Империя-Фарма

Империя-Фарма

ЗАО «Империя-Фарма» — оптовая торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Отзывы о работе в Империя-Фарма, зарплаты

1 2 3 4 5 13
  1. 6 февраля 2013

Я работаю в Империи уже 6 месяцев зарплату задерживают от полутора месяцев до двух месяцев.Правильно мыто наёмные им то чихать на всё.А вы как хотите так и кормите своих- детей- родителей.Точно тагжи машину заправить надо,масло поменять надо.и так далия…. Одним словом ужас бордак…Ни как не дорожат сотрудниками и похожи не хотят….Сколько мы не писали похоже луче не будет…………

2. 4 февраля 2013

Москва, как много в этом слове-ТУПОСТИ,ЖАДНОСТИ,РАЗГИЛЬДЯЙСТВА, ВОРОВСТВА,ПОДЛОСТИ, НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ……..Неужели непонятно, что эти люди не те про которых говорят они работают, они ВСЁ имитируют. Им важен сам процесс имитации своей значимости и процесс обс-ания других, которые все тормозят или вообще все делают не так, и все было не так.Они ездят в Москву на свою презентацию и не более, так как сами не только не умеют конкретно работать, но даже и не могут представить весь технологический цикл с участием персонала. Какие деньги для водителей, себе командировочные и гостинницу с ПОДСЕЛЕНИЕМ.

3. 31 января 2013

Транспортное начальство укатило в Москву, «забыв» подписать документы на выплату зарплаты.Это известный ход нерадивого начальства.Ждите холопы

4. 30 января 2013

Ну вот и дожили.Аванс ждём уже неделю.Всё завтра ,да завтра.

5. 29 января 2013

Тяжело наблюдать, а еще тяжелее находиться рядом с бездарями , наделенными властью и имеющими амбиции. Ведь работалив Питере с ДЛО , почему в Москве такой БАРДАК. Не тех людей посылаете налаживать процессы. Несчастные водители и складские работники вынуждены отвечать за начальников- тупарей.

6. 10 января 2013

Да , решение о привлечении спецов из ПРОТЕКА стремное, эта компания сама сейчас вошла в стагнацию и естественно как в присказке с корабля побежали к-сы. Ладно , но они пришли со старым багажом знаний , которые не развивают действие в ИФ, а всего лишь приспосабливает под знакомую им к-сам ситуацию. У ИФ должен быть свой путь, то что ПРОТЕКУ прощали многое в том числе и отсутствие посерийного учета в поставках , ИФ особенно в регионах никто не простит.В команду надо брать лидеров,не только с амбициями, но и положительной историей СТРОИТЕЛЯ, может они неудобны в личных коммуникациях , но дело от этого выигрывает. Опыт привлечения Акопова и других не усвоен.

7. 9 января 2013

Нельзя было пускать в(ИФ) протековское начальство, это_ж конкурирующая контора. С их приходом стало гораздо хуже хотя они кричали другое. опустят фирму и получат за это хорошую премию, тольк уже в другой конторе

8. 8 января 2013

@Иван
    Судя по всему Иван вы работаете не долго, раньше все работали на пятидневке по двенадцать часов (просили задержаться) и никто не жаловался , потому что все получали достойную оплату, тендер выигрывали ночами похали как папы карлы, люди если и увольнялись то исключительно по семейным обстоятельствам зарплата устраивала абсолютно всех, так что НАПРЯЖЕННОСТЬ была не то что сейчас, сейчас куда не плюнь хорошо получают те кто хорошо подлизывает верховным. Так что Иван не вам судить как сейчас работают люди , если в своё время Империя не турнула людей на которых ДЕРЖАЛАСЬ ИМПЕРИЯ, то не было такой *ОПЫ КАК СЕЙЧАС. Империя движеться не вперед а к своему логическому завершению (тобишь на дно), сейчас работы нет это ли не *ОПА. За 15 лет сущетвования фирмы такого не было. Рыба гниет с головы , а головы как нам известно давно уже нет, так что не мелите ЧЕПУХУ ИВАН.

