Идеальная свадьба

Агентство «Идеальная свадьба» — организация и проведение свадеб.

Отзывы о работе в Идеальная свадьба, зарплаты

1. 21 августа 2014

@Гость, Если вы работали не официально (т.е. без трудовой книжки), то могли у них воровать не только т.бумагу и мыло, а и что-то по серьезней. Милицию они бы не вызвали, потому что по документам вас там небыло.
    У нас в магазине косметики девочки наворовали на 5000грн за 6 мес. когда сделали переучет, директор ахнул. Так как девчонки работали не официально, то их просто уволили без выплаты зарплаты (1000грн в месяц 2008 год).
    На любой работе, если вас берут не официально, то делайте там что хотите, хоть какашками прощальное письмо напишите, ничего вам не сделают.

2. 18 августа 2014

Тем, кто хочет и умеет работать — всегда рады! А тем, кто считает что попал в сказочный мир — не место в компании. Если Вы считаете,что Ольга не создает свадьбы, а только обучает -значит вы не внимательно смотрели портфолио и не знаете о чем говорите, а те бюджеты, с которыми она работает — остальным могут только сниться.
    Да далеко не все выдержат требование не стоять на месте,постоянно развиваться, работать на результат, придумывать все новое и новое, создавать… Но такие люди и не должны быть в постоянно растущей компании. А по поводу стоимости обучения — выпускники знают,что если они выполняют все задания Ольги, и у них есть мотивация, и они понимают разницу между ХОТЕТЬ и ДЕЛАТЬ, то за первые две свадьбы (координатор) и за первую (организатор) они отбивают эти деньги и уходят в плюс. Ну а тем, кто не может это сделать — значит не хватило желания.

3. 19 мая 2014

@Маруся, Необходимо понимать, что организация мероприятий досточно спицефиченая работа и не каждому по зубам. Но всеже новому сотруднику нужно время на адаптацию и обучение, и как минимум человеческое отношение.
    Оля меня вдохновляет. Я подписана на ее рассылку. Она на несколько шагов впереди планеты. К примеру в Питере состоялась конфиреция «Decor 2014», а цыфры под сценой 2041!!!
    Так что делайте все как можно лучше, а *ерово оно и само получится!

4. 19 мая 2014

@Катюха, А шо вы хотели? Таки порш не дешевое удовольствие. http://cs617224.vk.me/v617224452/80ca/4hamlSrbrb0.jpg

5. 30 апреля 2014

Спасибо за отзывы ,не пойду на собеседование)))))Х****я

6. 19 февраля 2014

Прошу модераторов не удалять этот пост с ссылкой.
    Доказательство того что агентство Идеальная Свадьба некорректно ведёт себя даже с партнёрами. http://julia-gavrilova.livejournal.com/23049.html

7. 19 февраля 2014

А я проработала там тоже один день, больше просто психика не выдерживает. На той же должности секретаря. Ты за всем смотри, посуду полы мой, шиншилл корми, задания для девочек менеджеров делай. К стати не только Ольга неприветна, но и остальные. Вообще, ты для них абориген, сиддящий на входе, когда заходишь к ним в комнату, они даже голову к тебе не поворачивают и говорят -Ты не видишь, я занята! Да вообще, чувствуешь себя там дермом. А штрафы это вообще отдельная песня!! В общем вывод такой -дисциплина там есть, но отношение к людям как к тем, кто ничего не достиг, что вы вообще никто и звать вас никак, при том что сотрудники там такие же. Ах да, и общение между собой в форме матов это нормально у них в офисе. Кто хочет там работать???? У кого есть для этого достаточно денег, а то там за курсы придётся платить и за штрафи. Аеще не дай бог не улыбнетесь начальству…вообще штрафище! Всем добра.

8. 17 февраля 2014

Волосы просто дыбом встают от прочитанного. Удивительно, что есть люди, которые защищают такой ход вещей.
    Девушки, которые рассказывают про иностранные компании, про стресс-тесты, про то, что там такое обращение норма. По-моему, вы просто фильмов пересмотрели. Подобное нормой в нормальной цивилизованной стране не считается. Более того, любая компания за подобное платила бы огромные штрафы (если бы сотрудники подали в суд), тем более, что Идеальная свадьба не трудоустраивает своих сотрудников официально, таким образом нарушает ТК и не платит налогов в полном объеме. И посмотрите, что такое стресс-тест, чтобы когда вас унижает или оскорбляет работодатель, вы не думали, что это было стресс-тестирование и все хорошо.
    Девушки, которые здесь так мечтают о подобном обращении с сотрудниками. Ну знаете, вы тоже не пеницилин изобрели, а всего лишь магазин шмоток открыли, поэтому и вас уважать как бы не за что, согласно вашей логике. Удивительно, что сотрудники, которых вы считаете бестолковыми, проходят у вас испытательный срок. Если к вам приходят только бестолковые сотрудники, может быть стоит пересмотреть условия труда или уровень заработной платы. А, возможно, и свое отношение к окружающим, тоже знаете ли помогает;)
    В целом, работодателям хочу пожелать терпения и хороших, трудолюбивых сотрудников. А работникам законопослушных работодателей и хороших условий труда, мотивирующих к новым достижениям. А таким компаниям как Идеальная свадьба, чтобы общество стало более зрелым и вам пришлось либо пересмотреть свою линию поведения, либо просто исчезнуть, предварительно помотавшись по судам и заплатив штрафы за все нарушения.

