IQ Pizza

IQ Pizza

Для справжніх гурманів та поціновувачів ми відкрили мережу піцерій IQ Pizza. Молодий колектив, драйвова обстановка та звичайно ж найсмачніша продукція, яка сподобається будь-кому, хто зайшов до нас! Якщо Ви хочете працювати у великій, професійній, надійній Компанії, розвиватися у професійному та особистому плані, гідно заробляти та робити людей щасливими, запрошуємо до нас!

Отзывы о работе в IQ Pizza, зарплаты

1. 13 июля 2023

Пять дней стажировки на шару. При чем 3 дня по 12 часов. И Я не подошла. Я год работала на пицце и три года в ручную с тестом. У Вас есть шанс устроиться если вы имеете ну очень большие формы вашего тела, это уже 50 процентов вашего трудоустройства в данную компанию, возраст не имеет значение, главное ваши габариты!!!

2. 1 июля 2023

Максимально конченая эйчар. Сначала рассказывала про условия и мы даже уже договорились в какой пиццерии я бы работал, на каких условиях, как тут, на десятой минуте она говорит следующее: «Дякую за зворотній зв`язок, з вами зв`яжеться наш менеджер.» Какая обратная связь, дура?? Что-то ее переклинило на половине разговора и она резко передумала, не объяснив НИЧЕГО. Обратная связь какая была?? Она мне звонила с предложением работы. Мне никто так и не позвонил, так что она просто от балды выдумала несуществующего менеджера вместо прямого отказа. Она мне еще сказала что работает в Днепре и что не в курсе, как точки в Киеве работают…

3. 11 июня 2023

До 24.02.22 были кассиры, обеды для персонала, отсутствие списка штрафов . После 24 февраля персонал сократили, ставку снизили (сейчас 450грн +1% от кассы). Кассиров нет, сушист и пиццайоло как смогут отвлекаются от работы и обязаны принять заказ, даже когда запара. Грязь-она везде, тараканы, мухи, сороконожки. Убирать за 12 часов работы, ни разу не присев (потому, что стульчик один на двоих и сидят все ПО ОЧЕРЕДИ) желания и сил нет. Нет так же времени и, потому, что заготовок куча. Время работы по факту с 9:30 и дай бог до 22:00. Не успеваешь-твои проблемы. В основное количество заказов-это пиццы. Роллов как правило заказывают не так часто. А процент от кассы( в основном сформированной за счёт пиццы) получают и сушист и пиццайоло! Это маразм полный! Сушист за весь день может сделать один сет и получить надбавку 50-100грн чисто стоя за кассой. Пиццайоло в это время пашет и бегает как придурок от печки к заготовкам. Коллектив: сначала все нормально, потом начинается пизд*ж. Универсалам доплачивают и как правило они же и следят за «порядком» в коллективе. Немного лицемерия в этой компании обеспечено. А может и больше. Официального трудоустройства нет, оплаты такси (если проживаете в другом районе)-нет. Пойти навстречу из начальства никто не хочет. Перчатки 1пачку и 5л моющего для посуды привозят РАЗ В НЕДЕЛЮ -это на двоих! Стажёр при трудоустройстве обязан рассказать не только техкарты, но и список штрафов! Сидеть на корточках и опираться о стенку или стеллаж нельзя! Средств гигиены , кроме туалетной бумаги, в туалете нет! Кондиционеры как правило бесполезны, жара от печки постоянная. И да, испорченные продукты или готовое блюдо выкупает иди пиццайоло или сушист по розничной цене.
    Если хотите испортить себе нервы, заработать варикоз и гастрит-вам сюда

4. 29 мая 2023

Заказала пиццу с доставкой, просили указать дом,этаж, подъезд, квартиру. Позвонил курьер со словами «выходите я подъехал «. Зачем указывать всю информацию, если по итогу клиент выходит сам за заказом?! Так же просили указать купюру которой буду оплачивать(за наличку), по итогу я стояла под ливнем, пока курьер пытался найти сдачу, и все равно дал на 10грг меньше сдачи. Ужасное обслуживание! Не советую заказывать доставку!

5. 27 марта 2023

Говорить об этой кампании Я просто не могу настолько лживые сначала говорят одно получается совсем другое и убеждают что они такого не говорили и мы их не слушаем или вообще надумаем лишнего

6. 22 сентября 2022

Уволили пол коллектива причём самих сильных, стажёры ничего не умеют и тем более не успевают чему-то обучаться из-за количества клиентов

7. 16 сентября 2022

Доброго вечора в піцці потрібно бути 10 кусочків сиру а зараз 5, ще й горіла. Покровське Дніпропетровська область, не дуже спиємно надають далі буде краще)

8. 4 сентября 2022

Всі на вигляд такі хороші!
    Попрацювали трохи і одразу відкрилися справжні лиця!
    У нас мало морозилок і холодильників адмін зробив замовлення але адмін з другого міста змінив його !
    Приїхало в 2 чи то й в 3 рази більше !
    Злі були усі і списали багато товару!

9. 4 сентября 2022

До працівників ставляться як до скота, умов ніяких , вихідних мало бо стажери тікають , адмін з іншого міста робить підлі речі що до нашого закладу, дзвонить менеджер і долбить мозок нашому адміністратору треба чи не треба, постійно злий і недовольний , як для такої роботи заробітня плата низька!
    І ще…
    Де мої грьобаній 15-20 хвилин на відпочинок!?

