всяких от мала до велика.

45. 31 мая 2018

Работать можно, заработанное выплачивают. Штрафуют по делу, из того по крайней мере что сам знаю. К пожеланиям относятся нормально, если это не в ущерб охране на объекте. Решения принимаются не быстро, но какую-то обратную связь получить можно. В целом конечно тяжеловато, но я привык.

46. 30 мая 2018

Если ничего не выдумывать, соблюдать все требования, то отношение нормальное и деньги вы свои получите. Физически тяжеловато, я например курю часто, а на объекте перекуры раз в два часа. Но что делать, если такие правила. Привыкнуть можно и нужно я считаю, от отношения руководства многое зависит.

47. 30 мая 2018

Условия нормальные, есть опыт работы в разных чопах, идеально понятно, что негде нет. Более того, везде зарплата задерживается. Что творится с охранным бизнесом вообще непонятно. Видимо кризис везде отражается. В Аресе задержался, так как здесь получаю всё в срок, ну и коллектив затянул, все мужики ответственные, можно положиться, подмениться и так далее.

48. 29 мая 2018

Это организация для тех, кто чему-то хочется научится в охранном бизнесе. Кого-то напрягают регулярные инструктажи, понять можно. Надо привыкнуть и извлекать из этого пользу в том числе для себя, ведь можно изучить полезные навыки в работе. Современный подход, людям в возрасте будет тяжеловато, кто помоложе сможет и опыт получить, и подзаработать.

49. 29 мая 2018

Если бы подняли зп хотя бы на 10-20 процентов, было бы супер. А так всё как везде примерно, но не задерживают бабло — это наверное всех волнует, что понятно. Ну и также много всяких обучающих мероприятий, что понравится не каждому — приходится шевелить мозгами.

50. 25 мая 2018

Зарплата вовремя, в охранных предприятиях это главное. Всё остальное в будничном режиме, когда вникнешь что к чему. На каждом объекте свои нюансы, но я бы не сказал, что надо быть с семью пядями во лбу чтобы разобраться. Короче нормальный чоп, адекватный.

1. 8 мая 2016

10 лет назад, я судился с «Аресом», чтоб взыскать заработную плату.
    В суде я добился справедливости: http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=120389&hl=

Удивлен что недоофицер Христенко со своим подельником Рыльциным всё ещё продолжают обманывать работяг.

2. 3 мая 2016

Идите дворниками работать быдло. вам до Ареса всем еще расти и расти. ждавай попробуй свой «отзыв» в лицо нашему начальнику сказать я посмотрю как быстро под тобой лужа образуится… Лошпеты! только и умеете что в интернете чуш писать

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Группа компаний АРЕС

Добавить отзыв о работодателе Группа компаний АРЕС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Группа компаний АРЕС?