HarvEast Holding

HarvEast Holding

HarvEast Holding –отраслевой холдинг, управляющий сельскохозяйственными активами группы Систем Кэпитал Менеджмент и группы Смарт-Холдинг.

Отзывы о работе в HarvEast Holding, зарплаты

1. 14 ноября 2017

Харвист времен Саймона — супер компания с супер коллективом.
    Харвист времен Дмитрия — уже не тот, совсем не тот… классные спецы или ушли вмести с Саймоном или потом «несработались» и тоже ушли. Остались удобные.
    Так что если ты умеешь быть удобным — тебе туда и все у тебя получится, особенно вооружившись лестью, она пригодится почти на всех уровнях. А если еще и будешь заносить «что нужно» и «кому нужно» тогда станешь бесценным сотрудником.

2. 25 октября 2017

Если ты устроишься в эту компанию и добъёшся карьерного роста то будешь получать заоблачную зарплату , ездить заграницу (не только по работе), и для этого тебе нужно всеволишь, беспрекословно слушать начальство, (желательно подлабузничать, они это любят), механизаторов и им подобным не ставить за людей,а если вдруг сделал ошибку — подставь товарища. И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.

3. 25 октября 2017

Меня удивляет как много классных специалистов и хороших руководителей подчиняются откровенно бездарям и карьеристам в этой компании. Боясь потерять работу выполнять заведомо неправильные техоперации которые потом приводят к миллионным убыткам компании, зная об этом? КАК МОЖНО РАБОТАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРУЮ ТАК НЕНАВИДИШЬ?

4. 13 октября 2017

Зарплаты в ХХ разные, если ты младший спец-т или специалист в центральном то от 5 до 7 тыс грн. Для начальников отделов от 12 до 20 тыс грн. А вот ТОПы это уже интересно от 100 тыс грн. При чем у них зп регулярно пересматриваются и привязаны к $. А обычным сметрым раз в год на 500-1000 грн пересмотр — это максимум и то не каждый год.
    На активах все печальнее.

На самом деле очень не перспективное трудоустройство, если ты не ТОП. Попрощаться могут в любо момент и без предупреждения, нарушая все права, но кинуть косточку не забудут (2 оклада, как правило отдают)

По организации работы, все построено на системе поклонения ГД. Хотя раньше все было по другому. Это была интересная, развивающаясяя системная компания пропитанная каким-то особенным духом. Но уход Саймона закончил ту эру, а приход Дмитрия начал новую.

5. 29 сентября 2017

@ПРОТО, правильно и делают, с такими уродами по другому не возможно.Успей продать их или они продадут тебя

6. 13 сентября 2017

ЭТО КОМПАНИЯ РАЗРУШИТЕЛЬ ! РУШИТ ТО ЧТО НЕ СТРОИЛА ! А ВЕДУЩИЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ЗООТЕХНИК ЧЕБ.Ю.П , ЭТОТ В ПОМОЩЬ ОТ ЛУКАВОГО. УЖАС !

7. 7 октября 2016

Знаем таких он по моему с 11 Агроцеха если не ошибаюсь

8. 7 октября 2016

Ещё есть такой работник как Чернышов пьёт каждый день и разлагает дисциплину .

9. 22 сентября 2016

Обалденно класная компания,рабочие места все закрыты,фермы все разворованы,хозяйство все продано а деньги на карман.Да вы приедьте и посмотрите что они варвары наделали с агроцехом 22.Как вывозили коров тельных и свиней,а где же деньги колхозные.Людей облопошили как хотели и теперь заводят в заблуждения с подпиской договоров на земельные паи.Полный безпредел.У каждого мелкого начальника своя машинаЮа почему и нет,ведь на чужом горбу можно и в РАЙ умотать.Не компания а ДУШЕГУБКА.

10. 11 июля 2016

Что можно сказать,в начальстве работают жены с мужьями и детьми,просто так на работу не устроишься! А если даже и сможешь устроиться, то работать все равно не дадут, сами на рассчитаетесь.

11. 3 сентября 2015

Грамотность последних комментариев просто убивает !

12. 30 августа 2015

ПОЧЕМУ НЕ ДАЮТ ПАЕВЫЕ В ГРИВНАХ? А ВЫДАЮТ В РУБЛЯХ, И ПО КУРСУ 1 К 2, В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО В ГРИВНАХ. И НЕ ПОЛУЧИШ, ПОТОМУЧТО *** ДОБЕРЁШСЯ ТУДА. КАЗЛЫ И ТУТ РУКИ НАГРЕЛИ.

13. 24 августа 2015

@ПРОТО, Да проверя ни кто не будет , а если и будут то СБ под каблуком у управляющих фермами (неможет приехать СБ сфотографируйте склад и перешлите по почте так держать молодцы) ну наверное по фото тоже можно определи что и как.