9. 3 декабря 2013

Оксана Григорьевна : Ай да Ольга, ай да молодчина! Мне как работодателю есть чему поучиться! Пора искоренять это поколение лентяев, думающее, что отсидеть 8 часов в соцсетях – это и есть работа! Что вы притыкаете своими требованиями – уважение к личности и т.п. За что вас уважать кроме того, что вы 20 с лишним лет поглощаете воздух? Что вы создали, что вы подарили этому миру? Что вы готовы сделать, чтобы компания, в которую вас примут на работу, повысила эффективность работы или доход? Вы сами себя не уважаете, если для вас конкурс на должность в перспективной компании – это причина сбежать и, скрываясь за анонимностью интернета, настрочить обличающий отзыв о вопиющей несправедливости. Отношение других всегда зеркалит ваше отношение к самим себе. Вы думаете, плакать ИС будет, что вас не взяли? Многое потеряла компания в вашем лице? Да таких как вы – тысячи, и каждая считает себя особенной, и отношения требует к себе особенного… Но будь вы и правда личностями, вы бы не только собеседование успешно прошли, вы бы удвоили-утроили свою изначальную зарплату, вы бы ЗАСЛУЖИЛИ УВАЖЕНИЕ. Если бы вы умели учиться у жизни, у тех успешных людей, которые встречаются вам на жизненном пути, вы бы могли сами достичь того, что имеет Ольга. Она именно таких людей и ищет – готовых много работать и много учиться, а не ныть в интернете, какие хамы руководители ИС, не разглядели вашего глубокого внутреннего потенциала…
    p.s. “лучше […], чем спать с 50-ти летним мужиком…”
    Вы бы попробовали, прежде чем говорить

а на что жить если только ради и во благо компании трудиться, мотивация единственнач вещь которая приведет достойных работников, глядим на запад, так будь добр все условия создавать для работников!

10. 3 декабря 2013

буду краткой: а вам знакомо такое слово как «мотивация» ?

11. 15 ноября 2013

какой ужас все что здесь написано. на курсах тоже такое отношение?

12. 10 ноября 2013

@Оксана Григорьевна
    Оксана вас что-то тааак это впечатлило, что вы в порыве наверное заляпали экран монитора пока писали,уж извините. По делу-вы можете сколько угодно писать пафосных изречений, но как показывает практика такие как Оля и ей подобные ищут работников постоянно, и не потому что в стране только Оля нормальная а все остальные плохие, а потому что недаром есть поговорка «если рожа кривая, то нечего винить зеркало» и карма таких людей в том, что норальные адекватные люди не пойдут к ним работать ни-ко-гда, работников Оли видела и знаю лично, не только мельком как вы, и могу это с уверенностью подтвердить, что только такие как они и смогут там работать и дальше приходить на работу.

13. 8 ноября 2013

Извините, я признаю, что не знакома с Ольгой Ермиловой лично, и делаю выводы по той информации, которая есть в интернете, и еще ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.
    Дело не в Лексусах, их конечно же у претендентов на должность быть не может, но мозги же могут быть, кроме В/О? Дело в том, чтоб адекватно оценивать себя и свои возможности. Вы приходите на работу в фирму, которая организовывает свадьбы, а значит, постоянно работает в стрессовом режиме, и удивляетесь, что на собеседовании вам устраивают стресс. Вы из такого собеседования уходите с негодованием, а потом считаете, что сотрудница агенства, которая пишет, что вы все равно бы не подошли, Вам хамит. НО ВЫ БЫ РЕАЛЬНО ИМ НЕ ПОДОШЛИ — ВЫ ЖЕ СБЕЖАЛИ ПРИ САМОМ ПЕРВОМ РАБОЧЕМ СТРЕССЕ!
    Стрессовые собеседования за границей уже стали нормой, и никто там не возмущается, что их «говном считают», потому что знают, куда они идут, и готовы в процессе работы ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ МОГУТ. И сделать так, чтобы их НАЧАЛИ УВАЖАТЬ.
    Здесь специфика работы такова, и жизненный опыт Ермиловой таков, что сюсюкаться с вами никто не будет — ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНИМАТЬ! Вы сделаете что-то не так — клиент останется недоволен, месяцы работы полетят к чертям, и клиентов станет меньше! Вы привыкнете опаздывать на работу, полетит график свадьбы! Вы схалявите — и всего лишь штраф заплатите, а ОТДУВАТЬСЯ ПЕРЕД КЛИЕНТОМ — НЕ ВАМ, А ОЛЬГЕ!