10. 2 августа 2022

Честно говоря это дно полное стадировочные не ждите будут через 3 месяца и то не факт н*** полный работаешь с температурой и без выходных

11. 11 февраля 2022

По телефону ничего не говорят о вакансии и даже на 1ом собеседовании.. По факту кассир должен, как ездовая лошадка, выполнять все поручения админа, быть и пиццайоло и уборщиком. В итоге пиццайоло отвечать будет только за пиццу, а кассир за всё и штрафы повесят в случае плохой пиццы на вас вместе. Надо уметь: плохо мыть посуду за 1 сек, плохо делать пиццу за 7-9 мин, тяп-ляп резать 5 кг лука за 25 мин.

12. 28 декабря 2021

Увидев вакансию на Работе.Юа и решила почитать отзывы. Вспомнила что хотела устроиться сюда кассиром прошлым летом. С начала мне назначили собеседование на одно время. Когда я пришла попросили подождать,после 20 минут ожиданий перенесли на другое время. Благо я жила не далеко, поэтому согласилась прийти во второй раз. Когда пришла, я опять прождала, но никто так и не пришёл. Сотрудники пиццерии толком не могли сказать, когда придёт человек который должен проводить собеседование. Когда я уже так и не дождавшисьчеловека ушла домой, мне позвонили через час после назначеного времени, но я уже не брала трубку. Потому что уже поняла, что это за шарашкина контора.

13. 29 ноября 2021

Катя Бенькова, это ты пишешь про себя. что все ок? ой, не смешите

14. 29 сентября 2021

Всё очень плохо! На собечедовании говорят одно выходишь на работу получаеться совсем другое! График с 10:00 до 22:00 по факту с 9:00 до 11:00 а то и позже! Неважно курьер ты или касир или пиццайоло,все делают всё!!! Касир и пицы крутит, курьеров вобще загружают работой на кухне, хотя за амортизацию не платят, курье и касирам помогает» затычка» в общем! Хотя бонусы не деляться если ты помогаешь на той или инной должности! Регионалы вообще считают себя чуть ли не «богами».

15. 8 августа 2021

Что могу сказать об этом месте?
    1. Из плюсов, такая работа обеспечит вас деньгами в любые время, и даже в пандемию короны, так как доставки это золотое дно, и тут всегда будет работа и заказы, нищим не останешься.
    2. Ну остальное будут минусы:
    2.1. Забудьте о своей зарплате, видеть вы ее будете крайне редко, так как постоянно её задерживают, т.е. готовьте себя к тому, что все ваши важные мероприятия, планы будут рушится из-за отсутствия денег. Так это при том, что еженедельно, если не ежедневно у сети открываются новые точки, отдел жалоб постоянно дарит клиентам пиццы. На сотрудников ТТ, КЦ, денег вечно нет. Вечно мы в последнюю очередь.
    2.2. Отношение к тебе. Такое чувство, что на тебя все время смотрят свысока, принижают, сделал хорошо и много-никто не похвалит, где-то ошибся, штраф, платишь за пиццу, натыкаешься на гнев божий в лице супервайзера или РМ. Общаются с тобой с уклоном на унижение, выставляют перед всеми дураком, у руководства очень большое самомнение на свой счет, и только они вечно во все правы, боже упаси вступить в спор.
    2.3 Панибратство. Если вы не кореш, или не брат, друг, жена, девушка начальства- вы уже впали в немилость. Долго вы не протянете, даже при всем вашем обоянии, умении сгладить углы- вам наср*т на голову! Фигурально конечно, но поверьте это ужасно.
    2.4. Пиццы. Вечно нет ингредиентов на пиццу, и нужно бедным клиентам вечно отдуваться и объяснять, что нет помидора, или петрушки, лука, колбасок. И если торговая точка это и приготовить с барского плеча, то без этого, и вы платите как за всю пиццу.
    2.5. Бедные курьеры. Вечно набросают на них кучу доставок…вечно везде опаздывают.

Вывод. Быть клиентом этой сети-да,можно,вроде вкусно, бонусы всякие,плюшки,акции,скидки.
    Быть работником- 300 раз подумайте, если готовы терпеть-welcome to hell

16. 10 июля 2021

@ Гость , Скорее всего настоящего профессионала заставят крутить пиццы и быть кассиром из-за этого у него абсолютно не будет времени быть админом. И да возможно кого-то удивлю но выходные тоже нужны человеку. Коротко про место работы — шарашкина контора, почти всё руководство не имеет представления о том что делать с тем что у них есть.

17. 15 июня 2021

Очень сильно накипело. Когда устраивалась на работу по телефону со мной говорили прекрасно ,мило и радостно. Рассказали в двух словах о зарплате ,но как оказалось уже по телефону начали свой обман . Часы работы с 10-22, но тут есть много того чего недоговаривают ,во первых приходишь ты на 9-9:30 ,а уходишь где-то в 23. Почему? Да потому что после рабочего дня ты становишься и начинаешь все драить до блеска,а когда вдруг что-то с тобой случилось ,всем все равно на то ,что ты как смог так и убрался ,и что потом ты идёшь в больницу лечиться,а тебе звонят с утра и говорят как ты так мог точка грязная п*зд*ц. Во вторых разные приколы бывали от КЦ ,я не знаю как там работают и что они думают ,но ребята двум людям на точке нереально сделать 40-50 пицц за час ,а курьера мы не можем клонировать и отправить сразу на все точки. Когда мы ставим время ожидания ,то это не просто так ,потому что мы хотим отдохнуть ,а потому что мы чисто физически не успеваем обслужить гостей и в заведении и доставки и самовывоз. Так же можно сказать о всяких проверках,потому что ,когда они приходят на тебя смотрят как на раба,нет чувства такта или хотя бы уважения, да никто лишний раз спасибо не скажет,увы( Когда сами нас муштруют по всем фронтам ,чтоб перчатки всегда были,маска на носу ,а сами без перчаток и маска отдыхала на подбородке ,у некоторых отсутствовала. А такие люди что-то рассказывают и проверяют ,это же позор. Вы установили правила и сами же их и нарушаете. Тут нет никакого уважения и помощи. А когда соберешься уходить то с тебя ещё и спишут херову тучу бабок ,за что ? Да не за что )))) Вообщем вот такой замечательный опыт у меня был в iq pizza, честно никому не хочу советовать эту багодельню.

