Imperial Tobacco

Imperial Tobacco

Империал Тобакоо — международная табачная компания, производитель известных брендов: Davidoff, West, R1, Maxim. В России — с 1999 года, с 2002 входит в крупнейшую табачную корпорацию Imperial Tobacco Group.

Отзывы о работе в Imperial Tobacco, зарплаты

1 7 8 9 10 11
  1. 23 апреля 2021

@Гость, Если все так плохо, как вы говорите, почему вы работаете и «терпите»? Почему не уйдёте туда, где так хорошо и где нет рабов? Вас цепями держат??

2. 23 апреля 2021

@Гость, для них все красиво показывают. Рабы работают, руководство лавры собирает и премии. А кто имеет свое мнение, тот покидает компанию «по доброй воле»..

3. 23 апреля 2021

А я люблю работу в этой компании. Вкусно кормят, хорошо относятся, уважают и понимают!
    Ни за что не поменяю.
    А интернет тролли обезличенные были есть и будут.
    Без них даже скучно?

4. 23 апреля 2021

@Гость, а кто же тогда бездарные и безграмотеые презентации делать будет? Надо же кому-то лизать руководству.

Что, началось?

Уже давно и становится только хуже. Фабрика нлобалам не нужна. Руководство транжирит деньги направо и налево. Скорее бы новое руководство из Европы с проверкой приехало. Надеюсь большие головы полетят.

Что же руководство из Европы не видит, что все так плохо???

К сожалению, нет. Для них все красиво показывается. Рабы работают, лавры руководству. Кто не угоден и имеет свое мнение, покидает компанию «по доброй воле».

Очень жаль! Хотя что можно ожидать в нашей стране с нашим менталитетом! Фабрика отражает положение в стране! Так сказать маленькое государство в государстве! По телевизору тоже показывают, что Россия впереди планеты всей! А в реалии оказывается все наоборот! Также все кругом отлично, все показатели на высоте! А большая часть за чертой бедности! И сейчас в очередной раз на фабрике произойдёт оптимизация, в очередной раз уберут « рабов», который за себя постоять не сможет!!! Очень печально, что из некогда такой прекрасной компании осталось, то, что сейчас есть!

5. 22 апреля 2021

6. 22 апреля 2021

7. 21 апреля 2021

8. 21 апреля 2021

Ну что, народ, готовы к сокращениям?

9. 21 апреля 2021

10. 19 апреля 2021

Аналитики сидят и трясутся на счет сокращения, а вдруг Агафонова начнет шашкой махать

Нет их нельзя! Как без них? Цех стоит, рабочих разгоняют, только они в полном составе что то анализируют и берегут!

11. 19 апреля 2021

12. 16 апреля 2021

@Гость, вот узнают план на следующий год, определяться с количеством людей и начнут сокращать…

Да всё уже им давно известно и определены фамилии для сокращения

Главное отдел бережливости что бы не пострадал.

13. 15 апреля 2021

@Гость, Мэнпауэр всех заменит на временных и будет на фабрике счастье.

14. 15 апреля 2021

Да всё уже им давно известно и определены фамилии для сокращения

15. 13 апреля 2021

16. 11 апреля 2021

Здравсвуйте коллеги.согласно нового кодекса поведения ,как я понял ,необходимо с сообщениями о всяких нарушениях обращаться в службу speaking up .в случае если местное руководство не реагирует. Кто знает как туда написать.инфы в интернете ноль. Я так понимаю эсполинки всякие не работают.хотим написать про поведение матуса.он совсем стал неадекватен психическибольной человек.а дербенцев похоже не сообщает о его поведении руководству.

Не трать время, если написать в службу spikin up, результат «0» ответа не дождаться, если напрямую в группу, тем кто эту самую службу нанял, как сборщиков жалоб «Governance.Team @ impbrands.com», то они, в лучшем случае перешлют твою жалобу администрации фабрики, которая тебя любезно к себе «пригласит на чай» и выскажет свой «восторг» по поводу твоего обращения в группу, со всеми вытекающими последствиями подобного «приглашения». Вот такая технология. Качественная рекламам это не гарантия качественного товара, правильный кодекс поведения это так же не гарантия того, что автор, его соблюдает. С практической точки зрения, надо писать докладную генеральному и обязательно регистрировать в канцелярии и у профсоюзов, что бы сразу в мусорку не выбросили, и принципиально отстаивать свою точку зрению, если не страшно, а если страшно сиди где сидишь.

