Инвитро

Инвитро

Незалежна лабораторія «ІНВІТРО» — міжнародна високотехнологічна компанія, що надає якісні медичні послуги населенню України.

Ми розпочали працювати в Україні 2010 року. Сьогодні лабораторний комплекс «ІНВІТРО» має відділи загальноклінічних досліджень, біохімії, імунохімії, мікробіологічних та ПЛР-досліджень, а також допоміжні підрозділи. Для виконання досліджень на найвищому рівні ми постійно інвестуємо в обладнання нашої лабораторії від виробників Швейцарії, США, Франції, РФ, Німеччини.

У нашій мережі — понад 60 медичних офісів у містах України. З нами працюють більше ніж 420 медичних центрів. Понад 3000 фахівців охорони здоров’я довіряють своїх пацієнтів «ІНВІТРО».

Окрім лабораторних аналізів у більшості медичних офісів INVITRO можна виконати інструментальні дослідження УЗД та ЕКГ. Крім того, є послуга забору біоматеріалу без відвідування медичного офісу «Виїзд додому». Послугу «Виїзд додому» можна замовити у Дніпрі, Харкові, Одесі, Кривому Розі, Черкасах, Миргороді та Херсоні.

«ІНВІТРО» є постійним учасником міжнародних програм контролю якості, в лабораторії проводиться щоденний внутрішній контроль якості. Принцип роботи Незалежної лабораторії «ІНВІТРО» — якість на кожному етапі лабораторного дослідження.

Отзывы о работе в Инвитро, зарплаты

1. 24 октября 2018

Не знаю ничего насчет Украниы, я работаю в Москве в одном из офисов примерно полгода, меня все устраивает, работа, конечно, непростая, здесь не поспоришь с вами, но платят мне более чем достойно. Наверное, тут от офиса и региона зависит, не знаю даже

2. 23 октября 2018

Интересно,из какого это Вы города такие комментарии пишите?))
    Сотруднице из др.города делали операцию,хоть бы кто копейкой откликнулся…давайте не будем писать деферамбы..может кому то и хорошо работается,но это единицам.
    Работа тяжелая и малооплачиваемая и точка!!

3. 23 октября 2018

Ольга :
    Работаю в ИНВИТРО-УКРАИНА 4 года. За весь свой трудовой стаж (а он у меня огромный!) лучших условий труда, гарантий зарплаты и человеческих отношений не встречала. Полный соцпакет, зарплата не та, которую Вам обещали, а больше, потому, что если Вы будете работать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО будет и премия! Да, здесь нет места лодырям и бездельникам, склочникам и сплетникам — их просто не приемлет коллектив. Зато любовь администрации к своим сотрудникам ощущается во всем — от заботы во время твоей болезни — до поздравлений в День рождения, от благодарностей и премий — до шикарных корпоративных праздников. Я очень люблю свою компанию,свою работу и свой коллектив. Лучше ИНВИТРО может быть только ИНВИТРО-УКРАИНА.

Не забудь свечку за здравие поставить))
    Аллилуя,Инвитро!!

4. 23 октября 2018

Удивляюсь такому огромному количеству положительных отзывов со стороны сотрудников ))!
    Если»Инвитро»такая вот офегительная компания,то почему всегда висят(почти)во всех городах вакансии?))
    Только не надо рассказывать,что Вы открываете новые офисы!!!
    У Вас огромная текучка сотрудников,на пальцах можно сосчитать сколько осталось тех,кто работает более 4 лет.
    Не знаю,сколько обещают сейчас зп на собеседованиях,но скажу так:выходной 1 в неделю,праздники рабочие.А зп зависит от офиса в кот.работаешь,чем больше пациентов обслуживает офис,тем больше план,который на сегодняшний день выполнить практически не возможно!(отсюда и мизерная зп..так как %от плана не выполним).
    Опытные медсестры уже давно работают у конкурентов(сами знаете где)))),а неопытные сотрудники(без опыта работы вообще!!) доставляют много хлопот и рекламаций своим коллегам и постоянным клиентам.
    Это малая доля того,что могу написать…просто накипело
    Украина.