18. 16 мая 2021

Очень красиво пишут, что им не нужен опыт работы, но как только написал, что у меня его нет, перестали отвечать на сообщения.

19. 21 апреля 2021

@Гость, там где искусственная текучка кадров о стабильной прибыли можете не выдумывать

20. 21 апреля 2021

@Гость, у вас конечно с общением проблемы огромные, впринципе как и у всех кто там крутится.
    Мне на мнение ваше плевать, ведь оно из *** и палок.
    У такой огромной сети есть штат сотрудников, которые и обязаны заниматься поиском других сотрудников , боевых единиц .
    Как раз такие «них*я себе» директоры там себя ощущают как в своей тарелке , в чане психозных ублюдков.

21. 1 апреля 2021

@Марина,
    Сама ты *, Анна Петровна шикарная женщина ?
    Чем сможет поможет, всегда выслушает и подскажет
    Покрайней мере раньше так было)

22. 1 апреля 2021

@Мой худший кошмар,
    Непонимаю, зачем лезть в должность администратора, если нечего в этом непонимаешь?! Ты думала, что будешь играть в ни*уя себе деректора, а несложилось, потому что нужно * и на связи быть 24/7, а не администрировать тогда когда сама этого хочешь!
    Ты на руководящей должности и имеешь право сама себе искать сотрудников, а не сидеть и ждать пока тебе их найдут!
    Вот именно из-за таких одминистраторов как ты и страдают хорошие заведения и владельцы не получают прибыль, потому что я на 100процентов уверена, что и до тебя был такой одмен который вместо того что бы работать на обьекте и выполнять поставленные задачи, непонятно чего ожидал на этой должности..
    Я надеюсь, что сейчас на обьекте настоящий профессионал и все там хорошо ?

23. 28 марта 2021

Всем добрый день! Компания — «огонь»! )) Неделя нервотрепки мне была обеспечена. Решил я набрать номер телефона koll-centra IQ Food Group и узнать, открыта ли еще вакансия на определенную должность. Трубку не взяли, но перезвонили, тут все ок. После 5 минутного разговора с любезной девушкой, мне сообщили — да, вакансия свободна! Записали на собеседование сообщили адрес куда я должен подъехать. На следующий день по договоренности (утром еще списавшись), приезжаю на 12:00 на точку, захожу, говорю здравствуйте, мне нужен администратор я на собеседование) На меня девушка посмотрела с глазами по 5 копеек и говорит — кто вам такое сказал, никакой свободной вакансии нет! Ладно )) звоню снова любезной девушке, она мне как между прочим сообщает — извините на этой точке, эта вакансия закрыта, езжайте на другую, там вас встретит администратор. Ну ок, закроем глаза на неадекватность koll-centra… Приезжаю, захожу в помещение, встречает меня администратор, собеседование прошло вполне хорошо. В этот же день, я сообщаю, что я в принципе готов выйти на работу, если я вас устраиваю на эту должность. Ответ пришел мне положительный. Договорились про выход на работу в субботу, но в пт. мы еще списываемся и утверждаем точно. В пт. мне сообщают — что завтра не выходите а вот в воскресенье, мы вас ждем на 10:00 утра 100%. Все, вроде бы договорились! Приезжаю я в воскресенье 09:50 и пишу — я на месте! 5-10-20 минут проходит, ни ответа ни привета! Ну ладно думаю, пойду к ним в помещение и дам знать что я ТУТ! Сел за столик, смотрю, начинаются терки персонала (телефонные звонки работников глядя на меня). Прождавший ЧАС мне соизволила написать администратор цитирую — Добрый день, нам вывели на эту вакансию, другого человека, извините за сложившиеся неудобства! И тут я вслух сказал — НИХЕРА СЕБЕ контора!! То есть по*й что я потратил время, бензин и т.д. это никого не жарит. За договоренности я вообще промолчу — ПЫЛЬ! Звоню администратору что выяснить как и почему — трубку не берет. Пишу, не отвечает! Позвонил в koll-centr, через 1.5 часа меня набирает та же девушка, я это все ей излагаю, но морозизм зашкаливает, она мне сообщает, сейчас я выясню ситуацию и вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню. Ну короче, до сих пор я жду этого святого звонка. Вообщем ребята, не тратьте время в пустую, обходите стороной это гнилье. Даже если вдруг, вам будут кивать гривой на собеседовании и говорить как у них все хорошо.

24. 19 марта 2021

@Гость, это не накипело, это нелюдям удалось подавить полностью мою психику , которую я собираю по крупицам и по сей день.

25. 2 февраля 2021

@Мой худший кошмар,
    Я в шоке. Видно вам накипело. Спасибо за информацию, ценой Вашего времени и труда

26. 26 января 2021

Вот уже три полных года я работаю в компании, карьерный рост — да, достойная зп — да, человечное и отзывчивое руководство — да, комфортные условия труда — да, очень дружный коллектив — да!
    Меня все устраивает, и это не просто работа, это часть жизни, которую Я люблю!!!

