Инвитро

Инвитро

Незалежна лабораторія «ІНВІТРО» — міжнародна високотехнологічна компанія, що надає якісні медичні послуги населенню України.

Ми розпочали працювати в Україні 2010 року. Сьогодні лабораторний комплекс «ІНВІТРО» має відділи загальноклінічних досліджень, біохімії, імунохімії, мікробіологічних та ПЛР-досліджень, а також допоміжні підрозділи. Для виконання досліджень на найвищому рівні ми постійно інвестуємо в обладнання нашої лабораторії від виробників Швейцарії, США, Франції, РФ, Німеччини.

У нашій мережі — понад 60 медичних офісів у містах України. З нами працюють більше ніж 420 медичних центрів. Понад 3000 фахівців охорони здоров’я довіряють своїх пацієнтів «ІНВІТРО».

Окрім лабораторних аналізів у більшості медичних офісів INVITRO можна виконати інструментальні дослідження УЗД та ЕКГ. Крім того, є послуга забору біоматеріалу без відвідування медичного офісу «Виїзд додому». Послугу «Виїзд додому» можна замовити у Дніпрі, Харкові, Одесі, Кривому Розі, Черкасах, Миргороді та Херсоні.

«ІНВІТРО» є постійним учасником міжнародних програм контролю якості, в лабораторії проводиться щоденний внутрішній контроль якості. Принцип роботи Незалежної лабораторії «ІНВІТРО» — якість на кожному етапі лабораторного дослідження.

Отзывы о работе в Инвитро, зарплаты

1. 7 декабря 2016

В этой лаборатории работаю недавно. Коллектив нормальный и руководство отзывчивое, идут на встречу если что нужно. Удобное место расположение рядом с метро и добираться на работу не проблема. От нас требуют правильного подхода к клиенту и внимательного отношения, тут с этим строго.

2. 24 ноября 2016

Днепр (Днепропетровск).
    Директор — коррупционер, живет на откатах припеваючи.
    На ключевых должностях кумовья и их гражданские супруги и друзья.
    Все остальные сотрудники для них — мусор.
    выводы делайте сами.

3. 2 ноября 2016

Если сравнивать инвитро с моим предыдущим местом работы, то это небо и земля. Нет прессинга, четко знаешь свои обязанности и просто так, от плохого настроения, на тебя никто никогда не наорет. Платят тоже нормально, моя особа в целом довольна:)Улучшить можно одно — почаще премировать за хорошую службу работников офиса на Нагатинской:-)

4. 26 октября 2016

Есть у нас работники, которые постоянно жалуются, как им плохо в Invitro. А я думаю, что если бы было настолько плохо, то они бы давно искали другую работу, а так даже и не думают! Я администратором более года работаю, да есть и не очень приятные моменты, но все в пределах разумного. А то что нет обеденной зоны, пережить можно.

5. 20 октября 2016

Я ездила на собеседование в Лабораторию Инвитро на Нагатинскую, найти БЦ Феррейн было несложно, а вот на территории заблудилась, очень большая она. Но как говорят « язык доведет куда надо», люди подсказали. На собеседовании особенного ничего не открыла для себя, стандартные вопросы, опыт работы и все в этом духе. Надеюсь на положительный ответ)

6. 11 октября 2016

Всем добрый день!!!работал в компаний около 4 месяцев менеджер по работе с врачами,уходя с компаний в последний месяц вообще не заплатили за месяц работы.Все кто себя уважает не советую идти в эту компанию,очень много обещают,но в реальности все очень ужасно.Делайте выводы,какое отношение к сотрудникам.г.Днепропетровск

спасибо за отзыв. видно, что он от реального человека, а не от менеджеров компании.

7. 22 июля 2016

Работаю в лаборатории «Инвитро» уже более двух лет. Замечательный коллектив, зарплата всегда вовремя и вполне достойная. Даже в период кризиса страны, зарплата выплачивалась вовремя и в полном объеме.Что особенно по душе – отношение руководства и лояльность.

