IPCOM

IPCOM

Компания «IPCOM» предоставляет своим Клиентам широкий выбор качественных продуктов в сфере оборудования инфокоммуникаций.

Отзывы о работе в IPCOM, зарплаты

1. 25 июля 2021

Хотите отзыв? А отзыв такой . Я правда уже ушел, но осадочек остался. Полное фуфло а не компания.
    Совершенно отсутствие хоть каких то условий работы. Одно лишь давай , давай. ЗП самая низкая по городу , да и то с задержками. По поводу руководства даже и не хочется говорить. как писали ранее: ему на***ть , лишь бы выгода была. О законах здесь можете забыть . ЗП в конвертах. Рядом с нами работали ребята собирали шкафы. Так там тоже полная жо….а. Здесь полное неуважение к работникам, главное чтоб вы пахали и желательно 17-24 часа. Вы хотели отзыв, так вот мое мнение. А там решайте сами. Я уже ушел, нашел более достойную работу, без всех этих заморочек.

2. 21 июля 2021

Сейчас нашел вакансию в IP COM-
    монтажник РЭА.Подскажите ньюансы,кто в курсе пжлст.

3. 18 июля 2021

Компания зажимающая деньги на инструменты, а также плюющая на людей. Любят выводить людей на работу в выходные и праздничные дни, а потом за эти дни не заплатить. Позор такому руководству!

4. 6 июля 2021

Был на собеседовании на должность снабжения, встретила барышня, провела в кабинет. Общались около часа, вытягивали всю возможную информацию, в результате были только разговоры о том, что директриса жесткая, на производстве матюкаются, короче будь готов!!! По зарплате пообещали минимум, больше не будет,сказали перезвонят, не перезвонили. Вывод — стремная фирма, * в помощь! Кому скучно, вперед:)))

5. 24 июня 2021

@ Георгий ,Подскажите, а на какой должности вы работаете? Это в офисе или нет? Собеседуюсь в данный момент в эту компанию и важно ваше мнение

6. 12 июня 2021

Ну вот, не хотелось писать, но видимо надо. Работаем мы на этой фирме не долго . Но с появлением одного «главного» руководителя, в виде главного «директора» всех заводиков. Все пошло пи….е на пропасть. Полное отсутствие в масштабном планировании, не умение просчитывать на 3-5 ходов вперед. Такое впечатление, что экономику вообще не изучали. Пытаются руководить людьми которые на много больше их понимают в производстве. Создал этот руководитель полный калапс на производстве. Людей считают здесь за подёньщиков , которые должны работать 7 дней в неделю и по 12-20 часов. При этом любимое выражение: Мы ж вам даем заработать. Управление производством вообще никакое. То ноги увязнут, то голова отвалится! Работал у нас один грамотный руководитель, так и тот не выдержал, уволился. Мы так думаем , что вскоре и мы потихоньку пойдем вслед за ним, терпеть этот бардак не хочется! Фирма в которой нет грамотной организации производства. И зачем она ввязалась в производство сложных шкафов? В то в чем она совершенно не разбирается. А зп которым нам тычат вроде как достойная (12,000грн) можно заработать в городе везде. Только эти постоянные переработки по 10-12 часов и рабочие выходные ЗАЕ…И!!!!! В общем фуфлыжная фирма

7. 9 июня 2021

Согласны на 200 процентов, развалили вполне себе отлаженное производство… Отзывы самые ужасные, людей не во что не ставят,надо им, пашите по 10 или 12 часов…

8. 28 мая 2021

Предприятию наср*ть на законодательство Украины устраивают без трудового договора в соответствии с 14 статьей Украины трудового кодекса нанимают на работу чем дурнее человек тем лучше для них чтобы соглашался с любыми условиями которые ему скажут.

9. 11 мая 2021

Лысый * ещё при власти? Я бы вернулся если бы не он. Та думаю много кто вернётся когда зинку снимут.

10. 4 мая 2021

Ничего и не поменяется пока у власти Денискин посепака! Уже пора привыкнуть мнение рабов никого не волнует им легче рабов на бабки наказать за брак чем переступить через корону и прислушаться до людей!!!

11. 29 апреля 2021

Ну что, с каждым днём люди уходят с завода. И что вопросов не возникает почему? Уходят же опытные, а потом что? Брак, потеря во времени и деньгах. Может нужно задумываться почему так происходит.Время идёт, с последнего повышения зарплаты прошло уже года 2. В Харькове 100% зарплаты по более чем в Лозовой, мы же тоже люди. Думайте и решайте иначе от завода останутся рожки да ножки.

