Хилал

Хилал

ООО «Хилал Алюминиум Юкрейн» является крупнейшим оператором на украинском рынке поставок комплектующих для производства светопрозрачных конструкций.

Отзывы о работе в Хилал, зарплаты

1. 22 февраля 2012

А что такое в Вашем понимании «стабильная Ж…»???

2. 22 февраля 2012

» Хилал Алюминиум Юкрейн» европейская динамично развивающаяся компания с интегрированной вертикалью власти находящаяся в стабильной Ж….ПЕ!!!!!!!!!

3. 20 февраля 2012

Гость :Работа в этой компании это: неоценимый опыт, рост знаний и умений, карьерный рост, достойная заработная плата. А это уже не мало.

Да я уже про это писал что здесь вы получите опыт, знания, умения если захотите и будет вакансия, то и карьерный рост до определенного уровня, а вот насчет достойной зароботной платы не факт. Хотя у каждого этот уровень свой. Если вас все устраивает дерзайте (suum cuique (суум куиквэ)) что в переводе с латыни — каждому свое.

4. 20 февраля 2012

5. 20 февраля 2012

@наблюдатель
    Вам важно увидеть 100% выполнения? Дайте плановые 85% как 100 и увидите… Знаете притчу про осла и удочку с морковкой? Так вот — людям надо иногда давать морковочку погрызть. Позволить планы выполнить…Премии получить… А потом опять — удочку перед носом, и вперед. Вы прозреете,когда пойдут результаты! А результат-то на самом деле есть доход собственника! Все остальное (планы,процент их выполнения и т.д.и.т.п, маркетинг, пилинг, SWOT анализ, матрица товаров, «звезды»,»коровы» и «собаки» и другие импортные звери) — от лукавого и словоблудие….

6. 20 февраля 2012

Вобщем, ситуация понятна….

7. 20 февраля 2012

@наблюдатель
    А кто говорил, что планы выполняются!? Планы в принципе выполнимы, но по ряду причин зачастую не относящихся к руководителям отделов они не выполняются.

8. 19 февраля 2012

Гость :@ПрохожийВсе планы, составленные и согласованые, выполнимы.

Это кто такое сказал? Уточните по каким группам! Пока я не видел 100% выполнения. По некоторым направлениям в группах да есть выполнение, но не по всей группе.
    Будьте мужественны и честны с самим собой, а окружающим можете «вешать лапшу». Может кто поверит!!!

9. 17 февраля 2012

@Прохожий
    Все планы, составленные и согласованые, выполнимы.

10. 17 февраля 2012

Так выполнимые планы, или нет? ;-)

11. 15 февраля 2012

@наблюдатель
    Вообще планы в полне ральные если их раскидывать в конце месяца по каждому менеджеру в разрезе !!!!!

12. 13 февраля 2012

@наблюдатель
    Никакой интриги нет, просто еще ничего не ясно, тем более в свете Ваших комментариев….
    чего ж заранее воду мутить

13. 13 февраля 2012

Прохожий :@наблюдательесли срастется все, а это многое…, тогда из подполья выйду

Ну прям интрига!!!!
    Ну чтож удачи, в хорошем смысле этого слова. Время покажет.

14. 13 февраля 2012

@наблюдатель
    если срастется все, а это многое…, тогда из подполья выйду :-)

15. 13 февраля 2012

пока секрет

16. 12 февраля 2012

Прохожий :о себе: пока хожу вокруг, присматриваюсь…….

К чему присматриваешся? Если не секрет

17. 12 февраля 2012

@Прохожий
    Наблюдаю за компанией и с наружи и внутри.

18. 12 февраля 2012

@Прохожий
    При принятии планов все возражают аргументировано, но сожалению это не имеет значение. Да я согласен что планы должны быть но формировать их надо реалистично, опираясь на результаты предыдущих периодов плюс определенный % прироста, а получается так: у нас 10% рынка я хочу 50% и все, понятно что к этому надо стремиться но делать это целенаправленно и постоянно тогда все получится и люди будут понимать что это достижимо и стараться, а не плевать на самом старте на этот план.

19. 12 февраля 2012

о себе: пока хожу вокруг, присматриваюсь…….

20. 12 февраля 2012

@наблюдатель
    Если не секрет, Наблюдатель наблюдает «снаружи», или «изнутри»???

21. 12 февраля 2012

@наблюдатель
    а возражать (аргументированно естественно) кто нибудь пробовал?

22. 10 февраля 2012

@Прохожий
    Это может показаться странным но планы «спускает» владелец, и не всегда эти планы достижимы, просто Я ТАК ХОЧУ у нас все для этого есть

23. 10 февраля 2012

@Наблюдатель
    Планы спускают «сверху» центрального офиса??? Сам собственник,что-ли?

24. 9 февраля 2012

@Прохожий
    В утверждении в целом нет, могут коректировать на следующий месяц но шансы малы, единственный вариант если с товаром дефицит.
    План ваще спускают сверху и центральный офис тоже особо на изменения не влияет.

25. 9 февраля 2012

@наблюдатель
    А филиалы участвуют как-то в утверждении этих планов, или «что сверху спустили ,то и продаем» ??