5. 17 октября 2018

В Инвитро работаю уже более года на должности процедурной медсестры. Устраивалась без опыта работы , но с соответствующим образованием. После короткого обучения и 3 недель стажировки взяли на полную ставку. Условия хорошие, помещение чистое и светлое, оборудование новое, работать очень комфортно. Зарплата белая, платят всегда вовремя. Всегда хочется больше, но на жизнь более чем хватает. Иногда дают неплохие премии, что только плюс. С сотрудниками ладим, конфликтных ситуаций еще не возникало, все нормальные люди. С некоторыми общаемся даже после работы. Сравнивать Инвитро мне не с чем, так как это мое первое место работы, но с уверенностью могу сказать, что работой в этой лаборатории довольна на 100%.

6. 25 сентября 2018

Работаю медсестрой-администратором в Инвитро уже больше года. Ранее работала в другой, не буду упоминать название, но есть, с чем сравнить. Тут равномерно распределяются обязанности, но иногда нагружают дополнительной работой. Зарплата достойная времени, которое я уделяю работе. Начальство вежливо относится к сотрудникам, всегда идет на встречу. Плюс шикарный ремонт и условия для работы. Даже не замечаю, как пролетает день, ведь комфорт — это очень важно. Естественно, тут официальное трудоустройство. Нередко поощряют премиями. Мне попался отзывчивый приветливый коллектив.

7. 17 сентября 2018

В Инвитро устраивался без опыта работы, поэтому на крупную должность не рассчитывал. На должность администратора на ресепшене взяли без проблем. Для начала мне вакансия вполне подходила. Все официально, зарплата белая, еще ни разу не задерживали. Работа не сложная, но иногда попадаются неприятные люди, которые всем недовольны. Коллектив хороший, но особо общаться не получается, так как большой поток клиентов. График устраивает, очень удобно, что добираться до работы недолго, около 20 минут, если пешком. С начальством общаюсь не часто, но впечатление о руководстве сложилось приятное. Планирую поработать на этой должности еще какое-то время, потом посмотрим.

8. 24 августа 2018

В Москве много частных клиник, работала не в одной, в Инвитро понравилось больше всего. В основном, была довольна порядком и укладом процесса работы. У каждого свои четкие обязанности, не работаешь за троих, руководитель спрашивает каждого. Начинала работать медсестрой процедурки,а сейчас перевели на другую точку, повышение в должности, уже совмещаю обязанности и администратора, зп выходит чуть выше, чем раньше. С выходными конечно напряг, праздники и сб. вс приходится работать, но по сокращенному графику. Выходные — плавающие, в этом есть свой плюс, когда нужно, тогда и беру. Коллектив небольшой, наверно поэтому дружный, никогда не конфликтовали, все делается сообща. Мне Инвитро пришлось по душе, именно так хотела работать в медсфере, комфортно и без суматохи.

9. 9 августа 2018

В этой лаборатории работаю на должности медицинского лабораторного техника уже 2 года. Должностью доволен, очень нравится работать с биоматериалом и проводить лабораторные исследования. Берут на работу только по сертификату или с опытом работы на аналогичной должности. У меня было и то и другое, поэтому устроился без проблем. В лаборатории со мной работают еще несколько человек. Люди хорошие, общаемся нормально. Иногда возникают разногласия, но это рабочие моменты. Зарплата устраивает, часто дают премии. За все время работы тут повышали зарплату уже 3 раза, так что жаловаться не на что. К начальству претензий нет, в рабочей обстановке находим общий язык без проблем. Уходить не планирую, так как всем доволен.

