Группа компаний АРЕС

Группа компаний АРЕС

АРЕС — ведущая Российская федеральная группа компаний, оказывающая услуги комплексной охраны и безопасности объектов и грузоперевозок во всех Федеральных округах РФ. Группа предприятий безопасности «АРЕС» является крупнейшим оператором охранных услуг в России. Оказание охранных услуг является основным направлением деятельности нашего предприятия. Комплекс услуг включает в себя как охрану жилой недвижимости, включая загородную, так и обеспечение безопасности на государственных и коммерческих объектах. Мы охраняем крупные гипермаркеты, развлекательные центры, заводы, фабрики, банки, объекты культуры, стройплощадки, автотранспортные предприятия и любую другую коммерческую недвижимость. Профессионально мы готовы обеспечить безопасность ваших материальных ценностей, оказать услугу сопровождение грузов, а также организовать личную охрану. «АРЕС» — это всегда высокий сервис обслуживания, неукоснительное исполнение взятых на себя обязательств, забота о благополучии клиентов, уважение его интересов, конфиденциальность и соблюдение законодательства РФ.

Отзывы о работе в Группа компаний АРЕС, зарплаты

1 2 3 4 5 11
  1. 26 марта 2018

Искал временную работу, но как известно нет ничего более постоянного, чем временное. Работаю менеджером по продажам в АРЕСе, работой доволен, интересно, хорошие коллеги, офис около метро и задачи интересные.

2. 22 февраля 2018

Я вахтовик. в охране работаю только зимой, а летом работаю строителем. уже 2 года устраиваюсь в Арес в Москве. помогли сделать удостоверение. Все нравится, даже были мысли завязать со строительством, но там побольше по деньгам выходит.

3. 22 февраля 2018

Чоп как чоп, платить могли бы и побольше, хотя платят без задержек, а для меня это важно из за кредитов. Форму бесплатно выдают, жаль жилье не предоставляют.

4. 22 февраля 2018

Работаю в чопе с 2014 года ни одного штрафа и никаких претензий. Уже три месяца пробую себя в качестве старшего смены, обещают еще повышение.

5. 20 февраля 2018

Что могу сказать про Арес- з/п всегда вовремя, форму выдают, коллектив самый лучший из всех компаний, где довелось поработать. Одно но- если хотите развиваться в плане карьеры, вряд ли у Вас это получится, начиная с простого охранника. А так охрану здесь ценят и уважают, знают кто деньги приносит

6. 16 февраля 2018

Потрясающая атмосфера, дружный коллектив, отзывчивое руководство, постоянная загруженность работой (нет времени плевать в потолок). Мотивация на работу в команде ради достижения общего результата.

7. 16 февраля 2018

Что могу сказать про Арес? Человеческие отношение со стороны руководства Дружный коллектив Взаимопомощь на любых этапах работы Большой просторный офис, у каждого свое личное пространство приятно и комфортно так работать, классный коллектив.

8. 16 февраля 2018

Достаточно взрослая и перспективная компания, работа для мотивированных специалистов. Интересная работа с достойной оплатой труда, для менеджеров по продажам очень перспективная работа. Большой офис, хороший коллектив и руководство.

9. 16 февраля 2018

Искал временную подработку, и вот уже 3 года работаю в Арес, очень нравится, дорос до начальника охраны. У нас тут не заскучаешь.

10. 9 февраля 2018

Классная организация, хороший коллектив, начальство высший класс и вообще все очень нравится.Подработать хочешь? пожалуйста, В отпуск? иди но не более чем на 28 дней, поменяться сменами? да, конечно.

11. 9 февраля 2018

Я работаю в Арес недолго, но за прошедшие несколько месяцев успел оценить уровень этого места, и впечатление сформировалось более чем положительное. ЗП без задержек, коллектив хороший, подарки детям на новый год дарят, начальство понимающее, что еще нужно?