17. 10 апреля 2021

18. 7 апреля 2021

Вот именно тупые уберут умных-значит не такие уж они умные.

19. 6 апреля 2021

Да!

Откуда информация? 100%???

20. 6 апреля 2021

Уберут умных,тупые нужны.

нет, тупые не нужны тоже, а нужны «лояльные», умные льстецы, для того что бы в коллективе была атмосфера «профессиональной гармонии», это когда руководители от подчиненных не слышат «вредных» вопросов, а только дифирамбы и только те ответы которые хотят слышать

21. 3 апреля 2021

Уберут умных,тупые нужны.

22. 3 апреля 2021

Да!

23. 31 марта 2021

24. 31 марта 2021

Народ, держитесь за работу

25. 26 марта 2021

@Гость, Причём тут за воротами фабрики, если человек неадекватен то он везде такой!!! Специфика его работы заключалось в том что бы ходить и смотреть кто в телефоне сидит? Или подглядывать из-за угла в час ночи моргает ли человек медленно или спит!!!! По моему он был менеджер по безопастности, а не менеджер по подглядывнию!!!! Который обычных работяг которые ему зарплату зарабатывали не во что не ставил !!!!! Ещё раз спасибо Алексею Сергеевичу!!!

26. 26 марта 2021

@Гость, Правду всегда не очень приятно слышать, да? Вот пусть за воротами он и будет «хороший» человек, и верить нам не нужно, хватило этого «хорошего» на фабрике!!! А генеральный — МОЛОДЕЦ!!!!

27. 26 марта 2021

@Гость, О, тут прям грызня начинается…… Онипченко нормальный человек, за воротами фабрики, поверьте, бывшие коллеги. Работа у него была такая

28. 24 марта 2021

@Онипченко В.А., это когда ты нам коллегой был??? Когда не здоровался с ребятами с цеха?, Или когда видел что человек телефон взял что то в нем посмотреть бежал сразу докладывал, или когда регулировщик в комнате отдыха голову на стол опустил ночью, а ты бежал к начальнику смены и говорил что он спал, или когда ночью через забор как ненормальный перелазил? Когда???? Ты все года был бездельником который ничего не делал!!! Тебя давно нужно было уволить, и правильно Алексей Сергеевич сделал!!! Правильное решение!!!!

29. 14 марта 2021

@Онипченко В.А., Алекей Сергенвич «отличный» менеджер.только не решает ничего.подвержен влиянию.

30. 3 марта 2021

Добрый день бывшие коллеги, не копайте глубоко, не раскручивайте тему, ничего нового, просто у руководства образовалось желание расстаться со мной ….. и после всех «за» и «против» , пришлось подписать соглашение о расторжении трудового договора, ситуация никак не связана с каким то либо нарушением с моей стороны и вообще с бизнесом.

31. 2 марта 2021

Да какая разница, за что уволили Онипченко…..

32. 1 марта 2021

За что уволили Онипченко?)

33. 10 февраля 2021

@Гость, РУКОВОДСТВО ВАС ВСЕХ УЖЕ ДАВНО ПОСТАВИЛО И ИМЕЕТ!

34. 26 января 2021

Пишу что бы поставить наше руководство в известность!!!если вы опять начнёте «мбю» несмотря на масляный режим и все такое!!!! Я напишу жалобу в Роспотребнадзор, за не соблюдение правил режима пандемии!!! И буду сообщать до техпомощь пока не придёт проверка!!!!

35. 31 декабря 2020

@schmermund, с новым годом бедолаги

36. 25 декабря 2020

Когда-то каждому выдавали блок «West» к Новому Году.

37. 20 декабря 2020

Ну и как вам подарки, нытики, чёто никто не написал не обхаял.

38. 27 ноября 2020

Ни кому нет дела до ваших проблем.у них все ок.

39. 7 октября 2020

На нашей фабрике нет ни мужчин,ни женщин-еть машинисты и хитрож*пые машинисты.

