Happy Day

Магазин «Happy-day» ― это все, что нужно для идеального праздника! От бутоньерки до оформления зала — все в одном месте!

Отзывы о работе в Happy Day, зарплаты

1. 21 августа 2022

Отзывов не было с прошлого года! И как только уволились все сотрудники магазина, тут резко нашелся «ВСЕМ ДОВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК»!!! Причем сразу после моего отзыва!!!! Бред!!!
    Тут 2 варианта!!!! Первый, это пишут хозяева/владельцы выбирайте сами, сути не меняет! Второй вариант — они попросили кого-то написать отзыв!!!!

2. 21 августа 2022

@Гость, Здравствуйте. Я работала в этой компании 1 год назад! Не могу ничего сказать плохого! Да задач было не мало! Но я работала в Киеве до этого в магазине товаров для дома! И могу сказать там было сложнее намного! Ушла в связи с переездом! Проработала у них 1.5 года! Вычит были только за форму! И за кассу! Но максимум было 500грн! Но я за 1.5 года всего получила 3 вычита на сумму 350грн! Может у других по другому! Но у нас в коллективе работало 5 человек! Но были и премии! У меня была за план! Личный выполняла всегда! Компанию лично я рекомендую! И у них после моего ухода работала знакомая!

3. 21 августа 2022

Работа в магазине Хепи Дей — это УЖАС!!!!
    ХОЗЯИН МАГАЗИНА АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЙ ТИП!
    Все отзывы что есть здесь, абсолютная правда!! Вы будете грузчиком, уборщиком, вам будут накидывать 100500 задач, а потом унизительно ругать за то, что вы не успели все сделать. К вас будут относится как к ничтожеству!
    ВАС БУДУТ ШТРАФОВАТЬ ЗА ВСЕ!!! Поработала месяц! ПРИ УВОЛЬНЕНИИ СО МНОЙ НЕ РАССЧИТАЛИСЬ. Удалось поговорить с хозяином по телефону. Задала вопрос конда меня рассчитают (3500 грн), на что тут же услышала маты в ответ, оскорбления и посылания на х**
    Вмксте со мной уволилась еще одна девочка! Когда пришла за рассчетом, то уволились останых 2 сотрудника, то есть все!
    ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ МАГАЗИН!!!
    Хозяева НЕЛЮДИ!
    Подписываюсь пол каждым словом предыдущих отзывов

4. 18 августа 2021

НИКОГДА!!!НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В HAPPY DAY!!!Постоянные оскорбления,моральний прессинг,унижение и всё что только можно получить от начальника.Готовтесь к тому что до 20:00 вы никогда не будете работать,21:00-ето ёще хорошо.Грузчиком будете 100%,так как платить грузчикам НП за то что они заносят посылки»дорого»,а посылки 50-70кг.Оформления даже не ждите,ЕГО НЕТ!!!!Обещанной зп никогда не получите,потому что при любом вашем(даже малейшем)косяке-ШТРАФ!!!!Если хотите испортить себе психику и потратить свое драгоценное время тогда Welcome!!!

5. 22 июля 2021

@ Гость , здравствуйте. Конечно не знаю я работала в компании около 1.5 года и не было таких у нас проблем ушла так как уехала на заработки. В каждом магазине свой руководитель. Да камеры со звуком. Но лично мне они помогли когда клиент сказал что я дала не правильно сдачу и ещё кричала на него. Да товар носили сами но потом у нас стала работать девушка которая за это отвечала. Не знаю на счёт зарплаты получала чуть меньше но не критично. У меня выходило 9800. Оформили через 2 месяца. Но оформили. Пишу только за свой опыт.

6. 20 сентября 2020

Доброго времени суток! Тут будет отзыв о работе на должности продавец-кассир в магазине Happy Day. Все что вам обещают в объявлении о работе — забудьте сразу. Оформление официальное — не не слышали, а может еще режим работы — ну даа, с такой текучкой (максимальный срок работы продавца тут 2 месяца — я встретила только одну девочку и то она дорабатывала и уходила), ну может все таки про зп не врут — ну не врут, но вас никто не будет обучать на стажировке и все ваши будущие косяки выскажут при расчёте и вы скорее всего будете очень удивлены, как вас ценят. Обучения на стажировке по сути никакого нету, но требования в работе есть, а ты банального не знаешь, а если начинаешь задавать вопросы — ответ будет "посмотрите видео", "разбирайтесь сами", хотя объяснять это должно руководство, а не каждый сам решает по видео в ютубе. Директор магазина неадекватный и токсичный тип, который будет повышать голос на вас, еще и намекая на свое умственное превосходство (вы понимаете, что это мягко говоря). И это одна из главных проблем этого места работы — вы устаете не только физически, но и морально от постоянных криков, скрытых оскорблений и выноса мозга. Еще вы будете грузчиком — коробки объёмного весса 30кг с НП носить будете (даже если вы хрупкая девушка). Еще одна подсказка, в магазинах над вами и в зале висят камеры со звуком, вас будут подслушивать даже в личных разговорах (когда нет клиентов или при закрытии), а потом в разговоре намекая на это.

Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Happy Day

Добавить отзыв о работодателе Happy Day

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Happy Day?