IPCOM

IPCOM

Компания «IPCOM» предоставляет своим Клиентам широкий выбор качественных продуктов в сфере оборудования инфокоммуникаций.

Отзывы о работе в IPCOM, зарплаты

1. 21 мая 2020

Мастер голубок это ты пишешь? Там все очень рады что тебя выгнали

2. 8 мая 2020

Говорят вроде бы нормальным мастером был

3. 8 мая 2020

А мастер Алексей там ещё не соберается вернутся на айпиком

4. 9 апреля 2020

@Наташа, ну кто же это? Кто же? Все затаились ,бояться и ждут))

5. 3 апреля 2020

Нееееээ, я тепер Натали Тимохина.

6. 3 апреля 2020

Гундос это ты?

7. 3 апреля 2020

Значить так работала с человеком которого вы обсуждаете много лет знаю его очень хорошо и давно. Вопервых человека по себе кто пишет от чюжога имени не судят. Во вторых хочете напысать говорите свое имя а не будите крысой и не пишите другое имя. В третьих укаво скем произошло конфликт на работе не вам решать разберутся без тебя. Чаловека которого ты крыса обсуждаем я знала и знаю с хорошей стороны к ним притензий никогда не было а тебе нада меньше водку жрать и колеса тебя бы не выгнали скоро я напишу всем кто ты такой кто *** всех сног да галавы.

8. 2 апреля 2020

Действительно фашизм чистой воды происходит. Автобус отменили люди ночью пешком домой добираться , так их ещё теперь и задерживают ( сборку) есть такая тварынка Голубь мастер — фламастер)))

9. 1 апреля 2020

НАПИЛЬНИКОМ, вибачте.

10. 1 апреля 2020

Я роботав та знаю, норм завод!!! Токо г**номут Гундосий, як муф*он бегает стучит вечно НАСИЛЬНИКОМ?

11. 31 марта 2020

@Сергей, гуня, нужно лучше выполнять свою работу, а не п**деть. Да и вообще, скажи спасибо за то что тебя там держат за просто так

12. 31 марта 2020

Гундос кому-то крепко насолил

13. 31 марта 2020

@Сергей, Вторая смена вышла только Гундоса нету

14. 31 марта 2020

Слышало много работников на эту тему разберитесь пожалуйста. От таких руководителей толку не будит все построено на враньё.

15. 31 марта 2020

@Сергей, Обиженный,всегда пиши от своего имени!

16. 30 марта 2020

До каких пор на заводе будит принудиловка?

17. 30 марта 2020

До каких пор мастер Рома, главнокомандующий Зинченко будут снимать с рабочих премии и себе назначить и заниматься хернёй контактная сварка неделю дома сидит а сварщики работают на контактной сварке а Зина говорит работы нету. Посидите неделю дома чтобы ни в одном месяце ни в другом не было премии но Зине все мало заводу будит ж*па.Динис Витальевич примите меры к этому руководству и наче будь что будит.

18. 11 марта 2020

Может пора уже в налоговую и ТД писать??? Ато уже достали.И график и отношение. Маски шоу в 14 году на пользу не пошли?

19. 4 марта 2020

Компания — полнейший отстой!
    Руководство — полнейшая гниль и имбецилы! Отношение к рабочим — скотское! График работы вообще непонятно какой??? Зарплата — черная(минималка на карточку, остальное в конверте…).

И к тому же трусливые, как коты… Никогда не признают своих ошибок и косяков, всегда перекладут вину на рабочих.

Дык если бы не бабье в руководстве(Зина, Маша), возможно толк и был бы с завода.

20. 3 марта 2020

21. 3 марта 2020

22. 3 марта 2020

Скажите, стоит идти на работу сюда?

23. 21 февраля 2020

Че тишина?

24. 30 января 2020

А что это последнее время фишка такая у Зинченко , мастеров .. многих пугают писать за свой счёт или увольнение например чёт не доделал или не можешь работать 12 часов.

25. 16 января 2020

Вышли на новый уровень но зарплата на старом уровне))) решили оставить так) работы стало в пять раз больше зп на месте, хороший кайдзен

26. 3 января 2020

Уровень нынешнего «руководства» завода (Лозовая)….
    Сп»»»»ть с завода хоть что нибуть и тут же его продать….
    Докатились…
    Уже даже не прячуться…

27. 26 декабря 2019

Вы зарплату собираетесь выдавать ??? Может не в курсе новый год на носу и тридцатого на работу никто не выйдет разве что по зп

28. 24 декабря 2019

Уже катится к дефолу с таким руководством недостача по металлу огроменное необразованное неумеет считать а виноваты обычные люди.

29. 8 ноября 2019

А что про Стилнет говорят, это типо конкуренты, говорят там не лучше? кто, что слышал?