8. 18 июля 2016

Работаю в компании почти 3 года, за это время никаких претензий к «Инвитро» нет, только положительные эмоции.
    Конкурентоспособная заработная плата, никаких задержек с выплатами, ЗП белая без конвертов и прочих неудобств.
    Оформление официальное ,что в наше время редкость, руководство очень лояльно и ориентированно на комфорт сотрудников.
    Для этого есть все необходимое – проводятся корпоративные мероприятия, конкурсы , лучших сотрудников премируют и поощряют, в общем мотивации достаточно.
    Тем кто готов работать всегда найдется место и достойная оплата труда.

9. 12 июля 2016

Всегда в любой компании есть люди которые довольны работой в ней и те которые не довольны, к большому сожалению на подобных сайтах в основном размещают отзывы те, которые не довольны.
    Я когда искала работу сначала заходила на подобные сайты, но потом перестала, так как на страничку какой компании не зайди, там везде пишут обиженные/не довольные люди, которые в каждом комментарии все больше и больше поддерживают друг друга, подпитывают свои обиды. И здесь тоже самое… Убедилась в одном, обращать внимание подобные отзывы нужно сквозь пальцы, так как уже работая в ИНВИТРО более 4 лет зашла и почитала, это все, что пишут… Я со всем ниже написанным не согласна!
    Те кто хотят работать, в этой компании получают и достойную з/п и бонусы и карьерный рост!
    Писать гадости про других хорошие люди никогда не будут. Делайте выводы сами.

10. 25 июня 2016

менеджер :
    Хочу спросить у тех кто пишет все плохое о этой компании — «Вы работали ещё где-то, или за папины бабки по клубам «тусили»?». Я работаю в компании давно, не будем впадать в подробности и со мной случались разные ситуации, как положительные так и отрицательные. Не могу согласится с половиной из ниже перечисленного, и хочу сказать лишь одно, действительно все познается в сравнении. Положительных сторон я считаю предостаточно. Есть уютная крыша над головой, есть работа за которую платят деньги, задержки по з.п. нет. Что ещё Вам нужно? не на рынке торгуете в слякоть и мороз, и не на стройке мешки ворочаете. А кого не устраивает так никого и не держат за руку, незаменимых нет. А руководящее звено, на то оно и руководство чтобы Вами балбесами руководить. Если кого не устраивает, вперед, поднимайте свой бизнес и покажите класс всей Украинской, и не только, экономике и менеджменту.

Работаю в компании «Инвитро» чуть меньше полугода. Мнение и о компании и коллективе сложилось с первых секунд пребывания. Сразу же хотелось стать частицей этого коллектива. А со временем в разы увеличилось ощущение стабильной, прогрессивной компании. Зарплата во время ,и соответствует выполняемой работе.

11. 24 июня 2016

12. 25 апреля 2016

Я работаю больше 1 года в коллективе ИНВИТРО. В компании интересная система обучения специфике лабораторной диагностики, как при введении в должность, так и в ходе работы. Сейчас в уровень моей ответственности входят уже три города Полтавской области. Очень удивляет высказывание в адрес компании. Но, как говорится, каждому по способностям.

13. 20 апреля 2016

14. 12 марта 2016

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!СОГЛАСЕН С ТЕМ ЧТО РУКОВОДСТВО КОМПАНИЙ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ,ОСОБЕННО ОТДЕЛ ПРОДАЖ.ДОКТОРАМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ В НУЖНОЕ ВРЕММЯ ИХ ОБЕЩЕННЫЕ БОНУСЫ!НА СВОИХ РАБОТНИКОВ ИМ ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ НЕТУ НЕ КОКОГО УВАЖЕНИЕ,ЗАРПЛАТЫ НИЗКИЕ НЕ ТЕ КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ ПЛАН ЗАВЫШАЮТ КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ,И СООТВЕТСТВЕННО ЗАРПЛАТУ НЕ ДОДАЮТ!

15. 3 марта 2016

я полностью согласен с тем,что их руководство полное г…но,особенно руководитель отдела продаж Стасик Володин жулик полный,мутит там по полной с Оличкой денюшку между собой,а врачам палец сосать это я вам точно говорю!!!