Но дело даже не в самой фирме, и не в ее начальстве, а в психологии и ментальности соискателей. Заметьте, все мало-мальски разумные комментарии на этой странице, имеют балы со знаком «минус» — даже те, которые не защищают Ермилову. Потому что БОЛЬШИНСТВУ ПРИЯТНЕЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЛЮДЕЙ ДОБИВШИХСЯ УСПЕХА, ЧЕМ УЧИТЬСЯ У НИХ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА САМИМ! Работа а ИС — даже если она и правду так неприятна, как некоторые описывают — это школа жизни! Ермилова — готовый образец для подражания. Я знаю, в меня сейчас помидоры полетят, но продолжаю утверждать — У ЕРМИЛОВОЙ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ. Она конечно не идеальна (а вы разве идеальны?), у нее есть плюсы, и минусы, но она УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Есть черты и привычки, которым невозможно научиться у насквозь положительных людей, а такие стервы — это отличнейшие учителя!! Ну обзывает она невест «курицами» (я не уверена, но могу допустить, что это правда) — не берите с нее пример в этом! Ну ни во что людей не ставит (опять же, не утверждение, а только предположение) — не делайте так! Но вот книгу она выпустила, и книга оказалась провальной (слабо верится, но все же ладно, пусть даже так) — ну поучитесь у нее ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ!
    Вообще, КТО ХОЧЕТ РАЗВИВАТЬСЯ — НАЙДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ — ПРИЧИНЫ. Вот только себе не врите, что это Ермиловы зажравшееся хамье, если сами — лодыри, ничего из себя не представляющие. Никого не хотела обидеть, если что.

14. 7 ноября 2013

Да уж..начиталась всего етого и стало страшно…Я сама занимаюсь свадебным декором уже 5 лет..и не мало знаю об етом бизнесе.Но все же смотрю ролики Эрмиловой и кажется * а вот вдруг она что то новенькое расскажет*…думала ехать на курсы….но после прочитанного понимаю что все тоже самое что и у всех, только за ето еще нужно отвалить не маленькие деньги. А на самом деле девушка перед етим в отзыве говорила правду, зароботок ее зависит не от свадеб, а от учеников которых она яко бы обучает, но на самом то деле ни одного мы пока не слишем на нормальном уровне.Так что ходите, девочки, учитесь, отдавайте сумашедшые деньги что б над вами поиздевались и в итоге будете так же сидеть дома и нечего у вас не будет получаться. В нашем мире никто не за такие деньги столь массово не будет раскрывать тайну по созданию прибыльного бизнеса. Все учатся на своих ошибках и что б найти полезную информацию нужно очень и очень попотеть..а не просто заплатить и тебе на блюдце е преподнесут…Вы такая не одна..их уже сотни…и все прослушали курси и некто пока еще не построил тот заветный бизнес….

15. 7 ноября 2013

Милочка, вы для начала откройте фирму свою, и понабирайте персонал, поработайте с ним, за те зарплаты, что они реально заслуживают.
    поломайте себе голову, что вам делать, если люди опаздывают, сидят на месте, мямлят, с покупателями не общаются. зато просто отлично язык двигается при обсуждении работы руководства!
    такие как вы — это просто одни из таких же, уверенна, что также ни хрена не делаете, только мелете чушь с утра до ночи.

16. 7 ноября 2013

Не было бы так грустно, если бы все написаное здесь оказалось не правдой. К сожалению все, что здесь описано — обычное явление в Идеальной Свадьбе. И все, кто к ним причастен прекрасно это знают. Не понятно почему госпожа Ермилова делает удивленные глаза и не понимает суть недовольства со стороны девочек. Действительно со всеми кандидатами так себя ведут и ни во что не ставят. Это говорила и сама Ермилова на курсах. Думаю, что почти каждый поток это слышал.

Здесь много писали, что они не обязаны никого уважать пока кандидаты ничего в этой жизни не добились. Но, товарищи, это же смешно! Давайте будем попускать и считать говном всех тех, у кого уровень и качество жизни ниже чем у них. Девочки, которые приходят туда на собеседование еще не могут ездить на Лексусе и ходить в брендовых шмотках, хотя бы потому, что они еще не успели их заработать.

Мне интересно о каком опыте в ИС идет речь? Какое продвижение? Вы видели хоть одну девочку, которая там выросла? Нет. Все свалили.

П.С. Очень рассмешили отзывы клиентов Идеальной Свадьбы. Многие написали, что этого не может быть, они не такие. Нет конечно! При клиенте Ермилова не будет так выражаться, но я сама очень много раз слышала не самые «красивые» отзывы и о самих клиентах в процессе подготовки. Думаю, что невесте не прикольно узнать, что ее организатор называет ее тупоголовой курицей

Не защищаю кандидатов и не поливаю грязью Идеальную Свадьбу, но факт остается фактом: работать там и с ними не возможно. И это реальные отзывы всех тех, кто работал с ними с самого начала :)

17. 7 ноября 2013

Хорошо, что прочитала эти отзывы, а то уже собиралась проходить обучение у Ермиловой. А после всего прочитанного желания и доверия к агентству нет ни какого! Да, ведь и вправду почему все сотрудники — это девочки-студентки. А основной заработок агентства — это обучение непонятно чему, и тем более за такие деньги… Интересно как новая книга будет продаваться …

