Изи Кредит (iCredit)

Изи Кредит (iCredit)

ТОВ «ИЗИ КРЕДИТ» (TM iCredit) в Україні — це небанківська фінансова компанія, яка надає послуги з кредитування населення.

Отзывы о работе в Изи Кредит (iCredit), зарплаты

1. 11 ноября 2021

Ужас,который пережить,нужно очень много времени.Не берите кредиты там никогда.Для работы боже упаси,от этого шока вы отойдёте не скоро.Вешают кредиты на сотрудников, в том числе и бывших,для планов которые не выполняются по закону никогда. Кредиты выдаются: алкашам,калекам бероботным,приезджим,наркоманам…а платить будут другие.

2. 31 июля 2021

Если вы — сотрудник, и вам мало обучения от БТ, обратитесь к ЗМ, к руководителю тренеров, Валентине. Можете ко мне позвонить, обсудим, какое именно Вам нужно обучение, какой информации не хватает. Если есть потребность, запрос — получите необходимое. Звоните.

3. 30 июля 2021

Дикі умови праці, відношення як до рабів, керівництво погрожують, принижують, кричать матами. Зп людям платять 5 тис грн. Нікому ніколи не раджу попадати в такий бруд та сором

4. 27 июля 2021

@ Гость , ну и я вам отвечу как действующий сотрудник . Тренингов в компании нет . Не как для кк не для мк и так же и для рм это область фантастики . Обучение проводить только бизнес тренер , а этого очень мало .

5. 12 июля 2021

1. ИЗИ КРЕДИТ работает на рынке ДОМАШНЕГО кредитования, что означает обслуживание клиентов через сеть специально обученных кредитных консультантов. Именно поэтому либо заявка заполняется по месту жительства клиента либо — выдаются деньги по месту жительства. Это правило, стандарт работы!
    2. Мотивация всех сотрудников подвязана к выполнению KPIs, а бонус составляет % от СБОРА, а не от выданного тела.
    3. Кредитные консультанты, оформленные но договор ГПХ, получают з/п 1 раз в месяц, согласно действующего законодательства.При этом у них гибкий график, что позволяет им работу в компании совмещать с другой работой до тех пор, пока ему это будет удобно, при этом, выполнив определенные задачи, уже после 4 месяцев работы по совместительству, КК может перевестись на трудовой договор, предполагающий минимальную ставочную часть, с выплатой 2 раза в месяц, + бонусы
    4.Так осведомлены о выплатах в центрах занятости в связи с тем, что предпочитаете такой вид дохода, как выплату по безработице?

6. 10 июля 2021

Если вы остались без работы и никуда не можете устроиться то лучше идите в центр занятости чем на работу в ай кредит,нервы будут целее а зарплату заработаете в месяц такую же как пособие по безработице

7. 10 июля 2021

Хорошая компания вот только ездить на выдачи кредитов к клиентам за свой счет нужно в общественном транспорте (с деньгами в конверте разумеется) а зп при сумме выданных кредитов в пол лимона -минималку получите, а если десятку хотите миллион вы давайте! Кроме того к должникам ещё за свой счет ездить надо))) при этом учтите ставки нет ваша зп будет расти до минималки полгода работать надо)) ещё придётся жить на работе по 12 часов, ненормированный трудовой день такой и конечно клеить объявления в жару в холод в дождь, зато ваши копейки в виде зп вовремя всегда прийдут на карту. В этой хорошей стабильной компании 1 раз в месяц получите свою зп т.к аванса нет!

8. 22 апреля 2021

Как обычно, «Гость», хочу Вам ответить: мой отзыв не заказной: я -просто действующий сотрудник Компании, а Вы, судя по всему, — БЫВШИЙ. Не удивительно, что у Вас «не сложилось», если тренинги, которые Вы бесплатно проходите, как сотрудник, в которого Компания вкладывает, считаете бесполезными! Люди, которые хотят развиваться, никогда не считают обучение БЕСПОЛЕЗНЫМ и, не поверите, сами себе оплачивают тренинги, которых не хватает именно им для следующего шага. Но это — не ВЫ.

9. 19 апреля 2021

Прийшла на співбесіду на посаду керівника кредитних консультантів. Гірше ніж там я умов роботи не бачила. Сидять купа не доглянутих жінок, на весь «офіс» смердить котлетами.Це просто дикий треш, хочуть щоб з собою привела ще «людей якими ти і будешь керувати, тобі ж потрібна команда». Хочуть так само базу клієнтів з колишнього місця роботи, прямим текстом тобі говорять «ну я сподіваюсь ти щось для себе забереш з тої компанії». Вся шарашкіна контора вихідці зі «славнозвісного» у Львові «Прімо Коллект Капітал».
    Те що ти сама маєш їздити по боржниках «на корпоративному автомобілі» для мене стало шоком просто.
    В загальному сиділа і мріяла якнайшвидше злитися звідти.

