Imperial Tobacco

Imperial Tobacco

Империал Тобакоо — международная табачная компания, производитель известных брендов: Davidoff, West, R1, Maxim. В России — с 1999 года, с 2002 входит в крупнейшую табачную корпорацию Imperial Tobacco Group.

Отзывы о работе в Imperial Tobacco, зарплаты

1. 15 декабря 2021

Интересно, а почему в командировки отправляют в основном одних и техже сотрудников?! Например некоторые сотрудники смены B не пропустили ни одной командировки. Зато на каждом стенде в цеху написано про одинаковые возможности у всех сотрудников! Или чтобы брак перебирать на других фабриках, нужен специально обученный персонал?

Зачем тогда устраивать спектакль с опросом, кто желает поехать в командировку? Если и так ясно, кто поедет!
    А ещё есть определённые люди ( их немного, но они есть), которых руководство тщательно оберегает и ни за что не поставит на сложные места такие как: 25 линия короба, 8 Протос на каретки, Дунза!
    И ходят эти люди исключительно по подменам, ни за что не отвечая, при этом получая максимальную премию!

2. 14 декабря 2021

Одни и теже, как обучение какое то или экскурсия например в табачку, посылают одних и тех же!!! Они уже по 20 с лишним лет работают, все их учат, учат, показывают, хотя они и так все знают, все видели!
    Грамотный руководитель, наоборот был дал возможность остальным людям, что то подучить, посмотреть! Нет, есть стереотип и никто их ломать не хочет.

3. 14 декабря 2021

@ Гость , Простой вопрос, простой ответ, если нужен откат, то где его можно получить ответственным «товарищам»? С поставщика табака-нет, с поставщика НТМ- нет, , вот и ремонтируют и придумывают где отщипнуть, немца типа Уве то нет, вот и расейский менеджмент и пользуется моментом. А вообще похоже еще на предпродажную подготовку, вывесочку поменять, крылечко, фасадик, подмазать, подкрасить и шарики надуть.

4. 14 декабря 2021

Ну это, те же, кто в своё время на подработки выходил, да действительно, избранные! Одним везде зелёная дорога, другим, что со стола упадёт, тем и довольствуются!
    Получается, руководство цеха, злоупотребляет, своими возможностями, давая возможность заработать, самоутвердиться определенным людям! А может что то имеют с этого!

5. 14 декабря 2021

6. 11 декабря 2021

@ Гость , Кто то за эти бардюры,нормальный откатик получил.)))

Откаты, откаты….. вообще странное происходит. Фабрика угасает, но в ней усердно идёт ремонт, везде, строители, работа перфораторов, в общем работа кипит….Зачем? Это так прям сейчас важно? Если все плохо, объёмов нет, людей цеховых сокращают с завидным постоянством, зачем он нужен этот ремонт.? Ну если там уж, что-то аварийно, то да! А бордюры это вообще, что то с чём-то! Уже не один человек был близок к падению и получению травмы!
    И почему в цеху только рабочих постоянно убирают? Ни один отдел цеховой , со своими начальниками, замами не страдает? Уже наверное количество рабочих и обслуживающего персонала с их ним руководством наравне, если не больше последних.

7. 9 декабря 2021

@ Гость , Кто то за эти бардюры,нормальный откатик получил.)))

8. 22 ноября 2021

Уважаемый генеральный директор! Остановите пожалуйста рационализаторов которые по всем цехам разложили резиновые бордюры!!! Не понятно с какой целью это сделано? 20 с лишним лет без них обходились, теперь когда большая часть оборудования простаивает, решили что то защищать! Причём есть же защита в необходимых местах в виде жёлтых отбойников!! Нет же… ой не там рационализаторские способности проявляют!!
    На самом деле, понакидали где попало, люди реально спотыкаются! А ещё плюс во мраке, где оборудование простаивает, реально упасть и сломать например руку!!
    Спасибо!