27. 14 ноября 2020

Интересно как эти г*вно компании, типа этой, укрываются от налогов, не оформляя своих сотрудников официально? Если другие,целые сети пиццерий и супермаркетов такого себе не позволяют. Эта пиццерия хорошо зарабатывает на бесплатной 3 дневной стажировке.Работать здесь очень тяжело. Не советую. https://www.vnutri.org/iq-pizza/ Админка Оля стоит над тобой каждый день и тыкает пальцами , штраф за плохой отзыв гостей , тараканы бегают по продуктам они даже не травят их

28. 8 ноября 2020

Здравствуйте. Очень часто заказую пиццу на Бальзака 66,коллектив очень хороший,всегда улыбается. Пиццы вкусные, претензий нет,тесто на все 100% вкуснячее. Но обратила внимание,на регионального менеджера,как я услышала Света зовут. Хамски общается со своими рабочими,позвонят себе крикнуть на них матом,что на мое мнение дико и не правильно. Случай был 02.11.20 на девочку лет 18-22 ,которая там работает,Светла эта,цитирую — » Не хочешь работать,иди нах** от сюда» ей сказала,на что девочка ответила » С таким отношением работайте сами». Это ужас,я прошу что бы это заметили высшее начальство этих пиццерий. А еще что хочу заметить,женщина за 45+(примерно)лет тащила 2 здоровых пакета,как я понимаю продуктов в пиццерию,с АТБ который находится в 300м от нее. Это нормально??? И она же работает там пиццейолой,это 2 должности у нее?сомневаюсь что за это ей платят,и не раз я это замечала. Для таких вещей,есть отделый человек который должен это делать,я считаю,а не нагружать женщину по мимо работой,ещё сходить в магазин и купить продуктов на 2 здоровых кулька в пиццерию.
    Видела вакансии,для интереса смотрела сколько получают работники,на такую зарплату ещё и кульки тягать,что в принципе не входит в обязательства пиццейоло.
    С таким региональным менеджером как Света эта,думаю люди не захотят работать.

29. 7 ноября 2020

Здравствуйте. Часто заказую пиццу на Бальзака 66,коллектив отличныйвсегда улыбается. Пиццы вкусные, претензий нет. Но обратила внимание,на регионального менеджера,как я услышала Светланазовут. Хамски общается со своими рабочими,позволяет себе крикнуть на них матюком,на что директор не имеет права. Случай был 02.11.20 на девочку лет 18-22 ,которая там работает,Светлана эта,цитирую — » Не хочешь работать,иди нах** от сюда» ей сказала,на что девочка ответила » С таким отношением работайте сами». Это возмутительно.я прошу что бы это заметили высшее начальство этих пиццерий. А еще что хочу заметить,женщина за 40+(примерно)лет тащила здоровые пакеты в пиццерию,с АТБ который находится в 300м от нее. ибо продуктов не было для готовки пиццы. Это нормально?? И она же работает там пиццейолой.сомневаюсь что за это ей платят,и не однократно я это видела,даже и другие работники этой пиццерии тягают туда продукты с рынка и магазина. Для таких вещей,есть отделый человек который должен это делать!!
    А в туалет,знаете куда они ходят??в Гендель,даже нельзя обеспечить нормальным туалетом работников! Попробуй 13 часов, а то и 14(это они открываются в 9 что бы подготовить все к работе и закрываются в 11 что бы убрать после себя и убрать всю пиццерию) а у нас же люди есть,которые потом жалуются на то что нет кассира допустим на месте,их этих людей не волнует,что человек пошел по своим нуждам, и что потом? жалоба,я сама работаю практически в такой сфере и знаю как оно когда нет туалет рядом!
    ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО НА ПРОБЛЕМЫ С РЕГИОНАЛЬНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ И НА ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ КАСАЮТСЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮ ТАМ РАБОТАЮТ , А ИМЕННО НА ТУАЛЕТ,ОБРАЩЕНИЕ К РАБОТНИКАМ И ЛИШНЮЮ РАБОТУ КОТОРЫЕ ОНИ ПО СУТИ НЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ

30. 7 ноября 2020

Женя ДибровЖеня Дибров
    1 отзыв
    2 дня назад
    Здравствуйте, хотел бы с вами поделиться о данной пиццерии, а именно о том как в данной сети пиццерий , а именно по улице Бальзака 66, относятся к своим работникам, до недавних пор в этой пиццерии работала моя Мама, которая честно и кровно «зарабатывала ,ну верней старалась заработать деньги» ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ РУКОВОДСТВО ОБРАТИЛО ВНИМАНИЕ, НА МОЕ СООБЩЕНИЕ И НАКОНЕЦ-ТО ОБРАТИЛО ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ БАРДАК,КОТОРЫЙ ТАМ ПРОИСХОДИТ!!!!!

С недавних пор, в данную пиццерию пришла работать данная Особ, по (ИМЕНИ СВЕТА, которая как она себя называет Межрегиональный Менеджер)
    Но на самом деле ,этот человек не соответствует своей должности,и не справляется со своими обязанностями, а свои обязательства она плавно но уверенно перекладывает на своих работников.

НА ПРИМЕРЕ!
    Нету товара? , с чего готовить пиццу,небеда ,у Светланы есть рабы как она считает, которые по её указанию будут лететь в АТБ и покупать продукты, и тянуть пакеты вместо, того что бы она сделала заявку на заказ продуктов!

