Инвест, Партнёр, ЧП Хомякова А.В.

, ,

Отзывы о работе в Инвест, Партнёр, ЧП Хомякова А.В., зарплаты

1. 15 августа 2014

Агенство Партнер, ул.Якова_Новицкого в Запорожье — там девушка и парень. У девушки 2 раза переспросила вернут ли мне деньги если не устроюсь на данную вакансию, не из типа мошенников ли они?…Девушка сказала что вернут.В итоге отключенные телефоны работодателя, они тоже трубку не берут. А когда попросила вернуть деньги-сказали что они мне ничего такого не говорили. Я в шоке! Молодые парни защищают нашу страну ценой своей жизни, а эти сидят мошенничеством занимаются- неужели ума больше ни на что не хватает? Как можно быть таким «грязным» человеком?!

2. 25 июля 2014

Вчера попалась на такую же аферу в г. Симферополе ул. Карла Маркса 4 офис 27, старший менеджер Ольга, тел. 0995045172, еще такая же контора на Кирова 34, Девушки в офисе юридически подкованы, успешно применяют психологические приемы, скорее всего, владеют гипнозом. Работают в три руки, заговаривают зубы, отвлекают внимание, Большой театр отдыхает, таких актрис еще поискать. Везде камеры, телефонные разговоры записываются. Поразительно, что такие молодые девчонки в такую грязь опускаются, не бояться проклятия которые на их голову сыплются, плохо закончат, отольются им людские слезы!

Теперь там другое кидалово, в общем офис какой-то с репутацией)

3. 1 февраля 2014

Привет всем! Ребята эти уже несколько месяцев работают в Симферополе. Разводят на 1000 за тел хозяйки квартиры. Их даже задерживали, но. Это ни к чему не привело.
    Обращаюсь к тем кто уже писал заявление в прокуратуру или знает как это правильно сделать Приведите пожалуйста пример текста. Думаю тут он будет многим полезем. Буду очень благодарен если пришлете текст на [email protected]

Всем удачи, и не растраивайтесь это хороший урок на будущее — все мы стали капельку умнее ;)

4. 14 октября 2013

11 октября 2013 года нам с маленьким ребёнком срочно нужна была квартира. на глаза попаласось объява мол клёвая хата есть. пришли заплатили 1000. гр мол вечером с хозяйкой встретимся. ни хозяйки ни квартиры ни денег.

5. 24 сентября 2013

Милые девочки и мальчики, на эту оферу мы тоже попались, и вам скажу, доки у них составлены не подкопаться, а мы просто дураки.Денег нам не вернуть, одно утешение — написать заяву в МВД,но к сожалению,я уверена, у все про плачено, и схвачено!! Не даром они в центре! Одна надежда,кто нас прочитает, к ним не пойдет.

6. 28 августа 2013

7. 29 мая 2013

Сегодня тоже пострадала от этого агентства. Повелась на две классные квартиры за приемлемую оплату. Естественно, встречи не состоялись. Поехала сразу в «Престиж», где мне хамски отвечали, при мне даже типа звонили хозяевам. Завтра пойду ради приличия к ним напишу заявление на возврат денег. И буду пытаться связаться с такими же пострадавшими, надо что-то делать с этими козлами. *уки!

8. 29 мая 2013

ВНИМАНИЕ!!! Если Вы также пострадали от деятельности этого агенства, убедительная просьба сразу связаться с администрацией группы Как вернуть деньги вложенные в «Престиж»?
    Эта группа создана для координации всех жертв агенства «Престиж» (ПП «Хомякова А.В.»), которым было отказано в предоставлении услуг, отказано в возврате денежных средств, отказано в праве на обращение

9. 28 мая 2013

А хоть кто-нибудь нашел реальный метод возврата денег или прикрытия этой конторы!!???? Днепр.

10. 26 мая 2013

ЛЮДИ! Я ПОПАЛАСЬ!!!!!! Поспешила подписать сначала договор на Кобозева, 68 (Донецк), а потом почитала отзывы! Куда обращаться?

11. 23 мая 2013

БлинЯЖГрамотныйЧел : Вот обрадовали) Я тоже)
    @Денис

А воз и ныне там… Кобозева 68 продолжает нагревать руки. Вчера муж чуть не подписал договор за 800 грн. Хорошо, что я вовремя залезла в интернет.

