Инфо 24

Отзывы о работе в Инфо 24, зарплаты

1. 9 сентября 2020

Такое г*вно, все ходят как инкубаторы, непонятные требования и корона у работодателей, при мне уволили мальчика из-за не глаженной рубашки, холодные звонки в Россию и продажа воздуха, такой бред. Ещё и проблемы с выплатами

2. 11 сентября 2019

я такого количества неестественных хвалебных отзывов видел только на страничке «белого братства»…

3. 9 июля 2019

Это хорошо,что довольна осталась! Только кидать людей на деньги как то не очень хорошо((

4. 24 мая 2019

Фирма пафосное гавно, делают план продаж в Россию, чтобы продать воздух. Это как было раньше года 2 назад продажа криптовалют, это тоже самое. Текучка страшная, в отделе персонала сидит фифа которая из себя ставит пупа земли, и при приходе на собеседование делает пушистый вид, что у них так все хорошо и зп 17.500 грн., ставка и т.д по ушам тебе ездит, а на самом деле даже 10тыс. грн нету, после принятия тебе на работу начинается ад, мало того что все 10 часов играет музыка, и ты домой приходишь с ватной башкой, так еще и начинают орать что делаешь мало звонков. А на той стороне трубки, уже так всех заебало, что с такими услугами звонят, что начинают уже тебя матами покрывать. Так что если кто хочет не стабильности и кучи ВРАНЬЯ — WELCOME. А так лучше искать что-то нормальное, а не терять там время.

5. 29 октября 2018

@Данил, мне стыдно, что ты моя теска

6. 29 октября 2018

Нормальная девочка Оля
    И вообще ,все люди разные !по этому тут и столько мнений о работе .

7. 29 октября 2018

@Вика, Я так понимаю вы универсальная личность которая ведет диалог самим с собой Кристина, Светлана,Гость, Рыболов, Даниил, Маша, Вика. Если бы было немного мозгов то писали бы не от одного домена. Когда чувствуете внутренний дисбаланс то нужно обратиться к психотерапевту, и я не ошиблась не к психологу. Удачи))) Когда я была на обучении примерно три месяца назад не замечала двуличности тренера, наоборот. До сих пор работаю в компании и всем довольна. Есть как свои плюсы так и минусы. Все зависит от того чего хочет человек когда приходит сюда работать.

А ты не думаешь , что когда люди работают в одной компании, у них один айпи адрес?
    долб**

8. 26 октября 2018

9. 25 октября 2018

Все очень нравится)
    Ничего плохого сказать не могу!
    Всем рекомендую ,выходите с зоны комфорта и начинайте тут работать

10. 24 октября 2018

@Гость, ой дааааааааа….Оля ( это жесть)

11. 24 октября 2018

Всем Привет) не читала отзывы никогда про эту компанию ) вот случайно увидела.
    Проработала месяц ушла , потому что не мое это говорить по телефону) а для активных общительных людей самое то
    + работы хорошая заплата , бонусы
    — маленькие перерывы , иногда не успевала кофе попить даже,только в обед можно спокойно все сделать)
    и еще не сильно нравились там собрания, хоть чаще всего можно было услышать много интересного, и мотиваций на весь день)
    но иногда очень не хотелось )))

12. 24 октября 2018

Все нравится , но когда проходила обучалку, очень не нравилась девочка Оля которая ее ведет, очень стерзвозная и двуличная, все кто был со мной в группе так думали , но сейчас когда уже вышла на работу , тут все нравится, коллектив хороший!
    + очень много
    — обучалка с этой девушкой…

13. 24 октября 2018

В целом все хорошо, сейчас работаю, устроили официально через месяц после работы, есть все карточки для зарплаты, и все хорошо, все нравится , спасибо компании

14. 23 октября 2018

Проработала там 4 месяца заболела , не было денег даже на лекарства, все пошли на встречу, дали мне аванс, и вошли в положение , всегда все помогают очень отзивчивые люди и молодая команда ) веселых ребят.