Нужно , списать пиццу , потому что какой-то не порядочный человек, который не готов оплатить пиццу, он звонит на КОЛЛ-ЦЕНТР и жалуется якобы у него в пицце что-то оказалось или что-то с ней не так, что в своё время делает «МЕЖРЕГИОНАЛОГЫЙ МЕНЕДЖЕР СВЕТЛАНА, повторюсь, которая себя так называет»
    Она нет что бы разобраться, в ситуации,которая произошла, а так как ей звонит вышее руководство,и ругается на неё, Она решает поступить таким образом, возьмука я и спишу эти пицци на своих «рабочих-рабов»

Они же пришли, не работать, а заниматься благотворительностью, оплачивать со своего кармана пиццы, повторяюсь не порядочным людям которые не готовы оплатить, пиццу и придумывают разные истории!

А особенное внимание!
    В данной пиццерии нету ТУАЛЕТА, ХЮСТОН ТУАЛЕТА!
    Что бы сходить, по своим нуждам нужно идти в ГЕНДЕЛЬ, так вот после того как ты дошёл в туалет ,но не тот который должен быть в пиццерии, а именно тот. Который есть в ГЕНДЕЛЬЕ!
    Ты идёшь себе обратно, на свое рабочее место, но тут тебя встречает СВЕТЛАНА, которая тебе с недовольным лицом говорит, что ты слишком долго ходишь в туалет, и что иза тебя люди ждуть свои пицци, и начнуть сейчас звонить на КОЛЛ-ЦЕНТР и жаловаться , а после этого с КОЛЛ-ЦЕНТРА наберут Светлану, и Наругают её!
    А она в свою очередь,нет что бы донести вышему руководству информацию, что нету ТУАЛЕТА, она просто говорит, что в случае отказа, от пицци, пицца автоматом списывается на работников данной Пиццери!

Так вот уважаемые руководители, очень прошу обратите внимание на того человека которого, вы поставили «МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ СВЕТЛАНУ»

А ОСОБЕННО, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ЭТО СООБЩЕНИЯ УВИДЕЛА ( АННА ПЕТРЕНКО)

И КСТАТИ, ВИДЕО С ОСКОРБЛЕНИЕМ ПРИСУТСТВУЕТ)

31. 2 ноября 2020

32. 31 октября 2020

Сама с себя дурею, поскольку повелась на эту «психбольницу»)
    Психологическое истощение присутствует по сей день, хотя прошло почти три месяца. Довелось же пройти собеседование на администратора,откуда было столько рвения туда попасть — один Бог знает)). Первое общение было с эйчаром по телефону (стоит отметить довольно приятную девушку, определенно с высокими навыками коммуникации).Это плюс.
    Пришла к ним, вроде мило пообщались на собеседовании , вышла на стажировку, стажировка прошла так :» у нас тепм работы высокий,иииии разберешься сама» , эхх кто ж знал, что разбираться нужно будет не с темпом а с круговором г*вна в природе) это не злая шутка, это в день стажировки прорвал жироулавливатель со всеми накопленными отходами с раковин за энное количество времени его нечистки, меня посвятили в рыцари это вычерпать и убрать) это был знак, но я им не воспользовалась(
    Ладно, отстажировались,пошли работать конечно же без оформления, без рабочей формы (а зачем она новому сотруднику, если можно отдать с*аные тряпки уже выбывшего работника) хочешь новое — купи у нас,можешь ещё купить сгоревшие пиццы и булки с лавашами(это норма навесить это на админа),потому что франшиза перша пекарня и пиццерия это одно целое, и будешь метаться как гонщик формулы1 на две точки за закупками галопом по Европам,вести одновременно работу с поставщиками,приём товара,мотивировать загнаных сотрудников бонусной системой на 1грн,подносить хвосты уборки по всем периметрам площади и фасада,следить за отправкой курьера,за улыбкой кассира и за жизнью микробов. Я не против, я же работать пришла, но инструкцию обязанностей выдавать нужно на стажировке,а не за неделю до увольнения! Это ладно, ну а зачем так пожирать своих сотрудников, вы уважаемая региональный менеджер и руководство -ганнибалы? Так тр*хать мозги и душу вас учили в школе фрицев?( мне нравится их фраза -«ты на связи должна быть 24/7», но это не фраза,а реальность, потому что когда выходишь на выходной это просто ураган Катрина из пустых вопросов сотрудников каждые пол часа и пустых претензий регион.менеджера, тебя из под земли достанут,но мозгом будь с нами (не имея доступа к видео камерам, тебе позвонят на выходном, чтобы спросить какого чёрта персонал маску не натянул). Вы не тем занимаетесь,не пиццами надо, а военной кафедрой) Находясь на работе такое ощущение, что тебе тут места нет. Кушать? Зачем? Сходить в уборную? Куда? Она что есть? Переодеться? Переоденься на кухне над морозильником. Но самый эпик для меня был, когда я услышала как менеджер может себе позволить сказать своему сотруднику «можешь хоть сейчас уходить, у нас таких очередь стоит на твоё место» Браво! Потом так удивительно,что вместо решения конфликтов, сотрудники в отместку выносят ваше имущество. Увольнения по собственному желанию: ушли два сотрудника, пекаря их отдел искали полтора месяца (это та очередь), а на точке без передышки от зари до зари работал один человек.с кассиром та же история.
    И кто должен был заменить их — админ. Без малейшего опыта работы с тестом (на собеседование я об этом предупреждала). Но не по звонку, а по зову сердца я променяла должность админа (но на самом деле это совмещенная должность бонус плюс) и пекаря, на должность кассира,ибо мне жаль девочку на кассе,что работает с 7 утра до 11 ночи. Вы знали, что крепостное право отменили в 1861 году оказывается!
    А чего стоили эти проверки от технологов или кого то там ещё, такое впечатление, что элементарно здороваться с вашими же работниками это удел слабых. Просто тупо заходит в двери, потом за витрину и кассу и танком движется к цели своей проверки, молча, смотря вдаль) кто такая, как звать, что делать будет, этот её лёгкий флёр загадочности). Ставит вам 0 из 10, рассказываешь ей и показываешь ей,что персонал в силу своей физиологии и элементарной нехватки рук, чисто физически не успевают намылить до дыр вашу сэконд хэнд технику (поломки всего чего можно назвать техникой,камерой хранения, холодильником, витриной были настолько частными, что мастера приезжающие на вызов молили о пощаде). Она тебя слушает, с равнодушием в глазах кивает, и говорит — «это ваша работа, а это моя работа», отправлтяет свои бумажки проверки руководству.
    А этими или подобными психологическими и ментальными проверками занимаются абсолютно все, кому не лень. Не улыбнулся (хаха,в маске) какому то другому админу, который зашёл за пиццей на выходном — выговор, не так посмотрел, не таким голосом, не таким тембром. Не так начал разговор с отделом рекламы,отделом кадров,и ещё тьмою других персонажей — начинается театр одного актера от менеджера, промывка мозгов и становление на путь истинный.
    За зп, часы работы и тд уже писали, это ясно как белый день, что деньги это кость, а человек это собака.
    Но увольнение как «собаку» это можно сказать комплимент.
    Херачишь с смены в смену кассиром, другую смену админом, пекарем, уборщиком… После выходного выходишь на работу, переодеваешься, тебя подзывает менеджер на пару минут и говорит — мы тут это, решили, ты больше админом не работаешь , вот человек , передай ей свои дела, переодевайся и иди домой. За что похвалить охота, так за то какие мы матёрые,админа нашли со скорость тока, а пекарь там месяц без выходных возле вечного огня суставы гнёт.
    Спасибо за конструктивный разговор, спасибо за предупреждение за две недели об увольнении, как так , то вы просите сотрудников вас предупреждать об уходе.
    Это только три месяца работы, а помоями вонять ещё долго будет.
    Менеджер и её прислуги с других торговых точек это достойно звания «лицемеры года». Таких бездушных роботов там на руках носят.

