Империя-Фарма

Империя-Фарма

ЗАО «Империя-Фарма» — оптовая торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Отзывы о работе в Империя-Фарма, зарплаты

1. 9 октября 2012

Не Иван : @Гость
    Скорее всего «Иван» относится к тем «некоторым», которые имеют доступ к присваиванию части ….

Так оно и есть.Видно, Ивана зацепило…А если в компании текучка кадров, не оплачивают переработку, не вовремя платят з/п -это первый признак деградации конторы и лучше там не задерживаться

2. 8 октября 2012

Оплата труда -это немаловажно.Но на складе существует одна большая проблема-нет чёткого распределения обязанностей и ответственности.Решение элементарных рабочих моментов превращается в отфутболивание от одного к другому.Никто ни за что не хочет отвечать.

3. 7 октября 2012

4. 6 октября 2012

Кому не платит? Посмотри на договор и на тарифы. Все по честному, что написано то и платят. Наверное больше хочется? Да и на халяву только за то, что сидишь на работе? Так за это нигде не платят! Нет осталась одна еще контора- Империя, да и ту хулят. Давайте одну лампочку в семеро закрутим и ЗП большую премию будем ждать.

5. 6 октября 2012

Движется вперед? ХА-ХА!!! Ивану желаю пахать, как он сам советует, без оплаты хотя-бы пару месяцев, посмотрим, на сколько хватит его энтузиазма.И как далеко продвинется компания, которая не платит своим сотрудникам

6. 5 октября 2012

Зря Вы все так! Это просто крик души бездельников и тунеядцев!
    Привыкли получать деньги и ничего не делать, а как только появляется хоть какая напряженность- так сразу побежим в прокуратуру или трудовую инспекцию.
    РАБОТАТЬ НАДО!!!!! ПАХАТЬ!!!
    Гайтюкевич мелкая крыса тырил поддоны, поделом! Климов, да что о «покойниках», работайте, зарабатывайте! Контора большая и движется вперед!

7. 2 октября 2012

Гость : компаня дрянь деньги не платят 2 месяца теряют документы прейдется в прокуротуру обращатся пусть по трепают их.

Мысль неплохая.

8. 1 октября 2012

9. 27 сентября 2012

Нарисовался новый «Климов».Первое действие-урезать расходы по транспорту.То есть зарплату водителям.Обещали в сентябре вернуть ,а теперь ищут как урезать.На складе полтора человека.Огромное спасибо Ларисе,Лене и Наташе.Они хоть ответственно подходят к проблемам при отгрузке.Остальным пох.Ответы однообразны .Либо «Я не знаю»,либо «Это не моя смена» и т.д.Гайтюкевич вообще полный пох.»Ребятки,ну что вы хотите?Во всей стране бардак.».

10. 20 сентября 2012

Васятка :
    Почему в ЗАО «Империя-Фарма» Ростов-на-Дону ворут так, что всем видно, но их не привлекают…?

А что означает слово «ворут»?

11. 18 сентября 2012

12. 27 августа 2012

Да….. Гнилая компания с пустыми складами в Мск и с понтами выше крыши. Про СБ я вообще молчу. Их всех пора привлечь к ответственности и не только гражданской.

13. 16 августа 2012

В этой компашке работать ужасно! расскажу про работу секретаря.
    начиная с ресепшина и заканчивая руководством. ни в коем случае не идите туда работать!
    я работала на ресепшене совсем не много, там все гнилые люди, начиная от вики манжи и заканчивая лучишниной ольгой!
    вика сливала все мои косяки ольге с САМОГО ПЕРВОГО ДНЯ! вечно жалуются что все косячат (сами тоже не душки). эти мерзкие охраники, которые постоянно пошлят.
    а когда приезжает ОН, то все с ума сходят!
    там кругом жополизы, мерзко на это смотреть!

14. 14 августа 2012

Работала в ИФ в Казани. Очень большие переработки за которые не платят, свинское отношение к людям. Директор кому как хочет, так и платит. Деньги делает на всем, мертвые души, водителям платит по разному, родственникам хорошо, а остальным кутарки.