26. 8 февраля 2012

@Прохожий
    Сказать что Донецк загоняет или не загоняет филиалы однозначно нельзя, т.к есть планы где то нормальные, где то завышенные которые надо стремится выполнять и здесь все зависит уже от менеджера на филиале.

27. 8 февраля 2012

@Димка
    Кто это «он и есть»???

28. 7 февраля 2012

так он и есть
    Владимирович то бишь

29. 6 февраля 2012

А филиалы «загоняет» все таки Донецк, или нет?!
    Жаль,что никто из филиалов не откликнулся….

30. 6 февраля 2012

Что могу сказать про компанию. Хилал не лучшая компания в Украине но и не худшая. Работать можно. Если честно самое лучшее что есть в Хилале это его коллектив.

31. 6 февраля 2012

Хотел сотрудничать с ними в не представленном регионе. Почитал. Перекрестился. Закрыл страницу. Спасибо Всем.

32. 6 февраля 2012

Да уж, «картина маслом», как говорится!
    Ну а собственники что-ж? Или им по барабану?

33. 5 февраля 2012

Могу сказать следующее:
    -работая в этой компании, получишь богатый опыт навыки и звания которые пригодятся в будущем;
    -зарплата зависит от того в каком торговом направлении работаешь, насколько достижим поставленный план и насколько филиалам интересно продавать(в денежном выражении)данный товар;
    -заработанные деньги выплачивают, но постоянно с задержкой;
    -рабочий день нормировано ненормированный, внятно это объяснить некто не может;
    -оплачиваемый отпуск 14 дней;
    -официальное оформление не выгодно т.к ВСЕ еще раз повторяю ВСЕ налоги с тебя удерживают(которые платит предприятие);
    — больничные оплачивают один в год, все остальное нет;
    -руководство компании практически никаких решений самостоятельно не принимает
    -психологически атмосфера напряженная (но от этого можно абстрагироваться);
    -текучка кадров большая, причем как на филиалах, так и в центральном офисе;
    -управляющий группой компаний г.н.Е…. мужик грамотный и умный, но с больны самолюбием, хам, труслив, правильное решение только его, ответственность за просчеты и ошибки перекладывает на других, требует от всех выполнении корпоративных стандартов и правил, сам их не придерживается, группа компаний живет решениями и ошибками одного человека;
    -большая бюрократия;
    -отсутствует система четкой подчиненности и ответственности;
    -напрочь отсутствует система четкой постановки задач, задания выдаются кем угодно от руководителя отдела до владельца бизнеса на прямую минуя непосредственного руководителя;
    -система взаимодействия между отделами и внутренними предприятиями отсутствует, кто как хочет так и д………, добивается нужных результатов;
    -это хорошая школа для начинающих и тех кому нужны знания, навыки и умения в продажах, налаживании коммуникаций, работы в стрессовых ситуациях и т.д и т.п.

34. 29 января 2012

А как там руководство?
    Слушает-ли людей?
    Или работа по принципу «упал-отжался»?
    Какая атмосфера в коллективе?

35. 27 января 2012

Гость : Уважаемы сотрудники отдела по персоналу! Вы знаете, что уважающая себя компания, работающая на репутацию, перезванивает соискателям и сообщает результаты собеседования в любом случае!!!!! А не рассказывает при собеседовании, что обязательно перезвонят, в любом случае, и сообщат результаты собеседования.

Это где такая компания находится???

36. 25 января 2012

Дорогие Гости и девочка с ником «Т».
    Спасибо за Ваши отзывы. Видно, что судьба нашей компании Вам небезразлична. Смею Вас заверить, меня никто не слил, со мной все в порядке, я работаю, зарабатываю и получаю удовольствие от работы. А теперь по порядку:
    — нытье неудачников комментировать не буду, прошу меня великодушно простить. Граждане, поймите, хотите чего-то добиться — пошлите все к черту, берите и добивайтесь. Без нытья, без жалости к себе, без выслушивания советов. Не ищите место потеплее, грейте его сами.
    — в центральный офис сотрудников доставляет корпоративный транспорт;
    — зарплата напрямую зависит от объема продаж. Мало зарабатываешь — значит мало продаешь. Считаешь, что с тобой поступают нечестно — добивайся честности. Все в твоих руках.
    — я оформлен официально.
    — субботы рабочие. И они оплачиваются
    — на территории базы есть столовая. Цены вполне демократичны.
    — по поводу планов — смешной комментарий. Их постоянно повышают, но тем не менее люди их выполняют на 500%??? Планы формируют руководители, они утверждаются индивидуально с каждым менеджером, то есть есть возможность на них влиять. Ну а если план перевыполнен на 500% — значит ты поставил заведомо заниженный план, дружок. Либо ты не в рынке вообще.
    В завершении скажу следующее: каждый сам решает, где ему работать. Если работа не устраивает — нужно добиваться улучшений либо увольняться. Не нужно сидеть и ждать, пока кто-то улучшит Вашу жизнь за Вас.