30. 8 октября 2019

Дибил,чешущий яйца вернулся на завод,в растерянности,не знает у кого лизануть

Уже соориентировался и лизнул кому надо!(и Динису Виталиевичу и кайзенам…). С сегоднешнего дня он «начальник производства»!!! Пипец полный IP COM… Можно поставить хрест на производстве! Осталось еще и Лилю вернуть и будет все в полном «ажуре»… Это ж правда говорят что *ерьмо не тонет… Во как все всплывает… Эх, жалко завод…

Это про Зинченка? Это он начальник производства??? Это ж первый вор на заводе и лодырь! Он теперь точно всю Авиловку сейфами обеспечит… Куда руководство смотрит?

Г-н Волощук абсолютно не разбирается в людях. Его окружила «свора» в лице Шарапа, Зинченка, Маши, и им подобным. Они ему втирают по ушам, какие они «переживальщики» и «специалисты», как они беспокоятся за завод, за производство, а на самом деле это чистой воды вранье! Это люди с низкой нравственностью и никакими профессиональными качествами. Вся их работа построена на вранье. Неужели он не видит что творится? Их надо гнать с руководящих должностей да и с завода! Ему(Д.В.), это станет понятно, только время то уходит. Люди не вытерпят долго такого скотского отношения к себе и просто-напросто начнут уходить с завода. Вернее уже уходят.

31. 30 сентября 2019

32. 30 сентября 2019

33. 12 июня 2019

Как можно связаться с директором Харьковского филиала?мне очень надо поговорить

34. 10 мая 2019

Да нормальная обстановка на заводе, и климат нормальный, и отношения между руководством и рабочими действительно стали человеческими. Если б не перебои с металлом и вывозом продукции, то вообще было б замечательно(для нашей Лозовой). Только необходимо пересмотреть уровень заработной платы…..

35. 9 мая 2019

Ув. Денис Витальевич!
    В течение 13-ти Вы в составе с Лилией Ивановной не смогли создать крепкий и здоровый коллектив(последствия видны).
    Лучшие люди завода вынуждены были просто уволиться из-за отвратительного отношения к ним.
    В последнее время изменения пошли в лучшую сторону, но мало осталось хороших специалистов..
    Новому руководству- пусть учатся..
    Отношение к людям улучшилось, раньше было хуже..

36. 8 мая 2019

Денис Виталиевич!!!!!!!
    Останови ДОЛБО*БИЗМ!!!!!!
    ПРОЙДИСЬ ПО ЦЕХАМ, ПОГОВОРИ С ЛЮДЬМИ ПРО НАЧАЛЬСТВО.
    Те которые не оббо*уться расскажут Вам.
    Михалыч не тот кто должен стоять на должности директора. Найдите того который будет Вам зарабатывать. Он боится Вам слово сказать,портачит и в тихаря от Вас напрягает людей чтоб они исправляли его бока.
    ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ ПОРШИВОЕ.

37. 7 мая 2019

Нет начальство как новая полицыя люди новые а беспредел тот же. Всё надеялись на лучшее а получилось как всегда. Новое начальство не вдуплит что вообще происходит на заводе

Оно до сих пор не вдупляет

38. 6 мая 2019

Руководство полные долбо..бы!!!
    Ув.Денис Витальевич!!!!!!! Директор, мастер цех.Роман это просто ….
    Они Вас скоро разорят.На предприятии полный бардак,люди делают дурную работу. Продукция гниёт на улице.
    УДАЧИ ВСЕМ КТО РАБОТАЕТ НА ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ!!!!!!ДЕРЖИТЕСЬ.

39. 8 марта 2019

Дали аванс и зп. Только не пойму, сколько это? Почему выходит почти на 700 грн меньше чем за январь?

40. 7 марта 2019

Отстойная контора рога и копыта

41. 7 марта 2019

В Польше отменили рабочие визы,весна,начальство учитесь варить,красить, и паковать

42. 6 марта 2019

Переработки отменили выслуги поснимали день не вышел всё уволен. Новый начальник своих деревенщин ставит заместо опытных работников которые давно проработали. Хаос и всё не каких перспектив.

43. 6 марта 2019

Скоро обратно пол завода разбежится

44. 6 марта 2019

Обещали до 6 числа отдать. Обратно пустые обещания. Хотят новый бунт.

45. 1 марта 2019

На данный момент я не могу ответить на этот вопрос

46. 28 февраля 2019

Когда зарплата?? сколько можно?

47. 26 февраля 2019

С зарплатой полная лажа началась,опять задерживают на карточку,и тупо морозятся

48. 16 февраля 2019

Гундосий Лучший ?

49. 9 февраля 2019

50. 18 ноября 2018

Говорят, поменялось начальство, Лилю убрали, зарплату повысили, тишина и спокойствие. Можно задуматься о возвращении на работу?

1. 8 октября 2019

2. 5 февраля 2015

Лучшая компания! И я в ней работаю )

Газоэлектросварщик 1
Комплектовщик 1
Оператор ЧПУ 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании IPCOM

Добавить отзыв о работодателе IPCOM

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IPCOM?