Хилал

Хилал

ООО «Хилал Алюминиум Юкрейн» является крупнейшим оператором на украинском рынке поставок комплектующих для производства светопрозрачных конструкций.

Отзывы о работе в Хилал, зарплаты

1. 25 июня 2012

В конструкторский можно идти. Они сами по себе.

2. 23 июня 2012

кто нибудь работает в конструкторском отделе???стоит ли пробовать??

3. 22 июня 2012

Последнее время, не то что имена и лица запомнить не получается)))))

4. 22 июня 2012

На счет новых лиц. Как бы это не звучало прискорбно, но я даже и не пытаюсь запомнить имена «новых лиц» потому что 90% уходят черех1-2 месяца работы.

5. 22 июня 2012

Интересно, что за руководитель отдела получил минимум выше 11 000 грн?
    В среднем у руководителей минимум в 2 раза ниже. Но в принципе может быть и до 12 000 наверное в паре отделов.

Что касается з/п — то она различается у сотрудников с одинаковыми обязанностями значительно … зачастую в разы. Естественно это деморализует ту часть сотрудников, которая получает меньше, т.к. каждый знает кто сколько зарабатывает … таких секретов в коллективе нет.

К примеру — менеджер филиала зарабатывает больше чем менеджер центрального офиса или даже руководитель отдела. Раньше было по другому — но всё в корне изменилось в 2012 году, в результате смены системы мотивации сотрудников.

А в плане работы — всё нормально. Работа интересная, рынок активный.
    Условия труда — нормальные. Обычный офис, оргтехника, условия итп.

По оплате труда менеджеров:
    В центральном офисе можно заработать 3-7 тыс. грн (зависит от товара).
    На филиале — 3-10 тыс. грн (зависит от клиентской базы).

По з\п руководителей — зависит исключительно от того, какой товар вам дадут … ну и от того, как договоритесь с руководством … в этом плане — объективность оплаты труда руководителей — просто нулевая.

Зато коллектив дружный, веселый … много приятных людей. Есть конечно и интриганы, карьеристы и.т.п. … ну это как и везде, в принципе.

А вообще — приходите к нам … мы всегда рады новым лицам. Единственное «НО» — не успеваем запоминать их имена.

6. 13 июня 2012

вы меня хорошо знаете, и к ван я не пойду!

7. 7 июня 2012

Гость : подскажите, стоит ли мне идти работать в симферопольский филиал, говорят, руководитель один из лучших в компании, своих в обиду не дает, и на какие деньги можно рассчитывать?заранее благодарен.

Интересно кто «вы» и на какую должность собираетесь «идти»…. на Симферопольском филиале открытых вакансий нет…

8. 6 июня 2012

Компания — *АВНО… Организация и руководство … Планы для всех менеджеров одинаковые а самые крупные клиенты , которые могут обеспечить планы у 2х человек (и на всех ничего равномерно нераспределяется)… А вы только потратите время и ничего незаработаете…

9. 6 июня 2012

Смотрите ответ : Гость , 17 Май 2012

10. 5 июня 2012

11. 21 мая 2012

Мне кажется что дела не в том что директору лицо бьют, а в том что в «европейской» компании на з/п кидают и это бредово!!!

12. 21 мая 2012

а ведь действительно)) Гость правильно напомнил) кроме епика есть еще другой персонаж)) наверное самая гнилая и трусливая личность в компании) и правая рука епика — господин холод роман александрович) епик ладно) он как чероновецкий в космосе летает) а ведь есть человек получивший по физиономии за обман сотрудника по зп)) как вам европейская компания в которой директору предприятия бьют лицо за банальный обман сотрудников)

13. 18 мая 2012

спасибо за совет

14. 17 мая 2012

Рекомендую не идти туда, обещать будут одно, а по факту будет другое, даже если и согласишься на те деньги то эмоционально будешь 100% подавлен и демотивирован, так что лучше думай сразу перед тем, как идти что б потом не было сложностей с поиском новой работы …удачи.

15. 17 мая 2012

Всем привет,кто что знает о киевском филиале?предложили мне работу менеджером,кто подскажет стоит ли мне пробовать,или все так сложно в этой компании.на какие деньги можно рассчитывать?зарание благодарен…

16. 16 мая 2012

А мне больше все го зимой понравилось, когда директору хаю за обман по зп. сотрудник честно в лицо дал)))))))))))))))))))) Уровень так сказать его поднял))))))))))))))))))

17. 16 мая 2012

Ты бы нормально прочитал что люди пишут и может все таки бы голову включил!!! -Математик упрощенный!)