14. 24 августа 2015

@Из первых уст, Если вы человек хороший то нехрен вам там делать если ты работаешь тебя не ценят,ценят тварей которые льют говно на своих подчинёных и берут на работу таких же как и сами. И если надо запугают , подставят и уволят.

15. 21 августа 2015

ПРОТО :
    Может компания и не хреновая но я бы хотела номер телефона начальника СБУ и расказать ему как в неком агроцехе управляющая и её бригадера продают на лево ина право комбикорм,кукуруру и как они работают и сколько они отстёгивают начальсву выше стоящему , а простые рабочие *** сосут и виноваты во всех грехах потомучто видетели она сдипломом ворует ей можно и СБУ их в *опу целует.

Да зашевелились роботяги СБУ к ним едит готовятся

16. 12 августа 2015

17. 20 июля 2015

На какие з/п можно рассчитывать в компании ?

18. 10 июня 2015

Добрый день всем. Как бывший сотрудник этой компании могу сказать, что работа в Холдинге оставила только положительные впечатления: хороший современный офис (Донецк), квалифицированные и доброжелательные сотрудники, интересная работа, корпоративные праздники. Некоторые минусы тоже имеют место быть, но не знаю ни одной компании, где их вообще нет. Сожалею, что было принято решение перенести центральный офис из Донецка, в связи с чем многие специалисты, не имеющие возможности переехать, были вынуждены попрощаться с Холдингом.
    Мнение о топ-менеджменте компании: это действительно профессионалы своего дела, которые заботятся о процветании компании! Отдельно хотелось бы выразить слова благодарности Скорнякову Дмитрию Вячеславовичу, Гришуненкову Артему Викторовичу и Шмидик Нонне. Вы не только хорошие, честные и справедливые руководители, но и прекрасные люди!

19. 22 мая 2015

Самая мерзкая и отвратительная компания где крутые специалисты унижают работников подчиняючихся им, разворовуют эту компанию а их хвалят на каждом перекрёстке, сплашное враньё в вашем холдиге!

20. 11 мая 2015

вы *уки за чужой счет живете! нормально падлы не работаете, а блюди денег хотите
    тварье вонючее.

21. 17 февраля 2015

могу добавить пару слов из первых уст, так сказать. Компания неплохая, коллектив доброжелательный за редким исключением, разброс зарплат очень большой: от минималки до не одной тыс.долларов. В целом, мнение хорошее о Холдинге, но вот что разочаровало, и сильно, так это избирательный подход к сотрудникам, т.е. одним позволяют многое, другим практически ничего, и это по одной горизонтали, естественно (т.е.речь не идет о директорах и простых подчиненных). Это касается и предоставления жилья в трудное время, как тут ниже писали, и курсов повышения квалификации, и обучения, и многих других аспектов. Про массовые сокращения под Новый Год, и не под один, в виде такого себе неожиданного «подарка» к празднику, вообще отдельный разговор, причем когда компании нужно помочь, все безропотно идут в неоплачиваемые отпуска и пр. В общем, итог таков: компания заботится о своих сотрудниках выборочно и тогда, когда это удобно самой компании. В целом, больше положительных моментов, но отрицательных немало и они достаточно весомы.

22. 23 октября 2014

@Гость, Странные Вы люди. Я Вам всё равно доказать не смогу, но всё же попытаюсь. Харвист очень хорошая компания, которая позаботилась о своих сотрудниках в тяжелое время. Все работаем, все з/п получаем, кому не где жить и жильё предоставили. Так что Ваши выпады безосновательны. Если не чего сказать нормального (я даже не говорю, хорошего) — лучше промолчите, чем чушь нести.

23. 16 октября 2014

@Гость, в шикарный офис в Киеве, ждем в гости!

24. 12 сентября 2014

а куда с Донецка переехала эта шарага

25. 9 августа 2014

Я не знаю систему Харвиста, не знаю их откаты, но я знаю, что там работают очень хорошие люди.Один из них ведущий инженер Агроцеха №11.Это не человек, это выскококвалифицированный специалист. Человек просто живёт своей работой. Его можно в пример подавать всем сотрудникам. Дай Бог каждому предприятию таких сотрудников. Сергей Анатольевич,Вы молодец!!!!

26. 7 августа 2014

Хорошая компания,которая заботится о сотрудниках. Зарплаты справедливые, всё зависит только от специалиста — кто хочет, тот сможет добиться успеха.
    Пока человек работает всё хорошо, стоит компании попрощаться с ним и всё — человек исходит желчью. А Вы бы лучше задумались над тем, почему именно Вас уволили и по каким причинам. Ведь причины всегда есть.
    Так что если вы честный человек и хороший специалист у Вас всё получится.