18. 6 ноября 2013

Оксана Григорьевна очень правильно высказалась, я так считаю!
    Сама лично не имею никакого отношения к свадебному бизнесу, за работой Ольги слежу из интереса и ради вдохновения.
    у меня магазины розничные, и, дорогие дамочки, хочется сказать вам и всем, что нормальных работников — единицы, бл*ть!!!
    все только и знают понятия, как уважение к себе(смотри ка, какая деловая), большинство ничего из себя не представляют, ничего не могут, во всю работу надо ткнуть пальцем. я бы своим штрафы лепила каждый час. потому что не хер в носу ковыряться! пришла работать — работай, а не обсуждай приказы начальства.
    за что тебя уважать, если ты ни хера еще для фирмы не сделала? хза что платить?за диплом о вышке?
    только и подавай им всем гарантии, социальные, финансовые.
    сама ты лично какие можешь дать гарантии фирме, где работаешь????
    КАКИЕ ГАРАНТИИ ДАЕШЬ ТЫ??????????
    так вот нехер тут писать про свою значимость.
    ненавижу таких бездельниц.
    ненавижу, когда продавцы или персонал только и могут, что чесать своим языком и чморить начальство.
    зависть
    считаете чужие деньги
    ойййй мне мало заплатииииллиии жмоты Ермиловы..
    правильно делают, что над вами смеются, на работу еще вас к себе брать
    фуууу, убила бы всех таких «работничков»

19. 5 ноября 2013

Нечему тут учиться. Грязь — это работа с Ермиловой. Красивые ролики, посты в ФБ и контакте, а также фоточки — все эта шелуха для домохозяек и богатых девочек, которым нефиг делать целыми днями.

p.s. «лучше […], чем спать с 50-ти летним мужиком…»
    Вы бы попробовали, прежде чем говорить

20. 5 ноября 2013

Ай да Ольга, ай да молодчина! Мне как работодателю есть чему поучиться! Пора искоренять это поколение лентяев, думающее, что отсидеть 8 часов в соцсетях — это и есть работа! Что вы притыкаете своими требованиями — уважение к личности и т.п. За что вас уважать кроме того, что вы 20 с лишним лет поглощаете воздух? Что вы создали, что вы подарили этому миру? Что вы готовы сделать, чтобы компания, в которую вас примут на работу, повысила эффективность работы или доход? Вы сами себя не уважаете, если для вас конкурс на должность в перспективной компании — это причина сбежать и, скрываясь за анонимностью интернета, настрочить обличающий отзыв о вопиющей несправедливости. Отношение других всегда зеркалит ваше отношение к самим себе. Вы думаете, плакать ИС будет, что вас не взяли? Многое потеряла компания в вашем лице? Да таких как вы — тысячи, и каждая считает себя особенной, и отношения требует к себе особенного… Но будь вы и правда личностями, вы бы не только собеседование успешно прошли, вы бы удвоили-утроили свою изначальную зарплату, вы бы ЗАСЛУЖИЛИ УВАЖЕНИЕ. Если бы вы умели учиться у жизни, у тех успешных людей, которые встречаются вам на жизненном пути, вы бы могли сами достичь того, что имеет Ольга. Она именно таких людей и ищет — готовых много работать и много учиться, а не ныть в интернете, какие хамы руководители ИС, не разглядели вашего глубокого внутреннего потенциала…

p.s. «лучше […], чем спать с 50-ти летним мужиком…»
    Вы бы попробовали, прежде чем говорить ;)

21. 5 ноября 2013

Народ, Вы че серьёзно? Да как так! Понятно, что на любой работе своих приколов и косяков хватает! Я вообще отказываюсь в это все верить! Оля не может «так» себя вести, мне кажется она очень воспитанная девушка и отличный профессионал. Ну а то, что там очередь из 20-ти человек, ну так в любую нормальную компанию выстраивается такая очередь. А то, что Вы зашли на 10 минут позже, ну что подождать тяжело? Я категорически отказываюсь верить…