12. 17 мая 2013

Вот обрадовали) Я тоже)

@Денис

13. 16 мая 2013

Та же проблема!!! Почему не попался на глаза этот сайт раньше? Отдал 800 грн. как с куста. Теперь не денег не квартиры. В Донецке 2 адреса: Илича, 58 и кобозева 68.
    Номера телефонов:
    095-180-84-51
    095-028-87-13
    Буду обращаться на горячую линию ICTV и естественно пишу заяву.
    С этим пора покончить!!!
    Поддержите, давайте накажем обидчиков вместе?
    Контакты: [email protected]

14. 8 мая 2013

как на счет Днепра,предлагают мне там работу администратором,как мне поступить?

15. 7 мая 2013

Ребята,я тоже сегодня повелась на это.Студентка заработала себе на квартиру,а ее кинули на 800 грн.Жутко обидно,до слез.Неужели этот беспредел не остановить?????Что же делать????

16. 7 мая 2013

В Донецке 2 адреса: Илича, 58 и кобозева 68…

17. 25 апреля 2013

Адрес «Престижа» в Днепропетровске — ул. Караваева,37. Кидалово во весь рост!

18. 18 апреля 2013

Блин!!! Если бы Я раньше сюда зашел…Но уже поздно…400грн., как и не было…Заключал договор в Запорожье на ул.Победы 39, оф.32.

19. 15 апреля 2013

всё ребята ура!!!!
    этими пи*арасами занимается прокуратура!!!!
    при чем указание пошло от Ген прокуратуру! у меня там хорошие знакомые!!!!
    пи*дец тебе Хомяков!!!!!
    [email protected]

20. 15 апреля 2013

@алена
    давайте объеденим усилия!!!
    моя почта lobbyist [email protected] пишите, обменяемся телефонами и встретимся!!!!!
    уроды! кинули еня на 800 грн.
    дело не в деньгах, дело в принципе!!
    этот сученок работает и управу ему нет!
    его линчевать надо!

21. 15 апреля 2013

Люди, аналогичная ситуация, пришел и считай подарил этим сволочам 800 грн. но у них еще наглости хватает оставаться в своем офисе и нагло врать! я уже отнес заявление в РОВД.
    Донецк офис Кобозева 68. агенство недвижимости «Престиж»
    согласно данных сайта irc .gov.ua его предпринимательская деятельность находится в стадии приостановления!!!! инн Хомякова 3123703430
    пишите заявление в милицию! пусть дело шьют, я буду обращаться еще и в прокуратуру!!!!!

22. 2 апреля 2013

200 гривен в пользу хомяков с мохнатыми лапами, все тоже что и в других городах. Вор должен сидеть в тюрьме, это кидалово в масштабах государства, главный паук сидит в киеве,.без крутой крыши, он бы не выжил тут. Дело даже не в деньгах а вподлом сволочизме

23. 30 марта 2013

Уважаемые потерпевшие из Запорожья,обращайтесь в Орджоникидзовское РОВД для подачи заявления о мошенничистве,т.к. нехватает материалов для возбуждения уголовного дела.Тоже самое советую сделать потерпевшим в других городах.

24. 19 марта 2013

всем привет! прочитала отзывы спасибо за предупреждения я сама сегодня чуть не подписала с ними договор я из Запорожья а их адрес ул победы 39 офис 32 и тел 0502537556 0996185603БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ

25. 14 марта 2013

Сейчас они разводят людей в Запорожье,сама дура клюнула -400 гр потеряла! Это при том что я даже не ждала никакой доставки я только оттуда вышла и меня осенило что это подстава,но мне уже никто ничего не вернул!! Ну не драться же мне сней! Будьте осторожны!!

26. 25 февраля 2013

@алена
    ты работаеш с аферистами наруку

27. 22 февраля 2013

Кинули сегодня на 1000 грн. Донецк. ул. Октябрьская 19. Офис 204, сидят две «пассажирки» в офисе 2 стола, 2 стула, опшарпаный диван. Составляют липовые договора. Пытался найти квартиру, обещали организовать встречу с арендодателем, встреча так и не состоялась, сначала она была чем-то занята, потом и вовсе отключила телефон. Зовут представителя ЧП Хомяков. А. В. Евгения. Есть мысль что они работают под прикрытием органов. Так как до сих пор не предприняты меры. Кто владеет какой либо информацией по местонахождению данных аферистов, прошу оставлять свои отзывы.

(Люди не видитесь на это кидалово, сохраните свои деньги и нервы.)

28. 22 февраля 2013

Кидалово!!!

29. 21 февраля 2013

Лена я с вами согласна, что надо остановить! Только я не очень хочу чтоб все узнали какая я дура, а милиция наша ничего делать не будет! Если они уже побывали и в Запорожье и в Луганске. Мне родные сказали, что завтра выступает в прямом эфире Президенту, вот дозвониться до него, чтобы на всю страну услышали, тогда возможно милиция и за шивилится, так как будет огласка большая!

