Имидж Авто

Имидж Авто

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Мы динамическая развивающаяся компания, работающая на рынке Украины еже не первый год, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже запчастей для автомобилей семейства «ВАЗ».

Отзывы о работе в Имидж Авто, зарплаты

  1. 23 декабря 2021

    Поработав в данной компании около 3-х месяцев сложились только положительные впечатления. Устроился с минимальным опытом работы, но благодаря руководству, которое заинтересовано в развитии своих сотрудников, за эти три месяца многому научился. Коллектив слаженный и многие готовы помочь. Правда есть и ньюансы, в моём распоряжении были магазины по городу, но т.к фирма занимается в основном запчастями на отечественные авто, то по городу этих магазинов было мало (учитывая нынешние реалии пригона авто из Европы и США, то большинство магазинов торговали в сегменте иномарок) и приходилось много ездить, т.к в формате телефонных переговоров продавцы неохотно шли навстречу. В плане ЗП, здесь как у всех, больше работаешь и продаешь — больше получаешь.
    Пришлось уйти по той причине, что осознал, что торговля — не моё.
    В остальном фирме желаю развития (влезть в сегмент иномарок) и благодарю за ценный опыт, который применяю и по сей день)

Добавьте зарплату в компании Имидж Авто

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Имидж Авто



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Имидж Авто?