22. 5 ноября 2013

Я безумно устала. но очень хочу поделиться своим мнением! Я не знаю Ольгу, не работаю на нее, я бы даже подписала свою фамилию под этим отзывом, если бы не компания на которую я сейчас работаю.
    Когда-то, год назад Ольга искала пиарщика и я безумно хотела на нее работать. Я отправила стандартное, не впечатляющее резюме о том какая я хорошая и даже написала, «что я быстро и хорошо всему учусь»:) И меня не пригласили на собеседование!
    Это уже потом я увидела ролики Ольги, поняла как глупо я поступила до и даже разозлилась на себя саму. А потом Ольга стала моим внутренним гуру, сама того не подозревая….. И я ей безумно за это благодарна!
    Я слежу за ее деятельностью, ее социальной страничкой и сайтом, смотрю как часто она ставит цели и их добивается и учусь делать это сама.
    Я уехала из Киева, вернулась в свой родной город…. Пошла работать пиарщицей в захудалую фирменку за копейки! ЗА 900 ГРИВЕН!! Где мне нельзя было курить, я выполняла обязанности офис-менеджера и пиарщика,врача, домашнего репетитора для детей хозяйки) Я будто оказалась в фильме Дьявол носит Прадо)но без шикарных нарядов, поездки в Париж и рекламного бюджета))))) Я вывела эту фирменку на уровень фирмы, хорошей фирмы и ушла, видя, что лучше уже не будет. Зная, что здесь я сделала все возможное. Я сидела без работы несколько месяцев, а потом получила свой ШАНС!
    Я вспомнила все что видела в роликах Ольги. Да. Я шла на собеседование, сознавая, что я стою этой работы, я до нее доросла! Я знала что говорить, как и когда. У меня было достойное портфолио с работами и примерами.
    И здесь мне сказали долгожданное ДА!
    Я выгрызала долгое время доверие и позиции своих идей. А как Вы хотели? Чтобы за то, что Вы пришли Вам уже денег дали? Меня не ставили ни во что! Я получила должность и супер-зарплату, а еще вечерние проверки и отчеты что я сегодня выучила, что сделала и нереальные по физическим силам задачи. Я не со всем справлялась. Было очень тяжело иногда. И сейчас тяжело. Я за свою зарплату работаю от и до, готовлюсь к работе, штудирую ночами книги по пиару в сфере своей работы, пишу свот-анализы и снова и снова пытаюсь найти недочеты в новом слогане для новогодней рекламной кампании….. Да я получаю зарплату в два раза больше, чем средняя зарплата в городе!!! Но мое собеседование длилось больше 4 часов, я пришла на работу с готовым планом развития компании, я каждый день стремлюсь поднять свою планку выше.
    И ОТДЕЛЬНО! Не могу здесь без мата, но все же! Бл*ть! ВЫ. те, кто не дошли до собеседования и те, кто не сделали даже попытку, как вы можете судить книгу по обложке? По чужим отзывам? Как? Как можно не пробовать? Не бороться? Не драться каждый день? Вам не поможет не офис Ольги Ермиловой, не свой бизнес, потому что он рухнет! Вы пассивно ждете милости от судьбы. Добейтесь чего-то, чтобы Вас уважать. Вы идете на собеседование и говорите » Я хорошая девушка»…. Я как-то читала в статье фразу это все равно, что написать слоган «Фильм на английском языке. Актеров хорошо видно»
    Конечно, решать Вам. Но задумайтесь, а чем Вы лучше других? Что сделали, чтобы Ваше собеседование длилось дольше 10 минут? Вы по дню.. неделе отработали, не справившись даже с черновой работой, а что же директорами Вас теперь назначать?
    Ольге спасибо за нереальное вдохновение! За правильные фразы, за пример и за то, что когда-то я не соответствовала стандартам фарфоровых куколок из ИС и меня не взяли!)))
    Надеюсь с ней я когда-нибудь познакомлюсь лично!)
    А тем, кто писал негативные комментарии… Пусть Вам выпадут Ваши работодатели и Вы все же найдете свое место. Жаль, что не научившись, бороться!

23. 5 ноября 2013

У меня шок от всего ,что прочитала, хотела ехать на курси,,,,,,теперь передумала

24. 4 ноября 2013

девочки, почему все молчат о том, что эта компания работает не законно???? Вы меня все поражаете! все пишут отзывы, но ведь отзывами этот вопрос не решить. я живу в России и не могу никак повлиять так ка не знаю ваших законов, но у нас за несоблюдение трудового законодательства есть огромные штрафы, могут даже закрыть предприятие! если несколько человек напишет жалобу куда следует, к ним начнут приходить толпы проверок и вопрос решится сам собой! желаю вам успехов и крутых работодателей!!!

25. 4 ноября 2013

Самое страшное, что это все правда. И Оля еще и делает вид из себя пушистой и доброй. Когда я 3 дня там работала — больше выдержит только мазохист, там работали девочки, которым по 3 месяца зарплату не платили. Ждали ее вот и работали. Штрафы там просто за все. Начальство никого за людей не считает. Зажранные до ужаса. Хотя, могу точно сказать, что дела там идут вовсе не так как рассказывают. Книга вон ни одна не пошла — вот бесплатно и выложили))) я там работала когда ее до этого уже месяц пиарили, а купили всего 32 штуки. Весь тираж распродали — не смешите)) а моя работа как пр-менеджера состояла в том, чтобы совать Ермилову как эксперта всюду. Девочки, как вам штраф за то, что не покормили шиншиллу вовремя и не убрали клетку? В рабство за копейки милости прошу туда. Хорошо, что я вовремя сбежала.

26. 4 ноября 2013

Кстати, просматривая фото, всегда удивлялась, почему у такого классного агентства все работники 18летние студентки… Это реально показывает уровень агентства.

27. 4 ноября 2013

Для меня странно, а на что рассчитывает Ермилова, когда хочет найти человека на должность за 2000 тыс.грн и что бы человек нормально работал. За такие деньги нормальный и адекватный человек в наше время, тем более в Киеве работать НЕ БУДЕТ, даже просто с уважения к себе. А за такие деньги только могут работать девочки-студентки, либо просто слабые духом люди … что от них требовать??? Такую зарплату предлагать, а потом удивляться. Она мне очень была симпатична, когда только начинала, ее первые ролики действительно были интересны, а сейчас ПАФОССССА, бр…..

28. 4 ноября 2013

Охренеть, вот это «реклама»!!! ;))) НАдо на сайт эту страничку разместить!!

