IT-Бизнес Групп

Отзывы о работе в IT-Бизнес Групп, зарплаты

1. 12 мая 2013

Вы уважаемый наверно еще 80 живете и проповеди Колючего воспринимаете как должное коммунизм как и трудовое законодательство давно кончилось и на ДМК сокращение и другие веселые мероприятия проводят в согласии с трудовым законодательством и Вы кроме ДМКД ничего вокруг не видели либо специально других водите в заблуждение вокруг везде капитализм и только на ДМКД недавно начал входить так как до кризиса всем хватало а сейчас сел яви ваши же профсоюзы вас кидают под мины и не только иза того что бы Вам сделать лучше просто себе стало не хватать вот и погнали деребанить цеха только в Айти бизнес групп в отличии от РУТ оборота нет и Вам нечем платить так что ждите зарплату как в ГолдМет Ресурс с опозданием в несколько месяцев

2. 10 мая 2013

Слушай,увел с РУТовской ветки,молодец,скушай мезимку,какой коммуннизм,если вы элементарно не соблюдаете трудовое законодадельство Украины?

3. 10 мая 2013

Че вы истерите ,хотите РУТ?Получите ,не сомневайтесь,первый минус it-согласен,можно было учесть,праздники ,и т.д,терпилы,терпите дальше,пиз..еть не кокс с агломератом разгружать…

4. 10 мая 2013

Ане пошел бы ты на ,тролль?Грузчики ДМКД

5. 10 мая 2013

Продажный профсоюз свое получил а на работяг НАСРАТЬ !!! КОЛЮЧИЙ *** БРЕХЛИВЫЙ!!! Ине Рут тебе пишет а грузчики ДМКД .

6. 9 мая 2013

Колючий *ука где наша прозрачная зарплата?

7. 8 мая 2013

А семенычу пох, он зарплату в айти уже получил, давно еще и наперед.

8. 8 мая 2013

зарплата скоро будет, но какая?????

9. 8 мая 2013

НУ ЧТО СЕМЕНЫЧИ ГДЕ НАША ЗАРПЛАТА

10. 4 мая 2013

самый большой прикол в том что здесь общающийся представители профсоюза и люди с РУТ — бизнесменов с рут можно понять что это их бизнес . а представители профсоюза которые пытались и протолкнули своих ставленников АЙТи бизнес групп но люди которые посредственно работают это грузчики (адский труд ) Вы что не поймете что назад дороги не будет и что там не блеяли Айтишники и просто не обещали Рутовцы у вас не будет не первой сетки и не остального коммунизм закончилса и баловство профсоюза это всего навсего слова чтобы продвинуть свои интересы —-дикий капитализм не более а вы повелись надо было восставать до 31 августа 2012 а сейчас Вы просто марионетки в чужой игре не более хотя Ваш труд я уважаю трудный и неблагодарный в денежном выражении в любой позиции

11. 4 мая 2013

наличие комнатной фирмы с которой качают прибыль в форме отката это ясно даже младенцу

12. 2 мая 2013

В мае, не устраивает
    ?

13. 1 мая 2013

Ознакомьте нас с целями профсоюза,или как обычно-гавкнул и в будку?

14. 1 мая 2013

Это ты тупой,а они придерживаются действующего законодательства Украины

15. 1 мая 2013

@SAV-rabotorgoving
    Я еще нигде не встречал таких тупых как IT Бизнес груп. Ими полностью руководит профсоюз. Но они даже и не подозревают что у профсоюза свои цели.

16. 1 мая 2013

Ну да,всех с праздничком!

17. 1 мая 2013

@Филе
    Здрасьте,и вам не хворать,вы за автографом?Такое повышенное внимание к моей скромной особе с вашей стороны…Спасибо,что учли мою просьбу,и придумали себе ник,вот только ждал от вас ответов на мои вопросы,а их нет..,да и никнеймов можно создать побольше,для массовости,чтоб видели силу пролетарского гнева,так ведь?Придумать себе параллельную реальность,поверить самому и заставить поверить других-это так в вашем стиле,но я предпочитаю оставаться в этой,поэтому вас так правда и раздражает,но я всегда буду говорить на белое-белое,нравится вам это или нет.Манна небесная уже то,что вас лохотронщиков здесь нет,невидящий вы наш РУТовылизыватель,а не то что пришли именно Айтишники,о результатах нашего сотрудничества с которыми вы обязательно узнаете на этих страницах,вне зависимости позитивными они будут или нет.Пока не вижу повода,у вас этого времени было больше,а с чем сравнивать у нас есть,третий работодатель за 8месяцев,и на данный момент ваше РУТовское там заслуженное послденее место…Я никогда не работал на профсоюз,что не мешает мне оставаться его членом и доверять им защиту собственных интересов от таких честных ребят как РУТ,и теперь я хочу услышать от вас ,где ж я что искажаю?