15. 28 июля 2012

Проработала в ИФ почти год и очень разочарована! Переработки и премии не платят, отпускные перед отпуском выплачивают,а после забирают из зарплаты, разве это законно?!

16. 27 июля 2012

Собрался устроиться на работу в данную контору в СПб, почитал отзывы о пидалургическом руководстве и понял, что раз лизать не умею — не будет мне там хорошо!

17. 25 июля 2012

Работаю в Империи месяц.Сегодня получила аванс на карточку=2.600!!!Что это?Подачка???

18. 21 июля 2012

Да,водителей опустили!А работают они замечательно!Ответственность у них за товар огромная.Помотайтесь по кольцевой,по пробкам,зимой не подъехать к аптеки,потаскать товар-ещё на тебя бой спишут какой-то,и за всё про всё 30т.р.,а при Малеванном их ценили,а Климов урезал на 12т.р. когда обратят на это внимание(некоторые работают больше 10 лет)???

19. 17 июля 2012

Сейчас,как везде.Но было то лучьше.Просто привыкли к тому ,что тендер всегда наш,и за много лет работать разучились.Расходы никто не считал.Посчитали,прослезились.И начали лишать премий за мнимые ошибки.Только вот о совершённой ошибке люди узнают только в зарплату.Вот так -то.(И спасибо всем тем,кто внёс свой вклад в увольнение Климова.Ещё бы пару-тройку месяцев,и работа склада и доставки была бы парализована.

20. 12 июля 2012

Зовут на должность регионального представителя в Тюмень. Прочитала отзывы и ужаснулась. Но с другой стороны.. Раз вы все еще работаете в компании, значит не все так плохо?

21. 2 июля 2012

мне предлагали, но я не согласилась. Не знаю как вы, но я никогда не слышала как Малеваный «обкладывал матами» женщину, зато от Хайруллина всяких эпитетов наслушалась, причём я ничем груши не околочивала, а вот именно впахивала до потери сознания (в прямом смысле этого слова): надо сутки отработать -работала. надо после суток ещё задержаться — да пожалуйста; а потом месяц ходила «хвостом» за Шамшевым-Чернышёвой с требованием разъяснить почему мне не оплатили эти переработки.

22. 29 июня 2012

Проработала в компании на складе без малого 10 лет и ушла когда еще не было таких серьезных негативных изменений потому, что их предвидела. Нам ,тогда в 2001 повезло,потому,что после долгих дрязг и полного отсутствия порядка на складе появился С.В. Был он очень требовательный и иногда мы считали жестокий. Но он твердо обозначал свою позицию и никогда не отказывался от взятых на себя обещаний. Поэтому он никакой ни Акопов и тем более Хайрулин других просто не знаю.Он нас ругал, но всех знал по имени и относился по человечески.Не было даже такого понятия ему отказать если надо работать и работали, чтобы не подвести компанию. Мы даже и понятия не имели как можно обсуждать дела Степанова или других из руководства. Нас учили работать и говорили , что наша работа самая главная и от нее зависят в компании все.Сейчас пишу и вспоминаю только хорошее, потому что я лично на работу ходила с удовольствием и советую всем не ныть, что все плохо. Учитесь работать и с этим нигде не пропадете.

23. 2 июня 2012

Здравствуйте!Сейчас «Империя» переехала в Котельники Московской облсти,приглашают туда работать.Расскажите кто-нибудь,как там работается?Пожалуйста!!!

24. 24 мая 2012

Зарплату не задерживали, истина. А насчет «будьте проще» — это как? Тебя публично опускает ушлепок Степанов, а ты ему: «Да, Михаил Юрьевич, я дура, ***, идиотка, и как Вам угодно, дорогой?»
    Желаю автору комментария разочек ощутить такую прелесть без вазелина, после этого подлизать задницу «умницы» Степанова и работать дальше, не обращая внимания на такую ерунду. А потом еще остаться сверхурочно, часиков до 23….. можно на выходные, чтобы в полной мере ощутить всю прелесть воспитательного момента, прочувствовать!!! и исправиться во благо компании!!!