40. 24 сентября 2020

@Гость, на лицо не компетентность, пользуясь данной властью, типа всех накажу, всех выгоню, а на большее не способен! Это как Учитель который всем своим ученикам, ставит двойки! А по факту он ставит двойки сам себе, так как не может преподнести знания ученикам! Также и тут, всех наказать и лишить премии, многого не нужно.

41. 23 сентября 2020

Тот кто пишет:-« слышь» назовись как сам первый, или что страшно?

42. 22 сентября 2020

Явно видно, что пищит не довольный руководитель, и какое призрение в его писании: « слышь, писатель»…. вот так во всем призрение и не уважение к людям рабочей профессии!
    Причём люди то, практически все с высшим образованием, и работали на руководящих должностях, но вот сложилось, что нет выбора в Волгограде на рынке вакансий, поэтому, люди работают! Но отношение к ним не хорошее!!!! Ни за что их не считают!
    А ещё говорят, мы « команда» ,,,, какая команда??

43. 22 сентября 2020

@Гость, Да разве не понятно,что сюда пишет не один человек? А те кого не слышат! Те кто не может высказаться в слух в связи с условиями,которые создали руководители. Пора задать вопрос «почему» пишут….а не КТО?
    Люди пишите все что волнует и с чем не согласны….может тогда что то изменить будет возможно.

44. 21 сентября 2020

Слышь, писатель, а ты представься как тебя зовут. И все будут знать кому обязаны.
    А то вот пишешь, пишешь и все как-то впустую. Не знает руководство твоего настоящего имени. Не знают у кого спросить какой стороной сигареты в ячейки самоконтроля укладывать, да какую воду из кулера пить.

45. 20 сентября 2020

Психология раба: мне дают работу и зарплату, я должен быть благодарен за это. Психология свободного человека: я работаю, приношу кому-то доход и пользу и вправе ждать благодарности за это.

46. 20 сентября 2020

Все плохо. Просвета не видно. Стулья мы Вас презираем!

47. 18 сентября 2020

Очень жаль, что в данной ситуации при нынешнем руководстве, работник ( рабочий непосредственно выпускающий материальные ценности), имеет статус « ты никто и зовут тебя никак»!
    Все это подтверждается отношением к последнему!
    Многочисленные начальники гордо передвигаясь по производственной территории не знает как ещё приструнить рабочего! Один ставит кулер с водой из под крана именно в комнате отдыха рабочих и проявляет таким образом свою значимость, что вот он придумал экономит на питьевой воде, некоторые руководители считают, что работяга слишком много получает заработанную плату и ему за одну и туже работу платят несколько раз….
    кто-то говорит, что непременно в ячейки самоконтроля сигареты надо ложить именно фильтрами к себе, иначе все будет не так и это сильно будет влиять на качество продукции и тд… много всего интересного и дотошного предъявляется работяге…. очень жаль!

48. 16 сентября 2020

Да конечно хороший! Очередной стукач с логистики, скоро все в сигаретный цех перейдут, вся логистика. Агафонова всех тянет!!!!

Всех тянет и утянет на дно.

49. 15 сентября 2020

Ходят слухи, что начальников с других смен уберут, а этот чудо- начальник останется один! Вот тогда все смены попляшут! До 8 работать будете ( в субботу утром), а в своё личное время чистка оборудования!!!

50. 13 сентября 2020

Уважаемый директор по производству!!!! Приструните своего ставленника Дербенцева!!! Утром в субботу он заставил всех остановить машины в 7.20 хотя согласно разработанным сопам, положенно в 7.00!!! И люди просто не успевали все сделать как положенно!!! Если он хочет перед вами выслужиться то пусть как нибудь по другому!!!! Не в ущерб людям и правилами, которые вы сами же придумали и якобы свято их выполняете! Иначе, если так будет продолжаться, будет написано коллективное письмо в «эксполинк»!!!

1. 16 декабря 2014

Извиняюсь за прихвостней-каждый зарабатывает как может.Зла ни на кого не держу.Хорошее время было при немцах и работали и людьми себя чувствовали.

2. 17 ноября 2019

А, Маша, та что вечный паж, будет подливать чай и дуть на него что бы гости и барыня не обожглись!!!!!

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании Imperial Tobacco

Добавить отзыв о работодателе Imperial Tobacco

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Imperial Tobacco?