Хилал

Хилал

ООО «Хилал Алюминиум Юкрейн» является крупнейшим оператором на украинском рынке поставок комплектующих для производства светопрозрачных конструкций.

Отзывы о работе в Хилал, зарплаты

1 17 18 19 20 21
  1. 22 апреля 2017

Все верно, она такая и есть в общении с некомпетентными, откровенно «никакими» сотрудниками, я ее в этом на все 100 поддерживаю.

2. 21 апреля 2017

Верю-не верю :

Нюша, не уходи, как мы будем жить без твоего перегара (

В лицо ей слабо сказать? Пресмыкающее.

3. 21 апреля 2017

@Гость, ну если понимаешь «все», тогда тебе нужно понять, что Марина и есть и быдло и хамка и истеричка… Кто за плюсуем

4. 21 апреля 2017

@Гость, Согласен с автором.Марина тот человек с которым можно работать.Удачи на новом месте.

5. 21 апреля 2017

Все понимаю: и неприязнь, и какие-то обиды на руководство компании, но зачем оскорблять человека? Выводы, как обычно, на поверхности: люди уходят, быдло и сброд в строю. Непотопляемые, что присуще типичному говну.А за Марину обидно. Удачи на новом месте работы. Кому-то очередной раз повезло.

6. 20 апреля 2017

@Гость, а вы что не можете работать без ее перегара, или он отличается чем-то от моего? разгоню всех… буду сам работать! дармоеды!

7. 20 апреля 2017

Верю-не верю :

Нюша, не уходи, как мы будем жить без твоего перегара (

8. 19 апреля 2017

9. 3 марта 2017

@Англичанин, а что, не хватает? Раз хватает мыслей катить бочку на опытнейших, идейных специалистов, значит и с текущей «простенькой» работой разберутся.
    Новостей прибавилось, to be continued…

10. 3 марта 2017

@Верю-не верю,
    а ТОПы? Кто? )))))))

11. 3 марта 2017

@Верю-не верю,
    картина маслом… не нужно было кадрами разбрасываться и создавать «советы дирехторов» в которых присутствуют люди типа Панченко которого сраной метлой выгнали сами знаете откуда , потому что откаты уже из *опы лезли (гофроящик, глицерин и др.). Правда Олежка? Попёрли тебя или ещё держишься ?

12. 3 марта 2017

Всем зрителям:да, дела паршиво, у высшего руководства агония.Не знают как воздействовать за жесточайшие косяки на ключевых руководителей отделов, т.к. если их штрафовать или чрезмерно жарить — уйдут, в Смеле нет годных кадров.Да, у продажников сложные времена, нет согласованности действий руководства —>нет лиц принимающих решения, вследствие будет виноват руководитель отдела/начальник фэо/мтг за невыполнение плана продаж. Смельчаноподобные все больше и больше разбавлют % персонала, среди них(адекватно) 2/10 знают и понимают чем они занимаются, остальные — биомасса с удивлением наблюдающая за происходящим. Для статистики гугл в помощь о зарплатах в этом городе, на Хилале некоторым из них предлагают значительно больше, люди впадают в транс и теряются в реальности. ДПС-Оризон стоит, 10 окон в неделю, из кого только виновных не делали, все без толку, заказы подгоняются частным образом, здоровых продаж нет, при условиях гиперснабжения и территориальной близости складов,пр-ва, СГП, офиса, у них капец. УБС шевелится по-малу. Да, зарплату на ХАЮ не платили за январь 20 дней, бонусы уже задерживают неделю январские.
    Я не судья и никто не судья.С уважением отношусь к человеку создавшему этот бизнесс, надеюсь, все знают его историю.Одно большое НО — ЕСА в данный момент ничем не помогает ХАЮ в решении проблем, продвижении вперед, поддержке подчиненных(по крайней мере это не ощущается), не понятен план, которому нужно следовать, да и вообще его нет, чистая импровизация.
    Те специалисты которые остались, думаю, при небольших усилиях найдут себе место работы у компаний конкурентов.Просто непонятно, неужели ТОПы сядут на их место делать работу?Они ведь не найдут таких сразу, потом…Бывшие вряд ли согласятся, потому как многих из них увольнял ЕСА, скорее в рожу плюнут))

Скучающая публика, ваше мнение?