25. 22 мая 2012

слился одуда и очень рад

26. 12 мая 2012

В транспортном ничего хорошего.Только что уволили без вины виноватого.Видимо ищут нового козла отпущения.

27. 12 мая 2012

ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О РАБОТЕ ТРАНСПОРТНОГО ОТДЕЛА В СПБ? ПРИГЛАШАЮТ НА РАБОТУ

28. 9 мая 2012

А что за компенсацию вам дали? За не использованный отпуск? Так это по любому должны выплачивать! А по сути людей сорвали с мест, пригласили на работу, понаобещали с три короба, и пинком под зад выгнали. По закону должны были не по соглашению сторон, а по сокращению увольнять с выплатой совсем других денег. А вот сейчас ситуация на 360 градусов поменялась. Людей теперь не хватает, вкалывают без лишних перекуров, даже по воскресеньям стали работать, перевели на сдельную систему оплаты, но нормативы двинули такие, что их и самые опытные сотрудники не в состоянии выполнить. И соответственно у у народа зарплата ниже плинтуса будет! Опять сполошная экономия на горбу рабочих!

29. 5 мая 2012

Насчёт манеры общения существует деловая этика и в конце концов воспитанность и если человек,занимающий руководящий пост позволяет себе в таком виде выражаться это о многом говорит.Я понимаю вы тут умничаете сейчас,но когда и Вас это коснется я посмотрю на ваши философские размышления.А руководителям,да Бог им судья! Поверьте все обиженные,там им всё зачтётся! Поступай с людьми так,как хочешь чтобы они с тобой поступали-золотое правило и поверьте действует!!!!!! А всем умным действующим сотрудникам Империи-не зарекайтесь!!!!!!!!!

30. 3 мая 2012

Уважаемые мои, теперь уже бывшие, коллеги! Вы в своем уме?!
    Когда это нам зарплату задерживали?! Что-то не припомню…
    Наш доблестный департамент персонала косячит, не спорю. Так вот по поводу незаконных увольнений и сокращений последуйте совету, который вам всем тут дали — обращайтесь в комиссию по трудовым спорам. Если там выяснят, что вас всех уволили не по закону, в первую очередь получат по голове кадровики и начнут сразу работать в соответствии с законом. Хватит тут базар устраивать, как бабки старые. Пусть уполномоченные люди доказывают вашу правоту!!!! А кулачками трясти и орать из-за угла каждый может.
    По поводу «тупарей» Степанова и Русакова… А это Вы хоть зная сказали, или так просто, в воду ****?! Да, может у Степанова и своеобразная манера общения, но не стоит так всё близко к сердцу принимать. Будьте проще, и люди к Вам потянутся.
    А больше всего меня умиляет то, что сотрудники склада пытаются давать какую-либо оценку руководству, которого они даже в глаза никогда не видели.

31. 24 апреля 2012

вопрос: когда вы уходили по соглашению сторон,сумма выплат оговаривалась в письменном виде?????????? у нас такая же ситуация!

32. 24 апреля 2012

Читаю все эти посты и диву даюсь… Да, меня тоже уволили со склада, но меня также как и всех вас уволили по соглашению сторон с компенсацией. Кто там пахал как лошадь? Смешно! Что на Хрустальной, что в Горелово *реном груши околачивали!!! Кто там пишет, что не вовремя платили з/п? Ложь чистой воды, ей богу, даже смешно читать! Хотите честно, все это от того, что нам после Империи трудно найти работу, где бы платили столько же сколько в Империи, только за то, что ты есть! Да не повезло нам с руководством — малеванными, акоповыми, хайрулиными и другими…. Но речь не о них — они козлы, речь о нас — чего зря поливу гнать, ведь было не плохо…Если бы мне предложили вернуться — я бы вернулся…да и вы я думаю тоже ….иначе чего икру мечете?

33. 21 апреля 2012

Спасибо Татьяне Кудряшовой!!! Ген.Директор на то и директор что бы заниматься политикой. Кадры и увольнение- Кудряшова и Бызова. Так и задайте вопросы им. Это на их совести. Телефоны сотовые известны. Спросите их как набирали, как обещали!!! А что заставляли работать, так всегда заставляли! И при Малеванном (тот кстати нерадивым тоже мог высказать пару нелицеприятных слов). При нем вообще пахали как лошади. А если оскорбляют то можно и морду дать, Хуйрулину же дали!!! А не молчать!!!