9. 5 января 2013

Спасибо большое руководству за новогодние подарки)))Очень приятно стало!!!Ещё-бы зарплату подняли,а то совсем скоро жить не на что будет!!!Отдельное спасибо Наталье Юрьевне Кудряшовой за её заботу!!!

10. 26 декабря 2012

Ув. Омар Гурамович, верните Малеванного С.В. иначе Империя будет все ниже и ниже опускаться, лучше С.В. эту работу не выполнит никто, это место его.

11. 26 декабря 2012

Конечно был и о нем здесь написано. ОН ПО НАСТОЯЩЕМУ БЫЛ СИСТЕМНЫЙ ПОСТРОИТЕЛЬ. С нуля создал складскую , транспортную и хозяйствено обеспечительную под эти процессы организацию. которую ВОТ УЖЕ ДВА ГОДА НАСИЛУЮТ.Он и другие ( которых ушли)создали на базе старого полуразрушенного таксопарка современный фарм склад, который отгружал до 25000 позиций за две смены по 8 часов с количеством людей в 2 раза меньше чем сейчас. Представьте если бы тогда был такой по размерам склад и такое финансирование., как все было бы рачительно и толково организовано. Но чтобы это сделать надо не сидеть и тусоваться с высшим руководством на корпоративе, а доводить до него даже нелицеприятную информацию, требовать не с подчиненных а с себя лично, что ты сделал, чтобы работа подчиненных была более эффективной.Потому что самые главные ресурсы- человек и время ИМПЕРИЯ прос-ла. Это компания без вчерашнего дня, потому, что все построители уволены, их опыт ушел в другие компании. Новые логисты это несостоявшиеся специалисты из других не логистических отраслей, изначально нацеленные на выживвание , а не на работу и преодоление трудностей. В империи победила СЕРОСТЬ и жо-лизы.

12. 26 декабря 2012

Гость : Что- то все у Вас плохие, как не просчитаешь отзыв так либо ворюга, либо бездельник! Неужели толковых совсем не было? Империи ведь более 15 лет!

В том-то и дело, что БЫЛИ, все стояло на рельсах и работало, как часы. Последние 2,5 года идет чехарда.Сломали все, что было выстроено, своего ничего толкового предложить не могут.Или предлагают такую ахинею, что волосы дыбом от таких идей.

13. 25 декабря 2012

14. 25 декабря 2012

Пережили Климова,переживём и Панфилова.Очень скоро он сам себе подпишет приговор.

15. 25 декабря 2012

Начальство давно уже наплевало на всех работников Империи((( И это не удивительно,скоро вообще все уйдут,т.к жить будет не на что( И что стало с такой фирмой( Обидно….

16. 25 декабря 2012

«Пожалуйста, если кто-то ещё может разобраться в этом, ПОМОГИТЕ.»

Так этот начальник транспортного из предыдущей фирмы в том числе и за это был уволен, что долг по з/п водителям был огромен, когда тайное стало явным, он ушел оттуда и пришел в Империю, здесь же всех «классных» специалистов» принимают на работу

17. 25 декабря 2012

по всей видимости ЗАО Империя — Фарма неуклонно приближается к черному списку работодателей.

18. 25 декабря 2012

Уважаемое руководство Империя-Фарма! К вам обращается водитель с региональных маршрутов, я работаю более 8 лет. В конце лета к нам пришел очередной начальник транспортного отдела и все у нас в корне изменилось в отрицательную сторону. Сперва урезали тарифы, мы все с этим смирились, потом начальник транспортного отдела предложил, что » если есть желание работать дальше,то открывай расчетный счет и мы будем сотрудничать», после чего составили новые договора. В итоге я получил за этот период два перечисления и все заглохло. Сумма задолженности от Империи порядка 200 тысяч рублей, и это перед Новым годом. Жить не на что. Семья,дети. Обещали, что будут переводить , и ездил на свои деньги до последнего, не получая за рейсы. Сейчас не могу уехать в рейс потому что исчерпались все финансовые личные возможности. А оплата за выполненную работу не происходит. Это у меня такая ситуация, а у водителей постоянных проработавших с моё ситуация ещё хуже. Работать дальше не возможно. Пожалуйста, если кто-то ещё может разобраться в этом, ПОМОГИТЕ.