10. 2 августа 2018

Как и большинство врачей начинала свою карьеру в обычной поликлинике. Со временем стала развиваться и попала в Инвитро. Уже более 2 лет работаю тут и очень довольна. Среди основных преимуществ хочется ответить высокую заработную плату, наличие большого количества времени на консультацию пациентов и отличный ремонт в клинике. Здесь независимо от погоды за окном чувствуешь себя комфортно, летом работают кондиционеры, зимой отсутствуют перебои с отоплением. В клинике выплачивают премии. С коллективом мне повезло, большинство врачей и медсестер – приятные и адекватные люди, порой собираемся на корпоративах, общаемся. Пациентов всегда достаточно, поэтому на работе скучать не приходится. Место очень приличное как для лечения, так и для работы.

11. 28 июля 2018

Изначально устроилась в Инвитро медсестрой, забор анализов, регистрация, оформление. Но проработав несколько лет, решила попробовать себя в продажах, как раз место менеджера было вакантным. Теперь продаю услуги, и у меня это неплохо получается, содействую со многими больницами, частными врачами, не сложно далось, наверно потому что сама медик. Плюсы Инвитро , конечно же карьера, стабильность( выплаты без задержек) и высокий доход. Зарплаты выросла почти в 2,5 раза, платят хороший %+ премии, бонусы, так что финансово пока все устраивает. Наш коллектив хоть и небольшой, но дружный, под руководством Евгения Александровича работаем командой. Единственный недостаток — отсутствие праздничных выходных(кроме 1 января), но хоть сокращенные дни.

12. 18 июля 2018

Год назад устраивалась на работу в эту лабораторию на должность медицинская сестра-администратор. Ранее работала по специальности в больнице, попала под сокращение, пришлось искать варианты. Про Инвитро плохого сказать не могу. Официальное оформление трудоустройства, зарплата удовлетворительная, есть система премий, которая мотивирует к работе. Работаю в районе Некрасовка, очень удобное расположение, так как живу в 15 минутах пешком. Сама работа бывает тяжелой, в основном из-за людей, но все друг-другу помогают, неразрешимых проблем еще не встречалось. Нравится, что администрация довольно часто устраивает корпоративы и различные мероприятия. По-моему, отличный способ разрядить рабочую обстановку. Несколько раз ходила, очень понравилось. Своей работой очень довольна. Планирую остаться на этой должности еще минимум год.

13. 6 декабря 2017

@Лариса, забыли написать за чей счёт проводят акции в инвитро и как на 2 дня в месяц мы писали «на свой счёт» заявления

14. 6 декабря 2017

@Лариса, смешной комментарий оставлен вами)

15. 28 ноября 2017

Работаю в Инвитро всего 4 года. Общий стаж работы около 20 лет и могу сравнивать работодателей. За 4 года, работы в Инвитро, многократно получала премии, оздоровительные путевки, посещение всех корпоративных мероприятий, новогодних праздников. Инвитро является лучшим работодателем для своих сотрудников, даже семьей. Сотрудники, которые создали свою семью (ячейку общества) в Инвитро получают бонусы от Администрации, сотрудники, которые родили маленького инвитровца, получают бонусы от Администрации. Но главное, когда в твой дом пришла беда, эту беду все сотрудники Инвитро от Администрации до только прибывшего нового сотрудника разделяют с тобой. Эта поддержка как материальная, так и человеческая от непосредственного руководителя до сотрудника других отделов. Я точно уверена, что плохие отзывы пишут люди, наверняка, не работавшие в ИНВИТРО.

16. 18 ноября 2017

Проработала достаточно долго в данной компании, руководство неадекватное, спасали коллеги рядом. Но не ценят людей тут.Зарплата платится мизерная, от налогов уходят. Инвитро российская компания чтобы не рассказывали тут никому, курирует их Москва и как ещё их не закрыли я не знаю. Лаборатория в Украине аж одна, и везут все анализы туда, со всех частей Украины. Доставляют на автобусах или новой почтой, как видела что бросают те ящики с пробирками, ужас. Не рекомендую этого работодателя, поберегите свою нервную систему.

17. 14 ноября 2017

Проработала в компании 4 года и ушла в декрет. Компания хорошая и дружная, в этом плане все просто замечательно. ЗП очень небольшая, очень…но стабильная. Всегда выплачивают, без задержек
    Ничего плохого сказать не смогу. Есть над чем работать и надеюсь работа ведется.