18. 4 мая 2012

А люди все продолжают бежать из Хилала …но как известно капитан (г-н Епик) покидает корабль последним…В данной ситуации чтоб спасти корабль нужно чтоб капитан ушел первым…а то нашего неуверенного «рулилу» лихорадит и от незнания ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, наш корабль во время штиля штормит как следует…другими словами нет ни конструктивного плана, ни понимания как это должно быть? то что менеджерам дали по 1300 грн. это прикольно…а в это время зато некоторый руководитель отдела получает оклад только больше 11 тыс. грн. интересно за какие такие заслуги перед Епиком он заслужил такие привилегии, а у других руководителей отделов тоже такие оклады???? …КАКОЙ ВАШ ПЛАН РАЗВИТИЯ КОРПОРАЦИИ ХОТЯБЫ НА БЛИЖАЙШИЕ 3 ГОДА?? План написанный на бумаге с расчетами бюджетами и экономическими выгодами… У капитана должен быть рассчитан курс движения корабля, ИНАЧЕ ОН НИКАКОЙ НИ КАПИТАН!! Парни подписываюсь под каждым словом и мнением написанными ниже с 24 апреля 2012 года, это именно то что никогда не позволит собственнику достичь своей цели, а сотрудники будут всегда бежать от непонимания что делать и в какой момент)))

19. 28 апреля 2012

Оооо!
    Ну наконец то добрались до корня зла) причем, я бы даже сказал , выразились очень толерантно и демократично) все правда, как ни печально это выглядит. Парадоксально, но человек управляющий торговыми и производственными компаниями на разбирается ни в экономике, ни в менеджменте, ни в ситуации на рынке, ни в технологииях. Чего только стоит его распоряжение о сокращении сроков запекания в печи покраски собственного профиля, и соответственно производства 25т брака)) на кучу денег) и виноват — технолог и никто))
    а денег менеджерам дали по 1300 гривен за март)) уборщица в офисе больше получает))
    ушла толпа людей которая сделала Хилал тем чем он является)) а какойто амбициозный валенок все рушит)) человек не понимает , что без профессионалов он никто, потому как сам им не является))
    самое смешное , что человек добрался до жемчужины корпорации, просто уничтожает ее, а собственник смотрит на это и ушами хлопает)

20. 28 апреля 2012

Поддерживаю все написанное ниже на все сто, все так и есть, но думаю что советы никакие давать не стоит, тот человек от которого зависит управление является взрослым и самодостаточным на вид, ему и собирать урожай из своего посевного материала. Интересно а собственник читает это? Думаю ему было бы полезно посмотреть на свое детище под другим ракурсом.

21. 27 апреля 2012

Вполне соглашусь с автором написанных строк ниже. Про прикладную психологию, весьма забавно, от себя замечу, что для того чтоб кем то управлять надо научиться управлять собой, именно управлять а не скрывать свои эмоции и чувства.
    Ранее упомянутый господин не умеет управлять собой, т.к. починенные уже знают дальнейшее развитие событий при определенном его поведении т.е.он читаем как букварь и соответственно управляем для тех кто знает где у него кнопка.
    Относительно ведения бизнеса скажу следующее, что если вы не сделаете этот бизнес открытым т.е уберете внутреннюю конкуренцию, перестанете использовать негативную власть, держать подчиненных в страхе быть наказанными и т.д и т.п то компания рухнет, примеры тому есть торговая сеть «Континент строй» «Интер двери» и масса других проектов которые легли. А ВЫВОДОВ НИКТО НЕ СДЕЛАЛ, а если и сделал, то пострадали исполнители.
    К вам отказываются идти на работу люди которые понимают что происходит внутри компании, речь идет о руководящем составе, от вас ушли те кто сделал для этой компании ооооочень много и мог бы сделать больше но………..они отказываются оставаться или возвращаться после того как до вас дошло что вы потеряли. А вам это ни чего не напоминает? Похоже на ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ!!! Хотя вам наверное все равно, важней личные амбиции и та кормушка которая есть.

22. 27 апреля 2012

Думаю, что прокомментирует, но в лучших традициях Епика С.А. …типа это пишут неудовлетворенные сотрудники тире дибилы которых выгнали с позором, а они мол теперь пытаются напакостить таким низким и паршивым способом. ))))) Уважаемый сергей анатольевич все не могут идти не в ногу, когда такое происходит значит нужно задавать вопросы самому себе! ведь вы грамотный человек который серьёзно интересуется прикладной психологией… позвольте поинтересоваться а для каких целей вам это нужно в работе на корпорации? Чтобы всегда выходить сухим из воды или для более эффективной манипуляции людьми? Здесь люди вам открывают секрет, что трудовыми ресурсами необходимо управлять а не манипулировать (2-й курс ВУЗа теория менеджмента), они не у вас дома и помните, что это тоже принадлежит не вам, и ответственность за происходящее лежит на все 100% на вас! И то, что вы рассказываете выше, судя по всему, не всегда отражает реальное состояние дел, а это уже манипуляция мнением тех людей которые вам все это дали….именно дали…и я подтверждаю все что написано ниже это оооооочень похоже на правду. Не рекомендую никому устраиваться на Хилал, атмосфера ужасная, и тешить себя мыслями » -со мной этого не произойдет» не стоит, пока там есть такие люди как Епик С.А.