9. 15 сентября 2021

Первая волна сокращёний пошла. Прижмите ж* начальники, вас там тоже столько не нужно

10. 9 сентября 2021

Ну что, загибается потихоньку табака, сначала одних сократят, потом других

11. 27 августа 2021

@ Ква , да ничего не изменится. Поставят прививки, иммунитет выработается. Ничего страшного. Работы на фабрике не много можно не напрягаться.

12. 21 августа 2021

Посмотрим, что будет после 1 сентября. Уж дюже интересны, развития событий. Даже как то забавно.

13. 18 августа 2021

КВА — зелёный чувачек, ты с какой планеты? Похоже ты дружишь с головой только когда » в неё ешь». Как жаль ваше предприятие, что там работают такие безграмотные, недалёкие «деб…лы». У вашего генерального ангельское терпение, раз он держит таких как ты.

Оба-на, а вот и заказная «группа поддержки» из-за забора пожаловала, фабрику на картинке только видели, а все ту даже, суют нос, куда их не просят, сразу хамят и спешат безграмотными обзывать, недалекими чуваками, это тех, которые своей головой, здоровьем и ручками для компании и «терпеливого ангела» деньги зарабатывают. Летел бы ты залетный гость (я) себе на планету и там рассуждал о своих терзаниях, а то может сразу на Красную площадь, там аудитория масштабней.

«Ржу не могу», вот насмешил, у вас там точно- целое болото. А про деньги — ну извини «друг нло», кто на что учился. А красная площадь — это для твоих лозунгов место.

«Ржать» — чрезмерно громко, вульгарно,несдержанно смеяться. Это многое объясняет про Вас, таки. И Красная площадь, это название площади, а не ее цвет, пишется с заглавной буквы, но это тоже понятно, кто на что учился и ясно как. Лестно конечно, что наше «болото» вас так живо интересует и смешит до «не могу», но мы как то сами у себя в «болте» разберемся без черлидинга.

14. 18 августа 2021

15. 17 августа 2021

16. 16 августа 2021

Оба-на, а вот и все знающие про фабрику «гости» из-за забора пожаловали, каким это ветром вас
    сюда задуло, фабрику только на картинке видели, а все туда, сразу [вырезано] безграмотными обзывать. Или может кто попросил написать хвалебную оду про «терпеливого ангела»? Вот как раз про то и разговор, что те кто своей головой, здоровьем и ручками делает финишгутс для «ангела», «недалекие» чуваки. Летел бы ты залетный гость к себе на планету и там рассуждал о своих терзаниях, а то может сразу на Красную площадь, там аудитория масштабней.

17. 16 августа 2021

Хочешь найти виновных? А слабо пойти на красную площадь и проскандировать весь свой трёп с этого сайта перед Думой, Правительством и Президентом, там тебе точно помогут найти всех виноватых. Дерзай, может тебя по телеку покажут, прославишься.

18. 16 августа 2021

19. 15 августа 2021

Неожиданно ?! Кожанов и совесть, да я как то с этой стороны его вообще не знаю, не довелось не разу столкнуться с таковой чертой у него. Все как то совсем наоборот. И уважение у него только к себе «любимому», а на остальных ему начхать. Нельзя потерять то, чего не имеешь. И если завтра для «прогиба» понадобится еще что то, то будет ПРИКАЗ и ты подпишешь и никуда не денешься, хоть и будешь на 100% прав, работа всем нужна. Поря бы уже понять и смирится, лучше, человечней не будет, хуже да, но это наш выбор. Так что пустой треп все это, работаем и сопим, пока сопелка фурычит.

20. 15 августа 2021

Я не понимаю, причём тут Кожанов? Всю страну заставляют вакцинироваться, всю область, все предприятия!!!! Ни он это придумал, но да, ему это исполнять! И он несёт ответственность за это!!! И никто ни кого не заставляет, не хочешь не делай! — в чем проблема!!!! ????