19. 20 декабря 2012

Водителям предложили подписать доп.соглашение на оклад 10тыр.)Остальное премия.Смешно.

20. 19 декабря 2012

Ну это как говорится кто на кого учился!!!Просто людям надо платить,а не выживать.А они нас просто выживают( Ни премий к Новому Году,ни подарков толковых,и з.п коппейки!

21. 19 декабря 2012

А вы ж ее читаете? Значит интересно.Водителям на межгороде не платят.Должны за несколько рейсов.Дождетесь, станут колом все маршруты и аукнется вам эта проблема.Санта-Барбара еще впереди!Проблемы только усугубляются.Который по счету начальник транспортного?А может только одно понизить тарифы.У Кудряшовой всегда есть работа, хорошо устроилась

22. 18 декабря 2012

Ну об этом уж точно судить не Вам, устроили тут Санта-Барбару

23. 18 декабря 2012

Вы уже повторяетесь!А по поводу профессионалов вам вообще нечего говорить,поскольку вы таковым наверняка не являетесь.

24. 18 декабря 2012

Гость : Мне просто интересно кто это всё пишет господа?

А кто спрашивает? Тоже интересно!

25. 18 декабря 2012

«Удивительный по нынешним меркам был начальник.С работниками общался постоянно,беседовал со мной во время испытательного срока и в кабинете и на складе.Знал и любил работу не показушно. Уважал работающих и нещадно гонял бездельников.Уважали. но и ненавилели.Знаю как минимум двоих, которые вступили в зговор с КУ-дряшовой.Результат, фирма просто потеряла преданного не на словах , а на деле человека.»

«Как их фамилии, подскажите, плиз!!!»

Это те профессионалы (любители Задорнова М.Н.), которые ушли в конце 2011г,
    некоторые из которых за прошедший год успевшие сменить по 2 компании,
    наверно делают правильный вывод: «не умею эффективно организовать работу -пойду-ка я отсюда»

26. 17 декабря 2012

По поводу работы. Коммерческий сектор в 2009 -2010 г. работал на подьеме. В городе был и утренний заказ и экспресс доставка и доставка по субботам, регионы обвалили только после увольнения менеджеров. Но это было всё равно гораздо больше чем сейчас.Если бы тогда был такой склад как сейчас по площади и возможностям организации работы , то успехи империи за тот период были бы еще больше. И наоборот если бы тогда было нынешнее руководство, то была бы полная ж-па.

27. 17 декабря 2012

Вы в свою фирму вкладываете силы и здоровье-а мы водители общественого транспорта еще и свои деньги вкладываем в подвижной состав,причем зарплаты не самые высокие по городу.Потому что многие запчасти приходится покупать самому-благо магазинов с ними вокруг парка полно-один из них находится как раз напротив вашей империи за жд-эстакадой.И даже этого нашему воровскому управлению недостаточно,мало того что они воруют деньги предназначеные для запчастей-так еще и придумали способ чтоб зарплаты урезать.Правда палочку перегнули-теперь останутся и без водителей(приезжие даже увольняются)и без подвижного состава-теперь за ним следить будет некому.Вы не обратили внимание на увеличение и без того больших интервалов движения того же 14 маршрута?Каждый день недовыпуск у парка-работать становится некому.