12. 9 февраля 2018

Работаю год. Насчет невыплаты и обмана по зп, сразу пишу что нет этого. Нормально работайте-нормально будет. Будешь дурака валять, твое место в списке плачущих анонимов на этом сайте.

13. 9 февраля 2018

Работаю третий месяц вАресе. Начитался в интернете всякой чуши. По началу испугался, думал кинут. Заплатили аванс вовремя. Боялся, что на этом все. На удивление без задержек, день в день выплатили все. Хорошая и честная компания. Кругом вранье.

14. 2 февраля 2018

Отличная компания. Я работаю охранником-водителем, вдвоем с напарником, горя не знаю, все мне нравится. От начальства до графика.

15. 1 февраля 2018

Работаю год в Аресе, решил написать отзыв по случаю: из положительного: коллектив, зп (вовремя и как обещали), начальство, форма, точки для охраны хорошие, подарки детям на новый год хорошие. Из минусов: карьерного роста практически нет, не кормят, соц пакета тоже почти нет.

16. 1 февраля 2018

Работаю в сопровождении инкассации. Работа хорошая, не пыльная, напарник- замечательный человек. Вместе уже год ездим, стали лучшими друзьями, зп всегда вовремя, форму за счет компании выдают.

17. 29 января 2018

Хорошая компания, люди отзывчивые, зп достойная, графики на любой вкус и цвет. Мне и всем знакомым ребятам все нравится, не жалуемся.

18. 18 января 2018

Искал временнную подработку в охране 1,5 года назад, прошел собеседование в АРЕС, работаю до сих пор. Привык к графику, что иногда нужно и по ночам работать, есть возможность подзаработать выходя на дополнительные смены, подружился с коллективом, вместе отмечаем праздники семьями.

19. 18 января 2018

Арес- крупная компания федерального значения, оформление официальное, зп выше, чем в других ЧОПах, постоянно проходим обучение, объекты крупные.

20. 12 января 2018

для меня при выборе работы основным пунктом была стабильность компании на рынке, решили взять с семьей ипотеку, сами понимаете. Работаю уже два года в АРЕС, все замечательно, зп платят вовремя, не штрафуют, форма бесплатно, много объектов недалеко от дома, и график удобный.

21. 11 января 2018

Работаю в Аресе недавно, в компании как и везде есть плюсы и минусы. Из плюсов- отличный коллектив, не задерживают з/п, руководство адекватное. Из минусов- сама по себе работа достаточно тяжелая, хоть многие и не верят; не всегда есть возможность поменяться сменами.

22. 11 января 2018

Арес- мое первое место работы, новичкам помогают, все рассказывают и на вопросы отвечают. Зарплата меня устраивает, есть возможность для роста (даже работая охранником- главное желание и трудолюбие), начальство- высший класс, отношения скорее дружеские. Отец сейчас тоже хочет к нам переходить, всем удачи в поиске работы)

23. 10 января 2018

Долго искал работу в охране с удобным графиком и с зп, которую не задерживают. Знакомый посоветовал попробовать сходить на собеседование в Арес, работаю пол года, всеустраивает.

24. 18 декабря 2017

Вот и меня уволили, без объяснений, без отработки, без денег, на память оставили левую запись в трудовой чопа о котором я даже не знаю

25. 15 декабря 2017

Работаю в Арес год, с зарплатой не кидали ни разу, есть чем кормить семью. Начальство строгое, но все по делу, справедливо и четко. Работа как работа — хорошие мужики.

26. 15 декабря 2017

А вы реально их заработали? Я работаю больше года в Арес, ни разу ничего не зажали, да и моим коллегам при мне, по крайней мере, еще не было, чтобы не выплачивали или задерживали.

27. 7 декабря 2017

Работаю охранником в Арес около двух лет. Бытовые условия в норме, с зарплатой все хорошо. При устройстве четко вводят в курс работы и обязанностей, ясно ставят задачи, приятно работать среди профессионалов.