29. 25 сентября 2013

Никогда не идете на собеседование, а тем более на работу, если вас возьмут!
    Расскажу вам мою историю. Пригласили меня на собеседование,пришла…И тут такая картина,сидят девочки в холле, и по очереди приглашают пройти собеседование в комнату для гостей. «Типа » милая Вика Боброва проводит собеседование и рассказывает от том что у них МЕГА карьерный рост через пол года настанет, если вы будете работать успешно.
    На итоге отобрали из 7 девушек нас двоих и сказали что мы проходим во 2ой тур.
    Дождались еримлова сережу,он на пафосе с нами разговаривал и говорил что у нас тут строго и не каждый выдержит.
    Короче , нам сказали :»Приходите в понедельник обе» . Мы пришли и через 2 часа другая девочка ушла, а я осталась.И это было не к добру, потому что по началу ко мне нормально относились, я делала всю грязную и черную работу(хотя я шла на оФис-менеджера,секретаря), а была как разнорабочая!!!
    Под конец 2ой недели, у меня стали пропадать деньги со стола( рабочие) , они начали ко еще хуже относиться и говорили что я якобы ворую мыло, туалетную бумагу и салфетки.
    Оштрафовали еще . Короче, они *УКИ И ТВАРИ редкие. НИКОМУ не советую идти в идеальную свадьбу.

30. 29 августа 2013

Как хорошо, что есть эти отзывы и что с их помощью отсеиваются люди, которые НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, а ждут манны небесной. Кстати, на завтра собеседований нет :)))

31. 29 августа 2013

А мне сегодня звонили, пригласили на завтра. Как хорошо что начиталась отзывов, не поеду. Не хочу портить свое настроение, терять время. Да уж.

32. 20 августа 2013

а-ха-ха.. что они опять секретаря ищут, что ли? там больше месяца никто не держится. там явно что-то не так.

33. 20 августа 2013

Дякую всім за відгуки! Мені сьогодні призначили співбесіду на 17.00.Дякую вберегли!!!

34. 25 июля 2013

Ну а что вы хотели, девочки? Она как-то на одном своем тренинге рассказывала о том, что на вакансию секретаря с зарплатой в 2000 тыс. грн к ней стоит очереди на собеседование из 30 человек и все с высшим образованием. О каком уважении может идти речь, если она знает, что готовых работать за копейки миллион и что можно выгнать весь персонал и завтра выстроиться очередь, желающих работать кем угодно за очень скромное вознаграждение, со штрафами, унижением и т.д.
    Но все равно лучше работать секретарем за 2 тыс., чем спать с 50-ти летним мужиком…

35. 22 июля 2013

Прикол… а я то и думаю, как это всё уж так радужно, не может быть. Конечно же, так оно и есть. Железобетонная стратегия бизнес-тренера «выбросить из переполненной лодки стариков, детей и беременную женщину. оставив только здоровых молодых и сильных которые помогут судну спастись и выплыть» Что-то из этой оперы и преподает Ольга. Знакомыс этим психотестом. Только реально деньги зарабатывает не слушатель семинаров, а тот кто их ведет, кот говорит много, кто красивыми обещаниями заманивает несведущих к себе на эти семинары)))

36. 17 июля 2013

Девочки о чем вы думаете идя на собеседование в ИС?
    Она обучила столько народу, что ей из своих учениц хватит РАБОВтников.
    Не знаю для чего ей эти собеседования, может реально хочет поржать и самоутвердится. Вы хоть напишите какие она вопросы задавала…
    Хоть кто-то задумывался сколько она свадеб проводит за сезон? Основной её хлеб — это обучение. Курсы 2-х дневные от 1000-2000долларов )))) цена просто улыбает… Что можно рассказывать за ТАКИЕ ДЕНЬГИ???? Вы посчитайте 10-15 чел. по 2000дол., она за викенд обучения заработает больше чем за свадьбу, которую готовит несколько месяцев. Пока не обучился у нее такой человек который переплюнет своего учителя. А знаете почему? Потому что даже обучая она делает рекламу своему агентству. + Проработав много лет в шоу-бизнесе большинство звезд она знает лично, одним словом столичная штучка. А вы кто? Девочки из малых и больших сел??? И чего вы хотите??? Что бы к вам вип клиенты ходили??? Не смешите)))

Смотрю на фотки Ермиловой и её сотрудниц (фото со свадьбы в Ялте) и хочется подписать: «Карабас-Барабас и его куклы». Отдохнувшая Ермилова в брендовых шмотках и замученные девченки, с питухами на голове и в дешевых туфлях.

Заработать можно в любой сфере, абсолютно в любой! Наверняка у каждой из вас есть образование. Вы просто подумайте, как можно в этой сфере заработать? Бухгалтерские курсы стоят намного дешевле. А работать бухгалтером можно не на одну, а на несколько компаний. Когда тянуть самостоятельно не сможете, возьмете одного помощника, потом второго… и чем вам не бизнес.

Не теряйте голову от красивых картинок и сказочных обещаний! Учитесь читать между строк!!!

37. 7 июня 2013

Красивый офис, все беленькое, чистенькое…НО прелести интерьера сразу же затмевает рабочая атмосфера и отношение руководителей. Оно резко негативное. Самое бредовое — это штрафы, которыми вас будут пичкать каждый день. Опоздание до 10 мин — штраф, пришла не на каблуках — штраф, штрафы могут появлятся на ровном месте. Поэтому в месяц 1 тыс грн (в лучшем случае) у вас будет уходить в карман ИС. Ах да, никаких социальных гарантий и официального оформления. Забудьте про нормальную корпоративную политику и стандарты. Здесь все наизнанку да так, что глаза у нормального человека могут на лоб полезть.