28. 16 декабря 2012

гость : Ну молодца. Посоветовал так посоветовал. Сам бегаешь с места на место и работой не дорожишь. А мы в эту фирму вложили и силы и здоровье и не собираемся уходить.Наше новое начальство просто временщики, их и фамилии не знают

Да что вы говорите.»Бегаешь с места на место и работой не дорожишь»-в 3 троллейбусном я начинал работать в самое сложное для него время в кризис-когда парк был почти что на самоокупаемости-и даже тогда в нем было лучше работать чем сейчас.Зарплаты тогда упали до 15 тыщ.Сейчас кризис прошел-город вливает деньги в электротранспорт,только неизвестно куда они уходят,так же как и не у вас-нам понабирали кабинетных начальников-которые даже незнают на чём троллейбус работает.Раньше были профессионалы,они старые сараи по 25 лет эксплуатировали-а у этих 2х летний троллейбус в ведро превращается.Город вливает деньги-а зарплату нам урезают,придумывая новую систему оплаты труда-которая совсем не учитывает пробок на дорогах.Я как водитель профессиональной категории не собираюсь это терпеть-и ухожу туда где нужны люди а не нищее быдло.А в Империю довелось устроится в 2004 году,отдел приемки-но мне контора сразу не понравилась-я ушел.

29. 16 декабря 2012

В восторге от прочитанного!Ура!Думаем и работаем, как у Задорнова М.Н. Все таки какой он провидец.

30. 16 декабря 2012

Гость : Удивительный по нынешним меркам был начальник.С работниками общался постоянно,беседовал со мной во время испытательного срока и в кабинете и на складе.Знал и любил работу не показушно. Уважал работающих и нещадно гонял бездельников.Уважали. но и ненавилели.Знаю как минимум двоих, которые вступили в зговор с КУ-дряшовой.Результат, фирма просто потеряла преданного не на словах , а на деле человека.

Как их фамилии, подскажите, плиз!!!

31. 16 декабря 2012

Мне просто интересно кто это всё пишет господа?

32. 16 декабря 2012

Уже давно никому ничего не советую, в лучшем случае обвинят что ничего не получилось.
    Меня не устраивало отношение и условия и я в Империи больше не работаю, потому что знаю что ПРОФЕССИОНАЛЫ нужны везде и компаний много, а сидеть и жалеть себя — пустая потеря времени, но можно и так и это выбор каждого.

33. 16 декабря 2012

Гость : “Раздутый штат – люди всю смену не знают куда себя деть”, “Днем работы нет, ночью работы нет”, “Всю ночь не знаем куда себя пристроить”…Даааа, Ваше руководство скоро сделает правильный выбор о загруженности и кол-ве работников.

Действительно, пусть сделает вывод, например такой: блин, не могу эффективно организовать работу склада,логистики(или любого другого участка)пойду-ка я отсюда.Может, на мое место придет толковая голова,поставит все на ноги.Но это из области фантастики.Проще советовать остальным, уходите и не скулите в интернете.Получать деньги за НЕУМЕНИЕ эффективно руководить вверенным подразделением это надо уметь!И Империя дает такую возможность!

34. 16 декабря 2012

.Так.как все настоящие специалисты,профессионалы и фанаты своего дела ,были уволены в конце 2011 года,то вот Вам результат на лицо!!!!!!!….. А остались так называемые «Коекакеры» В этой компании все как у Задорного М.Н С наступающим Новым годом.

35. 16 декабря 2012

Вот пускай и делают правильный выбор,и нам легче уйти будет(

36. 16 декабря 2012

«Раздутый штат — люди всю смену не знают куда себя деть», «Днем работы нет, ночью работы нет», «Всю ночь не знаем куда себя пристроить»…Даааа, Ваше руководство скоро сделает правильный выбор о загруженности и кол-ве работников.

37. 16 декабря 2012

Согласна полностью с вами!!!Творится ужасное на складе,все кругом начальники,а толку ноль( Омар Гурамыч может вы обратите внимание на то,что сейчас происходит и примите меры???

