Хилал

Хилал

ООО «Хилал Алюминиум Юкрейн» является крупнейшим оператором на украинском рынке поставок комплектующих для производства светопрозрачных конструкций.

Отзывы о работе в Хилал, зарплаты

1. 16 января 2019

А Нинка крошница ещё работает?

2. 10 декабря 2018

@Успокоились,
    nu ne cirk, a nebolshoy trolling, ne bolee. Vi znachitelno pereocenili moy skromniy interes k takoy govnofirme kak hilal…

3. 23 ноября 2018

@Успокоились, м-да! а что только два человека работало на Хилале? на каждом филиале как минимум 4-5 человек! а разве тут пишут только безработные или может еще на досуге пишут работающие? или может те, которые дружат с клавиатурой?! Шерлокы Хомсы!

4. 22 ноября 2018

гость дорогой :
    Ну, и шо затихли господа?Неужели ничего интересного?Шо ж такое?

Может Вова Черкасов из Черкасс и Федор из Запорожья нашли работу? Они тут вдвоем весь этот цирк с комментариями устраивали. Обиженные.

5. 21 ноября 2018

@Англичанин,
    Похоже, что не очень))

6. 2 октября 2018

Как работается ?))))

7. 21 марта 2018

@гость дорогой, работают, некогда писать, работы валом!

8. 19 марта 2018

Ну, и шо затихли господа?Неужели ничего интересного?Шо ж такое?

9. 27 февраля 2018

@Гость, а шо прям сразу так запалился?)))

10. 27 февраля 2018

@Простой Парень, блин)) да за километр понятно кто ты))

11. 25 февраля 2018

@Простой Парень, забыл дописать ор ирлиер

12. 25 февраля 2018

@Простой Парень, Ит вилл би клоуз бай зе дейт оф 13 марч йеар 2018 ирлиер

13. 25 февраля 2018

@ВІтька Лєгітімний, Некст бренч ис Виннитса

14. 23 февраля 2018

френд, ху из некст ту зе клоуз оф зе бранч?

15. 22 февраля 2018

тишина….

16. 15 января 2018

Ну что притихли братцы?Сегодня кто виноват что денег мало получаете да товар не тот?

17. 11 января 2018

делаем ставки господа! кто следующий?!?!?!

18. 22 декабря 2017

Блин проиграл 2000 грн, говорили ставить на Харьков, надо было слушать Азарова

19. 19 декабря 2017

Уххх весело, харьков закрывают. Походу яма все ближе и ближе. Егегей хилал остановись, а то скоро совсем закроется.

20. 8 декабря 2017

Ходила на собеседование с Евгением в Континент груп. У кого какие мнения об этом подразделений. Спасибо за ответ.

21. 25 ноября 2017

Из старой команды Стася алюминщик остался, трудится же пацык! И не жалуется!

22. 16 ноября 2017

Ничего себе, ЕСА личной персоной?Может пора Смелу ЦО разгонять,развели клещей

23. 16 ноября 2017

братцы, следующий филиал на выход — Винница…

24. 16 ноября 2017

@кто следующий, АЛАХХХХХ Акбар! Оптимизация!!!

25. 15 ноября 2017

Минус Одесса, кто следующий Львов,Винница или Харьков? Закрывайте всех и Смелу тоже, прогресс на лицо, компания развивается

26. 3 ноября 2017

@Мэн, я тоже работал, скажу одно в каждой компании «свое»: у кого раздутый ассортимент у кого раздутый штат, у кого то дурацкие правила работы. при приходе нового директора или начальника направления-новые условия работы, от этого никуда не деться. вот поетому и писали отчеты Юрченко. до этого мало было других отчетов? отчет по маржинальной наценке, упала наценка-пишешь причину, такое впечатление что руководство не знает что есть рынок с конкурентами, ценами и пожеланиями клиентов. или же отчет посещения клиентов, который заполнялся методом копировать-вставить. но если было все так плохо, я не понимаю зачем сидеть и терпеть целых 8 лет? штрафы отбивались за неделю. экзамены это другой разговор. А почему Штрафы? ДА ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЛИ и ПОЛУЧАЕМ В КОНВЕРТАХ, ибо с официальной зп не имеют право штрафовать, так как в трудовом кодексе нет такого понятия как штраф-есть догана или увольнение. а тут получается что один раз в месяц обзвонили филиалы, бахнули штрафов на 10000 грн по тайному покупателю, дали 1-2 филиалам премии до 2000 грн, остальное прибыль на ровном месте и не надо товар продавать- хороший бизнес был однако. почему? снова повторюсь- ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТАХ. всегда будут неликвиды и выводимые, потому что всегда будет появляться уникалы который предложат этим заниматься, они уходят а тебе надо будет еще продавать этот хлам. так что товарищи там на хилале держитесь!

27. 3 ноября 2017

Работал когда то на этой каторге, терпел, долго с 2005 года почти 8 лет! Бутафорщина совковая! А отчёты-липа драная для Юрченко, штрафы, экзамены, смех то какой без травы! Эксперт сервис МЛЯ… Командировки, залежалка и выводимый товар, «тёплая рамка.. фотоотчёты… Да ну вас в….надиректорствовался, устал я. Зброд тупой! Всём салют!

28. 23 октября 2017

Сколько филиалов осталось?

29. 6 октября 2017

Что-то поутихли эмоции и страсти :( Где боевой пыл нынешних и бывших «хилалчанинов» на форуме? Скорее всего, такие положительно-замечательные результаты дает инъекция смелянского электората в мое детище. Гмм…или может разбитое корыто идет ко дну?

