Импресс Арт

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Предприятие представляет собой полный комплекс производства готовой продукции, от дизайн-студии до логистики.
В состав оборудования, обеспечивающего полный производственный цикл, входят: две широкоформатные 8-красочные флексографские печатные машины фирмы Comexi (Испания), ламинаторы Nexus Evo и Nexus Duo (Испания), скоростные бобинорезки Kampf (Германия), рулонные офсетные машины Drent-Goebel (Голландия), экструдер Rotomec, трехслойные экструзионные линии MACCHI, пакетоделательное оборудование Waterline (Швейцария) и Totani (Япония).

Отзывы о работе в Импресс Арт, зарплаты

  1. 4 июля 2023

    Давно работаю оператором ламинатора, в общем на опыте. Если кто из новичков в Импресс приходит, мне поручают обучение, потом еще и благодарят за подготовку кадров. В компании многие находят не трамплин для дальнейшего развития, а оплот стабильности, так, в идеале я бы здесь до самой пенсии работал бы.

  2. 26 мая 2023

    Я на должности оператора ламинатора, всему научили и сейчас работаю самостоятельно. В целом очень хорошие условия труда. Сразу оформили по трудовой, так что заработок идет официальный на 100%, даже все премии ежеквартальные без каких-то конвертов, а перечислением на карту. Правда, когда устраивался, еще на собеседовании сказали, что ДМС только после испытательного срока, но считаю, что это правильно.

Добавьте зарплату в компании Импресс Арт

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Импресс Арт



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Импресс Арт?