30. 20 февраля 2013

Сегодня я и ещё с одна женщина написали заявление на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества со стороны Чп Хомяков , хотелось бы, чтоб таких заявлений было больше. Переживаю, что органы не захотят заниматься мошенниками. Тут дело принципа пошло, не так я за эти 200 грн. переживаю, как за ту армию людей, которых они ещё обманут. Не оставайтесь равнодушными, их надо остановить!!!

31. 20 февраля 2013

Ребята я тоже попалась на эту удочку и не знаю как, как пелена нашла! Донецк Ул. Октябрьская Точно две лахудры! 300 грн. коту под хвост!

32. 19 февраля 2013

МЕНЯ ТОЖЕ КИНУЛИ куда жаловаться незнаю

33. 15 февраля 2013

История один в один.Поиск работы в Запорожье. Сам попался, хотя и достаточно грамотный.
    потерял 200 гривен. Ребята, их кто-то курирует и прикрывает. не может работать такая схема сама по себе.

34. 13 февраля 2013

Попавшие на уловки обращайтесь по номеру 0500483825

35. 13 февраля 2013

люди! У нас в Донецке работабт аферисты. Не вляпайтесь. Офис снимают на ул. Октябрьской… Сидят девушки, подписывают липовые договора, берут деньги и исчезают… Дают несуществующий номер телефона арендодателя…И этот телефон выключен.. Читайте предыдущие ситуации, я не буду описывать все это так… собираемся к ним в гости… Не вернут деньги, вызовем наряд … Есть связи…..

36. 25 января 2013

Анна : Народ!Те кто ищут работу!!!Будьте бдительны,работают аферисты в кадровых агенствах (Донецк,Антипова 1 к/о «Инвест») (названия могут быть разными)ЧП Хомякова А.В(г.Николаев).По последним данным,только в Мариуполе нечестным путём было присвоено более 100.000 гривен.Телефон работодателей вам предоставляют, но со звонками – абсурд, – жаловались потерпевшие. – То работодатель занят, то на телефонные звонки не отвечает.Постадавшие долго мучались и пришли к выводу, что девушки из агентства дают номера своих же работников. Работают они понедельно, поэтому каждая друг друга страхует.Не вносите деньги вперёд!!!А так же работает аналогичная схема по съёму квартир всё тем же Хомяковым А.В!Проверено на собственной шкуре!!

А вы что, деньги сразу платили??? Ну вы блин, даёте!

37. 5 ноября 2012

Схема очень проста.В интернет,газету и т.д ,выкладываются обьявления с низкими ценами на аренду квартир,с условиями как и дорогих квартир.По телефону вам говорят ,что-бы вы приехали на офис и там вам подберут лучший вариант.Заключают с вами липовый договор на оказания консультационных услуг,вы оплачиваете сразу сумму на каторую вас розвели(200,300,500грн.) и сразу же в конце договора подписываете акт выполненых работ и что вы не имеете притензий.Вам дают липовый номер телефона с указанием времени на созвон.При ноборе номера вам в первый раз ответят,что-бы зафиксировать ваш номер,а потом от вас морозятся,а на следующий день этот номер отключен.Дозвонившись(это если получится) на номер диспетчера(который указан в договоре),вам скажут,что ваша информция принята и ей займутся так-что ждите звонка ,все будет ОК.На третий день вы поймете ,что вас кинули!!!!!!!Офисы у них стремные,стол,стул и лахудра крашеная после ночной смены сидит.Так ,что вслучаи кипиша им и подматывать нечего,встали и ушли.

38. 12 октября 2012

Народ!Те кто ищут работу!!!Будьте бдительны,работают аферисты в кадровых агенствах (Донецк,Антипова 1 к/о "Инвест") (названия могут быть разными)ЧП Хомякова А.В(г.Николаев).По последним данным,только в Мариуполе нечестным путём было присвоено более 100.000 гривен.Телефон работодателей вам предоставляют, но со звонками – абсурд, — жаловались потерпевшие. – То работодатель занят, то на телефонные звонки не отвечает.Постадавшие долго мучались и пришли к выводу, что девушки из агентства дают номера своих же работников. Работают они понедельно, поэтому каждая друг друга страхует.Не вносите деньги вперёд!!!А так же работает аналогичная схема по съёму квартир всё тем же Хомяковым А.В!Проверено на собственной шкуре!!

1. 12 октября 2012

Добавьте зарплату в компании Инвест, Партнёр, ЧП Хомякова А.В.

Добавить отзыв о работодателе Инвест, Партнёр, ЧП Хомякова А.В.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инвест, Партнёр, ЧП Хомякова А.В.?