30. 15 сентября 2017

@Гость, ТоварищЪ у Вас температура что лЪ? как люди донецко-макеевские, у которых течет Голубая кровЪ, будут платить такое же самое жалование.

31. 11 сентября 2017

Верю-не верю :
    @Кость, спросите у отдела кадров хотя бы о поиске кандидатур среди местного контингента. Об эффективности уже и говорить не стоит. Сплошные перетруженики и «объективные»,ближе к народу и пониже корону.

а вы для начала зп сделайте «местному контингенту» как у своих, а потом умничайте тут. работу люди одну и ту же выполняют, а вот зп разные получают

32. 9 сентября 2017

Уважаемые сотрудники. Есть отзывы? Имеются вакансии, нет мнений… Пару слов,пожалуйста.

Отдел кадров ха ха ха. А он есть вобще. Их руководителю Олень….ке Владимировне только тамадой хороводы-ручейки водить на сельских свадьбах. Уровень 0. Зато подлизывается хорошо к руководителям.

33. 8 августа 2017

Семейство Дундиных ещё работает?

34. 7 августа 2017

Ау-у …
    Эй Хилал ты ещё жив?

35. 7 августа 2017

@Верю-не верю, Отдел кадров, это сила . Вакансии не закрывают вообще. Кто пойдет в это дерьмо???

36. 17 июля 2017

37. 24 июня 2017

@Гость, при чем здесь Миропласт? Если у людей все получается то дай им Бог. Вообще не в тему.

38. 23 июня 2017

@Верю-не верю, а зачем им кандидаты на работу если они все п.р.о.***.л.и. Миропласт сейчас рулит со своим по вашему мнению галимым ПВХ и фурнитурой Аксор. стеклопакетку продает бравоглас и недекс. в продажах усилителя и стекла вы совсем не сильны…

39. 22 июня 2017

40. 13 июня 2017

Никогда не думал, что буду участвовать в этой яме, но «Смельчаноподобные все больше и больше разбавлют» ВЫ КТО, БОГИ? Судя по достигнутым результатам — нет. Так засуньте сами знаете куда и что. И спросите у себя сами — смогли бы как АВС заново все начать? Ни денег ни желания у Вас нет. Простите кого обидел. Больше писать не буду.

41. 22 мая 2017

@Гость, @Дима, а о каких жирных клиентах вы говорите, разве мы с кем-то плотно работаем. мы ни одного випа не сможем обеспечить на все 100% ни по одной товарной группе.

42. 19 мая 2017

Дима :
    Низкая ставка!4000 ! Это ниже среднего!А понятие индексации им не знакомо!2017 год на дворе,курс 27.По зарплате даже торговаться не стали!Клиенты поделены-их вам распределит начальник.Поэтому надо понимать,что нормальных клиентов вам не дадут с хорошими объемами закупок- следовательно ничего особо не заработаете!

Дмитрий, ну вы поймите, донецким строиться нужно, о каких индексация и жирных клиентах вы смеете говорить )))

43. 14 мая 2017

44. 27 апреля 2017

@Гость, если ценят то держат, зарплату поднимают , путевки в санатории дають ….)))) но тут надо не забывать что мы работаем по двойным стандартам ЕСА: в начале разговора он говорит что мы дорожим персоналом и вкладываем в них деньги и знания, а через 10 минут разговора может выдать инфу что мол за забором братцы очередь в 10 чел на 1 ваше место. не надо батенька так делать.

45. 26 апреля 2017

@Англичанин, А кто оценит тебя? Раз она ушла значит ее ценят.

46. 26 апреля 2017

Мариша, удачи тебе на новом месте). Надеюсь по достоинству оценят твои «таланты» . ты не стесняйся, пиши тут от себя, думаю пипл должен оценить)

47. 24 апреля 2017

@Гость, кто в открытую позволяет так нагло оскорблять женщину и есть быдлота!!

48. 23 апреля 2017

Отстаньте от человека.Она уже по факту ушла.Лучше обсуждайте себя и всех кто там еще пока работает.А то что адекватные люди потихоньку уходят это факт.

49. 23 апреля 2017

@Гость, ну если понимаешь «все», тогда тебе нужно понять, что Марина и есть и быдло и хамка и истеричка… Кто за плюсуем

Олежка пришел, соскучился. Самый «компетентный» сотрудник за все время существования компании. Она для тебя как заноза в з-це была. Если бы не она,ты бы развернулся, весь свой потенциал применил. Наследие Почуева и Зайцевой меньше чем за год в руины превратил. Иди отсюда убогий.

50. 22 апреля 2017

Все верно, она такая и есть в общении с некомпетентными, откровенно «никакими» сотрудниками, я ее в этом на все 100 поддерживаю.

Огласите список «некомпетентных» сотрудников)))
    Повизгивать, это фишка Нюши по отношению ко всем…

1. 16 апреля 2016

Загадочная конторация: Круглое носят, квадратное катают…

2. 11 сентября 2012

Я когда собирался на собеседование сюда, прочитал весь этот бред и даже почти отказался. Уже и не вспомню, кто убедил поехать. Так вот! У каждого свои требования и ожидания от работы. Мне Хилал дал опыт такой, о котором ни на одном месте предыдущем и мечтать не мог! Есть и перспективы и мотивация. Знаю теперь, что ни на одном собеседовании стыдно не будет.
    Только уходить пока не спешу — еще есть где развернуться, чему научиться.
    Так что советую идти и пробовать.

Добавьте зарплату в компании Хилал

Добавить отзыв о работодателе Хилал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хилал?