16. 30 ноября 2015

ужасная компания, врут по поводу зарплаты , больниничных листов нет, это еще под вопросом их анализы??? Лаборатория Инвитро умейте уважать тот персонал который свами работает, постоянныйе под клеп между работниками, и постоянная смена мед работников, главное не повышать зарплату, не доробатывают даже до трех месцев. Это ваше амбициозное ведения вашего бизнеса… Слов нет ужасная компания!!!!

17. 28 апреля 2015

@Гость, гинекологический материал у мужчин???

18. 16 апреля 2015

Ольга, работаю в компании чуть поменьше вашего, но создается впечатление, что вы бредите.

19. 9 апреля 2015

@Ольга, *ополизам как и стукачам, там зелёный свет…. а своим тем более. правда Оля)?

*ополизам и людям которые не понимают что видят в микроскопе. В этой лаборатории зелёный светофор.

20. 9 февраля 2015

21. 15 января 2015

Работаю в ИНВИТРО-УКРАИНА 4 года. За весь свой трудовой стаж (а он у меня огромный!) лучших условий труда, гарантий зарплаты и человеческих отношений не встречала. Полный соцпакет, зарплата не та, которую Вам обещали, а больше, потому, что если Вы будете работать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО будет и премия! Да, здесь нет места лодырям и бездельникам, склочникам и сплетникам — их просто не приемлет коллектив. Зато любовь администрации к своим сотрудникам ощущается во всем — от заботы во время твоей болезни — до поздравлений в День рождения, от благодарностей и премий — до шикарных корпоративных праздников. Я очень люблю свою компанию,свою работу и свой коллектив. Лучше ИНВИТРО может быть только ИНВИТРО-УКРАИНА.

22. 15 января 2015

в каком это городе интересно з/п в конверте дают?….6000 грн. официально? не верю

23. 9 декабря 2014

Не пойму откуда столько ужасных отзывов. Я ждала почти три месяца пока меня взяли на работу. Уже полтора года не жалею что устроилась сюда. У меня подруга работает в хирургии медсестрой. Мне есть с чем сравнивать. Одни ночные дежурства и отношение врачей чего стоят.

24. 22 октября 2014

В Днепре инвитро и в г* не ставят, когда к врачу заходишь прикалываются в открытую — «так это у вас СОЭ 30 норма?»….бабки врачам зажимают и как людям в глаза смотреть?планы нереальные растут из месяца в месяц…но тут так…не нае*шь — не проживешь…

1. 17 декабря 2014

Задача менеджера по продажам помочь врачам разобраться в специфике. Пригласить на семинар/конференцию по лабораторной диагностике. Всегда готовы провести экскурссию для врачей, чтоб они задали вопросы непосредственно специалистам. Т.к. источниками интервала референсных значений (РЗ), используемых в ИНВИТРО, являются:.
      1. Признанные Международные нормы — см.источник «Энциклопедия клинических лабораторных тестов» (Перевод под ред. Н.У. Тица. М.:,2003) – это руководство, над которым трудились более 40 авторов — признанных авторитетов в различных областях клинической лабораторной медицины, снискавшее огромную популярность во всем мире.
      2. Данные от производителей реагентов.

В частности РЗ для СОЭ в ИНВИТРО взяты из упомянутого выше руководства.
      При оценке результатов СОЭ необходимо учитывать, что существует
      2 методики проведения данного исследования – по Панченкову (который применяется в большинстве лабораторий государственных поликлиник и больниц, и к которому «привыкли» наши врачи) и
      второй метод, модифицированный – по Вестергрену, который преимущественно применяется в ИНВИТРО. Этот метод отличается от распространенного метода по Панченкову большей чувствительностью к повышению СОЭ, и результаты в зоне повышенных значений могут значительно превышать результаты, полученные методом Панченкова.