38. 30 мая 2013

Перечитала статьи на их сайте, понравились в первую очередь отзывы Ольги Ермиловой о своих работниках, мол все классные, люблю, уважаю…Ну, думаю, свои кадры она ценит, и к людям относится адекватно.
    Эх, просмотреть бы мне отзывы сначала об этой Идеальной свадьбе)Что я обычно и делаю, но не в это раз(
    Отправила резюме, перезвонили, пригласили на 18.00.
    С радостью, мигом помчалась!
    Прихожу в 17.45, предо мной еще девушка, дверь закрыта — ждите 18.00!
    Естественно подтянулись еще кандидаты.Стоим на улице, как ***
    Тут соизволили открыть дверь в 18.08.Заходите в порядке живой очереди.
    Зашла первая девушка и вышла смеясь через 1-2 мин.Ну, естесственно, я поняла что ничего хорошего там нет))
    Заходя, кстати, услышала как эта дамочка со своими прихвостнями высмеивала предыдущую девушку)))Вот те на)
    Наверное им скучно от нехватки клиентов и они приглашают людей поржать!)Кстати, и с меня она просмеялась, причем в лицо.Но я таких людей уже повидала( хорошо что не на своем пути)))В общем вопросов особо не задавала, сидела, смотрела и слушала, периодически подкалывая.Мой монолог длился 3 минуты.Да, он не идеален, но она и сама на видео на сайте смешно и неуверенно себя ведет.
    Лично мне, как руководитель разумный эта особа в возрасте, но с лицом и поведением подростка не представляется!
    Вот так отличное мнение о компании и команде может испортить отношение человека к окружающим.

39. 29 мая 2013

Спасибо огромное тем,кто написал отзывы,кто написал правду! Я уже собиралась идти на собеседование,но думаю «как-то всё липово в описании вакансии,нужно почитать отзывы» и оказывается не зря я так подумала. Меня когда на собеседование приглашали я уже хамство почувствовала,поэтому размышляла идти или не идти.Спасибо,девочки,я сэкономила время и нервы.

40. 30 апреля 2013

Случайно наткнулась на отзывы об этом чудо-агентстве. В прошлом году была у них на собеседовании, как и многие, на должности помощника. В очереди не стояла, но девочки приходили одна за одной, наверное через каждые 10 минут назначают новое собеседование. Оля с мужем делали мне одолжение на интервью, хамство ужасное. Я понимаю, что возможно данное агенство и топовое в своей области, и кукольный офис это очень супер, но они не гиганты, не огромная корпорация, не Нестле, не Крафт, не Проктер, слишком много гонора и понтов….

41. 11 апреля 2013

приоткрою завесу работы в этом рабо-агентстве !

Если вы мечтаете работать за 1 500 грн на ИС (при этом рабочий день с 10:00 до … ну как повезет. Но в 19:00 никто домой не уходит обычно) , да еще и 6 дней в неделю (о том, что суббота — рабочий день скажут уже позже) — то «Идеальная свадьба» для вас !

отношение хозяев к «новеньким» откровенно говоря ужасное ! Ты — раб, недочеловек ! Все, что тут писали о них — правда !
    Кстати, работать свадебным организатором можна только после того, как пройдешь курсы Ермиловой за 12 000 грн.. мда…

42. 9 апреля 2013

пишу, так как воспоминания еще свежи об этом «чудо-агентстве». Не все так идеально, как на картинке, скажу я вам..
    в общей сложности меня хватило на 1 день работы !!! встретила нас Ольга со словами : «Чего стоите, как курицы, садитесь на диван. Итак, меня зовут Ольга, кто вы и как ваше имя мне не интересно. Может, когда-то и познакомимся! Ваше мнение меня не интересует, инициатива у нас наказуема» Это при том, что общий штат сотрудников у них 5 чел. Идем дальше. Через 30 мин Ольга показывает новые чашки и говорит : «Если разбить — это 3 месяца вашего рабства».. Что еще говорить ??Ольга Ермилоа — Хабалка ! Абсолютно неадекватный человек.
    Не странно, что никто у них надолго не задерживается .
    Почему бы не сказать : «Добро пожаловать к нам! Надеюсь , мы станем хорошими партнерами и друзьями» Ведь так несложно это, и люди к вам потянутся, уважаемые Ермиловы!

