Индустриалбанк

Индустриалбанк

«Индустриалбанк» — универсальный банк, предоставляющий широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Отзывы о работе в Индустриалбанк, зарплаты

1. 19 апреля 2024

Для банка сейчас не лучшие времена. Людей сокращают, а работы прибавляется. Много «своих»нужных людей в штате, которые ни хрена не делают. У остальных зарплаты низкие, которые не поднимают.
    Социала никакого нет

2. 4 января 2024

Скажу честно банки сейчас не самое лучшее место для работы. Зарплаты маленькие на рынке и получив высшее образование работать за минималку на отделении банка не предел моих мечтаний. Не самый лучший час для банковской сферы сейчас хоть и говорят что банковский сектор вышел на прибыльность хорошую. Я думаю если есть мозги, то лучше пойти с своим дипломом в лучшее место чем банк

3. 18 декабря 2023

Что за детский сад писать отзыв когда тебя не взяли на работу. Такое чувство что отзывы пишут дети, которые обиделись что им не перезвонили когда им отказали в работе. Банк структура большая и бывают случаи когда от отдела кадров не все зависит и они ждут ответа длительное время, особенно если это должность руководителя какого то подразделения. Если вам не ответили, то лучше займитесь поиском работы, а не писать отзывы что вас обидели.

4. 5 декабря 2023

Работаю в банках более 20 лет и скажу что такое было всегда. Тут вроде вас готовы взять на работу, а служба безопасности увидела что у вас был не оплаченный штраф или еще какая то ситуация и вы становитесь не благонадежным сотрудником. У меня лично была такая ситуация при устройстве на работу, а потом знакомая расспросила у коллег с службы безопасности и они все детально рассказали. Так что после этого я понял что если тебя сразу не пригласили выходить на работу(в течении нескольких дней), то просто ищу дальше. Каждый банк с своими причудами.

5. 22 ноября 2023

Ранее работала в данном банке и да я соглашусь с предыдущими коллегами. В банке уровень бюрократии зашкаливает и не дать тебе обратную связь, это в порядке вещей. Сказать что отдел кадров виноват, но нет. Они не принимают решений, так что они могут вам только позвонить когда получат ответ от руководителя. Но когда попадаешь в банк, то там уже все меняется.

6. 15 ноября 2023

Работаю в одном из отделений Индустриалбанка. С плюсов работы в данном банке — коллектив. Это уже семья я бы сказала. Многие работают со мной уже более 10 лет и мы все породнились.
    С минусов я бы сказала что некоторые клиенты не хотят верить в то что банк не всемогучий. Они приходят и хотят что бы им в этот же момен выдали кредит или достали з закрамов деньги и отдали депозит. Но слава богу их не так много.
    В основном работа монотонная и мы больше сосредоточены на удержании текущих клиентов. Вот и работаем над этим.

7. 8 ноября 2023

Это один с 300 банков который зарегистрирован в Украине. Не все банки выживают из-за чего сотрудники переходят с одного банка в другой. Будешь ты работать в ПриватБанке, Альфа Банке или в Индустриалбанке все равно. Работа везде одинаковая и скучная. Если повезет то попадешь в нормальный коллектив, то будет немного лучше.

8. 20 октября 2017

Ужасный банк. (Есть с чем сравнить) Худший где довелось работать. Работа поставлено отвратительно — автоматизации ноль. Каменный век — делаем в одной проге потом доделываем в другой, потом доделываем в третьей и т.д. Зашуганы все! В т.ч. и руководство! Атмосфера отвратная, меня обманули по з-пл, обещали премии, но все прошло мимо. Банк абсолютно не клиентоориентированный — посылаем клиентов при малейшей ситуации. В банке можно работать при хорошем непосредственном начальнике где-нибудь в статистике например. На отделении ни-ни..У сотрудников уезжает крыша..

9. 9 октября 2013

У меня с этим банком произошёл такой казус. Пытался трудоустроиться к ним на должность нач. отделения — их вроде бы всё устраивает, но в течении 1 месяца меня мурыжат и не принимают на работу. В тот момент был у меня выбор идти работать в бухгалтерию на предприятие или продолжить пытаться создать карьеру в банке, т.к. уже 6 лет проработал в банковской сфере. Я им звоню и говорю: всё ли там в порядке? Может мне отказано, так вы скажите мне об этом и я пойду бухгалтером работать пока есть такое предложение.
    Нет — говорят. Вы нас полностью устраиваете, мол, осталось согласовать с одним руководителем, который выйдет с отпуска через неделю и ВСЕ……… Отказываюсь от должности бухгалтера, т.к. нужно было решать. Проходит полторы недели, а от них звонков нет. Звоню сам им. Говорят мне: по вашей кандидатуре мы так ответ и не получили. Видать вам отказано!!!!!!!
    Теперь я сижу безработный. Надо было ложить на эту банковскую карьеру с их обещаниями и идти в бухгалтерию.

10. 1 июля 2013

Игорь : @Гость
    работал у них 10 лет назад, обещания свои не выполнили, подтверждаю. Но возможно это мне не повезло

Не повезло.

11. 10 сентября 2012

12. 30 мая 2011

Это у них в порядке вещей — наплевательское отношение.
    Работал на них(по доверенности) — сложилось такое впечатление, что руководящему составу все остальные кажутся людьми второго сорта, на которых можно пахать и зарабатывать.
    Личное впечатиление (по итогам работы с главным отделением в г.Запорожье)) — абсолютно все зашуганы, в коллективе атмосфера какой-то подавленности.
    После работы на них осталось чувство, что столкнулся с нечто гадким и брехливым (обещают за каждое движение ради банка заплатить — на выходе тупо кидают с обещаниями) организмом под названием Индустриалбанк.
    Можно еще многое рассказать, но этого достаточно.

13. 13 апреля 2011

Недавно мне позвонили с банка и пригласили на собеседование. Я приехала, они меня выслушали,сказали какие у меня будут обязанности,вроди бы уже уверенно согласились взять на работу…В конце собеседования говорят: «Мы в понедельник вам позвоним скажем результат». Я целый день ждала результат,была как на ножах-и в итоге с отдела кадров звонят в 18-00 часов и говорят что уже нашли подходящую кандидатуру. Я одного не пойму, зачем давать понять,что меня уже согласны взять на работу? Зачем обнадеживать преждевременно? Если человек не понравился,скажите сразу, и объясните почему вам не подходит кандидатура. Уже второй день хожу и думаю,почему я Вам не подошла.

Добавьте зарплату в компании Индустриалбанк

Добавить отзыв о работодателе Индустриалбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Индустриалбанк?