38. 16 декабря 2012

Льгота не определяющий момент, определяющим является квалификация руководства, его умение или не умение организовать работу предприятия в любых условиях(есть льгота или нет ее)Льгота у Империи была не всегда. Компания существует с 1996 года,в штатном расписании на конец 1996 года было всего 15 человек, включая ген.директора и грузчиков на складе,а ДЛО(дополнительное льотное обеспечение) появилось только с 2004 года.За эти 8 лет компания активно развивалась и к моменту участия в ДЛО уже прочно стояла на ногах и имела определенный вес на фармрынке,льгота просто дала дополнительный толчок в развитии.Лафы не было никогда, а уж когда появилась льгота, тем более.Работали много и с удовольствием, т.к. знали за что, зарплата действительно была достойной.А что творится сейчас,описано выше.И виновата в этом не льгота,вернее ее отсутствие, а менеджмент, его не умение, организовать работу предриятия в изменившихся условиях.А экономить на зарплатах подчиненных,для этого не надо иметь дипломы и сертификаты разных известных школ бизнеса и курсов, даже купленных, были и такие случаи.Поработаем пару-тройку лет, срубим денежек и двинем дальше «развивать» другие компании.Признайте, что ветер гуляет по складу не потому, что склад большой и товара мало, а потому, что так организована работа, за которую ее организаторы получают деньги.

39. 15 декабря 2012

Да никто и не против, вы только почему-то забыли об определяющем — льготы больше нет и
    нет лафы (и не будет) — завышенных з/пл по n-тыс, абсолютно несопоставимых с коммерческим рынком. А так все нормально хотите «сравнивайте» и дальше, непонятно только зачем терпеть, если ВЫ действительно специалист и знаете себе цену на рынке и есть желание заработать.

40. 15 декабря 2012

Полупустой склад, где ветер гуляет.Раздутый штат — люди всю смену не знают куда себя деть.Огромное количество никчемного начальства, которое меняется раз в полгода- так сейчас в Империи считают денежки и затраты.Сами себе хоть пыль в глаза не пускайте.А вот на 2-м Луче действительно считали и знали,что такое рентабельность и оптимизация.У Малеванного действительно работал каждый сантиметр склада!Нерентабельная машина НИКОГДА не выпускалась на маршрут, пока менеджер не добьет ее заказами.А сегодняшнее руководство может только закручивать гайки.Все сводится только к уменьшению тарифов и расценок (только не из своей з/п), это считается экономией.Кто давно работает в Империи, тому есть с чем сравнивать, как было и как стало, поэтому об этом пишут, а не «скулят в интернете». В конце концов и вам тоже кто-нибудь когда-нибудь закрутит гайки. Закон бумеранга никто не отменял.

41. 15 декабря 2012

Сделать до 23.00 вы успевали потому что у вас была льгота, а сейчас нет ее и не будет,
    будут считать денежки и затраты и дальше закручивать гайки, так что хотите выживайте и скулите дальше в Интернете, а если ВЫ действительно специалисты и себя цените и хотите заработать возможностей много, как здесь ниже написал кто-то: где меня не ценят-там я и не работаю. Это выбор каждого.

42. 14 декабря 2012

Да,зарплаты в сейчас в Империи ужас((( Я не понимаю,как можно на такие деньги вообще выжить???А мы выживаем.Нам начальник нужен,а не просто куклы.

43. 14 декабря 2012

Да на одном только электричестве экономили бы сотни тысяч, а то зарплату рассчитать толком и без ошибок не могут. Наверное вынуждают, чтобы и за это мы приплачивали.

44. 14 декабря 2012

Ну молодца. Посоветовал так посоветовал. Сам бегаешь с места на место и работой не дорожишь. А мы в эту фирму вложили и силы и здоровье и не собираемся уходить.Наше новое начальство просто временщики, их и фамилии не знают, толи Чернышева, толи Кудрящова, изображают занятость, а на самом деле неспособны разобраться в сложившейся ситуации и решать её за пределами склада. Днем работы нет, ночью работы нет, а все работают. В былые времена, когда работали по 8 часов,и работы было в 2=3 раза больше, мы работали в две смены, все успевали сделать до 23-00. Но тогда наше руководство всем в офисе плешь выедало, чтобы был ранний заказ, чтобы все заказы были приняты до 19-00. Мы деньги зарабатывали, а сейчас получаем, за то что всю ночь не знаем где себя пристроить на складе. Зато других работников наплодилось, вот среди них сейчас и будет битва за выживаемость. Но начальство в этой ситуации на высоте, оно решает Быть или не быть тебе работником империи. Работать надо.