РЗ СОЭ, используемые в ИНВИТРО:
      По методу Панченкова: женщины – 0-12 мм/ч соответственно мужчины – 0-10 мм/ч
      По методу Вестергрена: дети до 10 лет 0-10 мм/ч
      женщины 10-50 лет – 0-20 мм/ч
      мужчины 10-50 лет – 0-15 мм/ч
      женщины старше 50 лет – 0-30 мм/ч
      мужчины старше 50 лет – 0-20 мм/ч

И по поводу планов продаж, тоже хочеться ответить, что компания успешно развивается, поэтому планы ставяться просчитанные и выполнимые для активного менеджера.

25. 15 октября 2014

Днепропетровск
    Ужасно!! Обманщики при чём во всём!!
    И мне очень понравилось, когда они сказали: «Хорошие отзывы о нас — это правда, а плохие — это конкуренты пишут!» и ещё: «Когда не будет клиентов, вы заходите на сайты в интернете и пишите хорошие отзывы об инвитро»

26. 9 октября 2014

@Гость, Плюсом старшую медсестру за полтора года видели 2 раза, при звонках ей, просто не брала трубку или скидывала! Официальная з/п 6000,даже кредиты не дают.остальная з/п в конверте. Обязанностей от санитарки до бухгалтер,но устраиваешься медсестрой. Пациенты из за того, что тратят не малые деньги могут и на…й посылать! Офис сделан ужасно, сэкономленно на всём, через месяца 3 уже всё разваливалось.

27. 9 октября 2014

Инвитро Сибирь. Отработала 1,5 года с момента открытия. График обещали 2/2 на деле работала 6 дней в неделю с 7:30! Всё не могли подходящие кандидатуры найти. Нормальным отказывают, а тупиц так пжлста. При открытии обещали одни условия, со временем отнекивались от ранее сказанного. Мытьё полов в офисе, общего туалета! Ещё заставляли брать гинекологический материал у мужчин и женщин, словом, во все дыры засунули! Уволилась…на душе так легко. Люди, не тратьте ваше время на эту работу!

28. 9 октября 2014

Я Вам скажу что прям точ в точ Володин Стас руководитель отдела в Днепропетровске. *удак редкостный и бонусы врачам не выплачивает, а уже октябрь, а должны за июль.Всегда петляет когда задаешь вопросы, где зп? (я не готов ответить, давайте через час) давайте. И так прошли сутки, вот и думайте с кем приходится работать, а еще там круговая порука между им и Горяным Дмитрием это отдел КК.

29. 23 сентября 2014

))) у нас на Украине з/п в день примерно 300-400 руб.так что можете представить как мы шикумем.

30. 15 сентября 2014

Работала с ключевыми клиентами 1,5года. Трудоустраивалась с перспективой роста, на самом деле повышение только обещали и обещали, откладывания ни чем не мотивируя и не аргументируя. Зарплата на собеседовании озвучивается соблазнительная… в реальности — ниже среднего. Зарплатные обещания не выполнили. Начальник: не организованный, не видящий перспективы, не способный поставить реальную цель и задачи. Ни один проект четко не задан. В процессе работы выясняется, что все и все не так поняли, начинают искать виноватых на кого повесить провал. Никогда не думала, что с начальником мужчиной возможны: склоки за спиной, интриги и скандалы. По-честному — он сам стимулирует такую обстановку в коллективе — так удобнее «править». В коллективе есть костяк — свои люди, кого начальник взял по-знакомству, они работают на иных — элитных условиях: высокие зарплаты, удобный график, стабильное время обеда, оплачиваемые пропуски рабочих дней — по табелю были… И есть сотрудники — принятые на работу через кадровое агентство — они постоянно меняются: уходят сами очень быстро или реже увольняет руководство. Не успеваешь имена новых сотрудников запоминать. Планы продаж нереально высокие и нет мотивации…
    Я ушла к конкурентам. Работу нашла сразу. Условия прекрасные, отношение — лояльное и главное зарплату платят такую как и обещали.

31. 18 августа 2014

Работаю в Инвитро (Украина). Всё пока нравится (7 месяцев). Наш офис работает с 7.00 — вот это конечно засада, но как из-за этого поток людей увеличился. По ЗП ни разу не обманули.
    Но тут строго по поводу распорядка и ответственности: девочку передо мною уволили за халатное отношение. Так что теперь перепроверяю всё по 2 раза.

