Империя-Фарма

Империя-Фарма

ЗАО «Империя-Фарма» — оптовая торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Отзывы о работе в Империя-Фарма, зарплаты

1. 2 декабря 2012

Нет ничего удивительного в результате, если Кудряшова принимает даже «игроков»,а СБ пропускает.Но «игроков» бывших не бывает. Удачи, тебе, Империя

2. 1 декабря 2012

Прочитав выше сказанное,хочу добавить-врач по профессии,С.В.лучше разбирался в управлении,чем набранные г-й Кудряшовой «супер логисты»-доказано жизнью!!!!

3. 1 декабря 2012

Империя рухнула как минимум год тому назад ,или чуть больше,когда пришла г-жа Кудряшова и стала набирать таких же,как она «профессионалов» — это уже ФАКТ…………….

4. 30 ноября 2012

Остался месяц до краха «Великой Империи»)))

5. 30 ноября 2012

У Вас есть сведения, что он испортился.Просто мне кажется он специально не контактирует, чтобы не бередить душу. Я знаю, что люди ,которые с ним сейчас,говорят, что он директор управления логистики и по прежнему старается всех строить.,у них новый склад, новая техника, и программа SAP. А по поводу кинуть,так на самом деле кинул свое руководство. Потому что у нас сейчас на всех складах полная Ж по типу баяна. Разрушено единоначалие, наплодилоась уйма княгинь и князьков. Контроля никакого.Сбэшников понять можно- у нас воруют , умалчивают,маскируют и просто проси-ют. Но на верх нельзя НИ-НИ. Кто пошел в отсек к сбэшникам, о тех сразу докладывают раньше Х-ну , теперь Чер-ой. И не делайте вид, что про это не знаете. Люди забились ,ушли в себя,потому ,что точно 37 год, но только не от Сб.

6. 29 ноября 2012

Никто не спорит о том какой он был руководитель и человек -это однозначно,что он был выше этих лживых «профессионалов».Дело в другом:кем был и каким стал?………..

7. 29 ноября 2012

Удивительный по нынешним меркам был начальник.С работниками общался постоянно,беседовал со мной во время испытательного срока и в кабинете и на складе.Знал и любил работу не показушно. Уважал работающих и нещадно гонял бездельников.Уважали. но и ненавилели.Знаю как минимум двоих, которые вступили в зговор с КУ-дряшовой.Результат, фирма просто потеряла преданного не на словах , а на деле человека.

8. 29 ноября 2012

Ну,что опять пугалку запустили. Конечно Малеванный был очень конкретный начальник. При нем складские стали людьми, а не быдлом как ранее и теперь.Сейчас за нынешним руководством даже за деньги не все пойдут.А тогда, если вспомнить 2004 год-начало ДЛО, мы по 2-3 дня не уходили со склада , но все приняли и отгрузили. Конечно ругал, наказывал, матом выражался ,но не унижал и не издевался. Склад из хлева превратился в место работы на которое люди ходили уважая себя.У него каждый сантиметр склада работал, а не то что сейчас ветер по складу гуляет. При нем многие из простых комплектовщиц в начальники выбились, но при этом основным условием было трудолюбие и способность обучаться, а не жоп- во.

9. 29 ноября 2012

В Империи 37-й год.Сбэшники вызывают людей,и интересуютсчя.»А не хотите ли вы с нами посотрудничать?»Детский сад.Не в одной конторе такого бреда не видел.И впрямь ИМПЕРИЯ.

10. 29 ноября 2012

Глупо объяснять то,что и так очевидно.А ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения никто не отменял.!!!!Люди в любых обстоятельствах должны всегда оставаться людьми.

11. 29 ноября 2012

Не трожь . Он, что деньги у них занял или оболгал? Да,он был наверное тиран, но при нем люди работали годами и детей своих приводили.Склад грузил так как сейчас просто недостижимо. И ушел он не потому, что было на людей наплевать, а потому, что Генеральный принял такое решение,а он человек военный. И вообще тогда Акопову и Кудряшовой никто не был нужен- спокойнее творили свои аферы. С уходом Малеванного у Вас была возможность на Гориго начать всё с белого листа и.Вот ,что получилось. Не зря придумана поговорка про лошадь и переправу.. Но так уж вышло. Ни что не совершенно.Живите , работайте и думайте о себе хороших.А работу он ценил и людей работающих уважал и это не только мое мнение.