45. 13 декабря 2012

Так устраивайтесь все на Седова 7,троллейбусный парк №3.От 2 луча 5 минут пешком,добратся так же сложно в любое время суток-хоть и метро рядом а транспорта толком нет-сам работаю водителем на 14 троллейбусе,знаю как они ходят.А так в тролл парке новая система оплаты труда которая не всех устраивает,водители увольняются(20 человек за полмесяца ушло),работать будет некому,так что айда к нам-на троллейбус категории не нужно,обучение 4 месяца.Кстати мне доверось поработать в Империи оч. давно,я там и недели не продержался-непонравилось.А за баранкой рогатого 4 года уже как.Граждане,я ухожу в автобусный парк и нам нужны дураки на наше место,устраивайтесь в троллейбусный парк на Седова 7,не дайте электротранспорту вымереть-им будет некому управлять…

46. 6 декабря 2012

И чего сюда возвращаться?К чему?К тому,что Империя скоро развалиться.И мы все уйдём,и не надо советовать,что нам делать.Тот,кто пишет наверное хорошо работается в Империи.За счёт простых работников.Вам значит повезло.

47. 6 декабря 2012

А зачем нам надо идти к нему???Империя его детище,и мы вместе с ним.

48. 5 декабря 2012

Так идите к нему и работайте, непонятно в чем проблема?
    Многие наоборот вернуться хотят, наверно с SAPом не подружились

49. 5 декабря 2012

И вообще,если-бы не было нас,людей,которые работают,реально работают Империя давно развалилась.Все это начальство просто штаны просиживают,они поработали бы как комплектовка и упаковка,столько требований,а вы что делаете для людей?Зарплату коппейки платите,как можно прожить на 20 тыс.целый месяц?Я думаю у вас не такие з.п.Короче нам нужен Малеванный без него мы развалимся.

50. 5 декабря 2012

Я работаю в Империи уже почти 9 лет.И сейчас происходит ужасное((( Нет организации в работе вообще.Вопрос к руководству,Зачем набрали столько ненужных людей???Они не умеют работать вообще,никто их не научил???Уберите такие немыслимые нормы,при таких объёмах их сделать просто не реально.И ещё,если Вы Омар Гурамыч читаете эти отзывы,то,должны понимать,что у нас,у людей,которые работают давно в Империи,душа болит за происходящее.Нам нужен наш руководитель,наш Сергей Владимирович,только он работает по честному,и знает эту работу.Кудряшёва просто клоун,ну какой из неё директор???Сейчас в Империи бардак.А такая фирма была,столько работы у нас было.И зарабатывали мы по работе.2-ой Луч,это было на данный момент самое лучшее место для нас.Вы завезли нас в такую даль.Всё у меня просто нет слов.Верните нам нашего С.В. Сергей Владимирович возвращайтесь обратно)

1. 6 марта 2015

Если бы не главный, вся компания давно бы уже исчезла навсегда.
    Когда уже он от пиявок отряхнется?

Почему начальник окружает себя лицемерами?
    Для повышения самооценки?
    Нравится ему это?
    Ведь умному нужна ИНФОРМАЦИЯ, а не *ополизание.

Потому что трус,ведь умный подчиненный может его скинуть.еще потому что начальник не далекого ума.в империи все начальники «не далёкие»,то бишь тупые

2. 31 октября 2013

Артем Терзиян, 14 Март 2013

На сегодняшний день я вижу четко выстроеную работу, каждого отдела, стабильность и спокойную рабочую атмосферу без потрясений и стрессов.
    Я вижу людей, которые хотят работать на своих рабочих местах и получать свои заработанные деньги без каких либо подвохах и задержках.
    И самое главное я вижу руководство, которое с понимание и уважением относится к своим сотрудникам, а так же прислушивается к работникам по вопросам оптимизации и удобстве рабочих процессов.
    Я рад видеть людей, которые приходят на работу с удовольствием.
    Всем спасибо за внимание! На этом у мегя все

Добавьте зарплату в компании Империя-Фарма

Добавить отзыв о работодателе Империя-Фарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империя-Фарма?