37. 20 января 2012

Вот интересно, отписавшийся с ником Александр не бывший ли зам дир по работе с филиалами? Интересно что ты напишешь сейчас, после того как тебя слили?

38. 13 января 2012

Работал на Хилале более 2 лет. Зарплата была очень маленькая. Подняли на 10% через 2 года после неднократного требования и 10 служебных записок!!! Субботы рабочие, за которые не платят. На обеде пойти некуда, т. к. территория закрытая и находится за городом в унылом месте — рядом кладбище, поля. Но хуже всего руководство. Руководители в основном, не принимают никаких решений, всю работу сваливают на подчиненных. Вся их работа сводится к ругне, высказыванию недовольства и выдаванию заданий своим подчиненным. Такая характеристика в первую очередь подходит к директору компании -Холоду Р.А. Никакого конструктива и помощи. Сплошной неадекват и куча негатива. Очень тяжелая атмосфера. Рано или поздно оттуда уходят. За время моей работы сменился почти весь коллектив. Постоянно повышают план продаж, чтобы обесценить труд сотрудников. Был пример когда менеджер сделал 500% плана и ждал хороших бонусов, ему заплатили за 100%. Менеджер уволился. Решайте сами.

39. 2 декабря 2011

Ужасная компания. Главный офис корпорации находится черт знает где. Мне было страшно добираться на собеседование по такой местности. Зарплата низкая, не официальное оформление.

40. 28 ноября 2011

41. 18 ноября 2011

Всегда есть выбор: не нравится не работай

42. 31 октября 2011

цытата из сайта ХАЮ «12 лет безупречной репутацыи» ))) смешно!!!

43. 26 октября 2011

Хилал — вполне нормальная компания. По поводу неправильного стояния в очереди — это вообще бред! Ты сам-то в это веришь? Как на любом предприятии есть свой устав и порядок, вот и все.

44. 11 августа 2011

Уборщица не должна убирать бардак на столах и мыть чашки после СВИНЕЙ.

Все, что ты написал — это твое больное воображение и субъективное мнение, которое никого не интересует.

Не пиши сюда больше!

45. 11 августа 2011

ненавижу хилал

46. 11 августа 2011

Хилал ужасная компания по отношению к людям. И Донецк загоняет филиалы постоянно. ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ПОТРАТИТЕ ТОЛЬКО НЕРВЫ И ВРЕМЯ

47. 10 августа 2011

Ужасная компания не советую.

48. 3 августа 2011

Вы знаете, Александр, не вам рассказывать как человеку жить и наказывать его за это.Вы не Бог!!!
    Для любой компании главное — результат!!!Если человек приносит в компанию деньги и выполняет план, то
    забирать заработанные деньги только потому ,что он не так делает и живет не по струнке смирно — МАРАЗ и Диктаторство!!!
    Это сродни нацизму.Если не так чашка или жалюзи или грязно, так в нормальных компаниях есть уборщицы
    , которые следят за порядком.Т.к. основная задача административного и рабочего персонала
    — это его основные ДОЛЖНОСТНЫЕ функции !!!А не уборка помещений.
    А если берете на себя функции Бога, то либо у тех кто штрафует ШИЗА, либо сажать надо за необоснованные штрафы.
    Иначе в таком случае вопрос — ЗАЧЕМ ВЫ НА РАБОТУ БЕРЕТЕ СВИНЕЙ, если в их поведении все равно что-то не устраивает??? Значит сам работодатель СВИНЬЯ раз уж берет себе подобных )))))))

49. 22 июня 2011

Видимо, Вы привыкли пить чай из грязной и вонючей чашки за столом, заваленным хламом в грязи, аки свинья, при этом абсолютно наплевав на трудовой распорядок дня и приходя на работу тогда, когда хочется — это Ваш выбор, но он «чуть хуже чем плохо» характеризует Вас как работника. Ничего зазорного нет в соблюдении чистоты и порядка. Для аккуратного и порядочного человека и работа в радость, и штрафов нет.

50. 6 июня 2011

ООО «Хилал» — ад кромешный. Когда приходлись устраиваться, знакомые говорили, что не предприятие, а конц лагерь. Грязная чашка-штраф, беспорядок на столе-штраф, не закрыты жалюзи, штраф, опоздал-штраф, неправильно в очереди в столовую стал-штраф. Короче говоря, хочешь не хочешь, а штрафов тебе насобирают. О оф. з.п. 800грн.

1. 16 апреля 2016

Загадочная конторация: Круглое носят, квадратное катают…

2. 11 сентября 2012

Я когда собирался на собеседование сюда, прочитал весь этот бред и даже почти отказался. Уже и не вспомню, кто убедил поехать. Так вот! У каждого свои требования и ожидания от работы. Мне Хилал дал опыт такой, о котором ни на одном месте предыдущем и мечтать не мог! Есть и перспективы и мотивация. Знаю теперь, что ни на одном собеседовании стыдно не будет.
    Только уходить пока не спешу — еще есть где развернуться, чему научиться.
    Так что советую идти и пробовать.

Добавьте зарплату в компании Хилал

Добавить отзыв о работодателе Хилал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хилал?