Imperial Tobacco

Imperial Tobacco

Империал Тобакоо — международная табачная компания, производитель известных брендов: Davidoff, West, R1, Maxim. В России — с 1999 года, с 2002 входит в крупнейшую табачную корпорацию Imperial Tobacco Group.

Отзывы о работе в Imperial Tobacco, зарплаты

1. 5 сентября 2020

Да конечно хороший! Очередной стукач с логистики, скоро все в сигаретный цех перейдут, вся логистика. Агафонова всех тянет!!!!

2. 4 сентября 2020

За три смены со всеми познакомиться? Нельзя. Да вы сами половина смен друг друга не уважаете. Человек только пришёл дайте время. Х…сить каждый может. Жека человек хороший.

3. 4 сентября 2020

Конечно хороший начальник, отличный у большей половины смены выговора да замечания!!!!!

4. 3 сентября 2020

@Гость, А почему он стукая и шес…ка, вроде нормальный начальник. Ходит спрашивает, интересуется и задаёт вопросы, мне с ним норм, а то Чехова зачистил, так вообще расслабился, из одной курилку в другую ходит с важным видом, а то смотри с новым мастером начнут слушать, нас простых сотрудников. Посмотрим, хуже не будет.

5. 3 сентября 2020

Агафонова со знанием дела топит смену «С». Ставя на такие должности водителей!!! Но как сказал один человек : «Страной и кухарка руководить может». Смене С не позавидуешь, она в жестком попадосе! Начальник смены даже с работягами не здоровается, проходит, отворачивается!!! Разговаривать совсем не умеет, одни выговора да замечания!!! Ещё обижаться умеет хорошо! Ранимый очень!!!!

6. 2 сентября 2020

@Гость, А ты ***, так и работаешь машинистом, ну или регулировщиком.

7. 1 сентября 2020

Извините, ошибся, мастером ставят, а не начальником смены! Видно нет в сигаретном цехе достойных, уважаемых людей! Особенно в смене С!!!

8. 1 сентября 2020

Как же не стыдно, пришла, в открытую привела своего стукача и шес…ку Дербенцева, не прошло и года ставят начальником смены водителя, который до этого табак сортировал, который вообще ни а чем не соображает!

9. 1 сентября 2020

Хороший на фабрике у людей карьерный рост- был сортировщиком табака, водителем, сейчас мастер смены!!!! Агафонова всю логистику тянет В цех, в смену С.

10. 28 августа 2020

Вопрос руководству! Почему в комнате отдыха возле координаторской убрали кулер с бутилированной водой, а поставили кулер с обычной водопроводной водой и как будто там идёт очистка воды фильтрами, которые никто не будет менять? Опять идёт оптимизация? За счёт рабочих?
    Почему например не поставили такой кулер в самой координатроской? И тот человек который это пытается внедрить, сам пьёт эту воду???

11. 6 августа 2020

@Гость, Человек — писун! Выйди из чата и поговори лично! Хватит разводить мусор и срач! Будь мужчиной!

12. 6 августа 2020

@Гость, салага! Тут многие ещё Кустерса помнят! Вот человек был! Нашим учиться надо! Со всеми за руку здоровался! И не отойдёт от тебя пока не освободишься. Поздоровается и к сдедующему идёт. А наши с гордо поднятым носом мимо проходят. Бояре блин! Зачем с рабами здороваться! Противно!

13. 30 июля 2020

А я поямню ещё Юргенса!

14. 26 июля 2020

Вы ещё Тилли вспомните,, вот здорово то как было, правильно, честно, справедливо!!!!!!!

15. 25 июля 2020

@Гость, так генеральный их туда и ставит….. да было хорошо, когда Дятлов был, Олешко, как то действительно все правильно было!!!

16. 25 июля 2020

@Гость, жалко….очень жалко,что при наличии таких «топ» менеджеров, отличная компания превращается в мусорку,где преследуют только свои интересы,не ценят(увольняют)сотрудников,пытаются быть командой. А по сути руководящие должности занимают «приживалы» не смыслящие в производстве, но с амбициями. Генеральный — очнись…..

17. 24 июля 2020

@Гость, ну зачем вы так грубо? Просто у кого власть есть на фабрике довольны всем, у кого нет, естественно проявляют недовольство!
    А так предпосыл был, что все равны и все одна большая дружная команда, но у нас как всегда все не так как должно быть…. к сожалению….

18. 20 июля 2020

Недовольным-САМОЗАТКНУТСЯ!

19. 18 июля 2020

Я знаю самого активного писаку. Вернее семью писак. Заткнитесь уже!

20. 17 июля 2020

Наталью Не обижайте сволоч*.Отличный управленец.любить мы все хотим)

21. 16 июля 2020

Кожанов, увольняй коронавирусников , Фролов скоро выйдет, ещё несколько человек, мало того, что ты поувольнял уйму работников, ради своих липовых отчётов ,так ещё и устроишь на предприятии в Волгограде, очаг по распространению смертельной болезни.

22. 21 июня 2020

На Волгоградской табачной фабрике несколько человек госпитализировано с подозрением на коронаврус. Кожанов, уж не ты ли, привёз его с Испании?

23. 17 июня 2020

@Гость, ну если это мастера, то они со всеми общались.
    Конечно все ценные сотрудники сидят на удаленнке. Пушечное мясо наяривает в цеху, до которого никому дела нет….

24. 17 июня 2020

Почему руководство фабрики не называет имена заболевших, ведь может другие люди с ними общались и находятся в зоне риска не подозревая об этом и заражют других!? И какое количество заразившихся будет ждать наше руководство, прежде чем произведет тестирование всех работников? Или так и будем ходить как на измене?! Им то работая дома не до нас наверное?

