Imperial Tobacco

Imperial Tobacco

Империал Тобакоо — международная табачная компания, производитель известных брендов: Davidoff, West, R1, Maxim. В России — с 1999 года, с 2002 входит в крупнейшую табачную корпорацию Imperial Tobacco Group.

Отзывы о работе в Imperial Tobacco, зарплаты

1. 3 февраля 2020

@Гость, так рабочий день начинается в 07:50!!!

2. 31 января 2020

Один из самых плохих и бездарных мастеров, Орлов Андрей- заставляет при запуске машин в понедельник приходить людей на машине в 7.45, хотя рабочий день начинается с 8.00, в случае отказа угрожает расправой через отдел кадров, а конкретно увольнением!!!!

3. 21 декабря 2019

@Гость, туда позвонить можно.

4. 21 декабря 2019

Какое социальнонаправленное? Направление на получение прибыли любой ценой.
    А люди, просто как биороботы и отношение к ним такое же, как к вещи, вышел из строя, нового поставили.@Гость, на цепь его….

5. 21 декабря 2019

Какое социальнонаправленное? Направление на получение прибыли любой ценой.

6. 21 декабря 2019

В Волгограде на табачной фабрике необходимо добавить новый пункт в инструкцию по технике безопасности. В случае обнаружения трупа на машине ни в коем случае не выключать оборудование. Ну Кожанов! Мало того что Тебе благодарны за своё увольнение несколько сот рабочих Ярославля и Волгограда так ещё на одну ночь превратил действующий сигаретный цех в МОРГ. Алексей Сергеевич Ты просто обязан выдать Абрамову премию за то что он не сорвал план выпуска продукции в условиях ЧП. Этот трагический случай хорошая тема для передачи Малахова.

7. 21 декабря 2019

@Гость, ребята?! А почему молчи?! Так интересно было.
    Руководство вычислило «недовольных»???

Матус регулировщику чуть шею не сломал за отказ срабатывать брак фильтров. Как писать в этот эсполинк может там помогут а то как то боязно с этим психом работать

8. 20 декабря 2019

@Гость, Не уважаемый человек , а можно увидеть ваше еб…чие лицо и пообщаться лично , не стремно писать здесь и позорить на весь мир свою (или мою работу). Контакт могу оставить . Честно ,стыдно люди за вас .

вы с этим регулировщиком пообщайтесь но наврятли что вам скажут боятся.

9. 20 декабря 2019

Для особо тупых коротко поясню. Руководство видимо одобрило физические методы воздействия на недовольных сотрудников

10. 20 декабря 2019

Злоба ненависть и слова исходят от руководства. Вчера господин Матус например душил в прямом смысле регулировщика за отказ срабатывать брак фильтрпалочек. Взял за шею и потащил тот еле отбился. А что а ничто ему не будет плюсик за преданность делу. Естественно руководство знает . не может не знать о таких инцидентах. Значит одобряет. Думайте люди думайте . это не социальнонаправленное предприятие здесь война . впрочем как и везде.

11. 20 декабря 2019

@Гость, ребята?! А почему молчи?! Так интересно было.
    Руководство вычислило «недовольных»???

12. 5 декабря 2019

да, Ирина Васильевна ещё та ненормальная в полном и прямом смысле этого слова, со своей вечно сопровождающей ее Машей. Которая здороваться даже не умеет

Прямо скажем в оук менеджера нет есть быдло из-за которого с фабрики ушло много хороших достойных специалистов

Да, мою жену эта сожрала несколько лет назад…верю все «добро» ей обратно вернется..

Она сестру свою сожрала давным давно. А тут чья то жена! Как я уважать Рожнова Дмитрия стал когда он бросил эту…..

13. 4 декабря 2019

14. 4 декабря 2019

Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный же человек — всего от других. — Китайская пословица.

15. 3 декабря 2019

16. 2 декабря 2019

Люди, опомнитесь! Что же в Вас столько злобы и ненависти? Будьте добры! «Причины неудач ищи в себе.  Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово и возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.» (Сократ).