34. 19 апреля 2012

Народ,что значит уволить?Под дулом пистолета вынуждают написать по собственному?Вперёд в комиссию по трудовым спорам.Если туда придёт человек 30 с одинаковой формулировкой,я думаю результат будет не слабый.Только сокращение с соответствующими законодательству выплатами.

35. 19 апреля 2012

Дорогой товарищ генеральный директор ЗАО империя-фарма обратите на нас своё внимание. ТВОРИТСЯ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, КАК НАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ПОДУМАЙТЕ О ЛЮДЯХ, ВЕДЬ НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ НАЙТИ РАБОТУУ СРАЗУ ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ У МНОГИХ НЕ ТЕ, У НАС У ВСЕХ СЕМЬИ, КАК ОБЪЯСНИТЬ ДЕТЯМ ЧТО ТЕБЯ НА РАБОТЕ ОПУСТИЛИ НИЖЕ ПЛИНТУСА, ЕСЛИ НЕТ РАБОТЫ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ЛЮДЕЙ СОКРАТИТЬ А НЕ УВОЛЬНЯТЬ, КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ, ТОВАРИЩИ БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО СКЛАДА ПОДАЛЬШЕ.

36. 18 апреля 2012

Я — одна из вынужденно уволенных сегодня. Как к скотам, действительно, я в шоке…

37. 17 апреля 2012

Когда ж она наконец разорится уже, а ГД свалит в Лондон (ну или на крайняк в Эстонию) ? Бабла наворовали — оставте людей в покое. Интересно, сколько будут истать работу тупари типа Степанова и Русакова?

38. 15 апреля 2012

Уважаемый Омар Гурамович обратите внимание что происходит в вашей компании это же просто хаус какой то ОСОБЕННО НА РАБОТУ ТОВАРИЩА КЛИМОВА

39. 12 апреля 2012

Водителям срезали з/п на 10тыр.Замечательно.Народ начал потихоньку искать работу и увольняться.Зато на съёмку учебного фильма и синие паллеты деньги нашлись.Кстати,работники склада как под номерами работается?Ассоциаций не возникает?Огромное «спасибо» Климову за растрату денег на всякую хрень.Ему главное ,что бы было красиво.

40. 10 апреля 2012

В компании поработала немного, надолго меня не хватило.
    Мой вывод таков, руководство компании до сих пор не смогло принять факт отсутствия волосатой руки, которая укатила в Москву, поэтому расходы бешеные, запросы выше крыши, понтов море, а доходы-то уже не те… денежков нету больше такого потока и не будет.. Меня очень удивлял факт набора такого количества людей, которых теперь они начали увольнять. Отношение к людям на всех уровнях как к скотам. Благоприятное впечатление на людей производит только начальник одела подбора персонала, Перцева Екатерина. Не торопитесь делать выводы о компании по этой девушке, она исключение из всех правил, не знаю, как нормальный человек способен работать в этой компании… Видимо, мотивация слишком высока, какие-то личные причины.
    Могу авторитетно заявить о начальнике департамента маркетинга Степанове М.Ю. — зарвавшийся ***. Все его академии, институты и заграничные стажировки псу под хвост только потому, что характер у данной особи критики не выдерживает, он решил, что попал на эту должность навечно, поэтому имеет право обкладывать трехэтажным матом своих подчиненных. Начальники уровня пониже стараются не отставать.. В компании много толковых людей работает, но рыба гниет с головы, процесс разложения мимо не проходит. Хотите в рабство — тогда пожалте в департамент маркетинга Империя-Фарма.

41. 9 апреля 2012

Гость : В доролнение к пред идущему посту, пришла негласная пазнарядка, уволить 83 человека. Получается так, сначала, набирают людей, в надежде что выиграют тендер на поставки лекарств в больници города, потом, жидко обос*авшись увольняют. Спрашивается почему? Да все просто, губернатор не тот! Уехал тот что нужен в москву, и тендер завалили! А расплачиваются за просчеты топов, простые работяги! А ведь у всех семьи, дети. Позорище!!!!