43. 31 января 2013

))) и то правда, она же третья жена Сергея, а двух предыдущих также звали Ольгами))) Мало ли… угрозу почувствовала)))))

44. 31 января 2013

Нашла я эту вакансию (помошник руководителя) на сайте Ворк.ЮА, и сразу же отправила к ним резюме, так как хорошо знакома с результатами их работ, да признаюсь они мастера своего дела (организовывали свадьбу моей однокурснице и сестре). Меня пригласили на собеседование и радости не было пределу…
    Итак, прихожу я в этот прекрасный офис, но уже, как оказалось не первая, хотя пришла за пол час до назначенного времени. Сидит на скамеечке 2 девушки, присоединилась к ним. Оказалось всем на одно время назначили. Тут пришли еще девушек 20, вот сидим ждем…
    Начали нас приглашать по одной.
    Захожу, сажусь на знаменитый розовый диванчик, напротив меня 4 человека: Оля Ермилова, Сергей (Её муж) и еще две женщины. Ну думаю, ща вопросов будет со всех сторон, только успевай отвечать.Но не так то было, когда начали задавать вопросы, мне было смешно… Незнаю, как влияло наличие молодого человека на эту вакансию, Мой круг друзей, такое впечатление, они ищут потенциальных клиенток, а не профессионального сотрудника-снежинку, как описывают вакансию на сайте.
    Еще один аргумент, на первый месяц они берут человека, который готовый работать на минимальную з/п, но вакансия на ВОРК.ЮА обновляется каждый месяц, интересно, действительно ли они не могут найти постоянного сотрудника в свой ИДЕАЛЬНЫЙ салон или же это банальная экономия и берут человека, лишь на черную работу, более похожую на обязанности курьера, а не личного помошника руководителя… Это остается тайной для меня( Хотела бы, узнать мнение человека, который видел эту компанию изнутри. Уточню, адекватного человека, если там такие есть…

С уважением,
    Марина

45. 29 января 2013

Оля, вы правильно поступили… а не взяли бы вас, так как вас зовут Ольга:) смешно правда? не слушайте никого) нормальные люди там не работают!!!

46. 28 января 2013

«Гость»-сотрудник показала весь уровень данной компании. Ни одна фирма должного уровня не позволит своему сотруднику подобного общения с людьми. Еще раз убеждаюсь, что Украине и украинцам до Европы как до горы в знаменитой позе очень долго лезть. Прям замуж выходить перехотелось, фу.

47. 19 ноября 2012

Гость : А вы думаете легко организовать идеальную свадьбу? От того и требования высокие. Или вы думаете, в сказку попали? Я лично вас помню, разговаривала с вами. Вы нам и и так не подходите, даже если бы стояли двое суток.

Очень хамоватый ответ от представителя фирмы. Сразу виден уровень общения с сотрудниками в этой компании. Так что отзывы я считаю про них — правдивые. С такими недо-людьми конечно лучше не работать. А стоять в очередях по 2-е или 5-о суток скоро будете вы, когда вся эта вакханалия под названием «украина» развалится как карточный домик )))))

48. 18 ноября 2012

49. 15 ноября 2012

Буквально недавно вернулась с так называемого «собеседования» из этого чудо-свадебного-агенства. Эмоций (негативных) буря, поэтому не смогла удержаться и не оставить свой отзыв об этой конторе.
    Сайт выглядит достаточно прилично: куча счастливых клиентов, полный радости и энтузиазма персонал, счастливая хозяйка агенства крупным планом… В общем,я и подумать не могла, что буду такой расстроенной и разочарованной после визита к ним. Конечно же,я не рассчитывала на то, что меня встретят с распростертыми объятиями и тут же на радостях трудоустроят, но все же на что-то более-менее адекватное я надеялась.
    Собеседование мне было назначено на 18:50, пр том, что рабочий день заканчивается в 19. Прихожу и уже с коридора вижу очередь. Если не ошибаюсь я пришла 14-й. Всем назначили на одно и то же время!!! Все стоят, переглядываются, думают, что ошиблись дверьми… Ан нет — не ошиблись. Выползает девушка тем временем (насколько я понимаю, менеджер по персоналу) и заявляет: моле, девочки, все ждем, все ОК, все по плану. Одна из очереди, что посмелее задает здравый вопрос: «Девушка чем вы руководствовались, когда назначали всем на одно и то же время? И как вы собираетесь теперь справиться с этой толпой?» И тут невозмутимый ответ: «Все стоим и ждем. Руководство у нас требовательное. Считайте, что это первый своеобразие тест.Кто достоит, тот и пройдет собеседование». Представляете?! Они ищут помощника руководителя с навыками не трудолюбивого и исполнительного человека, а с навыками умения выживать и выстаивать в очереди!!! БОльшего маразма в жизни не встречала. И бОльшего неуважения к человека.
    В общем, не знаю, чем там дело закончилось, но я после заявления этой дамочки ушла. Думаю, в течение часа разбежалась еще половина из той очереди.
    Не хочу иметь ничего общего с этими людьми, которые к кандидатам относятся как к безродным собакам…
    В общем, если вы себя уважаете, не трате время и усилия на агенство «Идеальная Свадьба».
    Что они вообще могут знать об «идеальном», если они не умеют элементарно относится к человеку, как к человеку?…

50. 15 ноября 2012

Хамье с завышенным самомнением. Вас ещё не взяли на работу, а вы уже чувствуете себя должными. Ни совести ни уважения даже к соискателям.

1. 17 июля 2013

Девочки о чем вы думаете идя на собеседование в ИС?
    Она обучила столько народу, что ей из своих учениц хватит РАБОВтников.

2. 18 ноября 2012

Директор по персоналу 1

Добавьте зарплату в компании Идеальная свадьба

Добавить отзыв о работодателе Идеальная свадьба

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Идеальная свадьба?