13. 27 февраля 2017

А НЮША сегодня опять с бодуна )

14. 26 февраля 2017

@Антон Павлович ЧеховЪ, Ты Чехов такой дальновидный и думающий человек что прям дух захватывает.И сделал много правильных вещей наверное.Бизнес наверное у тебя успешный,тобой созданный. Или компанию какую нибудь вывел на новый уровень продаж на падающем рынке.Ты ведь логически мыслящий.100% самородок.Поделись опытом…будь милосерден.

Нюша, с тобой опытом делиться, только себя портить

15. 25 февраля 2017

16. 24 февраля 2017

@Антон Павлович ЧеховЪ, не надо столь критически относится к оптимизации. Это был вынужденный шаг для возведения нового офиса по европейским стандартам на Припяти, тьфу… на территории радиозавода.

17. 24 февраля 2017

@Гость, такое впечатление что только вы работаете на прибыль, остальные компании в минус. Если до 2012 года была гнилая контора, а что с 2012 года контора посвежела? или вы просто убрали гниль с конторы? я уже не говорю о текучке. о какой текучке говорите? если у вас раньше было 16 филиалов — текучка огромная, сейчас посчитайте сколько у вас филиалов, на которых уже негде взяться текучке из-за оптимизации затрат и сокращения персонала. не надо самому себе цеплять ордена и медали. если вы считаете это за оскорбление — то это простая констатация фактов, а если я вас оскорбляю то это из-за ваших действий и идей. в каждом деле должна быть логическая цепочка действий. а если сначала делать а потом думать ничего хорошего не получится. а если просто так то и можно в ответ по морде получить.

18. 24 февраля 2017

@В точку ), А у вас смешной ник — » в точку»… наверное нравится когда вас лайкают. И прям Нюша…Вы такие остроумные все «экспортеры».Только экспортировать вы можете только свой кал по канализациям. А успокоится вам не дает потеря кормушки да воспоминания о славных денечках распила денег.

19. 23 февраля 2017

Что бы вы там ни писали, я в компании самый красивый и умный. И меня никто никогда не уволит, потому , что я чемпион по отмазкам )

20. 23 февраля 2017

@Антон Павлович ЧеховЪ, Хилал единственный из всего кодла прибыльный до сих пор именно из-за людей которых вы здесь оскорбляете.До 2012 это была гнилая контора с текучкой и кучей мусора на складах.А вы Чехов не оскорбляйте людей можно и в рожу получить.

Нюша, это ты себе цену набиваешь ? )

21. 23 февраля 2017

Антон Павлович ЧеховЪ :
    @Яценюк, самое главное как написали. Крупная торгово-производственная компания в связи с расширением рынка сбыта светопрозрачных конструкций, объявляет вакансию. Этож какими Барашом нужно быть чтобы сначала сужаться а потом расширяться. Хотя там есть много советников. Совунья конечно недавно ушла после своего Лосяша, но есть еще Нюша со своим отделом по Обслуживанию. Копатыч со своими амбициями, который где только не был. Пин смотрит и понимает что все что он построил — все рассыпалось. да еще какой подход к подбору персонала. сначала всех разогнали потом думаете что все будут ждать пока вы предложите вернуться обратно, а топом набираете или рассматриваете кандидатов которые в этой области никогда не работали. лучше уже окна контейнерами экспортируем в Великобританию, США, Канаду, ОАЭ и Австралию.

+100500 не стесняемся , ставим лайки, это самый позитивный отзыв за последнее время ) смеялся от души

22. 23 февраля 2017

23. 23 февраля 2017

24. 23 февраля 2017

Вау сколько вакансий висит на ворке ))) Но нет достойных за 3000 грн. работать… Смешарики, а не компания

25. 27 января 2017

@Антоша Павлевич Чехонте, тот который писатель и драматург, миксер хоть и без монтажа, зато с Откатом! А это главная ценность данной компании….