32. 9 августа 2014

Люди, бегите пока не поздно.не тратьте свое время!!!

33. 8 августа 2014

Не ходите работать в ИНВИТРО в г.Омске. Кидалово по з.п, обещают от 18000, а в реале- 13000-14000. с учетом мытья пола, в том числе и общего туалета.Приходится работать 6 дней в неделю, а не 2/2 .Сотрудников не могут набрать уже 3 месяц.У руководства сплошные амбиции.

34. 7 августа 2014

Инвитро-Информационные технологии.
    На собеседовании вы узнаете, что ЗП будет меньше, чем указано в вакансии на сайтах,но есть перспектива получать больше,поверьте,вам «помогут» чтобы денег больше не получилось.Требуйте сразу ту ЗП,что хотите, не идите на уловку об испытательном сроке.
    Скорее дадут лишний выходной,чем премию или повышение ЗП. Зато с честью будете работать в одном из лучших HR брэндов во внеурочное время.
    Инженеров и РП не предупреждают,что их набирают временно под определённый проект,не удивляйтесь,если через несколько месяцев вас будут выдавливать.
    Внутренние заказчики Инвитро не всегда понимают сами,что они хотят,обращаясь в Инвитро-Информационные технологии,рп понимают по-своему,а во всём виноват будет инженер,который ничего не понял со слов первых и вторых,но обязан выдерживать срок,реализацию.
    Будте готовы к: регулярным отчиткам,изменениям в задаче без изменения срока решения,планёркам,разговорам по углам;телефонным звонкам далеко после окончания рабочего дня,включая выходные,диалоги-монологи-вода по 40 минут без наличия информации,выводов,целей,требований; использовать свой личный автомобиль для выездов в офисы;переброс с одной срочной задачи на другую;текучке инженеров,рп и заказчиков.
    Все ТОП-менеджеры адекватные, приятные в общении люди,что не скажешь о коллегах среднего звена, которые относятся к инженерам,как к обслуживающему персоналу «анука,сделал,ходят мешаются».
    Офис комфортен,чист,и как любой нищий коллектив — дружен.
    Каждый год происходит местный «Оскар».Анекдот.Одни и теже начальники дарят сами себе по кругу,из года в год,золтые звёзды за заслуги перед друг другом(компанией).HR брэнд во всей красе.

35. 4 июля 2014

Работаю в медицинском офисе г.Омска. Руководство омских филиалов, некомпетентны. народ приходит на обучение:половина валит через день, требования жесткие, объем информации огромный. но самое главное — непонятная ситуация с з/п. обещают на собеседовании достойную, но когда приходишь, местное руководство трактует все по другому. Инвитро ценит своих сотрудников, но у нас в регионе ситуация обратная. руководство не заинтересовано удержать достойных работников, всем указывают на дверь. а еще, заставляют проводить уборку за 500 руб в месяц, не зависимо от площади. экономят на всем. куратор приподносит всю информацию руководству как удобно ей.

36. 4 июля 2014

ужас компания

37. 14 апреля 2014

Проработала в компании пол-года.Обещали одно, а на деле вышло все по-другому.Команда действительно слабая и не профессиональная.Про зарплату вообще молчу.Не доплачивают тотально.Мотивируют не имеющими под собой ничего конкретного предлогами.
    Сама лаборатория очень хорошая,достойное оборудование.В самой лаборатории специалисты грамотные, а вот руководство рвачи и лгуны.Если в головном офисе в Москве узнают, что творится в Днепре, то они с ума сойдут.Люди столько денег вложили, и это для того, чтобы директор украинского филиала и приближенные к нему ни в чем себе не отказывали.
    Когда заполняешь договор — стоит зарплата больше 5 тыс., а выплачивают 2 тыс.Официально здесь никто ни кого не оформляет.Вопрос в чей карман идут 3 тыс? Причем это с каждого работника.Так что думайте, надо ли Вам пахать на дядю.
    Но судя по всему ему уже готовят замену.Причем не из тех кто работает сейчас.