ну не 83 человека а 300 если быть точней))) Сушим сухари!!!

42. 9 апреля 2012

Империя-Фарма Конторка неплохая , но сменилось 3 руководителя за пол года!
    Руководство Хамит кому не лень!! С переездом в Горелово старых складов империи стал полный бардак! И всему руководству поборабану на простых трудяг!!! Обещанных зарплат никто не получает!!! А теперь ещё и стали какие выщеты делать мол в субботу и воскресенья мы не работаем и платят по другому!! Хоть вина производства!!! Народ тут делать Не ЧЕГО!!!!
    P/S зп задерживают!!!

43. 31 марта 2012

44. 30 марта 2012

Хочу особо отметить склад в Санкт Петербурге в Горелово. Принимали нас на оклад тридцать тысяч рублей, потом сказали что по ночам с субботы на воскресение не работаем, и эти смены надо отрабатывать. Потом и это отменили. При подписании договора, на вопрос о заработной плате говорили ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБ. А в договоре числится 51 руб в час. Остальное мол премия. А премии начальство может дать, а может и нет. Ночные смены загружены не полностью, и примерно с 3х ночи до 9 утра народ Х..м груши окалачивает. Но домой ни кого не отпускают. Просто начальство свои ж..пы прикрывает. А с апреля м-ца говорят вообще выборочно народ в неоплачиваемый отпуск отправят. А простите на что жить???? Что касаемо начальников смен, то вместо того чтобы решать проблемы людей, сидят ни*ера не делают, только пасьянсы в компе раскладывают, и наблюдают как их муравьи копашаться.

45. 23 марта 2012

Полностью подписываюсь под всеми предыдущими ораторами.
    Пришла в «Империю» 7 лет назад. Работала все эти годы с удовольствием ещё и деньги за это получала. Переезд в Горелово восприняла оптимистично: расширяемся значит, работать будет ещё интереснее да и з/п увеличится. Но грянула смена руководства и наступила диктатура. Договоры переподписали, на руки их не выдают, в договоре прописан один график (5-ти дневка) в реальности пашем по 12 часов, когда начальство скажет, переработки оплачиваются очень не охотно и невполном размере, зато, пользуясь тем, что премия в договоре никак не указана, только оклад, штрафы снимают как стружку с бревна, хотя никто и никак не просил нас подписаться под приказом, в котором бы разъяснялось, за что и в каком размере нас будут штрафовать. А то ходишь и боишься лишний раз глаза от полок оторвать — вдруг штрафанут. Начальство всё, в основном, хамло. К сожалению, не могу здесь передать какими эпитетами они наделяют своих сотрудников — как правило это всё либо нецензурно, либо просто оскорбительно. Некоторые начальники отделов считаю нормой повесить все свои грехи на своего, более талантливого (чем сам начальник) сотрудника и «слить» его. Одна из форм руководства людьми и призыв их сделать что-то сверх меры это фраза «Я так сказал значит вы так будете делать». В общем концлагерь с надзирателями. Добро Пожаловать в Империю.

46. 2 февраля 2012

Эта компания-полное сборище наглых подхалимов. Руководство на столько задушено в подчинении, что вынуждены прикрывать свои *опы своими нижестоящими трудягами, которые пашут там по 12 часов. При всём этом никто и не думает оплачивать эти переработки, потому что видите ли «не в тех сейчас отношениях с Генеральным, чтобы идти просить для вас доплаты» Отличная логика в оправдание всему— не успеваете уходить домой во время, значит не справляетесь со своей работой. А работой грузят как лошадей, *ерачишь на них по 12 часов в день, а они потом тебя как использованные г***дон вышвыривают на улицу, мило улыбаясь тебе и желая удачи в дальнейшей карьере. Подхалимство, лицемерие, обман людей и просто непонятный, необоснованный надменный принцип использования людей. Главное *опу прикрыть, подсунуть человеку бумажку на подпись, чтобы потом не было У НИХ же у САМИХ таких же проблемм. А ген.дир и не подозревает как его просто засаживают за спиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идёте устраиваться? УДАЧИ, но вам повезёт только если вы хорошо умеете Ж**пу лизать и готовы пахать вместо своего руководителя до поздней ночи.

