IPCOM

IPCOM

Компания «IPCOM» предоставляет своим Клиентам широкий выбор качественных продуктов в сфере оборудования инфокоммуникаций.

Отзывы о работе в IPCOM, зарплаты

1. 11 октября 2018

@Гость, кто-то снова свой писал, тот кто лопатой гребет деньги

2. 29 сентября 2018

Дибил,чешущий яйца вернулся на завод,в растерянности,не знает у кого лизануть

3. 28 августа 2018

а на карту опять задержали, должны дать 22 , а сегодня уже 28, так какой же респект??

4. 21 августа 2018

Обещали з/п 20 числа стабильно давать дают. Респект

5. 21 августа 2018

@Гость, да, ладно, расскажи сказки, что ты 10 лет рабочим работаешь, что опять своих заставили положительные отзывы писать??

6. 16 августа 2018

Уважаемые владельцы компании! Неужели вам наплевать на то, что завод работает(вернее создает видимость работы)лишь для того чтобы работать? Ведь он не приносит вам и половину того что он может зарабатывать! Вы тратите уйму денег нанимая каких-то «акул менеджмента», которые впаривают вам системы(типа 5с) неприменимые на данных видах предприятий, а всего-навсего необходимо сделать несколько элементарных шагов, для того чтобы предприятие заработало в полную силу, начало приносить доходы вам, люди начнут зарабатывать(именно зарабатывать) нормальные зарплаты, остановится текучка кадров, да и имидж предприятия изменится в лучшую сторону….

7. 15 августа 2018

Если так тебе хреново здесь, чё сидишь расщитывайся. я работаю рабочим в цеху больше 10 лет и всё ок

8. 7 августа 2018

Да комиссии на нашу зарплату наплевать, все они только о себе думают и лапшу нам на уши вешают. Ходят всё расспрашивают, всё записывают, посмотрим что из этого получится. как по мне , то ничего существенно не изменится, вот и зарплаты до сих пор нет. Мы без денег, а комиссия присутствует. Они тут для того, что б придумать как бы сделать так, что б мы ещё больше впахивали за даром.

9. 7 августа 2018

Нужно чтобы при выдаче зарплаты поприсутствовала комисия которая сейчас на заводе и посмотрели как и сколько людям платяти как в наглю на**ывают без зазрения совести

10. 7 августа 2018

Обещали поднять зарплату на20процентов,да какой там хрен,мало того приплили сюда налог на неофициальную зарплату которая в конвертах наруки,

11. 7 августа 2018

опять задержали зарплату. Лиля бегает внося хаос в ряды рабочих и всё время повторяет любимую свою фразу: вы ничего не заработали. Да всё мы зарабатываем вот только тебе , а не себе. Сами себя гробим за копейки, чтоб вы нажрались. Понаехало всё начальство , якобы для улучшения , но ничего конкретно не изменится. Они себя не обидят, а мы рабы.

12. 4 августа 2018

Это не предприятие, а какой-то хаос сплошной!! Зарплату задерживают условия труда вообще не соответствует зарплате!! Минималку начальница не выплачивает платит 1,300 что это за деньги за такую роботу она максимум должна платить 3,500, а то и больше. Так как мы там пахаем как лошади иначе не скажешь.
    Начальство вообще не уважает сотрудников.
    Могут уволить не за что. По поводу работы работа есть всегда но ее не дают делать!!

13. 8 июля 2018

Да, платится, но копейки и задержки бывают. Даже минималку не получаем. Работа есть, но делать её не дают. Каждый день какие то нововведения. То, что обещали платить при принятии на работу не платят. Инструмент свой, в цеху летом невыносимая жара, зимой — холод собачий. Люди уходят «пачками», за людей с опытом и знаниями никто не держится, уважения нет. кто потупее и необразован того ставят мастером, главное, что б орал и настраивал людей друг против друга. Так нельзя. Куда смотрит руководство наше харьковское? Или там ничего не знают или не хотят знать.

14. 4 июля 2018

Работаю на заводе уже 2й год зарплата платиться два раза в месяц, кто не хочет работать тот уходит, кто хочет работа есть и ее много.

15. 24 июня 2018

Услышал объявление на радио ТЕРРА. Ipcom связи расширением требуются рабочие. Какое нафиг РАСШИРЕНИЕ откуда ему там взяться? от туда все бегут потому что она платит не так как обещает. Нужно сначала 1 месяц стажировки пройти а потом ещё 1 месяц зарплату ждать. Вот она на этом и выиграет свой процент а работник 2 месяца работает бесплатно и в этого получает зарплату не ту как они обещают.