18. 30 апреля 2013

Гость : Когда будет получка.

Начинается… Как мне это знакомо… Кстати привет всем из Горловки!!!

19. 30 апреля 2013

Когда будет получка.

20. 30 апреля 2013

Смысл вступать в дискуссию с ограниченным работником профсоюза, которого кроме него никто не плюсует)) У тебя одна точка зрения (и кроме тебя ее никто не поддержует), Филя, правильная она или нет время покажет, а вот то что уж больно она однобокая и строится на искажении всем извесных фактов — это да (чувствуеться школа профсоюза) это уж очень явно. Смотри чтоб язычок не застрял в соответствующих отверстиях у айтишников. Не вижу пока никаких плюсов что они зашли, пока только минус, посмотрим на зарплату. А орать что РУТ редиски, а АТИшники манна небесная, не проработав и месяца как минимум не правильно. Ждем зарплаты.

21. 27 апреля 2013

Для «ПСИХИАТРА» , который мне поставил диагноз: (Ребята я вас поздравляю!!!Читай я вам сочувствую.УРА!!!Это полный п…ц)давай не будем спорить, я не рисовался так пришлось что я ушел с милиции из-за недостаточного финансирования и у Вас у я более чем уверен есть такие. Я В ЗДРАВОМ УМЕ И ПУСТЬ НАС РАССУДИТ ВРЕМЯ, Да я бывший менеджер. Да я с Горловки. Да я бросил и им поверил, а в итоге…? СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ (….) много денег не бывает, но ими подкупают.( IT-Бизнес Групп тоже Даунбасс).

22. 27 апреля 2013

Кстати, если будет читать посторонний, вот ссылочка, откуда всё началось)))))): http://www.vnutri.org/rosukrtrans/comment-page-6/#comment-129802

23. 27 апреля 2013

Так кого там
    такого страшного взял «Бизнес-груп»? Чёт я так и не услышал. Это, наверное, потому, что у автора поста «высшее юридическое» образование.

24. 23 апреля 2013

ЗАДАЧА.Для имеющих высшее юридическое …Сколько вы воруете из кармана каждого грузчика,не проведя аттестацию рабочих мест,согласно 1 списка,при достижении им 50 лет,при средней заработной плате в5000 грн?Отвечу,не менее 3000 грн. пенсии ежемесячно на данный момент,а так да вы в РУТ честнейшие ребята…Или грузчики столько не живут?

25. 22 апреля 2013

Ой здрасьте,нарисовались,а на мои вопросы я ответы услышу,дорогой вы наш товарищ менеджер?Ваше стремление найти черную кошку в темной комнате понятно,но похоже вы способны только мои посты минусовать .Да вот пи…дуном меня выставить не получится,не надейтесь,нет у меня такой привычки-в отличии от вас.Вы бы уже ник какой придумали,что бы знать кому отвечать,или вас там целый PR-отдел работает?Вы бы хоть Пелевина почитали для правдободобности,а то скучно уже с вами,чесслово.,раз КЗОТ не под силу.Давайте подождем 7 мая и тогда поговорим о процентах,я же не руководитель компании,чтобы сейчас говорить о цифрах,распространение слухов ради провокации?Вы не забыли,что у нас сдельно-премиальная оплата труда,и 50% привязанных к авансу за не отработанный месяц не может быть в принципе?Разве не вы в первый месяц работы вывели нам средний за 2 последних месяца полупростоя,а не за полгода как положено?Вы читать не только себя любимого научитесь,или вы так и будете доказывать,что аванс в сентябре 2012 был 1100?Да мы у вас эти 700 еле выклянчили,когда вы по 500 собирались раздавать,склероз мучает?1100 появились позже,да и зарплата ваша без аттестации рабочих мест тупое кидалово,поговорим?

