Имидж Авто

Имидж Авто

Мы динамическая развивающаяся компания, работающая на рынке Украины еже не первый год, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже запчастей для автомобилей семейства «ВАЗ».

Отзывы о работе в Имидж Авто, зарплаты

1. 23 декабря 2021

Поработав в данной компании около 3-х месяцев сложились только положительные впечатления. Устроился с минимальным опытом работы, но благодаря руководству, которое заинтересовано в развитии своих сотрудников, за эти три месяца многому научился. Коллектив слаженный и многие готовы помочь. Правда есть и ньюансы, в моём распоряжении были магазины по городу, но т.к фирма занимается в основном запчастями на отечественные авто, то по городу этих магазинов было мало (учитывая нынешние реалии пригона авто из Европы и США, то большинство магазинов торговали в сегменте иномарок) и приходилось много ездить, т.к в формате телефонных переговоров продавцы неохотно шли навстречу. В плане ЗП, здесь как у всех, больше работаешь и продаешь — больше получаешь.
    Пришлось уйти по той причине, что осознал, что торговля — не моё.
    В остальном фирме желаю развития (влезть в сегмент иномарок) и благодарю за ценный опыт, который применяю и по сей день)

Добавьте зарплату в компании Имидж Авто

Добавить отзыв о работодателе Имидж Авто

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Имидж Авто?