18. 6 ноября 2017

Хочу поблагодарить компанию за качественно предоставленные услуги её клиентам, и отличное отношение к своим сотрудникам. Это одна из не многих компаний, позволяющая развиваться, обучаться новым навыкам и методикам, работать на новейшем, передовом медицинском оборудовании. Я, как непосредственный участник в жизни этой чудесной компании могу с уверенностью рекомендовать всем сомневающимся пользоваться её услугами, так как качество выполнения здесь контролируется несколькими способами. Желаю всем здоровья и успехов, а компании только процветания и увеличения потока пациентов.

19. 24 октября 2017

Очень быстрый темп, все сидим на кофе. Это сложно для такой креветки, как я, но с другой стороны тем, кто любит такой драйв — подойдет. С коллективом дружим, всегда весело. Так что такие душевные минутки снимают напряжение. По условиям все норм, не хорошо, не плохо. Нормально, главным образом все есть для работы.

20. 19 октября 2017

@Товарищ с улицы, лол, а че ты ждал столько времени? XD

21. 11 октября 2017

Добрый день дамы и господа!
    Пришел я, ой сори, пригласили меня в данную прелестную компанию на должность руководителя региона Восток, а как говориться — Восток — дело тонкое, Петруха!
    И все тонкости начались с 1 собеседования, в котором я прождал около 45 минут «госпожу руководителя отдела продаж по врачам», которая меня должна была опросить по моему опыту работы и навыкам. Ну да ладно, с кем не бывает — задержал генеральный директор.
    Ладно дело такое собеседование как собеседование ничего сверхъестественного)
    Один момент — обязательная неделя обучения по мед. анализам и мед. терминам а так же по специфике работы компании
    — НЕДЕЛЯ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! Ну то такое пригодится подумал я.

Ровно через неделю мне звонят с отдела кадров — И заветное — мы остановились на вашей кандидатуре у меня в кармане))
    Думаю, ну все с понедельника выйду на работу — а не тут то было, мотивацию рег. руководителя еще неделю утверждали — то есть я 2 недели их прождал.

Потом была неделя обучения — итого 3 недели — без ОПЛАТЫ прошу заметить.
    В конце недельного обучения обязательный ГОС. ЭКЗАМЕН так сказать)
    После сдачи экзамена — 2 месяца испытательный срок.

Итак, уже в 1 рабочий день я понимаю что на передачу дел на меня не хватает ни времени ни желания, в общем просидев до среды — 3 дня а по итогу 3 недели 3 дня — мне мой руководитель выдает — мол ты мало вопросов задаешь, тебе не интересно, ты не с кем не общаешься — давай досвидос)))ахахах.
    Я конечно от такого поворота событий прозрел, да и так сразу ничего не понял, но на мои вопросы о том что я даже не дня толком не поработал — то дело такое — Восток дело тонкое, Петруха и эти тонкости мне так и не довелось познать…

Такие дела, Восточные и не всем по силу познать силу и мудрость сих дел)

В свою очередь хочу пожелать мира, добра и здравия всем сотрудникам Инвитро, а так же поблагодарить за интересное и Интерактивное обучение и ожидание чуда познания мед. сферы.

Всего вам хорошего!

22. 11 октября 2017

Вышла на работу в первый день, у меня случилось дома ЧП. С пониманием отнеслись, дали выходной и это на второй день!!! Очень адекватные и понимающие люди. Работаю уже неделю, все нравится!!!!!!

23. 15 сентября 2017

Очень дружная команда, отзывчивые и милые коллеги. Все по плану, по распорядку, никаких отклонений или «а ты не могла бы выйти» и т.д. Очень нравится стабильность и уважение внутри коллектива. Работаю уже пол года и вообще придраться не к чему (=

24. 7 июля 2017

Сложно найти работу так чтобы и деньги приносила и по душе была. Устроилась в Инвитро потому что тут реально хорошие условия, размер зарплаты адекватный, коллектив как вторая семья. Офис в центре города, оснащен по полной программе. Всегда приятно ехать на работу, потому что знаешь что там сможешь себя показать и реализовать и твои идеи будут оценены по достоинству премиями и поощрениями)

25. 6 июля 2017

Ужаснее работодателя нету, всегда проверяйте что Вам начисляют и как, и знайте что трудоустравить Вас никто не будет, а вешать про то что налоги платят будут..