27. 2 августа 2014

надо просто вменяемого эйчара, а не эту Перепадю

28. 31 июля 2014

@Гость, По всей видимости вообще с ума сошли. А так, компания с огромной текучкой кадров. Знаю что происходит на местах, полный бардак и беспредел.

29. 30 июля 2014

что за прикол-аналитика зернового рынка Харвест ищет в Киеве для Днепропетровска, и в Днепропетровске для Киева.Маразм эйчаров при имитации отбора персонала поражает http://www.work.ua/jobs/1621054/ http://www.work.ua/jobs/1621262/

30. 19 июня 2014

Эти все вакансии простая формальность для того чтобы изобразить бурную деятельность отдела кадров. А вообще мутная компания с высокой текучкой и мизерными зарплатами!

31. 17 июня 2014

а почему в Мариуполе вакансия юрисконсульта открыта уже 3 года, и никогда не закрывается-обновляется почти каждую неделю.Зачем её выставляют

32. 29 мая 2014

Языком молоть не мешки ворочать. Что от кормушки оторвала вместе с дружками твоими?
    Молодец!

33. 3 апреля 2014

Если есть конкретные факты — пишите, если пурга — то все в ..пу!

34. 3 апреля 2014

А если ты Кудлай давал бабло, значит решил свой вопрос? Чего ж ты теперь ее обсираешь? Или все таки не смог решить? И поэтому обсираешь? Тоньше надо, тоньше…

35. 3 апреля 2014

А эта *** Кудлай еще работает? ох и *** откатная, лично ей 150 косарей отдавал. куда СБ смотрит не понятно. !!!!

А подробнее? Если не сдесь то можно на горячую линию 0-800-30-31-31 (бесплатно в пределах Украины)Электронная почта: [email protected]. Благодарю

36. 3 апреля 2014

37. 28 марта 2014

Скажи пожалуйста, на какую должность претендовал в Харвист?

38. 18 марта 2014

позитивная контора, был на собеседованиях, все прошло красиво…..и HR и даже СБ! Но подвернулась работа не настолько удаленная от дома, выбрал ее….но сейчас начинаю жалеть…лучше бы в Харвист пошел, даже не знаю рассмотрят ли мою кандидатуру повторно?

39. 12 марта 2014

Предлагают работать в этой компании юристом. Стоит ли туда идти? какая зарплата, коллектив?

40. 7 марта 2014

а КТО СЕЙЧАС НЕ ТОНЕТ? ЕСЛИ ГОСУДАРСТОВ ДЕРЬМО. ВАМ ЧТО НЕДАЙ ВСЕРАВНО МАЛО

41. 28 февраля 2014

Старченково Володарского р-н:-) Писать можно целую книгу о этой компании как жили и как за 4 года ушатали целые районны. и что делают рабочими и месными жителями. Буквально сегодня ночью камазы вывозили последнии остатки митала в неизвесном направлении (метал это несписаная техника, запчасти ,работающее оборкдование) но это не важно им нужно , люди возмущаються их ментами пугают с оружием, мелиция в глаза говорит мы крыша обзац’ :-) :-) :-) зарплата начальника 15 тысяч грн.’ рабочего 1тысяча 500грн. разницы вообще нет. на рабочих мистах моральное гнабление. помощи ждать неоткуда .

42. 19 января 2014

А какие дали подарки на новый год?,ни стыда ни совести,сколько им денег зделали,дали подкову шоколадную и календарь,и не стыдно?вам начальникам.Зато опять сменили авто парк начальникам кластеров,те машины были плохие,у меня мнение одно,всех их нужно сожать в тюрьмы,много можно рассказать про этот бардак,только толку?, Их Господь Бог итак наказывает за ихние деяния,пусть воздастся им сполна!!!.

43. 19 января 2014

В данной компании хорошего (0),потому что всё разворовывается и расспродаётся а на рабочий клас плюют с донецка,всю оплату зделали почасово а сами получают невиданые нам зарплаты,запчастей нет,зарплат нет,урезали всё,никак не нажрутся!!!

44. 8 января 2014

Принимаются ставки, сколько просуществует холдинг. Победителю — выходное пособие в виде выигрыша!

45. 19 декабря 2013

Земельный банк сокращен на 30%, в активах и в управлении массово увольняются работники, кто по собственному желанию, а кого и просят, обещая сверху несколько окладов и подчеркивая, что выбора у тебя все равно нет, а свое конституционное право можете себе засунуть куда подальше… В общем в данной компании практически все процессы проходят с вопиющими нарушениями. Вообще удивлен, что еще есть открытые вакансии\вакансия.