33. 25 сентября 2020

Это наверное самая ужасная работа на которой приходилось работать.
    После увольнения ты последний в списке с кем будут рассчитывается.

Вначале ты приходишь на стажировку, если тебя берут, то стажировка оплачивается, если нет, то оплаты никакой не будет.
    Зарплата выдаётся не вовремя, все обещанные мотивации это пыль.
    По началу вам обещают полный штат сотрудников 4 человека на смену, но потом штат сокращается до 3 человек, а сейчас вообще если кассы маленькие то 2.
    Времени на покушать на работе нету, времени в туалет сходить также нету. Туалета в помещении нету, приходится идти к нему 15 минут. Вечером в час пицц кассы сумасшедшие, из-за нехыатки людей пиццы горят,так как кассир должен не только принять заказ, поговорить с посетителем и предложить все возможные акции, напитки, он должен ещё раскручивать тесто и успеть за печкой проследить. Сгоревшие пиццы ты обязан купить. Время работы с 10:00 до 22.00 но ты обязан за бесплатно выйти раньше на 30 минут разогреть печи, принимать заказы до 21:45, и за 15 минут поубирать в помещении, посчитать кассу, и перемыть всю посуду, в итоге твой рабочий день заканчивается в 23:00.
    Перчатки дают только 3 пары на день. То есть не обижайтесь если кассир после накладки на пиццу в тех же перчатках подошёл к кассе и с вами рассчитывается.
    Антисаннитария полнейшая, дензифицирующих средств нету, и вообще помещение никак не дизенфецируется, главное журнал вести для галочки, медкнижки руководство покупает,так что не факт, что персонал работает здоровым. При выдачи брендовой формы ты обязан её купить.
    Руководство говорит, что персонал оформляют, но по итогу, через пол года работы, оказывается что ты вообще не был оформлен и не числился.

Качество еды, пицца не плохая не смотря что сочным сырным бортиком является сырный продукт, и сыром моццареллой является также сырный продукт.

В IQ PIZZA всегда текучка персонала, так как сотрудника совершенно не ценят и тыкают тем, что на наше место всегда найдётся новый человек.

Региональные менеджера это полное г*вно, готорое полностью всю работу перекидывают на администратора и персонал, так что при устройстве вы ещё будете общаться с постовщиками, и заказывать продукты, не вовремя закажеш, выговор, штраф.

Короче, не тратьте свое время, цените свой труд, и не работаете на быдло компании, которым не важно качество пиццы, а важно количество!

34. 25 сентября 2020

@Гость, ха-ха-ха-ха-ха, лично я писал один отзыв, мне неповезло у вас кассиром поработать)) Оно даже подписано «Бывший кассир»))
    но я не уверен что у вас хватило мозгов нажать «все комментарии автора», чтобы посмотреть что именно написал я. Если сами так тупо попалились))
    но оно и понятно, умные люди бегут из этой компании. А такие как вы остаются))

35. 23 сентября 2020

ГОСТЬ_ГОСТЬ :
    Ха-ха-ха-ха, как оказалось, хоршие комментарии пишут одни и теже люди! Под комментарием можно нажать «все комментарии автора» и если автор писал больше одного комментария то подсвечиваются все его работы.
    Как бы это не сами эйчары писали эту хрень! кто там, Наташа пишет, да? или вторая дама? как её там зовут, пи***ц неприятная особа. Как с бабой с рынка общаешься.
    Все уже давно поняли что в вашу богадельню идти не стоит, потому что там просто пиз**ц. Я там тоже проработал долго но это был просто ад. Просто работы больше не было. Молчу про все вычеты и недостачи в зп, скажу только что нужно меньше бабок тырить у своих сотрудников.
    Я бы вообще на месте эйчаров ходил оглядываясь. Сколько бы людей уже вас отпи***ли!