12. 24 апреля 2021

Зарплату опять задерживают,мудаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13. 24 апреля 2021

На этом предприятии *** руководство со свинячими глазенками,зармлату платят копейки,когда им удобно,кидают по зарплате,пытаются найти крайних за свои ошибки ,чтобы денег с рабочих сбрить сибе в карман,зарплату платят в конвертах ,Отстойная конторка

14. 19 апреля 2021

@workman,
    Это Коструь А пишет.

Отчаянные попытки спихнуть на кого то. Это так в стиле теперешнего руководства найти крайнего.

15. 19 апреля 2021

@workman,
    Это Коструь А пишет.

16. 16 апреля 2021

Обращение к руководству компании..Отправьте Зинченко Александра на дополнительное обучение..Как начальник по производству, он не соответствует ни единому критерию занимаемой должности..Если что-то на производстве и происходит хорошее, то это заслуга самих работников завода, но никак не его…

17. 16 апреля 2021

Полностью согласен..За всю свою рабочую карьеру, такого бессмысленного, безответственного, безграмотного и непристойного начальства,я ни в одной компании не встречал…

18. 12 апреля 2021

ОТСТОЙНАЯ КОНТОРА РОГА И КОПЫТА.ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАЮТ КОГДА ИМ УДОБНО .ТЯНУТ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЗАРПЛАТА ОТСТОЙНАЯ МИНИМАЛКА.И ЗА ЭТИ КОПЕЙКИ ХОТЯТ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ НА РАБОТЕ.РУКОВОДСТВО БЕЗГРАМОТНОЕ БЫДЛО ГРЕБЕТ ВСЕ ПОД СЕБЯ.ПЕРСПИКТИВЫ ДЛЯ РАБОЧИХ НОЛЬ.НЕ ХОЧИШ ПАХАТЬ БЕЗПЛАТНО ПО ВЫХОДНЫМ-УВОЛЬНЯЙСЯ.

19. 2 апреля 2021

Тоже хотела устроится конструктором на производство в Лозовой,но то что объявления появляются с периодичностью на сайтах объявлений как-то это странно.А не идут из-за зп или потому что количество работы и график?Подскажите,а то снова хочу позвонить сюда пока висит объявление

20. 2 апреля 2021

@Аноним, конструктором в Лозовой или Харькове?

Работы выше крыши, конструкторов нехватает. Из-за этого сроки всегда сумашедшие. Из-за этого спешка и нервотрепка.

21. 18 марта 2021

Не стоит. Кидают по зарплате.

22. 9 марта 2021

Позвонили по поводу устройства на работу на вакансию инженера-конструктора. Обещают 10к на обучении и около 13к после. Есть кто работал там недавно или работает до сих пор на этой должности? Стоит ли идти?

23. 4 февраля 2021

Зарплаты поурезали выродки , а себе забыли. В расход зинаиду

24. 3 февраля 2021

Никогда не писала здесь отзывов, но вот решилась
    Сил больше нет смотреть на то как умирает завод.
    До чего его довело нынешнее, так называемое «руководство». Неужели они так замылили глаза собственникам, что они ничего не видят?
    На заводе собираются массово уволиться( по моим подсчетам где-то порядка 40 человек). И это те люди, которые работают на заводе уже не один год. Как говорят что надежда умирает последней, вот она и умерла…
    Люди устали ждать и надеятся что собственники наконец заменят «руководство», и на заводе всетаки начнуться улучшения. Но увы, видать их нынешнее положение дел на заводе устраивает.
    Михаил Александрович, неужели Вам не дорог завод, хотя бы как память, ведь его создавал с нуля, холил и лелеял Ваш отец, Александр Иванович(вечная память ему,хороший был человек)? Почему Вы отдали его на откуп шайке тупоголовых, бездарных и алчных «дилекторов»? Вы бы слышали как маша с зиной отзываются о Вашей матери, отце. о тех людях, которые их вытянули с дер*ма, дали работу. Нагло и цинично они обсуждают былые времена, как плохо было тогда и как хорошо сейчас, при них.
    Больно смотреть как они монотонно, день за днем забиваю гвозди в крышку гроба, в который они положили наш завод! И скоро наверное забьют последний, окончательный.
    Уйдут с завода специалисты, хорошие и толковые работники и дальше что?
    Большой и жирный крест на заводе7
    Я Вас умоляю, очнитесь, сбросте пелену с глаз, которую Вам натянули горе-директора, остановите процесс развала завода!
    Извините если слишком эмоционально, но больше терпеть не могла.

25. 1 февраля 2021

Зина на работу приезжает после восьми. Вот это директор!