17. 2 декабря 2019

@Гость, Согласен.Этими баранами можно и без знания производства руководить.

18. 2 декабря 2019

А смысл подходить к Кожанову и расказывать про Орлова .П???? Разве не он подписывал приказ об увольнении?? Разве он не знал, что это самый одекватный из начальников? Плюс специалист высокого класса по оборудованию ( упаковочному)!

19. 2 декабря 2019

Может просто в налоговую обратиться, и рассказать как у нас в командировки ездят под видом обучения и пусть служба государственная проверяет, и польскую, и турецкую командировки!!!!

20. 30 ноября 2019

@Гость, дайте мне доступ к Кожанову! Мне есть что сказать про человека которого уволили просто так освободив место своему любовнику

А в чём проблема? Из всех директоров — самый демократичный директор. У видел в цеху — подойди, расскажи. Что сыкотно лицом к лицу? Ну, или в Эксполинк обратись, если уж сыкотно. Нет мы будем тут, анонимно, как шакалы, поливать руководство фабрики грязью.

21. 29 ноября 2019

Что за дичь у вас творится???

22. 29 ноября 2019

23. 29 ноября 2019

А вот.ще кто то из руководства фабрики это читает????

24. 28 ноября 2019

Агафонова- глупый, бездумный не компетентный руководитель!!!может в логистике она и была хороша! Но в цехе в производстве она полный ноль, полнейшее не знание оборудование, отсутствие технического образования!!! Начальники смен ей по ушам ездят а она слушает и соглашается!!!! единственное что она делает-это ходит по цеху за порядком смотрит!!!!! Сейчас она точно не на своём месте!!!!!!

Кто тут у нас поносом брызжет какие уж сутки подряд??? Обозначь себя, герой! Хочу знать твоё фамилие. Каждый может тяфкать из-за угла… а ты скажи открыто зовут мол так и так, работаю там то. А вот когда доскачешь до уровня директора по производству хотя бы, вот тогда твоё никчемное мнение и спросят…надеюсь, теперь все понятно??? Кто на своём месте, а кто случайно затесался

25. 28 ноября 2019

Вы говорите, не разбирается в оборудовании, так и начальники, тоже не особо в нем разбираются…

26. 28 ноября 2019

@Гость, вот и пусть сидит и переводит! А не лезет в производство

27. 28 ноября 2019

У неё и не должно быть технического образования ( в подчинении многочисленные технические отделы и инженеры), просто немного нехватает харизмы. Это не глупый человек. Она имеет высшее образование, владеет иностранным языком! Зря Вы так….

28. 28 ноября 2019

29. 28 ноября 2019

Все дали, все перевели, не нужно обманывать!

30. 28 ноября 2019

Ну это наверное просто, для подливания масло в огонь сказано….

31. 28 ноября 2019

Балобол, ещё не дали.

32. 27 ноября 2019

@Гость, а ты знаешь кто я?

33. 27 ноября 2019

Ну что поделать??? Так везде у нас!! Российский менталитет!

34. 27 ноября 2019

Ну и хорошо, пусть пацаны отдохнут, мир посмотрят!!!!@

35. 27 ноября 2019

Хорошая у нас фабрика, много денег командировочных дали, ребята кто туда едут сказали что прям предостаточно и на водку и на подарки на все хватит!!! А вы тут сидите как сидели в отпусках зимних!!!!!

36. 26 ноября 2019

Если уже у все по две, на кой брать тебя если можно нормальных вывести!?

37. 26 ноября 2019

Ну нет! При Агафоновой кстати хоть какой то порядок с подработками стал! Иногда и « левым « удаётся выйти! Раньше такого не было… только свои и лучшие, а они как правило в одном лице, брали по пять подработок и хвалились этим….

38. 26 ноября 2019

Много всякого Гавна Ходит с важным видом!!!!! Эта видимость нужна, что бы понял каждый, что перед ним не абы кто, не мелкая букашечка, не убожество в Пальто, а важная какашечка!!!!! Ну вот точно про сегодняшнюю нашу фабрику!!!!! А ещё мы ролики снимаем о том, как крепостным якобы весело живётся!!!!! И от съёмки отказаться нельзя, сразу на карандашик!!! И при первой возможности за забор как говорят наши мастера и начальники смен!!!!!