Ваше «Ха-ха-ха-ха» в каждом отзыве слишком бросается в глаза.

36. 22 сентября 2020

37. 21 сентября 2020

Господа-писатели,знаю, что вас заставляют писать хорошие отзывы и скорее всего у вас двузначный уровень IQ, но при написании «отзывов», работайте больше над грамматикой))) Человек не может писать одно и тоже слово правильно и неправильно))) Коллектив хОроший, а ниже даже очень хАрошо.
    А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь??

38. 21 сентября 2020

Работаю уже третий месяц. мне нравится! коллектив хороший всегда подсказвают если шо не знаешь. по деньгам тоже не обижают в это время даже очень харошо по сравению с другими кампаниями. есть рабочие моменты но на то онаа и работа что бы они были. так что на сейчас меня все устраиваэт

39. 18 сентября 2020

Самое ужасное место работы, которое может только быть. Почитайте эти отзывы и сделайте выводы. В этой компании нет стандартов и нет системного подхода. Пиццерии открываются, а как они дальше будут работать никого не интересует, главное это прибыль. Ошибки во всем, начиная от рекламных плакатов и заканчивая работой персонала. У собственников подход таков,что если не ты,то на твое место будет 10 человек. Хахаха. Чего ж тогда вместо 15 смен людей заставляют работать по 20? Потому что очередь на место из 10 человек стоит в другую пиццерию. А если не хочешь выходить в свой обязательный выходной, то тебя еще и оштрафуют. Работают все неоформелнными, без санитарных книжек. Я очень рад,что этот ужас под названием IQ PIZZA закончился в моей жизни.

40. 18 сентября 2020

я пришла без досвіду роботи взагалі, робила спочатку заготовки, потім стала піцайоло, зараз касир — наставник. хочу стати адміном. і знаєте що я скажу це одна з небагатьох компаній яка на момент карантину не закрила заклади без виплати зп! ми працювали я мала можливість заробляти гроші. мені зарплату не порізали. затримок зарплати не було, дають с 10 по 15. людей звільняли, та і то тільки за воровство і якшо не вийшов на зміну без попередження. з мінусів мабуть тільки те шо постійно ти в русі бо багато роботи. Є перевірки, прислали людей с інших піцерій вони навчали швидше робити піци та приймати замовлення. було важкувато перевчитись та + 2000грн. бонус з каси допоміг перевчитись.

41. 16 сентября 2020

Спрашивают как с профессионала а платят как лоху, бонусы не выплачивают, зарплату задерживают, все не официально, самый расходный материал тут люди, отношение к продукции такое же…

42. 16 сентября 2020

Однако здравствуйте господа, если у вас есть возможность не работать в этом «лучшем заведение » то используйте ее по максимуму. Вечные задержки зарплат , выяснения отношений , некорректная работа как коллцентра так и управляющих , особенно региональных это их «конек». Одной из региональных представителей является Екатерина Игоревна, человек который абсолютно не понимает в своём деле ничего , но ее слово должно быть законом , для всех и каждого, а ее точка продаж одна из самых лучших опять же по ее словам , на кассира взвалить роботу которая не в ходит в его обязанности не проблема, при уходе с этой работы , вы последний кому выплатят зарплату, и то если не спишут на вас какую-то пропажу,а чаще всего ее нет просто на вас зарабатывают.

43. 8 сентября 2020

Работала в этой сети 1,5 года, все очень нравилось,пришлось попрощаться, уехали с мужем в другой город, хотя очень жалко было прощаться.Очень лояльное начальство, всегда входили в положение, зарплату платили вовремя.

44. 1 сентября 2020

Где же были эти отзывы когда я устраивалась на работу… Самая ужасная компания, которую я встречала. Зарплату выплачивают спустя 2 месяца, например зп за август вы получите только с 20 по 25 сентября!!! Карл, 25 сентября за август! Налоги плати сам за себя. Где это видано,чтоб компания платила за тебя налоги? возмущается Петренко. Ответ: в любой нормальной организации, но это не про вас. Психологическая атмосфера как в концлагере. Людей используют как туалетную бумагу. Каждый день работаешь как в последний. Там надолго задерживаются такие же алчные, мерзкие и мелочные сотрудники.

45. 24 августа 2020

Ха-ха-ха! Вижу что не только лишь я попалась на эту ловушку.
    Это не компания, это болото которое медленно тебя засасывает. Нп этой работе из тебя выжмут все соки и выкинут нафиг, потому что ты больше не нужен.
    Отдельный привет Петренкам, особенно Анне! Та еще змея подколодная
    Сначала навесят кучу работы не по инструкции, а потом спрашивают почему не успеваешь. Кстати, должостную инструкцию просто скачивают в интернете. А при поступлении на работу сразу пишешь заявления на увольнение, ха-ха. И никто даже кадровик не знает как правильно тебя устраивать. Сам ищи в классификаторе. Но даже если нашёл то не факт что устроят официально. Или плати сам налоги ещё в подарок
    Работать сверх нормы это вполне нормально. И никто за это не платит понятно же. В офисе зарплату всегда задерживают
    В общем, если хотите сберечь свои нервы то не идите сюда. Я уже написала на них заявление в Держпрацю, жду ответа