26. 22 апреля 2013

в РУТ аванс был 1100, а тут это 50% зарплаты

27. 22 апреля 2013

Пиз**ть не мешки, ворочать, да Феликс, на РУТ был аванс 1100 сам лично расписывался не раз.

28. 21 апреля 2013

Вам лично,укажите нарушения КЗОТ в апреле месяце,а не бросайтесь общими фразами,хоть и предугадываю ваше молчание,конкретные случаи в студию…Проект коллективного договора роздан на рассмотрение побригадно,доплата до среднего в том числе закреплена этим документом,кто по каким то причинам не смог ознакомится с проектом,обращайтесь к предцехкому…Аванс за первый месяц в РУТ(выклянченный)-700грн.,в IT Бизнесс Групп-1600,чем выражено ваше недовольство?Разница,как я понимаю в количестве отработанного времени(больничные),и т,д .Но как я понимаю я снова общаюсь с менеджером РУТ-дальнейшее продолжение беседы считаю бессмысленным…

29. 21 апреля 2013

Мужики,вы тут столько напостили,что не знаю кому отвечать,к сожалению режим онлайн отсутствует…По порядку-укажите фамилии залетчиков,как вы говорите принятых на работу в компанию,мне о таких неизвестно,у товарища который пишет от имени работника всевозможных предприятий-высшее юридическое(с его слов),типа конспирация,но товарищ молчит за что был уволен из органов,поведайте вашу версию?На собрании я ничего не говорил,а слушал как и все присутствующие,мне просто не безразлична судьба ребят работающих в данных условиях вместе со мной,потому что в отличии от вас мне понятны их проблемы и переживания,поэтому вас товарищей менеджеров РУТ здесь легко вычисляют,кем бы вы не подписывались,и за чьей спиной не прятались,и слава Богу что в этой компании нам не приходится вас дармоедов обрабатывать,вы же этого все равно не поймете…

30. 20 апреля 2013

Феликс Дз, на собрании с представителями IT-Бизнес груп Вы говорили, что будет все согласно КЗоТ, но на сегодняшний день никого не ознакомили с приказам о приеме на работу, при переводе на нижеоплачиваемую работу доплаты до среднего нет, а оплату производят по выполняемой работе, за 15 отработанных дней получили все по разному, как захотели так тому и оплатили.

31. 20 апреля 2013

Вы бы, лучше, товарищи, в табульках за март чё-нибудь написали. А, чуть не забыл, и в справках, которые вы обещали. И если говорить о ЗАКОНЕ, то вы его не просто не соблюдаете, вы на него просто ложите.

32. 20 апреля 2013

а по поводу етого поста вообще просматривается «донецкий след»))))))))))

33. 20 апреля 2013

БЛИН. Вот как читаю это сообщение, так постоянно и хочется что-то ответить. Например, » А у ГРУЗЧИКА не может быть высшего образования? » А-а-а-а-а, ну да, грузчик же СКОТ. Какая «вышка» у скота? От Вас, уважаемый, другого отношения мы и не ждали))))))). Вам же не быть ГРУЗЧИКОМ.))))))

34. 20 апреля 2013

@Феликс Дз
    Создали, и уже не отбелитесь. даже если «Бизнес-груп» окажется ещё хуже.

35. 20 апреля 2013

«провсоюзники»- это, мне кажется, немножко перебор.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Хотя, как вы считали нас быдлом, так и дальше считаете. Только теперь без нас.

36. 20 апреля 2013

Слышь, ты спецом медведов лепишь в своих постах? т.е. ты специально не грамотно пишешь? ( типа КОНСПИРАЦИЯ) ))))). Ну, типа, чтоб не узнали)))). У тебя же высшее. Или я ошибаюсь?

37. 20 апреля 2013

конкретнее

38. 19 апреля 2013

мне интересно как у нас на ДМКД обратно взяли людей которых увольняли при РУТ при том не по политическим взглядам типа (они были не провсоюзники)а за залеты

39. 19 апреля 2013

Ты такой же грузчик ДМКД,как и товарищ ниже отписавшийся бывший работник Алчевского коксохима,переживающий за наши судьбы…Спасибо,у нас все в порядке,как нибудь без вас разберемся,google и википедия в помощь, а лучше начните с КЗОТ,чтоб не обманывать людей,на вас работающих,хватит образования?