16. 24 июня 2018

Уже 24-е а денег ноль. Сейчас греет свою жирную попу а то что у работников нет не куска хлеба которые ждут эту зарплату на карточку её это не колышит . Во начальница какая, респект тебе!

17. 23 июня 2018

Лиля как вы думаете есть желание работать когда нет денег? А завтра праздник а вам на плевать на это вы свою жирную *ОПУ греете. Да это не организация а полный отстой и тупорылых бухгалтеров. Фууу…..

18. 19 июня 2018

Лозовчани, Ipcom банкрот. Мы очень хорошо наблюдаем за вами.

19. 6 июня 2018

Андрей, сними розовые очки что здесь нормально и хорошо..? Может тебе и устраивает Зп 4.500-5.000 тыс. Для сварщика это смехота а ни Зп.

20. 4 июня 2018

Работаю сварщиком в компании более 3х лет, зарплата платиться ежемесячно, раньше работал на ЛКМЗ там ждал зарплату по пол года, конечна всегда есть где-то лучше но в общем все хорошо.

21. 1 июня 2018

Работает или делает вид что работает в этой организации один большой дебил чешущий яйца звать Саша,за что не возмется там везде полная попа

22. 23 мая 2018

Вот Кобыла, люди ждут на карточку когда приедет а она **** не телится. Мразь!! ! Ей бы так пожить от зарплаты до зарплаты!!! И Миши тоже про**ом на все и на всех!

23. 21 мая 2018

Это не руководитель а убийца заводов где нужна розруха и бардак ставте лилю она быстро всё постовит на колени.ей только сартир на ренке можна мыть.и то чере 3 дня туда никто ходить не будет

24. 6 мая 2018

Да она хуже твари!по 200 — 500 на руки. А еще говорит что мы на европейском уровне, смех, так пусть и платит по европейски а то только балаболить умеет. БОЛОБОЛКА и ****УНКА ей как ****еть как з горы катится.Ей по*** на рабочих только волнует как рабочего на***ть на зарплату

25. 2 мая 2018

Вот и зарплата перед 1 мая 500 на руки пусть сама попробует на них прожить! Тварь!

26. 23 апреля 2018

Это только в г. Лозовая такая зарплата или по всему филиалу Ipcom так дурят и кидают людей? Интересно узнать какая зарплата в остальных городах на Ipcom ?

В Лозовой Ipcom самая кидаловая работа сраная вонючая хозяйка сначала горы обещает а потом тупо кидает. Лозовчани Ipcom полный отстой!

27. 23 апреля 2018

Фирма полное дерьмо! В объявлении напечатано от 5000 грн а она платит до 5000 грн и близко нет пятерки и толком не объясняет почему такая зарплата.

28. 8 апреля 2018

Уроды, зарплату то не дали перед пасхой. Что б вы так жили, как мы. А работу требуют, чем больше работаешь, тем больше требуют.

29. 4 апреля 2018

@Гость, а сыночек себе новый Range Rover успел уже прикупить

30. 30 марта 2018

Мастера безграмотные,выбор руководителя основан на том:Чем крупней и больше тем лучше,чтоб людей нагинать,А то что дебил и быдло безграмотное …….

31. 30 марта 2018

Стремная контора

32. 15 марта 2018

«Welcome to Hell» Добро пожаловать в АД..Если вы не знаете, что это такое, то ваш путь тогда к нам..☻

33. 3 марта 2018

Работаю в этой компании не очень давно. Про зарплату врут, платят копейки, организации труда нет, на выживание, хозяйка выносит мозг, люди с образованием и желанием работать не ценятся. Никому не советую туда идти на работу.

34. 13 декабря 2017

Отсутствие понимая структуры,обязанностей сотрудников,нет перспективы развития,руководитель хам и полное ничтожество,собрал вокруг себя:кум,сват,брат — то есть кучку необразованных,тупых не квалифицированных и грязных людишек.

35. 14 ноября 2017

@Владимир, Добрый день, предлагают работу в данной компании, хочу задать пару вопросов, если если есть возможность, можете написать мне на почту [email protected]

36. 12 ноября 2017

Отзыв, который был написан 6 лет назад все еще актуален:
    Полное отсутствие понимания учредителями бизнес-процессов в собственной компании, а также неумение и нежелание их наладить; внутри компании хаос и бессистемность во всех аспектах деятельности, погоня учредителей только за прибылью в ущерб деловой репутации и здравому смыслу. Впечатления «снаружи»- развивающаяся компания, взгляд и оценка «изнутри»-бесперспективная и тонущая в собственных отходах жизнедеятельности компания.