26. 27 января 2017

@Антоша Павлевич Чехонте, тот который писатель и драматург, миксер хоть и без монтажа, зато с Отказом! А это главная ценность данной компании….

27. 25 января 2017

@Гость, если вы дюбилы, то это надолго, каждый производитель покрасочного оборудования те же турки те же европейцы кроме того что продают, они же делают монтаж они же делают запуск и обучают персонал для работы на данной линии, которую они Вам продали. если вы не дорожите персоналом и не хотите платить нормальные деньги толковым операторам покрасочной линии, то будете сидеть и красить кисточкой, а потом получать рекламации на *еровую покраску профиля. или в 1,5 миллионом городе не нашлось одного толкового оператора на вашу линию-металлолом? или у вас линия за 2 миллиона евро? а я забыл как вы покупали миксер пвх без монтажа…

28. 22 января 2017

@ЦО, Уже уходят ключевые с Донецка.Удачи тебе Хилал.

29. 21 января 2017

@Антоша Павлевич Чехонте, тот который писатель и драматург, умнику и знатоку… ты был хоть на покраске на базе и видел хоть глазом то «старое» оборудование?!!! Там стоит автоматическая линия…ооочень «борзая» только с самого начала ей так никто и научился пользоваться!! И красили в ручную!!! Смешно! Так как мозгов не хватало это все отремонтировать и наладить!!!а и жаба небось ещё давила!)) и только благодаря Нелле работали! А ты тут о высоких технологиях))) мозги для них есть?

30. 20 января 2017

Когда же вы успокоитесь, *овнари)))Следите за своим успехом и готовьте пляжные вещи на острова.Уверяю, пока не уйдут ключевые руководители родом из Донецка — Хилал будет держаться!

31. 19 января 2017

@Антон Павлович ЧеховЪ, а мне приснилось, что мы окна контейнерами экспортируем в Великобританию, США, Канаду, ОАЭ и Австралию.

32. 19 января 2017

Антон Павлович ЧеховЪ :
    @Виктор Епикович Мариновна, а потом приснилась мне 13-я зарплата под Новый Год и путевка на Сейшелы!

Попробуй поработать — поучится

33. 19 января 2017

34. 15 января 2017

@Виктор Епикович Мариновна, лежу и снится мне как руководство платит менеджеру по 2000 евро, а это на сегоднешний день около 60000 грн. да нет!! оно скорее удавится нежели будет такие деньги платить.

35. 12 января 2017

@Антон Павлович ЧеховЪ, я лично убежден, что в компании все будет хорошо. Мы сможем выйти на уровень европейских зарплат в пару тыщ евро на месяц, несмотря на все трудности и невзгоды. Главное не унывать. (PS.) Дом для сотрудников с бассейном и спортзала не построили на территории радиозавода еще?

36. 11 января 2017

@Гость, я работалъ и при Холоде и при Епике. но я не вижу ни в первом ни во второмъ кризис-директора, который смогъ вывести «кампанию» с кризиса. таким макаром каждый директоръ из «СИЛЬПО» сможет руководить карпарацией ХИЛАЛЪ (аль по накатанной дорожке работатЪ). я не вижу ни обдуманыхъ решения ни смелыхъ действий, за которыми пойдут вся команда и оставшиеся филиалы. сидятъ работаютъ по течению, зп капаетъ, чего напрагяться? только поддакиваютъ, в глаза заглядываютъ, ждут своей очереди на выход. если я не правъ вышеизложенном, несогласные аргументируйте. тутъ уже стало даже интересно каков исход будет компании. может поставить все таки на победу. или на поражение.
    Ну и еще всех С НОВЫМ ГОДОМЪ!всем покорения новых вершин, при этом оставаться ЛЮДЬМИ.