25. 16 июня 2020

@Гость, для зоны, да, нормальные условия.

26. 16 июня 2020

для ЗОНЫ,хоть и производствнной нормальные условия.

27. 15 июня 2020

@Гость, столовая последнее время отстой, работников держат за поросят, после этих явств, самое безобидное изжога…. не возможно питаться…..а есть что-то надо,,,, иначе упадёшь, после 12 часов работы на ногах…..

28. 13 июня 2020

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЗОНА Подведем итоги:+ 1,Белая зарплата,2 дмс, 3 питание(ночью дер*мовое как правило), доставка сотрудников, бассейн, спасибо за подарки на 23, 8, пасху, СИЗ, итд.
    Минусы: 1 Если сравнивать с ВЗБТ КОСМОС. Если сравнивать с GOOGLE трущебы), 2 управление: совдеповское(компания зарубежная), 3 карьерный рост отсутствует, 4 за каждую копейку отработаешь кровью и потом. Есть к чему стремиться) К СОВЕРЩЕНСТВУ)

29. 2 апреля 2020

Дорогие друзья, работайте) и не парьтесь)))за Вас разрулят.

30. 28 марта 2020

@Гость, Агафонова разрулит

Волгоградская табачная фабрика оказалась обезглавлена. Генеральный директор Алексей Сергеевич Кожанов решил погреть свои косточки в жаркой коронавирусной Испании и сия пучина поглотила его.

Агафонова разрулит

31. 25 марта 2020

32. 23 марта 2020

Пайка в рублях не изменилась а в валюте уменьшилась.Рабская сила для забугорного хозяина подешевела!

33. 23 марта 2020

Приноси заявление на отпуск. Я подпишу сразу чтобы ты ныть перестал.

34. 22 марта 2020

@Машинист регулировщик, можно подумать что от отзывах которые тут пишут тебе плохо работается?!

35. 22 марта 2020

Вот я не могу до сих пор понять на ху….. на фабрике 3 начальника смен? Ведь по сути они ни чего не делают. Особенно в смене «В» Абрамов тупа сидит и всю смену ест. По принципу «если хочешь быть здоровым. Ешь один и в темноте».!!! И когда закончится эта ерунда с отпуска и?!!!!

36. 16 марта 2020

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!

37. 22 февраля 2020

Поливать, проверочное слово- полив….

38. 22 февраля 2020

Не устраивает наша фабрика, найдите другую работу. И хватит полевать грязью руководство. Дайте спокойно работать!!!!!!

39. 22 февраля 2020

Прикольно, всё правильно!!!!

42. 21 февраля 2020

Ок

43. 21 февраля 2020

Как вы достали! Не нравится? Ищите то место где вам будут рады! Противно читать! Да, тяжело! А найдите в нашем днищеграде лучше работу. Радуйтесь что фабрика ещё как то работает. И вы кормите свои семьи. Эмбию! Не спорю! Пустая трата рабочего времени! Ну а что поделать! Иностранная компания. Они думают что и в России эта фигня будет работать. Потому приходится делать вид что нам это нужно. Руководство думаете не понимают что это полнейшая фигня! Но как сказал А. С…. Если я это не внедрю, то внедрит другой ген директор. Вы хотите такого д* как Уве Тилле! Я нет! А. С адекватный человек. Только вокруг него много……. Я бы на его месте пересмотрел своё окружение! Люди только приходят на работу, ждут окончания работы, ничего полезного не делают и создают видимость работы. Так что терпим! И хватит с*! Реально надоели!

44. 21 февраля 2020

Спать на машине нельзя-лишат пайки раба и не пустят на галеру.

45. 20 февраля 2020

Слышь родной что тебя опять бомбит? Хрена ты муть опять поднимаешь? Обострение сезонное что ли? Угомонись. Усни.

46. 17 февраля 2020

А им все мало! Новый тренд- начинать по понедельникам раньше рабочего времени!!! Зачем??? Что бы запустить, неделю отработать, и три недели стоять!

47. 17 февраля 2020

Так в отделах все свои сидят! Их туда сажали не для того что бы сокращать…. пушечное мясо- это правильно сказали, рабы! Лучше по одному на машинах оставить, что бы люди валились с ног!
    А там незяяяя!

48. 15 февраля 2020

@Гость, это хорошо , но кончается все это плохо , за забором , руководство конечно молодцы , имеют с рабочего не реальную прибыль , выжимая все до последнего . А самый главный вопрос у меня , когда разгонят эти бездарные отделы , которые кормит производство ? Не у же ли руководство не видит этого , что 30% просто существует , что типа что то делает. Сделайте оценку качества работы , посмотрите кто как работает и зачем нужен фабрике , да откройте вы уже глаза и помогите открыть другим , от кого страдает производство .! От себя скажу , честно , мне стыдно работать так , когда выгораживают других , и когда Г директор приходит только по праздникам и только упрекнуть рабочего в очередной раз , какой он раб . А чтоб сократить хотя бы один отдел ( который не нужен ) мы не можем конечно, лучше раба уволить и все .

49. 14 февраля 2020

Пора создавать союз работяг.

50. 4 февраля 2020

Рабочий день начинается в 8.00

1. 16 декабря 2014

Извиняюсь за прихвостней-каждый зарабатывает как может.Зла ни на кого не держу.Хорошее время было при немцах и работали и людьми себя чувствовали.

2. 17 ноября 2019

А, Маша, та что вечный паж, будет подливать чай и дуть на него что бы гости и барыня не обожглись!!!!!

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании Imperial Tobacco

Добавить отзыв о работодателе Imperial Tobacco

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Imperial Tobacco?