37. 29 сентября 2017

забыл добавить!! устраивался по одной профессии а делаю 4-5 сразу!! вообще пздц

38. 29 сентября 2017

работаю в этой не понятной то ли компания то ли завод, вообще не понятно что!! Хозяйка вообще не в адеквате! Мастера с себя строят крутых, и с отклонениями мозгов!! рабочие норм!! а так просто ужас!! отпуск место месяца 2 недели!! а пишут что месяц!!!

39. 17 февраля 2017

Робота полный отстой,кинули на 1500,самая дерьмовая фирма!!!!

40. 4 января 2017

Этика и культура управления напрочь отсутствуют..Принцип работы базируется на обмане, наплевательском отношении к рабочим кадрам…Производственная атмосфера практически постоянно накалена до предела.. У рабочих постоянные проблемы..Работать приходится на неисправном оборудовании, которое практически некому нормально настроить, отремонтировать…Професиональный уровень подготовки — от мастера до начальника, находится на очень низком уровне..Свои правовые обязательства относительно рабочих кадров компания не выполняет.. Кадровая политика организации отвратительная..Зароботная плата до сих пор в тени..Хотя этой организации более 10 лет..

41. 24 декабря 2016

Хорошая стабильная компания работаю в ней 3 года есть перспективы роста и развития. Все нравиться. Бывают ньюансы рабочие как у всех но в общем все супер.

42. 26 ноября 2016

Работаю гибщиком все нравится хорошая организацыя труда. возят на работу и с работы очень удобно. хорошая зарплата и так же можно хорошо подзаработать на переработке.

43. 27 июля 2016

Данная компания размещает лживые отзывы. Платит людям за регистрации на форумах и оплачивает отзывы. Имейте ввиду.

44. 17 марта 2016

работал в этой компании устроился сварщиком в лозовой харьковской обл. зарплату месяц не могу забрать мамочка всем руководит а сыночек в харькове сидит и слово не скажет . короче одним словом поработал на чей то из них карман.

45. 9 апреля 2015

Всё супер! Вот только Антон там лишний….

46. 5 февраля 2015

Лучшая компания! И я в ней работаю )

47. 13 апреля 2012

Да, руководитель у них, или может это собственник не важно, действительно человек странный очень, пытается показать себя невероятно крутым челом, при этом очень видно что все это напускное, внутри некакой харизмой и не пахнет. Закос по Черняка (хортица компания), но очень неудачный, при этом когда человек формулирует вопрос он так запутанно это все высказывает, что понять что он хочет, может исключительно. По поводу внутренних процессов не знаю, но когда — то пользовалась инетом от айпикома, очень давно но потом перела на др. компанию.

48. 1 марта 2012

ходил на собеседование, пол года назад, хотели открыть направление по продаже порошковой краски, руководитель актёр и вот вот лопнет от собственной важности. потом на другой работе встретил ребят сбежавших с айпикома и очень не лестно отзывались о сей компании

49. 16 августа 2011

Был на собеседовании — отстойная контора. Поразил директор — надувается важностью, старается создать впечатление профессионала, а по ходу выясняется — полный ноль, ничего «не рубит» в бизнесе. Не пошел в эту контору — стремно.

50. 5 августа 2011

1. 8 октября 2019

Дибил,чешущий яйца вернулся на завод,в растерянности,не знает у кого лизануть

Уже соориентировался и лизнул кому надо!(и Динису Виталиевичу и кайзенам…). С сегоднешнего дня он «начальник производства»!!! Пипец полный IP COM… Можно поставить хрест на производстве! Осталось еще и Лилю вернуть и будет все в полном «ажуре»… Это ж правда говорят что *ерьмо не тонет… Во как все всплывает… Эх, жалко завод…

Это про Зинченка? Это он начальник производства??? Это ж первый вор на заводе и лодырь! Он теперь точно всю Авиловку сейфами обеспечит… Куда руководство смотрит?

Г-н Волощук абсолютно не разбирается в людях. Его окружила «свора» в лице Шарапа, Зинченка, Маши, и им подобным. Они ему втирают по ушам, какие они «переживальщики» и «специалисты», как они беспокоятся за завод, за производство, а на самом деле это чистой воды вранье! Это люди с низкой нравственностью и никакими профессиональными качествами. Вся их работа построена на вранье. Неужели он не видит что творится? Их надо гнать с руководящих должностей да и с завода! Ему(Д.В.), это станет понятно, только время то уходит. Люди не вытерпят долго такого скотского отношения к себе и просто-напросто начнут уходить с завода. Вернее уже уходят.

2. 5 февраля 2015

Лучшая компания! И я в ней работаю )

Газоэлектросварщик 1
Комплектовщик 1
Оператор ЧПУ 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании IPCOM

Добавить отзыв о работодателе IPCOM

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IPCOM?