47. 1 февраля 2012

Работала в компании 3 года в должности- заведующий складом.Попала в передрягу со сменой руководства и переездом в Горелово.НЕ *ОПОЛИЗКА!!!!!
    Вынудили написать «по-собственному…..».Это все про Санкт-Петербург.Процветай
    компания в Горелово!!! Сколько народного гнева на вас выльется- такой и будет УДАЧА!!!!

48. 29 января 2012

В ЗАО «Империя-Фарма» работаю 1,5 года в должности регионального представителя.За 1,5 года работы ни разу не видела своего руководства из г.Санкт-Петербург.Помощь в деятельности никакой.»Виртуальный» начальник Горина О.А.некомпетентна,непрофессиональна,завистлива.Может без твоего ведома забрать клиента и отдать другому.Отдельно про директора филиала г.Екатеринбург Кудря Н.и начальника отдела Бутрановой Е.К сожалению,попадаются настоящие «отморозки»,решившие почему-то,что они могут всё. Ставят задачи с неясными или отсутствующими целями и постоянно устанавливают невыполнимые сроки.Вы можете стать объектом пренебрежения только за то,что не поняли приказа,допустили какую-либо ошибку.Даёт вам знать в грубой и оскорбительной манере и очень часто при свидетелях,что вы никуда не годитесь.Ваша карьера идёт в никуда,при этом стресс,назревая на работе,отравляет постепенно вашу личную жизнь.Такой стиль поведения
    мешает сосредоточиться на своих служебных обязанностях.Такие никогда не замечают вашего тяжелого труда и не хвалят за хорошую работу.Лучше с любой работой могут справиться только они.Звонят в выходные или пишут «важные» письма на E-mail.Подумайте 100раз прежде,чем принять решение о работе в ЗАО»Империя-Фарма».

49. 16 января 2012

В центральном офисе (СПб), слишком огромная текучка кадров (Что говорит о непрофессиональной работе организационного аппарата) и могут удалять (Увольнять в очень грубой форме) сотрудника за то, что он просто не улыбнулся в нужный момент или ответил как есть. Большинство руководства обычные присоски и ведут себя полностью непрофессионально, что не очень хорошо сказывается на компании в целом и только в n-ый раз показывает Российский менталитет (Отголоски 90х), а никак не инновационную и передовую компанию, которая по-настоящему внедряет и меняет подход к ведению бизнеса выводя его на европейский уровень. Подумайте 100 раз прежде принимать решения перехода в данную компанию!

50. 10 января 2012

в городе Казани зам.завсклада не понятно чем занимается на работе постоянно сидит в интернете,ни чем не занимается

1. 6 марта 2015

Если бы не главный, вся компания давно бы уже исчезла навсегда.
    Когда уже он от пиявок отряхнется?

Почему начальник окружает себя лицемерами?
    Для повышения самооценки?
    Нравится ему это?
    Ведь умному нужна ИНФОРМАЦИЯ, а не *ополизание.

Потому что трус,ведь умный подчиненный может его скинуть.еще потому что начальник не далекого ума.в империи все начальники «не далёкие»,то бишь тупые

2. 31 октября 2013

Артем Терзиян, 14 Март 2013

На сегодняшний день я вижу четко выстроеную работу, каждого отдела, стабильность и спокойную рабочую атмосферу без потрясений и стрессов.
    Я вижу людей, которые хотят работать на своих рабочих местах и получать свои заработанные деньги без каких либо подвохах и задержках.
    И самое главное я вижу руководство, которое с понимание и уважением относится к своим сотрудникам, а так же прислушивается к работникам по вопросам оптимизации и удобстве рабочих процессов.
    Я рад видеть людей, которые приходят на работу с удовольствием.
    Всем спасибо за внимание! На этом у мегя все

Добавьте зарплату в компании Империя-Фарма

Добавить отзыв о работодателе Империя-Фарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империя-Фарма?