Если Вам скучно и хочется постоянного нервного напряжения, если Вы желаете наблюдать, участвовать и прочувствовать нарушения в процессах деятельности компании, ощутить себя на тонущем корабле, который обречён -Вам сюда !

46. 19 декабря 2013

Скажите пожалуйста, что твориться в структурных подразделениях или так называемых «активах» ? Слышал, что увольняются повально рабочие или же можно еще поработать? Есть ли смысл устраиваться в данную компанию?

47. 9 декабря 2013

Кто знает, что происходит в компании, сколько еще просуществует? Поделитесь достоверной информацией!

48. 30 ноября 2013

По их мнению, люди уже сами бросаются под технику:
    «При перегонке техники к месту стоянки водитель машины сопровождения подал предупреждающий звуковой сигнал движущейся вдоль дороги по обочине женщине, сосредоточенной в этот момент на мобильном телефоне. Неожиданно отскочив на проезжую часть, женщина столкнулась с двигавшимся по проезжей части трактором с навесным оборудованием.»
    Неожиданно отскочив?
    Придумать такое — это просто самое страшное зло, которое может существовать

49. 9 ноября 2013

Интересно, а хорошее что-то есть в данной компании.

50. 1 ноября 2013

Марта Моонен -это прежде всего лицемер высокой степени,непрофессионал,именуемый директором HR в СКМ, которая в принципе не умеет работать с людьми.(что в целом для Украины не ново) Сверху эта милая барышня,как ее тут назвали,вся такая белая и пушистая,с этаким западным лоском, она будет вам часами рассказывать о корпоративных ценностях,и доказывать,что главное и самое ценное для Компании СКМ (и для ее,Марты,есстессно)-это Люди,а самом деле-это не что иное, как корпоративная мантра.Да,так нужно,друзья,для повышения лояльности к Компании будущих ценных сотрудников( которых кстати мы можем уволить за неделю,а то и меньше).На самом деле на людей ей глубоко фиолетово.Все ее сладкие речи о людях-это всего лишь часть ее работы и корпоративного пиара/ лицемерия,в целом присущего этой Великой Компании.Для Марты есть только один Бог,одна Ценность,Один самый ценный Человек-это ее Босс и его Воля, от которого зависит ее зарплата и ее место под солнцем СКМ. Все остальные люди неопределенно долго отдыхают в очереди на прием/на собеседование-они подождут.Они ведь уверены,в том что Марта Моонен верит в них, как в самый ценный актив и будущее компании. Печалька,друзья,не верьте словам о ценности людей в корпоративных блогах Марты.Пообщайтесь с людьми..

1. 26 февраля 2021

Так долго стараться писать отзыв , но его удалили ! Скажу красиво — компания не очень , зп если ты не топ минимальное и на повышение перый 1/2 не рассчитывай , работы уйма и никто не оценит твоих стараний и переработку , хоть сиди до 23-00 , и ты должен постоянно быть на связи , если болеешь и на больничном будь добр работай так же и отпуск , если Ты не понравился высшему руководству жди , что тебя могу уволить в тот же день без объяснения . Поменялось 4-5 фин диров за год и каждый лучше предыдущего ! Могу оценить тк работа/ю/л/ла не малое время, из-за смены фина уволили и сами ушли огромное количество людей ! Что могу сказать , это опыт для жизни , но тебя никто не будет ценить , повышения по ты не добьёшься ни в зп не в должности ! ДС вечно в разъездах со своей пассией , только может надавать по шапке , и ему никто не звонит , человек постоянно занят отдыхом, людей просто не во что не ставит поверьте я та знаю !За ВК ничего плохого не скажу ! Ну что всем удачи и крепитесь

2. 6 мая 2021

@ Гость ,

Работаю в компании более 8 лет в финансовом департаменте, и мне искренне жаль, что ваш бэкграунд так мрачен. По жизни иду с девизом, что обманывать людей нехорошо, портить репутацию — еще хуже, особенно когда, факты указанные вами ложные:
    · «за год поменялось 3-4 финансовых директора»
    · … «огромного кол-ва человек, которых/ые — уволили(сь)»
    · «если ты не понравился высшему руководству жди , что тебя могу уволить в тот же день без объяснения».

Мой личный опыт –это ротация, повышение в должности, и рост зп — ежегодно! Переработки и самоотдачу ценят, как минимум премиями.

Ваш отзыв – это скрытая, личная обида, или, возможно, вы оставляете всегда такие отзывы после того, как уходите из компаний в которых работали.

Системный администратор 1
Специалист 1
Специалист отдела контроля 2

Добавьте зарплату в компании HarvEast Holding

Добавить отзыв о работодателе HarvEast Holding

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании HarvEast Holding?