21. 14 августа 2021

И ещё одно, если кто то не заметил. В день, когда от тов. Кожанова вышел приказ об предстоящей вакцинации, и сотрудников заставили расписаться о ознакомлении с его приказе. Всё покорно расписались. Так вот, этот Иуда, после обеда пошёл по цехам, посмотреть, насколько люди запуганы, и все покорились его филькиной грамоте. Кожанов, у тебя вообще совесть осталась, словно ирод ты, эххх, совсем к тебе нет никакого уважения, ты этим действием свое доброе имя перечеркнул. Вот так доверие людей к человеку можно потерять, за минуту.

22. 14 августа 2021

А вот теперь вопрос к Кожанову. По поводу обязательной вакцинации. И его левом приказу, когда и до какого времени, сотрудники фабрики должны привиться. Так вот, уважаемый ген директор, ты хорошо подумал о последствиях того, что после вакцины может произойти с сотрудниками фабрики.? И кто потом будет нести ответственность за эти последствия? Все очень просто, перед вакцинацией надо писать заявление, что Кожанов нас заставляет это делать. И тут писать, в случае побочки, я хочу иметь компенсацию с Имериал тоббако, в размере 250 миллионов долларов. И указать, что именно работодатель вас на этот шаг толкнул.

23. 12 августа 2021

Ква :
    Кожанов, издав на пару с юрисконсультом приказ о вакцинации,мне кажется не подумал о последствиях своих действий. Время покажет и расставит все точки…

В сложившейся ситуации, наверное даже на руку эта вакцинация!
    Кто откажется- пожалуйста домой за свой счёт, кто то может даже душу богу отдаст, тоже не плохо- сокращать не надо….

24. 12 августа 2021

25. 1 июля 2021

Когда следующая волна? А то как-то в нашей смене меньше всех убрали.

В любой момент! Предупреждать не станут!

26. 29 июня 2021

Когда следующая волна? А то как-то в нашей смене меньше всех убрали.

27. 12 июня 2021

Не путай, не друзяки, друзей большие «руководители» себе позволить не могут, моральные принципы другие, вот «своих»/лояльных это да, даже специально, целенаправленно, селективно подбирают.И соответственно извечный вопрос для здравомыслящих, порядочных людей «Почему карьеру делают не талантливые, а свои?»
    «»Свои» – это не родственники или друзья, а те, кто способен быстро понять начальство, прочитать между строк, выполнить особое задание, которое в принципе не может быть описано на принципах SMART. «Свои» – это те, кто способен выполнить задачу, даже если она поставлена неадекватно и часто недружелюбно по отношению к персоналу, к партнерам, к клиентам. Они готовы, если нужно, использовать обман и манипуляции, но получить результат и деталями получения не докучать начальству, чтобы оно могло спокойно спать по ночам. «Свои» – это те, кто принимает правила игры и может стать членом «команды/свиты». А тех, кто настаивает на «правильном менеджменте», таким на фабрике не рады,загружают,используют, но держат на расстоянии, без какой либо перспективы.

28. 11 июня 2021

@ Гость , да не когда. Если только конкретно не пойдет против Директора. Путин же олигархам крылья не подрезает. Учиться надо было. Тогда понимали бы устройство общества. Вот вы и есть народ а они друзяки.

29. 11 июня 2021

Ну вот и неугодные пошли.

30. 11 июня 2021

@ Гость , хотелось бы узнать когда Орлу крылья подрежут а то парень берегов уже не видит , возомнил из себя …….

31. 10 июня 2021

Прощайте пенсионеры и не только, нам было приятно с вами работать. Пора вам и отдохнуть.Спсибо фабрике за подарок в виде клубники с живой начинкой.