12. 23 ноября 2012

А некоторых преданных и честных людей г-н Малеванный С.В. просто предал.

13. 23 ноября 2012

ОХ ПОЛЕГЧАЛО.ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНО НИ С КЕМ ДЕЛИТЬСЯ И НИЧЕГО СОГЛАСОВЫВАТЬ. СИДИ СЕБЕ в КАБИНЕТЕ, А ВОКРУГ МУРАВЬИ- ТУДА, СЮДА и ГЛАВНОЕ НЕ ЗАСВЕЧИВАТЬСЯ. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ОТ ПОСТАВЩИКОВ. ВОТ ЕСЛИ БЫ И ИХ КАК Х и Ш, ТОГДА МАЛИНА( воровской жаргон).

14. 16 ноября 2012

Значит, с гл.бухгалтером,которая вела Империю 9 лет в сложное время становления компании, Империи не повезло, однако все это время фирма пользовалась ее услугами,а вот пришла С.А.( на все готовое) и все стало в шоколаде… Смешно!!!

15. 13 ноября 2012

Гость : С 2010 года третий (или четвертый?) по счету главный бухгалтер.О чем-то это говорит?

…о том. что до С А , с гл бухами Империи не оч везло….

16. 11 ноября 2012

Поделом Хайрулину!
    Сколько хороших людей из-за него уволилось…

17. 11 ноября 2012

Ну слила и молодец!
    Дышать только легче стало!
    По Х-ну вряд ли кто-то скучать будет.
    Вы что его действительно руководителем считаете?
    Он и сам наверно не помнит когда последний раз был на складе.

18. 10 ноября 2012

Как там Чернышёва? выросла?
    Что-то она своего Хайрулина не удержала? или сама поближе к «рулю», а Ш и Х -«слила»?
    (с кем сейчас под ручку гуляет по складу?) Кто следующий?

19. 10 ноября 2012

Гость : Классный видно секретарь:( СРАЗУ ДВЕ ОШИБКИ. А может в этом проблема?

О, Господи, спасибо за адекватный комментарий!!! Хоть кто-то обратил на это внимание. :-)
    Но можно сделать скидку — в слезах, видимо, писала…

20. 9 ноября 2012

Опять грядут перемены.Вряд ли хорошие.

21. 8 ноября 2012

Кто с ней соприкасался по работе поймет о чем я говорю….это просто мрак,не люблю *ополизов

22. 8 ноября 2012

Тихомирова просто неадекватный человек….

23. 7 ноября 2012

Это говорит о том, что фирма не стабильна и ее лихорадит.Приходящим-уходящим людям все-равно — есть порядок или нет его. И душа ни за что не болит.

24. 6 ноября 2012

фактически ни о чем, можно также сосчитать количество директоров по логистике и т.д.

25. 6 ноября 2012

Классный видно секретарь:( СРАЗУ ДВЕ ОШИБКИ. А может в этом проблема?

26. 6 ноября 2012

27. 6 ноября 2012

А по поводу кружка и членов. Здесь все просто,как член у кружка меняется,так как в сказке про золотую рыбку, НЕ ХОЧУ БЫТЬ БОЯРЫНЕЙ О ХОЧУ БЫТЬ……

28. 6 ноября 2012

Да благодаря Тихомировой хоть какой то бухгалтерский учет и контроль появился.

29. 5 ноября 2012

а Тихомирова с какого боку?

30. 5 ноября 2012

Самое большое зло Империи -Тихомирова С.А. главный бухгалтер

31. 3 ноября 2012

Обиженные и оскорбленные! А с чего вдруг ностальгия?
    Не вы ли подлизывали «опу новому руководству закладывая Малеванного?
    Все кто остался с ним сейчас с нами в новом месте и работает,
    а не оставляет пафосные сообщения в сети.

32. 3 ноября 2012

Конечно, Чернышева к ПОБЕДЕ и приведет!!!
    Какая по счету смена членов кружка?

33. 2 ноября 2012

Чего радуешься. Отвалили члены кружка. Кружок остался . Все будет ХОРОШО.