28. 4 декабря 2017

После армии искал работу, брат посоветовал в арес охранником пойти, слышал, что платят получше вроде как. Пришел, прошел обучение, старички помогали очень, руководитель тоже поддерживал. Сейчас уже получаю премии и понимаю, что действительно по деньгам тут лучшие условия. Да и все остальное устраивает.

29. 4 декабря 2017

А я работаю в арес два года, на многих обьектах побывал, ездили в другие города, можно сменами поменяться, елси надо. А еще у нас суперский коллектив- новый год, дни рождения – вместе. На работу, как домой!

30. 4 декабря 2017

Работаю охранником уже лет десять, одни чопы сменялись другими, потом друг посоветовал попробовать пройти собеседование в арес, меня сразу взяли, опираясь на мой опыт, не прогадали, уже несколько раз получил благодарственные письма от клиентов, обо мне пишут на корпоративном портале, награждают премией. Я наконец нашел то место, где давно мечтал работать.

31. 27 ноября 2017

@Анатолий, С 24.11.17. Работаешь,а уже зарплату получил!!!! Это круто! Сразу видно лохотрон!!!

32. 24 ноября 2017

Ушел со старого места работы по причине постоянного снижения ЗП, а также из-за ужасного графика. Надоело чувствовать себя рабом, который даже больничный взять не может. Сюда, в арес, пришел уже без всякой надежды, но меня взяли! Насчет зарплаты — не думал, что будут платить указанную сумму за такой лояльный график. Но нет, платят как обещано. Причем без проблем могу отпроситься у начальства на прием к врачу, например, когда действительно нужно. Конечно, стараюсь не злоупотреблять этим.

33. 23 ноября 2017

Работая в арес получил опыт по охране серьезных объектов. В прошлом году был на охране стадиона во время матча Кубка Конфедерации. Это мировой уровень, такая возможность выпадает редко и надеюсь она у меня еще будет. А пока продолжаю работать и зарабатывать.

34. 17 ноября 2017

Есть, конечно, и в арес какие-то моменты, иногда просто устаешь, работы много, но сказать, что плохая компания — точно нет. Платят вовремя, да, работать нужно ответственно и хорошо, но так везде, за это и платят. Отличительно то что, что арес охраняет порядок всех крупных мероприятий, например, формула 1 или фестиваль молодежи и обучение тут постоянно проходит. Так что все хорошо здесь, я доволен.

35. 17 ноября 2017

Я сотрудник Арес, охраняю крупный обьект. Могу сказать точно. что с зарплатой здесь все правильно — платят ее вовремя, да и мне. кажется, она больше, чем в чопах, слышал от коллег а сам и не интересовался даже. так как таких интересных мероприятий, как здесь я нигде не найду и никуда уходить отсюда не собираюсь. С клиентами проблем у арес точно нет и имя компании на слуху.

36. 17 ноября 2017

Я отработал в арес полтора года. потом по состоянию здоровья был вынужден уволиться, небольшая авария. очень скучаю по тем временам, ребята наши, сама компания мощная. работа такая интересная была, как только поправлю здоровье. обязательно к ним вренусь. не слушайте никого, идите в арес сами и сами все увидите.

37. 16 ноября 2017

Столкнулся с арес на предыдущей работе, нанимали как охрану для моего руководителя, работал у него водителем. такие четкие ребята, такие молодцы. Понял, что тоже хочу себя попробовать в охране.И вот уже несколько месяцев работаю в арес. очень рад, что сменил деятельность — интересно, ответсвенно и нормальная стабильная работа.