Хотя толку с того если б он приезжал раньше? На процесс производства он никак не влияет(оно катится самотёком по наклонной). Так что пусть спит человек…

Вы сами себе ответили на вопрос,вы думаете если он будет приезжать в 5 утра,то производство поднимется??? Думаю нет,в производстве главное РАБОЧИЕ,а начальство это только координаторы,которые выполняют поручения другого начальства

Так может ну их на фиг, таких координаторов, которые не влияют на процесс производства, которые кроме «мать перемать», ничего больше РАБОЧИМ сказать и не могут?

26. 22 января 2021

27. 21 января 2021

28. 21 января 2021

29. 7 января 2021

А кто такой Михалыч?
    </blockq
    Года два назад работал директором здесь, на заводе.

30. 6 января 2021

А кто такой Михалыч?

31. 6 января 2021

@Гость, Что за Михалыч?

32. 6 января 2021

А правда что видели перед новым годом Дениса Виталиевича и Михалыча в «Праге», сидели долго,за рюмкой «чая», что-то обсуждали?

Я тоже слышал об этом. Значит правда надо ждать изменений на заводе.

33. 5 января 2021

34. 5 января 2021

Что там великого увольняльщика Зину не уволили пока ? Или так и бегает увольняет всех подряд )))))

Та вроде не долго ему осталось, говорят что после Рожества будет полная смена руководства

35. 10 декабря 2020

36. 14 октября 2020

@Гость, не уважают территорию укр

37. 14 октября 2020

А почему завод работает в выходной день ????

38. 13 октября 2020

@Гость Люди не идите на этот завод унижение и скотское отношение вам обеспечено

39. 13 октября 2020

@Гость, Это ты о Зинченко 100% прав На рабочих ему наплевать Вот завтра выходной день а он выводит весь завод Харьков 100% отдыхает там же люди работают а мы зачем рабам отдых вот из-за такого скотского отношения и уходят с завода

40. 13 октября 2020

@Гость, Не то слово, такое ощущение што забыли обо всех законах. А на голове такая корона выросла у так сказать директора. Ну ничего прокуратура давно же в гостях была ище прийдет.

41. 11 октября 2020

Крепостное право там у вас . Помните Кайзер следит за вами.

42. 10 августа 2020

@Гость, Наша Перминова тоже крутая ???????????

43. 10 августа 2020

@Гость, лучший мастер это Димон добрый и отзывчивый

44. 7 августа 2020

Я про мастера Алексея Лысенка спрашивал

45. 20 июня 2020

Да уж, почитал я братья, что тут творится. Это полный бред. Эту мразь ***, которая у вас Руководитель я бы после работы подождал, или гвоздём прошёлся бы по машине ( колёса, бока). Скоты до чего людей довели. Забастовка здесь нужна!!!!!!

46. 5 июня 2020

Поздравляю всех работников ipcom, в этом месяце исполнилось два года с момента увеличения зп. Руководители молодцы, так держать!!!

47. 4 июня 2020

4000 зарплата. Акция !!! Налетай!

48. 29 мая 2020

требуються ли сейчас сварщики на предприятие?

49. 22 мая 2020

«Голуба» улетела в теплые края… Кто следующий? Зина? Маша?

1. 8 октября 2019

Дибил,чешущий яйца вернулся на завод,в растерянности,не знает у кого лизануть

Уже соориентировался и лизнул кому надо!(и Динису Виталиевичу и кайзенам…). С сегоднешнего дня он «начальник производства»!!! Пипец полный IP COM… Можно поставить хрест на производстве! Осталось еще и Лилю вернуть и будет все в полном «ажуре»… Это ж правда говорят что *ерьмо не тонет… Во как все всплывает… Эх, жалко завод…

Это про Зинченка? Это он начальник производства??? Это ж первый вор на заводе и лодырь! Он теперь точно всю Авиловку сейфами обеспечит… Куда руководство смотрит?

Г-н Волощук абсолютно не разбирается в людях. Его окружила «свора» в лице Шарапа, Зинченка, Маши, и им подобным. Они ему втирают по ушам, какие они «переживальщики» и «специалисты», как они беспокоятся за завод, за производство, а на самом деле это чистой воды вранье! Это люди с низкой нравственностью и никакими профессиональными качествами. Вся их работа построена на вранье. Неужели он не видит что творится? Их надо гнать с руководящих должностей да и с завода! Ему(Д.В.), это станет понятно, только время то уходит. Люди не вытерпят долго такого скотского отношения к себе и просто-напросто начнут уходить с завода. Вернее уже уходят.

2. 5 февраля 2015

Лучшая компания! И я в ней работаю )

Газоэлектросварщик 1
Комплектовщик 1
Оператор ЧПУ 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании IPCOM

Добавить отзыв о работодателе IPCOM

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IPCOM?