38. 18 марта 2014

Поддержу Лисичку. Лаборатория хорошая, при откровенно слабом украинском руководстве. Практикуется бездумная, даже в ущерб компании, экономия средств, которая уживается с вполне привычной, политикой откатов. Персонал получает не свойственные занимаемой должности поручения, при этом вполне допускаются крик, угрозы покарать гривной и оскорбления со стороны руководства. Практикуется прием на работу близких родственников, со всеми положительными и отрицательными последствиями. Без направляющих пинков из Москвы Инвитро потихоньку скатится к танцам с бубном и написанию анализов с «потолка».
    При разумном контроле Москвы, лаборатория способна работать продуктивно и качественно.

39. 3 февраля 2014

@Алекс
    не говори чушь!Я работал 6 месяцев с 7.00 и до 19.00 без графика!И толку с того?Сказали написать по собственному желанию!А все по тому что не понравился старшей медсестре,которая с менеджером вбивала пациентов на виртуальных врачей и делились между собой!

40. 27 ноября 2013

А лучше не ходить вообще. Бегите девочки пока не поздно!

41. 5 ноября 2013

В каждом МО Инвитро свои законы и правила, т.к. разные хозяева, прежде чем согласиться работать — нужно обсудить все до мелочей (о зарплате, о графике, больничные, отпускные, декретные и т.д.). и желательно записать на диктофон. А то так и получится что устроишься работать на график 2/2 за 35тыс.руб, в результате график через ж..у, зарплата 1900руб в день, так еще с 7 утра до 8 вечера. А когда оформили, то на пол ставки за 10тыс руб — ОФИЦИАЛЬНО. ГАДЫ!!!!

42. 14 октября 2013

А больничные, декрет оплачивают?

43. 10 октября 2013

Проработала там 2 недели и ушла без выплаты з/п! Пойду жаловаться в гос.инспекцию по труду. Любой труд должен быть оплачен. Никакого договора, никаких гарантий. Отлично устроились.

44. 9 июля 2013

В Днепропетровске появилась вакансия маркетолог. Что бы вы понимали зовут и предлагают выполнить задание — придумать план рекламных мероприятий. После чего из всех предложений соискателей выбирают лучшие и применяют их на работу можно уже никого не брать.

45. 20 февраля 2013

вот почитаешь отзывы и на собеседование как то и идти не хочется… что же у нас в России за ситуация с рынком труда, какую компанию не возьми, интернет просто кишит негативными отзывами. печально.

46. 7 февраля 2013

Директор Днепропетровского филиала работает на откакт. ВОР И БРЕХУН.

47. 10 января 2013

Работаю в Инвитро не так давно (пятый месяц). Пока все нравится, зарплата официальная, а не в конверте (через 3 месяца даже повысили — я так скоро и не ожидал). Руководство хорошее, но строгое, задачи ставят реальные, но при этом четко следят за выполнением. Могу сказать одно — не задерживаются в Инвитро те, кто не привык работать. Если ты выкладываешся по полной и даешь результат, то это ценится. До этого я работал на нескольких предприятиях, но Инвитро первый работодатель, где меня не обманули с ожиданиям!

48. 26 октября 2012

Лаборатория, действительно хорошая. Команда Украинского руководства — откровенно слабая, без грамотной маркетинговой политики, ляпы в планировании, недостаток опыта развития и изучения регионов «вешают» на менеджеров. Пересмотр зарплат на ходу и в минус, планы продаж — Московские!!! без привязки к регионам и конкурентам. Однм словом профессионалов в краинском ИНВИТРО- НЕТ !!!

49. 16 октября 2012

Ложь и лицемерие среди руководства, везде прослушки, с зарплатой -обман ,бесправие и унижение

50. 13 мая 2012

Очень хорошая лаборатория и ЗП достойная…..))))

1. 16 октября 2012

2. 15 января 2015

Администратор 2
Курьер с авто 1

Добавьте зарплату в компании Инвитро

Добавить отзыв о работодателе Инвитро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инвитро?