23. 25 апреля 2012

Интересно а «пан» Епик С.А прокомментирует все написанное ниже? Знаю точно, что читает этот форум, и даже высказывается по данному поводу подчиненным.
    Я знаю точно что без команды никакой крупный или средний бизнес нормального развития не получит, будет буксовать, топтаться на месте и т.д А в ХАЮ этим никто не занимается и не считает нужным, никто никого не держит, собственные кадры не растит, роста в компании просто нет, как пришел рядовым так и будешь пока не уволишься.
    ТОП МЕНЕДЖМЕНТ не ужели вы не видите, что люди которые работают в компании не имеют психологической привязки, не уж-то нет ощущения что персонал не дорожит работой, для них данная компания не является частичкой своего собственного. Если этого нет и ничего не делать, то так и будете воду в ступе толочь.
    Нет плохих учеников, есть учителя которые не умеют подать материал так чтоб было понятно всем, которые не могут заинтересовать учеников, найти подход, объяснить на понятном языке. У таких преподавателей все ученики дебилы, а может наоборот дело в преподавателе?

24. 24 апреля 2012

Скажу всем кто посещает эту страницу, что сам по себе бизнес которым занимается Хилал не плох хоть затратен и технически мудрен. Но если говорить о компании как об организации то она абсолютно не соответствует этому определению. Самый негативный фактор — это отсутствие последовательности в принятии решений господином Епиком С.А., сегодня они направлены на одно, через неделю на противоположное, а через месяц он винит всех своих подчиненных в результатах работы от принятых им самим решений, вообщем управленческий коллапс. От этого страдает весь бизнес и все сотрудники без исключения. начиная от директора до грузчика, потому что решение после его озвучивания сразу требует выполнения, а следом идет смена этого решения другим, и что происходит: первое решение начинает выполнятся, происходят изменения в работе менеджеров, проводят работу по переориентировке клиентов и т. д., но тут как только пошли первые рабочие шаги к огромному удивлению всех БАЦ и снова какое либо спонтанное решение от принятия которого ВСЕ кто связан с компанией ХИЛАЛ недоумевают » Зачем было принимать то первое решение, если следом принимается иное?» . Другими словами у так называемого «корпоративного управляющего» отсутствует способность анализа последствий от принятия решений. Дальше следует сказать, что все Руководители, которых нанимают все таки УПРАВЛЯТЬ, не являются таковыми, потому что тотальная неуверенность Епика С.А. выражается в попытке охватить все процессы в корпорации. Получается, что ноги ВСЕХ сотрудников переставляет Епик С.А., а за результаты работы отвечают не он. Поступая на работу в ХИЛАЛ АЛЮМИНИУМ ЮКРЕЙН вы должны понимать, что все зависит от человека который имеет математическое образование и АБСОЛЮТНО не имеет ни опыта, ни образования для осуществления МЕНЕДЖМЕНТА на том уровне на котором он благодаря воле случая очутился, об этом свидетельствует очень низкий уровень принятия взвешенных, просчитанных решений, множество неуправляемых процессов, отсутствие плановой экономики, службы безопасности, совета директоров, и огромное количество неудовлетворенных сотрудников которые всегда молчат в лицо так называемому «корпоративному управляющему» дабы не остаться без работы. Ваша роль это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО прийти спросить и сделать как ВАМ сказали, и быть готовым к тотальной ОТВЕТСТВЕННОСТИ за результат ваших действий.

P.S. это лишь малая доля того что происходит внутри компании)))))))) но все таки жизнь прекрасна !!

25. 29 марта 2012

и демагогия, что в принципе характерно для данной конторы)

26. 27 марта 2012

Гость :@ГостьЖелчь закончил изливать? Если ты чем-то обижен по жизни, то это твоя личная половая драма. Руководители у нас конечно не сахар, но работать можно, что и делают люди, которые хотят работать.

Судя по постоянной смене людей в этом предприятии или как говорят «текучке» в общем и целом то таки да, видно как они хотят «работать» и че они делают там и как мона «работать»

27. 27 марта 2012

28. 27 марта 2012

Все проблема этой компании в ее тупых руководителях, а именно в двух из них, я думаю те кто работал на хилале меня поймет.