40. 18 апреля 2013

валите на свою ветку и там с мариупольскими грузчиками обсуждайте какие мы лохи, что работаем у «Жеки Бородатого».

41. 18 апреля 2013

а типа, ты не знаешь. мееенеджер.))))

42. 18 апреля 2013

@Феликс Дз
    Феликс Дз, Объясни мне простому рабочему грузчику ДМКД что такое спич и школотных и какой известный персонаж говорил? Наверное у тебя два высших образования?

43. 18 апреля 2013

Ты об этом что-ли(Ребята я вас поздравляю!!!Читай я вам сочувствую.УРА!!!Это полный п…ц).Как говорил один известный персонаж,как же тебя понять,если ты ничего не говоришь?Разбираем-ты нас поздравляешь,сразу же сочувствуешь,радуешься,злорадствуешь,и в конце как я понимаю делаешь многозначительный вывод…Много разноплановых эмоций в одном предложении,не присущих психически здоровому человеку,не так ли?Вас никто не материл,здесь это трется,а предложили выздоравливать,т.е пожелали по крайней мере излагать мысли правильно,чувствуете разницу?В вашем нынешнем спиче тоже очень много противоречий,режущих ухо здравомыслящему человеку,от школотных( рисуюсь,ментовка,прихлебатели),до кем простите вы работали в г.Алчевске ,что(наехали)на вас,а не работодателя?Ваши догадки не верны,и с нашей стороны здесь пишут именно грузчики,что тоже легко проверить,так что уважаемые руководители РУТ ,(или я не понимаю,кому это выгодно)прекратите делать из нас идиотов подобными вбросами,заранее благодарен.Грузчик ДМКД

44. 17 апреля 2013

Работники ДМКД я ранее писал, что работал в этой компании на Алчевском коксохиме. Меня обматерили, обозвали дебилом и т.д. и т.п. Я не руководитель. Но по моей жалобе прокуратура г. Алчевска возбудила в отношении Вашего директора Трофимова уголовное дело по служебному подлогу, когда они мне предоставили справки о том, что на меня делали все отчисления в налоговую и пенсионный, а на меня наехала налоговая за незаконные доходы и выставили штраф??? Если у кого-то из Вас есть знакомые в ментовке — это элементарно проверить. Дело возбуждено по ст.366 ч.1 УК Украины (служебный подлог в отношении Трофимова и Шекланова (кстати кто это я не знаю). Еще я знаю что Вашему Семеновичу зарядили бабки. Я догадываюсь что всю переписку ведут его прихлебатели. Пишу только из-за того, что кто-то посторонний это прочитает и не поленится мои слова перепроверить. Кстати там (в постановлении о возбуждении уголовного дела) указана моя фамилия. Документ прокуратуры и я не рисуюсь. Не поленитесь, проверьте.

45. 14 апреля 2013

*уй вам а не зарплату.

46. 12 апреля 2013

Поддерживаю,им просто на своей ветке ответить нечем,вот и бесятся,вы сами себе создали подобную репутацию

47. 10 апреля 2013

Руководство РУТ все никак не успокоятся. Уже и тут воду варят. Упустили вы свой шанс. Все!

48. 9 апреля 2013

Вместо зарплаты — штрафы. Пусть в прейскуранте напишут ссылки на статьи закона «О штрафах» или они сами придумали такой закон? А что профсоюз то молчит? Или штрафы в колдоговре прописаны?

49. 9 апреля 2013

Какая будет зарплата у грузчиков?

50. 8 апреля 2013

Интересны отзывы о работе компании

1. 6 апреля 2016

спинкин в тимуровцы записался. взял шефство над бывшими работниками погрузки-выгрузки. ходит по домам предлагает помочь. хасан приезжай лучше ко мне на дачу с пляханом и закуской поможешь мне огород перекопать. рад буду видеть.

2. 25 апреля 2015

ЧЕЛЫ ГО ПОДАРИМ НАЗАРУ-ПАРИК-А ЯКОРЮ ШИШКУ—-И ПОХОРОНИМ СКОТОВ В ЛУЖЕ КРОВИ

Добавьте зарплату в компании IT-Бизнес Групп

Добавить отзыв о работодателе IT-Бизнес Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IT-Бизнес Групп?