38. 16 ноября 2017

Друг посоветовал пойти в арес, когда я искал работу. Пришел. прошел собеседование, обучили, выдали форму, все как надо показали, где и что надо делать и в каких ситуациях как потсупать. Всегда помогали, коллектив тут очень хороший. Особенно нравится форма :)

39. 16 ноября 2017

Дорогие коллеги! Работаю в компании Арес не первый год. у меня многолетний опыт в сфере безопасности, с уверенностью могу сказать, что компания арес — одна из лучших работодателей. Могу поручиться, что вас тут не обманут и вы будете здесь нужны, если хотите добросовестно работать и зарабатывать.

40. 16 ноября 2017

Ребят. в аресе реально круто, во многих чопах поработал, а тут компания такая ограменная, прям мое, обучают нас. с какой-то даже заботой что ли относятся. зарплата нормальная, может, даже чуть выше, плюс график удобный, нормальный. советую!

41. 16 ноября 2017

Вспоминаю, как мы ездили на чемпионат в сочи. Ох бы вернуть это время. Да. уставали. но блин какие эмоции и как круто было! Скорее бы повторить, уверен, что в следующем году безопасность доверят снова нам. Спасибо арес!

42. 16 ноября 2017

Работаю в Арес не первый год. совмещаю фриланс (я фотограф) с работой охранником. вполне реально, получаю неплохие деньги и очень удобно в плане графика.

43. 16 ноября 2017

В арес работаю больше трех лет! Более стабильной компании в этой сфере однозначно нет, работает по всей России и с самыми крупными клиентами. Особенно мне нравится коллектив, мы и в работе друг другу надежный щит и вне работы семьями дружим, поэтому на службу, как в дом родной. Советую, арес вас не разочарует!

44. 16 ноября 2017

Искал удобный график работы, прошел собеседование в арес и вот уже два месяца, как я сотрудник огромной серьезной компании! График работы более, чем удобный, когда нужно поменяться сменами-пожалуйста, коллеги и начальство очень даже понимающие, и зарплата устраивает. Пока очень доволен!

45. 16 ноября 2017

Ребят, идите в арес, не пожалеете. Это далеко не чоп. Клиенты серьезные, компания федеральная, зарплата вовремя и условия отличные!

46. 16 ноября 2017

Нормальная компания арес, платят вовремя, руководство адекватное, коллеги нормальные, обучение проводят, форма хорошая, условия приятные. Идите, не пожалеете.

47. 16 ноября 2017

Добрый день, Максим!
    Будьте добры, свяжитесь с нами, мы разберемся в вашем вопросе.

48. 16 ноября 2017

Плохая организация! Не могут вернут заработанные мной 2 месяца назад 10 тыс. рублей после увольнения!

49. 10 ноября 2017

Ребят, я в арес работаю три года! Стабильнее компании в этой сфере бизнеса не встречал. Заказы, клиентура — крупные и интересные. На чемпионаты выезжаем, обучение проходим постоянно. руководство здесь понимающее. А самое главное — хорошо платят, нужно просто хотеть работать.

50. 10 ноября 2017

Сократили меня с завода год назад, пошел искать работу в чопах, ничего не мог найти стоящего, а тут посоветовали обратиться в арес. Прошел собеседование и вот я уже почти год как сотрудник самой крупной компании в сфере безопасности. деньги они платят неплохие, всегда есть возможность заработать, обучают своих сотрудников. А еще мне форма наша очень нравится, все отлично!

1. 8 мая 2016

10 лет назад, я судился с «Аресом», чтоб взыскать заработную плату.
    В суде я добился справедливости: http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=120389&hl=

Удивлен что недоофицер Христенко со своим подельником Рыльциным всё ещё продолжают обманывать работяг.

2. 3 мая 2016

Идите дворниками работать быдло. вам до Ареса всем еще расти и расти. ждавай попробуй свой «отзыв» в лицо нашему начальнику сказать я посмотрю как быстро под тобой лужа образуится… Лошпеты! только и умеете что в интернете чуш писать

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Группа компаний АРЕС

Добавить отзыв о работодателе Группа компаний АРЕС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Группа компаний АРЕС?