32. 6 мая 2021

Люди, которые пишут всякую чушь, вы не адекваты! Работники: Цените, то что имеете! Не работники: дальней дороги в весёлом направлении))

33. 6 мая 2021

Он вместе с Кожановым ярославскую разваливали. Теперь задумайтесь!

В правильном направлении задумываетесь товарищи. Формируется «лояльная» беспринципная похоронная команда, происходит качественное «улучшение».

Да, видимо не избежать Волгоградской фабрики участи Ярославля…..

Хватит ядом дышать и свои предположения про участь фабрики засуньте подальше и поглубже! Тоже мне экстрасенс?

А причём здесь экстрасенс??? Просто если какой уже месяц подряд, цех работает на 30% от своей мощности!!! Или Вы думаете, что так будет продолжаться всегда???

Вы ещё скажите, что Путин виноват)))? времена разные бывают, сегодня план большой, завтра нет, или наоборот)) И я думаю, что это временно. Дальше носа, не видите. Из вас как всегда, льётся только яд! Только здесь и можете писать, обс*рать друг друга. Если у вас есть вопросы? Идите к руководству и задайте их, но кишка тонка!

Нет, виноват не Путин! Виновата сама фабрика! В том что нет продаж, в том что цены заоблачные, в том что нет качества…..

Цены диктует государство, а качество делаем мы сами на фабрике, ну и кто виноват, что нет качества?

Тот кто снижает вес сигарет, да жилку с мелочью вместо табака использует…

Что за бред вы несете))) Сомневаюсь, что вы работник фабрики!

34. 6 мая 2021

Табака меньше, ацета меньше. Скоро вобше пустые сигареты будем выпускать.

Зато цена больше и больше!

35. 6 мая 2021

Табака меньше, ацета меньше. Скоро вобше пустые сигареты будем выпускать.

36. 3 мая 2021

В обьевлениях зарплаты страно указаны у машиниста больше чем у регулировщика !!!!

37. 2 мая 2021

Да, видимо не избежать Волгоградской фабрики участи Ярославля…..

Тот кто снижает вес сигарет, да жилку с мелочью вместо табака использует…

38. 2 мая 2021

39. 2 мая 2021

40. 1 мая 2021

Чувствуется что скоро на фабрику придёт маленький северный зверёк. Писец! Жалко конечно. Но ничего не поделать! Все к тому и идёт. Тут ещё и отключение от свифта. Как они деньги что мы им заработали будут переводить. Чемоданами на самолёте? В общем загибаемся!
    Табачка! Я провел с тобой лучшие годы! Несмотря ни на что!

41. 30 апреля 2021

42. 29 апреля 2021

43. 29 апреля 2021

Кожанов, пока осиновый кол не вобьёт ещё в одно производство, не успокоится, тут поможет только произошедший внезапно н.с. ,да поможет, животворящий ОЕЕ.

44. 28 апреля 2021

45. 27 апреля 2021

@Гость, Нормальный, адекватный человек, в 1000 раз лучше предыдущего!

46. 27 апреля 2021

47. 27 апреля 2021

48. 26 апреля 2021

49. 25 апреля 2021

А я люблю работу в этой компании. Вкусно кормят, хорошо относятся, уважают и понимают!
    Ни за что не поменяю.
    А интернет тролли обезличенные были есть и будут.
    Без них даже скучно?

Вы прям насмешили про «хорошо относятся, уважают, понимают»!!! Отношение как к неодушевлённому предмету! Народ как оборудование, если что списать, заменить, утилизировать…..

50. 24 апреля 2021

1. 16 декабря 2014

Извиняюсь за прихвостней-каждый зарабатывает как может.Зла ни на кого не держу.Хорошее время было при немцах и работали и людьми себя чувствовали.

2. 17 ноября 2019

А, Маша, та что вечный паж, будет подливать чай и дуть на него что бы гости и барыня не обожглись!!!!!

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании Imperial Tobacco

Добавить отзыв о работодателе Imperial Tobacco

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Imperial Tobacco?