46. 22 августа 2020

В данный момент очень много вакансий предоставлено от сети этой пиццерии. Хочу оставить своё впечатление о работе. Точка Киев, Л.Курбаса, 6. Туалета нет!!!! Работники ходят либо в платный, либо бегают в магазины или кафе, ну кто где договориться. Умывальник есть, но к нему может подойти только повар либо помощник повара, в крайних случаях администратор. Курьер — уже «вне закона». Места ему в пиццерии просто нету. Где хранить заготовки для коробок пиццы, товар для холодильника непонятно. Все завалено за стойкой администратора. Было две проверки от основателей сети с г. Днепр за август месяц. Результаты просто плачевны — всё по их мнению не правильно, не так делается, а как надо — они сами объяснить не могут. Другими словами что бы Вы не делали всё не правильно, не «по фен-шую». Идеальная одёжа для работы — костюм биохимической защиты, с автономным охлаждением, кондиционер слабомощный. Люди работают в жаре, при температуре 30 и выше. Из плюсов — заработная плата вовремя выплачивается. Колцентр — это отдельная тема. Всё хорошо только на первый взгляд. Ошибки в адресах доставки, времени доставки, расчет расстояния до заказчика и т.д. Ищу себе другое место работы. Главная задача проверяющих это сломать то что работает и разогнать уже рабочий коллектив. Выставление плана по продажам всяческих дополнений, в стиле мороженого, сырных бортиков, ну вобщем всего того, что человеку не нужно, либо увеличивает стоимость самой пиццы. Тем кто собирается идти сюда на работу — сначала подумайте!!! Стоит ли оно того. Люди для них просто сор и не важно, хорошо ты делах свою работу или плохо. Главное, чтоб умел деньги с людей выманивать и рекламировать, остальное не важно. Такова политика основателей сети и проверяющих с г. Днепр.

47. 19 августа 2020

Працювала більш ніж пів року, пішла з компанії з сімейних обставин, але обіцяли шо на мене будуть чекати)) дуже образливо читати саме такі вигадані відгуки ! Дуже добра компанія, відношення, колектив , оплата своєчасна працюй добре ще й гарні бонуси отримуєш! Усім друзям рекомендую завжди айкью піцу усе смачне та якісне. Все чесно та прозоро. Супер компанія!

48. 12 августа 2020

Хорошее предисловие о компании, но увы не соответствует действительности. Профессиональная и надежная компания, ахаха. Обучения нет, оформления нет, администратор- повар, заготовщик,кассир и уборщица в одном лице. Отношение к персоналу скотсткое:зарплатую меняют задним числом (конечно в меньшую сторону), форма платная, рабочий день по 14 часов, соц.пакета нет, сан.книги никто перед выходом не требует и не контролирует (повезет если сделает пиццу здоровый сотрудник) и вишенка на торте — «официальное» оформление,которого по факту нет. Инспекция по труду по вам плачет.Вместо отдела персонала сидит колцентр,который принимает звонки и отправляют на собеседование на точку и вам повезет,если администратор с вами пообщается, а не будет в этот момент делать пиццы или мыть пол. В офисе такая же ** сидит. Чего только стоит одна Петренко Анна Петровна — жена одного из собственников.Гнать в шею эту ** нужно, пока не поздно, гнилая до кончиков пальцев.

49. 10 августа 2020

Это пи***ц. И работники и начальство и отдел кадров. Эйчары трындят, что стажеровка оплачивается, что форму можно оплатить за два месяца (да, за форму ты платишь сам)
    Приходишь на стажеровку, админ говорит, что нафига тебе целый день торчать на обучении, только мешаться будешь и всё такое. А потом оказывается, что стажеровка оплачивается только если ты целый день работаешь. От такая экономия
    «У нас обязательное оформление» — ага, конечно. Весь штат без оформления, потому что оформить некак. И админ и регионал только завтраками кормит. По факту, только документы пофоткали и все.
    Форма — отдельная песня. За неё нужно платить со своего кошелька, точнее со своей зп. С тебя просто снимают деньги, хотя и просили разбить на два месяца, но нет, всем похер.
    Грубость со стороны начальства? Легко. Заболел, насмор кашель? да похер, выходи на работу. Даже если температура, то всё равно выходи и работай. Безопасность на уровне!
    Медкнижки почти никто не приносит, а если и приносят, то часть купленые.
    Вижу, что и и в офисе также. Рыба гниет с головы

50. 19 мая 2020

Работала в офисе, если это место можно назвать офисом, а не сараем. Кто однажды попадет в это здание на ул. Журналистов, тот сразу все поймет. Внутри компании — гадюшник. Собственники постоянно ищут кого уволить. Заставляют практически по минутам записывать, что сотрудники делали в течении дня. Психологическая обстановка нездоровая. Увольнять — это любимое занятие в этой компании, после интриг и сплетен. Практически каждый день кого-то увольняли в пиццериях. А в феврале в один день встали и ушли два отдела: персонала и маркетинга. Большинство сотрудников получают зарплату неофициально. Но надо отдать должное — платят исправно и без задержек, но мозг за это выносят регулярно. Работая в этой компании, чувствуешь постоянное выгорание и эмоциональное истощение.
    Из плюсов — частые дегустации пицц и тортов ("Перша Пекарня", "Где шашлык") — это тоже их сеть. Маршрутка, которая вечером вывозит сотрудников до пр.Правды.

1. 31 октября 2020

Сама с себя дурею, поскольку повелась на эту «психбольницу»)
    Но увольнение как «собаку» это можно сказать комплимент.
    Это только три месяца работы, а помоями вонять ещё долго будет.

2. 26 января 2021

Пиццайоло 3
Продавец 1
Продавец-кассир 1
Уборщик 1

Добавьте зарплату в компании IQ Pizza

Добавить отзыв о работодателе IQ Pizza

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IQ Pizza?