26. 28 июня 2017

Работала в Инвитро в Пензе, владельцы армяне, при оформлении бугалтер кучу бумаг предлагает подписать , кроме трудового договора, типа если рано уволишься , то вычтут, зарплата серая 50%50%, грузят так, будто ты должна со скоростью компьютера делать, говорить писать , оформлять и т.д., в тихую кидают на премии, пообещают их , а сами их не платят, приходиться часто переробатывать не 20:00 уходить с работы , а в после 22, врач опоздал и принимает особо богатых и беззаботных, девчонки в коллективе хорошие.

27. 25 июня 2017

Работала три месяца на должности менеджера в Инвитро в г. Черкассы, под руководством Н. Каштан.
    Получмла предложение интимного характера. Уволилась в тот же день без объяснения причины, а нужно было записать разговор и выслать на центральный офис. ЗП минимальная, 4000грн.

28. 20 июня 2017

Работаю с начала этого года. Коллектив очень дружелюбный, приняли как родную. Всё официально. Зарплата на достойном уровне, но всегда есть к чему стремиться)) Рабочий день насыщенный, бывают небольшие завалы, но зато не скучно))) График приемлемый. Атмосфера в компании доброжелательная, чувствую себя здесь комфортно. Планирую работать и дальше.

29. 20 июня 2017

Я не любитель писать отзывы, но последний отзыв «Александры» меня, мягко говоря, удивил. Работаю в Инвитро уже давно, коллектив хороший, руководители тоже, зарплату регулярно повышают, праздники для нас устраивают и в кафе и на природе, премии дают. И девчонки наши в декрет за эти годы многие поуходили, некоторые уже успели и на работу вернуться. Если «Александра» и работала в Инвитро (в чем я очень сильно сомневаюсь), то причина увольнения была явно другой (здесь ценят тех, кто работает, а не приходит на работу отсидеться и посплетничать).

30. 16 июня 2017

Полностью согласна со всем сказанным.

31. 16 июня 2017

Компания плохая.Ужастное отношение к сотрудникам проработавшим давно. Уволили как только узнали что забеременела,даже заранее не сказав об этом. В главном офисе бардак… Не могут даже обьяснить как насчитывается зп. Не рекомендую устраиваются, пожалеете тысячу раз!!!!

32. 12 июня 2017

Я считаю, что это хороший работодатель. Я три года проработала, ушла по семейным обстоятельствам. Опыт однозначно положительный, с коллегами (уже бывшими) и сейчас в прекрасных отношениях. Уже полгода не работаю, но услугами лаборатории пользуюсь, моя семья тоже, сама ведь здесь работала и уверена в своих коллегах.

33. 15 мая 2017

Насчет зарплаты от региона зависит, вряд ли вам тут точную цифру кажут. Да и насчет графика договориться реально, тут все индивидуально. Лично я советовала бы конкретно узнавать насчет определенного офиса и должности, в любом случае основная информация будет в описании вакансии, там и смотрите.

34. 10 мая 2017

Из ваших всех отзывов я так и не увидела точной цыфры з.п мед сёстры.и какой график работы мед сестёр посменно или нет кто нибудь ответье, на что ращитовать?

35. 10 мая 2017

Я бы не смогла тут работать, если бы не доверяла этой компании. Мне не совестно перед клиентами за качество наших услуг. Конечно, все равно бывает, что когда-то кто-то недоволен, но ведь есть служба клиентского сервиса, они всегда решают спорные ситуации.