37. 10 января 2017

Пытаюсь быть справедливым. :
    Снова привет) Как же интересно читать стало после перерыва примерно в один год. Прикольно всех поувольняли,склады почти все позакрывали. А еще общался с клиентами компании так они в шоке от уровня профессионализма ныне существующих сотрудников. Один раз даже слышал разговор я со смеху чуть под стол не провалился…Да уж…. Как же вам сейчас Холода не хватает вы бы узнали кто вы…А Рома отточил свою фразу до совершенства…. Кто помнит тот поймет). Тарасевич держись.

Читаю сейчас грамотный опус, где ошибки на уровне 5 класса общеобразовательной школы, и сам падаю со смеха. Рома Холод только и умел, что орать на людей, которых и за людей-то не считал. Правда, потом получил по «щам», и всю спесь как рукой сняло. Все будет хорошо в этой компании, к твоему глубокому сожалению.

38. 9 января 2017

39. 8 января 2017

Да заткнитесь вы уже и идите в *опу! Всех с праздниками)))))

40. 30 декабря 2016

@Гость, Да,все верно,комфортные плюс полтора часа к рабочему времени.А вообще то каждому свое.Пусть всем в наступающем везет.

41. 22 декабря 2016

Не Витёк . :
    Как имевший опыт работы в ХАЮ в славном городе Черкассы могу резюмировать и констатировать следующее:
    1. Работа по липовому трудовому договору, т. е . з/п полностью чёрная.
    2. з/п 3000-4000 грн. для черкащан
    3. текучка сумасшедшая (чтоб было понятно сотрудников-черкащан с опытом работы больше года нет…), держатся одни донецкие (и з.п. у них другие…), как вошь кожуха.
    4. начальство неадекватное (инопланетяне.
    ЧЕРКАЩАНЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТОЙ КОНТОРЕ! ПУСТЬ ИЩУТ ДАУНЕЦКМЕ РЕЗЕРВЫ.

Уважаемый, вы забыли немаловажный факт : «людей» возют (доставляют) в Смелу на работу комфортабельным автобусом !!! И это + перекрыват все минуса )))

42. 18 декабря 2016

@Гость, ха-ха-ха, плюсую )))

43. 17 декабря 2016

@Гость, так, він ще легітимний призедент ) якщо жує жуйку, а на столі стоїть мінеральна вода, то значить прийшов з бодуна )

44. 16 декабря 2016

@Гость, Вы о ком это так громко?

45. 16 декабря 2016

@Виктор Маринович Ющенко !, а этот неадекват еще работает?

46. 14 декабря 2016

Праздник к нам приходит ! праздник к нам приходит! Да прибудет ититьная радужная сила над хилялом в наступающем году! Ура ребята !!!

47. 14 декабря 2016

@Гость, смешно смотреть на последовательность действий. сначала набирают людей, учат, вызывают на обучение в Макеевку, потом увольняют всех. после чего снова набирают людей.

во-во

48. 13 декабря 2016

49. 8 декабря 2016

Баевой афицер :
    Ху…ал, вы клоуны ) Регианальный менегар вам требуется ? не утаёте смешить https://www.work.ua/jobs/2338520/

\
    И что в этой вакансии показалось смешным?

50. 7 декабря 2016

1. 16 апреля 2016

Загадочная конторация: Круглое носят, квадратное катают…

2. 11 сентября 2012

Я когда собирался на собеседование сюда, прочитал весь этот бред и даже почти отказался. Уже и не вспомню, кто убедил поехать. Так вот! У каждого свои требования и ожидания от работы. Мне Хилал дал опыт такой, о котором ни на одном месте предыдущем и мечтать не мог! Есть и перспективы и мотивация. Знаю теперь, что ни на одном собеседовании стыдно не будет.
    Только уходить пока не спешу — еще есть где развернуться, чему научиться.
    Так что советую идти и пробовать.

Добавьте зарплату в компании Хилал

Добавить отзыв о работодателе Хилал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хилал?