15. 23 октября 2018

Работаю 2 месяца, зарплату получала, читала ничего что обманывают с деньгами, ничего такого все бонусы отдали копейка в копейку.
    Все нравится , все помогают и обучают все время!
    Работа прикольная, рекомендую!
    не нравится только что дисциплина жесткая, но это конечно и плюс и минус

16. 23 октября 2018

Пишите такую фигню, я в шоке
    те кто там работает и я в том числе , чувствуют себя очень хорошо , хорошая компания!
    а вы просто девочки которых уволили, потому что вы слабые и жалеете себя!)))
    не пишите даже)) идите плакать просто и держите обиду в себе)))

17. 18 октября 2018

Пожалуй начну с того, что идя на собеседование, ожидал трудностей, ибо в сфере услуг ранее работать не доводилось, однако, уже во время разговора с работодателем был приятно удивлён, так как компания очень заинтересована в том, чтобы каждый новый сотрудник максимально быстро стал эффективным звеном коллектива, а посему сразу дали понять, что запоминать всё, что они дают, нужно быстро и ртом работать уверенно, но язык у меня подвешен с детства, поэтому в себе я был уверен. Стажировка заняла пять дней, честно сказать, было тяжело, ибо давался большой объём информации, но я человек познавательный, поэтому впитывал всё, как губка. Как итог, уже на четвёртую неделю чувствовал себя, как рыба в воде, общался с клиентами, как друзьями, язык мой по сути всю работу за меня делал. Короче, я ловил кайф от работы и в конце месяца, как и положено, был вознаграждён, скажем так, заработок превысил ставку почти в два раза, таким дебютом я безусловно был доволен. Работа стала моей стабильностью, вот уже третий месяц идёт, как я здесь тружусь, не покладая рук (часто жестикулирую) и голосовых связок, представляю себя крутым продажником, хотя по моему скромному мнению, таки очень неплохо справляюсь, ибо заработком доволен, несколько интересных знакомств завёл и вообще, в офис прихожу, как на праздник. Работаем до семи вечера, но я хотя бы пару раз в неделю остаюсь чуть подольше, когда есть возможность пообщаться с клиентами, в конце-концов, это всё в итоге сказывается на зп. Короче, если вы целеустремлённы, быстро работаете головой и умеете навязать своё мнение, то эта работа именно то, что вам нужно.

18. 18 октября 2018

Я бы тоже хотела оставить отзыв о данной компании. Я искала работу около 1,5 месяцев. Нашла вакансию отданной фирмы. Прошла собеседование, обучилась. Проработала оператором на линии почти 7 месяцев. Честно говоря, относительно сложно. Не каждый в состоянии так много говорить, но со временем привыкаешь. График меня устраивал, но, по возможности, иногда просили остаться на пол часика, что потом показывалось хорошими результатами как для компании так и для меня. Для тех, кто хочет заработать своим трудом весомые суммы — хороший выбор места работы. Уволилась я адекватно, по семейным причинам. Всю зп получила правильно и вовремя.

19. 18 октября 2018

Добрый день всем кто читает про эту компанию)
    Что я хочу сказать, компания замечательная. Коллектив замечательный, оплата труда очень своевременная, просто как часы!
    Есть абсолютно все условия для работников, от удобного месторасположения офиса до столовых приборов и чаев с кофе!))
    Зарплата выше ожиданий, к тому же еще и с дополнительными плюшками :)

Всем советую!

20. 18 октября 2018

Работаю 4-й месяц, все не сразу было гладко. Но своей зп доволен. Главное показать свое старание, и понять, что если ты сам о себе не побеспокоишься, этого никто другой не сделает!

21. 18 октября 2018

работаю год, и уже есть карьерный рост, довольно таки хороший!
    все кто пишут глупости … вы просто ничего не понимаете )
    это работа не для вас идете в АТБ носите там ящики..!!!!)
    если не нравится , а тут хорошие зарплаты огромный % и отличная команда

1. 15 июня 2018

с 12 по 14 июня Вас всех заставили написать лестные отзывы, или передприниматель под разными никами решил повысить себе имидж.!? Детский сад…

2. 4 октября 2018

А просто они берут кого попало! Всех подряд, а потом говорят ооой у нас много кандидатов на должность, вы многое теряете блабла, короче херню несут и как бы возвышают себя, а на самом деле просто дурацкая контора с подозрительными условиями и ужасным отношениям к людям.

Добавьте зарплату в компании Инфо 24

Добавить отзыв о работодателе Инфо 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инфо 24?