36. 23 апреля 2017

Алена :
    Офис в Днепропетровске по проспекту Газеты Правда
    Никаких претензий к лаборатории нет, но вот девочки которые сидят на регистратуре и записывают на какой анализ надо идти работают отвратительно!!! Во-первых:неправильно ведут запись на анализы, из-за вот таких «специалистов» мне придется повторно платить деньги и сдавать анализы, а во- вторых:полностью отсутствует вежливость в разговоре и возвращаться в вашу лабораторию после такого приветствия полностью пропадает желание!!!!!
    Больше в этот офис точно не ногой!!!! Хотя в целом возможно лаборатория и не плохая,но ваши работники на прочь отбили желание быть вашим клиентам. И советовать к сожалению тоже уже не смогу, во всяком случае этот офис!!!

Быстро отреагировали на проблему и все вопросы были урегулированы.@Алена,

37. 20 апреля 2017

Устроился курьером сюда. На работе постоянно загружен, езжу из офисов собираю материалы, потом в лабораторию, а потом опять по офисам развожу. Но хорошая зарплата все покрывает, платят официально, есть премирование за хорошие показатели.

38. 13 апреля 2017

Медсестрой устроилась сюда в офис, работаю недавно, но в коллектив уже влилась, ребята приняли хорошо. По работе — в основном стабильный поток клиентов, но иногда бывают авралы. По оплате все честно, получаю оклад и премиальные. Есть корпоративное предложение на фитнес и стоматология по ДМС.

39. 11 апреля 2017

Офис в Днепропетровске по проспекту Газеты Правда

40. 16 марта 2017

В Инвитро работать перспективно. Я работаю три года. Мой пример показателен: начинала рядовым сотрудником компании, стала помощником руководителя отдела, теперь возглавила этот самый отдел. И это не предел. Зарплата достойная, премии, удобный график. Меня компания отправила на отдых в Египет — приятный бонус и масса положительных эмоций. Командный дух на высоком уровне. Компания постоянно развивается, можно проявить себя и твои услия действительно оценят. В Инвитро есть возможность для самореализации каждого сотрудника.

41. 13 марта 2017

Работала медсестрой в Инвитро,забеременела -уволили.Всех заставляют подписывать договор ,что если забеременеешь то увольняешься.

42. 11 марта 2017

Работаю в Инвитро уже три года. Своевременная зарплата, хорошее отношение руководства, невероятный корпоративный дух. Очень удобное расположение офиса и комфортный, посменный рабочий график. Работа в удовольствие!

43. 11 марта 2017

Каждому посоветовала бы. Почти 3 года работаю. Надежная, развивающаяся компания. Условия работы хорошие: нормальный график, хорошая зп, офис в центре. Текучка незначительная, предостаточно сотрудников, которые работают продолжительное время — 5, 4,3 года и это при том, что компании всего 6 лет!

44. 11 марта 2017

Работала менеджером в Инвитро. Жуткая Компания-сплошное кидалово.

Во первых обещают врачам платить 10% бонус от направлений в лабораторию.На самом деле платят со скрипом задержки от 3 до 4 месяцев составляют.Причем когда платят врачам,комиссию за счет врачей удерживают.
    Что касается оформления,то оформляют курьером по гражданско-правовому договору.Трудовой договор не заключают,говорят надо заслужить-).
    Обучение в Днепре 2 недели за свой счет-не оплачивают ни дорогу ни питание.
    Что касается зарплаты сейчас увидела объявление на WORK 8000 зарплата.Очень смешно
    Минималка 3000 грн .Планирование никакого нет ,цифры рисуют с потолка ,чтобы не платить бонус Причем надо еще врачей обзвонить после маршрута.Телефон не оплачивают.
    Да и еще заставляют на пару дней идти в отпуск за свой счет ,чтобы еще меньше заплатить з.п Не советую идти.

45. 10 марта 2017

Я в прошлом году устроился, работаю курьером. Впечатление положительное о компании, для меня важно, что зарплата всегда вовремя, по пустякам не дергают. Так что все норм! Скоро первый отпуск, настроение хорошее!

