ХХI Століття, корпорація

ХХI Століття, корпорація

Кировоградский Дендропарк — сказочный уголок в центре Украины. Сюда приезжают тысячи гостей, чтоб насладиться невероятной красотой сортовых голландских тюльпанов и совершить увлекательное путешествие в мир развлечений. «Украинский Диснейленд» — такое название прочно закрепилось за парком в народе благодаря разнообразию аттракционов и широкому спектру услуг в сфере развлечений.

Отзывы о работе в ХХI Століття, корпорація, зарплаты

1. 14 июня 2023

Працювала минулого сезону оператором. Як для першої роботи-це скарб. Гості канєшно різні бувають, і начальство строге, но гроші заробить можна. Рекомендую

2. 9 апреля 2023

Шаражкина контора с большой текучкой. Работать можно, если расчет на минималку и больше некуда податься

3. 8 февраля 2022

На онулов работать может только человек еще наивный неосведомленный о том что это за шайка

4. 31 октября 2021

John Travolta :
    Немного раскрою свой отзыв от 29.04.2021: предприятие процветающего самодурства и маразма. Планирования и организации работы нет, всё зависит от текущей ситуации и хотелок руководства. Половина работы сводится к бесполезному бумагомаранию по рекомендациям одного известного сектанта с офисом в Москве (подробнее здесь ***) и переливанию с пустого в порожнее на совещаниях. Постоянные задержки зарплаты, иногда до нескольких недель, осенью и зимой — урезают. Распределение функциональных обязанностей берётся с потолка, сегодня занимаешься этим, завтра тем. С материальным обеспечением рабочего процесса вообще печаль. Из-за всего этого огромная текучка кадров во всех отделах, адекватные люди уходят от туда. При увольнении вас обязательно не забудут кинуть на зарплату. В общем если идёте туда — проходите мимо, сэкономите время, нервы и деньги.

Дякую за інформацію. Хотіла піти на співбесіду, але вже не знаю чи потрібна мені така робота

5. 28 июня 2021

6. 23 мая 2021

Не рекомендую!!!!!!!. При звільненні не виплачують останню заробітну плату та компенсацію за не використані всі види відпусток.

7. 19 мая 2021

Предыдущий отзыв как раз в точку. Работала там месяца 2. Обезяностей дофига, зп нифига. Хочешь ты или нет, даже в твой выходной тебя могут вызвать, а свою зарплату за СЕНТЯБРЬ я получила в начале декабря

8. 29 апреля 2021

Странно, что об этой "чудесной" организации нет отзывов в интернете от нынешних и экс-сотрудников, там каждому есть много, чего можно написать.

Добавьте зарплату в компании ХХI Століття, корпорація

Добавить отзыв о работодателе ХХI Століття, корпорація

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХХI Століття, корпорація?