Интер

Интер

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 32)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Интер» — общенациональный телеканал. В украинском эфире он появился 20 октября 1996 года и с тех пор является бессменным лидером отечественного телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, учитывающего потребности всех социальных и возрастных групп населения.

Отзывы о работе в Интер, зарплаты

  1. 24 января 2022

    Рука руку моет -это об интере! Круговорот родни, знакомых. Будь необразованным, тупым, без опыта- тебя возьмут, если есть знакомцы. Но если с улицы… О, куча собеседований, раздумий, аж спустя время соизволят милостиво позовут работать! И то, пока не придёт очередной знакомец, тогда уж извини… Приоритеты здесь не ОР, не образование, не ответственное отношение к работе. Угадайте? Да! Связи, знакомства, родственнички. А там сиди себе спокойно, побухивай втихаря или не очень, играйся. Пофиг! Ты под прикрытием : свой своего не уволит! Главное , под тёплое крыло Спрятаться и создавать видимость работы!

  2. 23 января 2022

    Одно панибратство и родня! Если нет знакомых проходишь кучу собеседований. А если замолвили словечко- пожалуйста, иди работай, справишься! Нет опыта работы( или есть танцевальный?)- пойдёшь на сладкую должность, руководитель отдела! Лишь бы за тебя шепнули кому надо. Можно мужикам сидеть на женской должности, втихаря бухать, играть, шариться, короче! Руководство мило закрывает глаза на это- свой своего привёл! Целыми семейками сидят и будут сидеть за копейки, пока склероз не одолеет В общем, хотите посмотреть как круто работают родственные связи — бегом на интер! Но не надолго-когда своего необразованного родственника приведут, Вам найдут причину уволить,!или сократить! Ибо шариться должны свои!

  3. 4 ноября 2017

    Не ведитесь, все вранье,сериал на грани,дурят,зарплату забрать нельзя.Коллектив ужас!Все уходят, не доработавши.Иметь нужно все свое.Развозки нет.

  4. 19 августа 2015

    Если ваше резюме должен рассмотреть руководитель, сколько ждать? Подскажите

  5. 18 ноября 2013

    Знаете что?! Со своими идиотскими рекламами по ночам идите к одному месту. Пускаете нормальное кино, то не пускайте конченых реклам. Идиоты.

  6. 20 июня 2013

    На интере работают бестолковые HR, проводя собеседование параллельно предлагают работу в других компаниях.. Ведут себя крайне не корректно и врут нагло !

  7. 14 января 2013

    Работала журналистом. Зарплата — хорошая, но помесячный контракт. Поменялось руководство — ты вылетаешь. Много жлобства.

  8. 25 января 2012

    коллектив так себе, условия труда — желают лучшего. Зарплата — пшик. а заработать и показать,что ты достойна получать больше — не дают. ишачь, но это никому не надо

  9. 17 января 2012

    @Татьяна
    и нарушения КЗоТа, а также Уголовного кодекса тоже регулярные: воровство зарплат (в виде штрафов), официальный отпуск — за свой счет, не оплачивается, внеурочная работа, хамство руководства… и т. д.

  10. 17 января 2012

    @Гость

    Нет, мы не можем так как они, потому что мы не умеем петросянить. Да и не нужно это нам.

  11. 27 декабря 2011

    зарплата небольшая, а выкладываешься на 200% А смысл?

  12. 7 сентября 2011

    А я знаком с некоторыми режиссерами и ведущими Интера — очень милые люди. А насчет 95 квартала — дело вкуса, мне, например, он очень нравится. (Вы лучше спросите себя: а вы смогли бы так, как они?)

  13. 7 декабря 2010

    На этом канале остались работать только 95 квартал — от них тошнит

  14. 20 ноября 2010

    Официальное трудоустройство, белая зарплата, хоть и маленькая но стабильная и регулярная

Добавьте зарплату в компании Интер

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Интер



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интер?