46. 18 февраля 2017

Работодатель добросовестный, оформляет официально, зарплата тоже по белому. Медсестрой здесь уже второй год работаю, из минусов могу только назвать напряженный график работы. В остальном здесь приемлемо, хороший коллектив.

47. 8 февраля 2017

Олег :
    «Вакансия» Менеджер по аренде помещений — размещено на work.ua
    Выслал резюме, прислали анкету. Отослал. Пригласили на собеседование и тут выяснилось, что такой вакансии нет как в принципе. Приглашают посредников и предлагают посотрудничать за сумму в 2-2.5 раза меньшую обычной в обмен на трудовой договор (да на кой он мне?!), хотя в описании вакансии обещают официальное трудоустройство и ставку. Что это было я так и не понял… Остаётся поздравить руководство компании со «здравомыслием» собеседовавших со мною девушек, найденных по-видимому или на другой планете, или в какой-то параллельной реальности. Или же со «здравомыслием» придумавшего столь хитроумную схему и воплощающего ея в жизнь посредством сих двух особ.
    Жаль потраченного времени, хотя такого потрясающего «здравомыслия», признаться, доселе встречать не доводилось, так что хоть удивился.

Добрый день!
    Спасибо, что поделились своими впечатлениями о прохождении собеседования в компании.
    Нам важно мнение соискателей! Данную информацию учтем при дальнейшем подборе сотрудников.

С уважением, ИНВИТРО

48. 1 февраля 2017

«Вакансия» Менеджер по аренде помещений — размещено на work.ua

49. 20 января 2017

И так. Главное! По поводу з.п! Соглашусь с ниже написанным, есть «свои», которые получают незаслуженную высокую!! з.п. (сами расказывали), и есть ПРОСТЫЕ РАБОТНИКИ, и все равно, менеджер это или мед. сестра, платят копейки. По поводу высоких планов не согласна, но мотивации никакой… и даже этот, вполне реально выполнимый план, недосягаемый для Вас, потому что выплат врачам, как таковых, нет!! Конкуренты платят больше и вовремя — а что еще врачу надо, чтобы начать работать имено с Вашим конкурентом?! -Согласна, глупый вопрос. Все и так понятно.Официального трудоустройства НЕТ! Точнее, это Вам как повезет. На собеседовании обещают, что поработаете немного и мы Вам трудоустроим офиц, НО: кому-то такое счастье светит через 3 месяца, а кто-то и через год в пролете!! А ведь эти люди работают одинаково, стараются, бегают по городу, сидят в очередях. Но, увы! Это НЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНО! Так никто не делает, мы не на конкурсе танцев, это взрослая жизнь, человек, устраиваясь на работу, по законодательству, ИМЕЕТ ПРАВО знать об условиях труда: з.п, офиц. или не офиц. трудоустр, и так далее. РУКОВОДСТВО! Услышьте меня! Одумайтесь! Почему человеку сразу не сказать правду? С тобой постоянно отправляют стажеров с дргих городов, которые мешают тебе и отбывают стажировку до конца, ведь они сюда ехали в розовых очкац, им наобещали золотые горы! Уважаемые работники отдела кадров — почему бы сразу не сказать о размере з.п.? 4000 — если выполнил, и копейки — если не выполнил. А как же покушать….? А как же проезд..???? Уходит намного больше, чем зарабатываешь. Я проработала полгода менеджером в Днепре, уволилась и сейчас оооочень этому рада!

50. 17 декабря 2016

Комфортное место работы, официальное оформление с предоставлением соцпакета. Рабочий день полностью загруженный, только и успеваю отдохнуть вовремя обеда. Но и преимуществ хватает, хороший оклад, условия работы и понимающее лояльное руководство. В коллективе люди разные, но по крайней мере со всеми можно найти общий зык.

1. 16 октября 2012

Ложь и лицемерие среди руководства, везде прослушки, с зарплатой -обман ,бесправие и унижение

2. 15 января 2015

Администратор 2
Курьер с авто 1

Добавьте зарплату в компании Инвитро

Добавить отзыв о работодателе Инвитро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инвитро?