34. 1 ноября 2012

Радуйся, Империя!!!!
    Хайрулин -свалил!!!
    Оч-ч-ч-ч-ч-ень «нужный» был человек!
    Таких еще поискать надо! и причем -очень поискать…..
    И где-то ведь устроится на работу, со «свежим» сертификатом специалиста!

35. 29 октября 2012

Не идите! Я тоже повелась на перспективность и з/п!
    Там второй серктетарь — ***! Сдаст с потрхама и даже не подавиться!
    У нее корона на головке потолок царапает и ее все ОБОЖАЕТ (**пы хорошо лижет)

36. 28 октября 2012

Никакой не мастер, а посредственность не разбирающаяся в элементарных вещах, но с большим гонором и амбициями. беда канторы в том, что кадровая политика никакая.

37. 24 октября 2012

Да, Кудряшова была МАСТЕР интриг и ещё тот Манипулятор. Как одеться,как стать ,как написать-её советы позволяли решать вопросы с САМЫМ, независимо вред они приносили компании или пользу. Любила покровительствовать и брать за это приношения, порой банальные в виде еды. Патологически ненавидела людей ,которые были в гуще проблем,независимо от самого происхождения проблем и их роли. Создавала им имидж неуспешных, работающих по старому. Раздула штаты, но приводила новых через агенства, создавала им рекламу, что они самые ,самые, при этом не забывала и себя любимую. Благодаря ей в город ушло целое подразделение продаж, без всяких альтернатив. Имидж компании из-за этого конечно же не вырос.В прямом смысле истребила складское руководство. Хотя сейчас после работы в 2 других компаниях можно сказать, что такого профессионального коллектива мне не встретилось. Поэтому всё , что происходит сейчас в империи это не случайно, это её детки, временщики доживают как и она свой срок, который у них всегда один от зарплаты до аванса и т.д.

38. 18 октября 2012

А началось все в марте 2010 года, когда пришла кадровик Кудряшова и дир. по коммерческим продажам Сергеева.Они оптом, в один день уволили весь коммерческий отдел, объясняя нерентабельность его существования.Зато везде в достижениях Империи указывается, что коммерческие продажи компании за 2009 год выросли на 42%. Где логика? Постепенно убрали руководство склада, всех из транспортного отдела.Империя уволила свои выращенные кадры,убрала всех, кто рос вместе с компанией,строил ее по кирпичику, дорожил ее именем.Начала собирать менеджмент из людей,которые пришли из развалившихся фармкомпаний и пошла чехарда со сменой кадров.Имидж компании среди клиентов упал.Открыли филиалы.А что там творится, стоит почитать отклики из филиалов в Екатеринбурге, Казани, Ростове

39. 17 октября 2012

Не будет уже порядка.Наверх докладывают,что всё красиво и хорошо.Нужна властная рука,которая встряхнёт это болото вышвырнув всех *ополизов планомерно разваливающих работу.Но,к сожалению это вряд ли случится.

40. 17 октября 2012

Ностальгия. Опять читаю все это и поражаюсь, что уже более года склад будоражит и просвета нет. Вспоминаю_ цветы перед проходной,дни рождения с цветами от М-го, встречи нового года и 8 марта. Работы всегда было много, ремонты, переезды с этажа на этаж.Возможно тогда кто то и жаловался, не вспоминается.Помню М-ый сам работал и так же требовал с других, мы его видели и днем и ночью.Руководству верили и оно никому не собиралось плевать в морду, а мы естественно не собирались им бить морду как это сделали потом Х-ну. Уволилась потому, что стало противно. Противно работать рядом с людьми , которые уже и вида не делают, что им все безразлично,боятся подчиненных,приписывают себе несуществующие достижения, говорят умные слова и некоторые из них уже воруют, воруют все ,что можно от ручек,степлеров до товара. Нет на них управы, потому что они(Х-Н,Ш-В,Ч-ВА) становятся сущностью компании, незаменимой компонентой.Спасая себя ,сдали Г-ча.Навели тень на плетень и в тень. Теперь узнала , что Степанов основной руководитель, хочется верить что ему по плечу навести там порядок.

