GScosmetics

GScosmetics

Компания GS cosmetics занимается оптово-розничными продажами корейской косметики. Мы являемся официальными дилерами таких торговых марок как Esthetic House, CP-1, 3W CLINIC, ELIZAVECCA, DR ALTHEA и многие другие.

Отзывы о работе в GScosmetics, зарплаты

1. 31 января 2022

Марина :
    @ Гость , Не стоит полагаться на 2 отзыва, это глупо. Человек который доволен работой не будет писать положительных отзывов и задаваться поиском, чтобы оставить отзыв о работе. Пишут только люди наполненные злобой и которым нечем заняться. Сейчас полно людей которые хотят получать хорошую зарплату и при этом ничего не делать. Поедьте в Польшу и за 20 тыс работайте по 12-14 часов без обеда и 5 минутных перерывов.

Все верно. Отзывы оставляют сотрудники, разочарованные и обманутые. Очень хорошо, что есть такие сайты, где можно прочитать негативные отзывы и не тратить свое время напрасно на собеседования. Сейчас полно работодателей, которые экономят на зарплате своих сотрудников, но при этом обещают золотые горы имея неликвидный товар, или не желая вкладывать средства в продвижение товара. Вы правильно подметили, если в компании все ок, работают довольные сотрудники, то и негативных отзывов не будет. Спасибо тем, кто пишет правду. Это очень полезная информация для тех, кто в поиске работы.

2. 11 января 2022

3. 25 ноября 2021

Спасибо за отзыв. Пришло предложение о работе в этой шараге. Исходя из отзывов, нет смысла тратить время на собес у них.

4. 11 июля 2021

Согласна с предыдущим комментарием. Проработала в компании около 5 месяцев, этого срока было достаточно, чтобы понять потенциал компании и отношенние руководства к сотрудникам. И за это время ушло 6 человек, включая меня. Спустя три месяца работы выяснилось, что из кабинета на пятиминутные перерывы можно выходить раз в четыре часа, так как это прописано в КЗоТе, хотя официального трудоустройства небыло. При приеме на работу об этом никто не говорил и в течении 3х месяцев никто не обращал на это внимание. Отпуск и больничный не оплачивают, пересмотрели это только когда у сотрудников возник вопрос и появилось недовольство. Испугавшись их ухода, согласовали минимальные выплаты. Планы ставятся не путём анализа, а исходя из того, сколько компания должна заплатить поставщикам, что естественно не дает возможность выполнения плана и получение адекватного %. Руководитель никогда ранее не работал в продажах и в принципе на руководящих должностях, с целью погашения задолженности перед поставщиками не разрабатывает маркетинговую стратегию, что должно было быть с момента основания компании, а просто продает товар конкурентам, которые в свою очередь нас демпингуют. Что касается прослушки с камер это законно, только с согласия сотрудника. В офисе нет места, где можно поговорить по личным вопросам, кроме как выйти за территорию.
    В общем минусов много, но принимать решение вам.

5. 9 июля 2021

Дарья, добрый день! Очень жаль, что при увольнении у вас осталось недовольство, что вы решили оставить свой отзыв.
    Поэтому давайте отвечу по каждому пункту:
    1. Вы проработали в компании всего 4,5 месяца, поэтому рассуждать об уровне заработной платы в первый год работы у вас нет достаточных оснований. Коллега, которая работала вместе с вами в одном кабинете, с тем же товаром и на тех же условиях спустя 6 месяцев работы смогла выйти на заработок в 20 тысяч.
    2. Да, у менеджеров уровень оплаты разный (при наличии одинаковой ставочной части) и зависит он в первую очередь от знаний, умений, навыков и усилий, который прикладывает менеджер при осуществлении продаж. Кроме того, и время, затраченное на рабочий процесс также непосредственно влияет на результат. И если вы не дорабатывать каждый день в среднем по 30 минут (15 минут опоздания утром + перекуры каждый час в течении дня), в месяц это превращается в 10,5 часов недоработок. Сколько лидов можно обработать за это время и сколько сделок заключить?
    3. Склады никогда не были пустыми.
    4. Атмосфера в коллективе вполне доброжелательная и рабочая. Все рабочие споры решаются в текущем режиме. Есть обучение и поддержка. И вы видите в других то, как вы сами смотрите на окружающих.
    5. Камеры действительно есть и они открытые. И просматриваются и прослушиваются они только в случае форс-мажоров. Например, когда менеджер, работая у нас и получая ставочную часть, в рабочее время (не в обед), проходит телефонное собеседование в другой компании и ходит на собеседования. Именно поэтому было принято решение разорвать рабочие отношения, чтобы дать вам возможность свободно распоряжаться вашим временем и проходить любые собеседования в любое время, не отвлекаясь на рабочие задачи.
    6. Мы динамично развивающаяся молодая компания и какие-то процессы мы дорабатываем непосредственно в ходе решения задач. Ведь то, что работало в команде из 2-х менеджеров, не работает в команде их 7 сотрудников. Мы не идеальны, но делаем все возможное для качественного решения возникающих задач.
    7. Об изменениях внутри компании можно судить только про работав достаточное время. 4,5 месяца слишком короткий срок, чтобы судить о перспективах.
    В любом случае, желаем вам найти свое место работы со свободным графиком и неограниченными перекурами, которое принесет вам моральное и материальное удовлетворение. С уважением, менеджер по персоналу, Ксения.

6. 19 июня 2021

Каждый кто собирается на собеседование в компанию GSCosmetics,рекомендую к прочтению!
    Обещают Зарплату от 10 до 20 тысяч,по факту больше 12 тысяч в первый год работы вряд-ли получите,на это есть несколько причин:
    1.Планы ставят не нормальные!Пальцем в небо,как придумалось так и будет.
    2.В продаже три бренда,цены выше чем у конкурентов,у конкурентов и ассортимент больше!Постоянно нет денег,чтоб выкупить поставку товара,по этому месяц продаете,а два месяца говорите клиентам(скоро поставка)
    В коллективе атмосфера так себе (((Все постоянно недовольные и гонят друг на друга.
    Везде видео наблюдение со звуком, смотрят и слушаю все о чем вы говорите на обеде и не только.
    Начальство которое не может навести порядок,вечный хаос и неразбериха.
    Как показал опыт,они вряд-ли что-то изменят.
    Решать вам,но очень не рекомендую там работать!

Добавьте зарплату в компании GScosmetics

Добавить отзыв о работодателе GScosmetics

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GScosmetics?