39. 26 ноября 2019

спасибо за такой бардак нашему Директору по производству которая на все закрывает глаза Лишь бы пыли не Было в цехе, да по разметки все стояло и стукач Дербенцев вовремя стучал!!!!!

40. 26 ноября 2019

Нужно полностью менять руководство! Нужны новые люди, не зависимые, с непредвзятым отношением…. иначе все это кумовство до добра не доведёт!!! Кругом одним и тем же везде зелёный цвет… остальным как повезёт… и на подработки своих выводят и когда мало машин работает , остальных в отпуск…
    и отношение к персоналу разное!
    Вот например, работала линия, в середине смены встала, одного начинают гонять по всему цеху ( то туда, то сюда, лишь бы не присел человек, а другого «своего”, отправляют в комнату, где сидит мастер и тот до конца смены разбирается в тумбочке!!!

41. 26 ноября 2019

Какой все же БАРДАК творится на фабрике !!!

42. 26 ноября 2019

Агафонова молодец с нашими начальниками смен лучших людей отправляет в командировку!!! Они уже сейчас мозгуют где там и что пить и где взять дешевле алкоголь!!!!!! С Росси везти и сколько или там потратиться!!! Вот у людей заботы так заботы!!!!!

43. 24 ноября 2019

Да приближенные к одному месту, могут себе и на подработку выйти три раза, новоявленный замещающий мастер Бортовой — который дуб дубом но замещает!! Как не стыдно сказали, решили по 2 значит по 2 но нет, мы так не умеем !!!!!!

44. 24 ноября 2019

Пресса уже в курсе! Только наши руководители замнут все! И подписку с рабочих возьмут о не разглашении…

45. 24 ноября 2019

К сожалению за последние 5-7 лет фаьрика,изменилась до неузноваемости….
    Отпуск за вредность убрали, вроде есть дмс, по которому в приеципе ничего нельзя сделать, и столовая есть в которой тоже и есть не особо хочется, поотменили подарки за выслугу лет, да че говорить, мыло и то выдают раз в два месяца, мотивируя, тем что отдел бережливости забыл подать заявку на закупку последнего ( видать и сдесь пытаются сьэкономить),,, очень жаль,, фабрика уже не та,,

46. 24 ноября 2019

В кабинетах по одному не сидят, вон сколько народу сидят! А на машинах можно….

47. 24 ноября 2019

а ещё лучше на пару пусть лягут! Когда она обход делает очередной, не достойный настоящего руководителя, за порядком она сморит, везде ли чисто!!!! Дома за ним смотреть надо, а тут производство и может что то стоять не там, лежать не тут, и все такое!!!И если они помрут во время обхода, мы их накроем, но будем продолжать работать, все равно сделаем норму за сутки, не смотря ни на что!!!!!!

48. 24 ноября 2019

Интересно, по технике безопастности положено на таких машинах по одному работать? Ну стоит там где то в далеке мэн, который короба снимает. Побежал регулировщик за машину и там упал и что?? Через сколько его там найдут??

49. 24 ноября 2019

Да какая разница, ковшов, алибек, Агафонова? Алибек, кстати тоже обучал на машине в одиночку работать!

50. 24 ноября 2019

А ещё фраза Абрамова, что он бы вообще никого в отпуск не отпускал бы ( рабовладельцем себя возомнил)! Пусть встанет на машину, да поработает, посмотрим как он запоет!!!
    Это не яблоки в кресле трескать!!!

1. 16 декабря 2014

Извиняюсь за прихвостней-каждый зарабатывает как может.Зла ни на кого не держу.Хорошее время было при немцах и работали и людьми себя чувствовали.

2. 17 ноября 2019

А, Маша, та что вечный паж, будет подливать чай и дуть на него что бы гости и барыня не обожглись!!!!!

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании Imperial Tobacco

Добавить отзыв о работодателе Imperial Tobacco

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Imperial Tobacco?