41. 17 октября 2012

Гость : Что можете сказать о работе транспортного отдела и его сотрудниках, есть там кто адекватный, а то вот вакансия висит…

Там продолжается бардак.Причём давно.Лучьше не соваться.Сделают без вины виноватым .Адекватных там пара человек.Остальные либо поджавшие хвост исполнители,либо люди из разряда»я знаю как надо,но почему то не могу»).

42. 16 октября 2012

Подскажите что -нибудь о вакансии «Секретаря»?
    зовут на собеседование,очень интересно узнать что-нибудь поподробней

43. 15 октября 2012

44. 15 октября 2012

Ахах)) смотрю, в ИФ ничего не изменилось с момента моего увольнения! Что еще интересного происходит??

45. 11 октября 2012

Все правильно.Где ко мне плохо относятся я там и не работаю.Кроме Империи есть другие работодатели,ищите и найдете!Если внимательно читали посты, Империя постоянно приглашает на работу,люди спрашивают совета стоит или не стоит идти.Прилашает на работу не потому, что развивается, а потому, что большая текучка кадров с её фирменным стилем руководства обложить подчиненного матом( не важно мужчину или женщину) или, как сказано выше «лично плюнуть в лицо при всех».Люди!Спрашивали-отвечаю обходите стороной.Спасибо за сайт, отличная возможность высказать мнение. На сайте самой Империи такой возможности нет.

46. 10 октября 2012

К теме»Как к тебе относятся,так ты и работаешь».Если считаешь ,что плохо относятся,нужно не плохо работать,а валить оттуда.Видел не раз людей которые годами ныли,но по чему то не увольнялись.Значит всё не так плохо,либо хреновый специалист в своей области.Чувствует ,что хрен где примут на работу.

47. 10 октября 2012

Гость : Лажа.То ,что снизили премию-да.Но сами же как лохи повелись на обещания.А то,что водителям не платят-лажа полная.

Что значит как лохи повелись на обещания? А обещания давал кто? Кони в пальто?Обещания давало РУКОВОДСТВО!И само же их не выполняет! Так кто оно после этого?А водителям платят с приличной задержкой и это факт,а не лажа. А если в Империи работают лохи, то сама Империя ……делайте выводы.Как к тебе относятся, так ты и работаешь.И не надо утверждать, что черное это белое.

Ни разу не задерживали,и не задерживают.Назови фамилию кому это с приличной задержкой платили,я тому в лицо плюну лично при всех.

48. 10 октября 2012

49. 9 октября 2012

50. 9 октября 2012

Иван : Кому не платит? Посмотри на договор и на тарифы. Все по честному, что написано то и платят. Наверное больше хочется? Да и на халяву только за то, что сидишь на работе? Так за это нигде не платят! Нет осталась одна еще контора- Империя, да и ту хулят. Давайте одну лампочку в семеро закрутим и ЗП большую премию будем ждать.

Кому не платят? Ответ для Ивана, если он не в курсе: водителям

1. 6 марта 2015

Если бы не главный, вся компания давно бы уже исчезла навсегда.
    Когда уже он от пиявок отряхнется?

Почему начальник окружает себя лицемерами?
    Для повышения самооценки?
    Нравится ему это?
    Ведь умному нужна ИНФОРМАЦИЯ, а не *ополизание.

Потому что трус,ведь умный подчиненный может его скинуть.еще потому что начальник не далекого ума.в империи все начальники «не далёкие»,то бишь тупые

2. 31 октября 2013

Артем Терзиян, 14 Март 2013

На сегодняшний день я вижу четко выстроеную работу, каждого отдела, стабильность и спокойную рабочую атмосферу без потрясений и стрессов.
    Я вижу людей, которые хотят работать на своих рабочих местах и получать свои заработанные деньги без каких либо подвохах и задержках.
    И самое главное я вижу руководство, которое с понимание и уважением относится к своим сотрудникам, а так же прислушивается к работникам по вопросам оптимизации и удобстве рабочих процессов.
    Я рад видеть людей, которые приходят на работу с удовольствием.
    Всем спасибо за внимание! На этом у мегя все

Добавьте зарплату в компании Империя-Фарма

Добавить отзыв о работодателе Империя-Фарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империя-Фарма?