29. 26 марта 2012

@Гость Ой как похоже на «Гав-в-в-в» из подворотни!
    Что, начальство поручило отписаться?

30. 22 марта 2012

Гость : Работа в этой компании это: неоценимый опыт, рост знаний и умений, карьерный рост, достойная заработная плата. А это уже не мало.

бред…..

Бред для тех, кто не умеет и не хочет работать, не хочет учиться и расти над собой. Для тех это точно бред.

31. 22 марта 2012

Наблюдатель :
    -управляющий группой компаний г.н.Е…. мужик грамотный и умный, но с больны самолюбием, хам, труслив, правильное решение только его, ответственность за просчеты и ошибки перекладывает на других, требует от всех выполнении корпоративных стандартов и правил, сам их не придерживается, группа компаний живет решениями и ошибками одного человека;

а вот в этом смысл есть)

32. 22 марта 2012

бред…..

33. 20 марта 2012

Гнилая контора,подтверждаю!.»Рыба портится с головы»- это именно тот случай. Руководство даже не пытается узнать ,что происходит на нижних уровнях и выяснить причины тех или иных неудач.

34. 19 марта 2012

Я так смотрю, в этой компании события развиваются весьма интересно. Отстранили от выполнения своих обязанностей директора и коммерческого, менеджер ВЭД уволился, финансовый аналитик дорабатывает неделю и уходит. Чо самое интересное руководство в лице управляющего ничего не может людям предложить или не хочет, а только сожалеет и говорит как им нравится как ты работал, что они возлагали на тебя надежды и т.д и т.п. бла бла бла бабушка в Конотопе. Дааааааа господа «руководители» до руководили, а народ продолжает бежать и это только начало, причём уходят те кто отработал более 4х – 5 лет.

35. 7 марта 2012

должность топовая. для подробностей
    дай личный Е-mail или скайп.пообщаемся
    мой mail — [email protected]

36. 6 марта 2012

@Прохожий
    Так выдай тайну «золотого ключика» какую должность предлогают

37. 5 марта 2012

@наблюдатель
    Удачи в дальнейшем, хорошей новой работы!
    Ну а я тоже наверное сотрудничать с этой компанией не буду.
    Если ноги всех проблем растут от владельца -зто дохлый номер. Без него ничего не изменить….

38. 5 марта 2012

Все, наконец, ухожу из этой компании. Надо было раньше это сделать, но это мое решение, что задержался здесь. Все- таки надеялся на перемены к лучшему, но………………..
    Желаю всем удачи. В этой жизни все зависит только от вас.

39. 2 марта 2012

Тогда,к сожалению, ВСЕ закончится хоть и не скоро (инерция большая), но нехорошо….

40. 2 марта 2012

@Прохожий
    Если Вы когда то работали или работаете или хорошо знаете компанию, то вам должно быть известно что наше мнение никого не интересует.

41. 2 марта 2012

Если Вы там работаете. то это ВСЕ зависит и от Вас

42. 2 марта 2012

@Прохожий ВСЕ то, что происходит в компании.

43. 2 марта 2012

Что, ВСЕ???

44. 2 марта 2012

@Прохожий
    Я бы не сказал что «по барабану» , просто интересно чем все закончится)))))))))

45. 2 марта 2012

@наблюдатель

Тема, пусть себе хоть и загнется…..а Хилал вроде ничего компания, как вот она дальше плыть будет?!
    Похоже там и впрям всем «по барабану».

46. 2 марта 2012

Наблюдатель :@ПрохожийЯ констатирую факт. Мы вдвоем можем побеседовать и вне этого сайта наверное. А больше никто в обсуждении не участвует…

Ну наверное всем кто работает в этой компании «по барабану» или всех все устраивает. Поэтому тема и «загибается»

47. 1 марта 2012

@Наблюдатель
    Пардон! В теме должно было быть «Прохожий» — «Наблюдателю»

48. 1 марта 2012

49. 1 марта 2012

@Прохожий
    а вы спрашивайте или утверждайте?

50. 29 февраля 2012

тема умерла!!!

1. 16 апреля 2016

Загадочная конторация: Круглое носят, квадратное катают…

2. 11 сентября 2012

Я когда собирался на собеседование сюда, прочитал весь этот бред и даже почти отказался. Уже и не вспомню, кто убедил поехать. Так вот! У каждого свои требования и ожидания от работы. Мне Хилал дал опыт такой, о котором ни на одном месте предыдущем и мечтать не мог! Есть и перспективы и мотивация. Знаю теперь, что ни на одном собеседовании стыдно не будет.
    Только уходить пока не спешу — еще есть где развернуться, чему научиться.
    Так что советую идти и пробовать.

Добавьте зарплату в компании Хилал

Добавить отзыв о работодателе Хилал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хилал?