Повірте,це не саме страшне,що може бути.Працюючи консультантом,мене мій керівник відправляв саму йти по боржникам,і нікого не цікавило,те що чоловік даної клієнтки судимий та неадекватний,йди сама і все!Також для неї Ковід у клієнта,теж не аргумент….А в мене дома діти.От це і стало причиною мого звільнення.А ЗМ -му вона сказала,що в мене великі ВИМОГИ ДО РОБОТИ!!!Звісно краще раз «з’їсти» консультанта,який кожен місяць продає не менше 10 кредитів, ніж з місяця в місяць пояснювати керівництву чому інші консультанти ,працюючи на ТРУДОВОМУ ДОГОВОРІ продають по 3-5 кредитів в місяць! Хоча вони прийшли «на папки».Я ж прийшла в компанію на нульову папку, і не одного клієнта мені не «дали»всіх напрацьовувала сама! На момент звільнення мій портфель =більше 500.000грн.(51 активний клієнт нароблений особисто).При всьому цьому,МК говорила,що я погано роблю роботу,хоча в деяких місяцях моя заробітна плата була більша ніж у МК ,про що вона не раз говорила сама!!! ОТ І ДУМАЙТЕ ЧИ ЙТИ СЮДИ ПРАЦЮВАТИ!!!ДУЖЕ ШКОДА ,ЩО КОМПАНІЯ НЕ ЦІНУЄ ПРАЦІВНИКІВ,які ДІЙСНО ПРАЦЮЮТЬ!Я З ТИХ ПРАЦІВНИКІВ ,які не просто робили,а ЗАРОБЛЯЛИ!!В МЕНЕ ВСЕ!

10. 26 марта 2021

@Гость, Доброго дня.Наша компанія підбирає виключно професіоналів. Вимоги високі, це факт. Не засмучуйтесь!! Очевидно, це просто не Ваш рівень, все у Вас попереду! Реалізовуйте себе в компанії з більш низькими вимогами, та відсутністю компетенції та нижчим рівнем знань.
    Рекомендую Вам, в загальному, спробувати себе в іншій сфері діяльності!
    Бажаю успіху в пошуку себе!

11. 19 марта 2021

Очень попахивает на заказанный копирайтеру отзыв. Всё это бред, что вы написали. Текучка страшная, отношение хамское, бесполезные тренинги. Сначала пытайтесь впарить кредиты, а потом выбивай деньги собственноручно. Трать свои деньги на выдачу кредита, потом трать свои деньги на поездку к должникам. И все это при том, что радиус выдачи кредитов 50 км! Из заработанной капли зарплаты останется всего ничего. А ещё клей лица должников и потом ходи и бойся, чтоб морду не набили. А руководство, если что, сразу в кусты.

12. 17 марта 2021

Я пришла работать в компанию работать 31 января 2014 года Руководителем отделения в Конотопе Сумской области. Уже через 3 месяца, показав достойный результат, перешла на позицию Бизнес тренера, далее — Зонального менеджера, Заместителя коммерческого директора по Северному региону, потом — по Киеву. Сейчас — в развитии на Коммерческого директора в России, где открывается новый рынок. Такой мой путь в этой компании.
    И всем читающим, и «гостям», которые боятся собственное имя указать, и таким же «Екс сотрудникам» хочу сказать следующее:
    ИЗИ КРЕДИТ Украина — это компания, в которой:
    1. Дорожат людьми и ценят профессионалов. Потому что 80% ТОП-руководства выросло из линейных сотрудников!
    2. Не сократили ни одного сотрудника в период карантина, а обеспечили персонал средствами защиты и гигиены (их в первую волну было вообще не запросто купить, если помните)и сделали систему мотивации более гибкой, что б поддержать Кредитных консультантов в трудные времена.
    3. Социально активная компания, которая занимается благотворительностью. Можете убедиться: на сайте компании — факты.
    4. Строго соблюдает КЗоТ Украины. Нет ни одного обманутого в вопросе оплаты труда сотрудника или «Екс сотрудника»
    5. Платит налоги, что ВООБЩЕ не каждая компания в Украине делает: все зарплаты — светлые, все кредиты — так же! Мы не скрываем доходы и не обманываем людей и государство.
    6. Компания на рынке Украины с 2008 года, что само по себе — показатель надежности: подумайте сами, сколько БАНКОВ ушло с рынка за это время?!
    7. Является КУЗНЕЦЕЙ КАДРОВ: если ВЫ «Екс сотрудник», который не РАБОТАЛ в компании, а ЗАРАБАТЫВАЛ (разницу чувствуете?)любой из конкурентов, прямых или непрямых, всегда рад видеть ВАС в своем штате!

Можно продолжать, но оставлю это коллегам.
    А вам, уважаемые «гости» и «екс сотрудники», хочу сказать, что бы критичнее были к себе, научились писать грамотно и без ошибок, и не боялись «открыть лицо», если считаете претензии свои справедливыми.

Если же ВЫ, читатель, до сих пор думаете о том принимать ли предложение к сотрудничеству, то знайте, что можете упустить возможность, о которой будете жалеть.

13. 9 марта 2021

14. 22 декабря 2020

Вообще не советую ни работать, ни кредиты брать. Зонального е****т болгары, зональный РМа, рм е***т мк, а мк уже консультантов. Шарага самая настоящая! Не нужно там работать. Кредиты будете впаривать чуть ли не бомжами, а за это получите только п**ды. И все. Никакого поощрения. Не ходите работать в изи кредит. Честно, пожалеете. Просто поверьте!!

15. 1 декабря 2020

Не вздумайте идти работать в ай кредит. Даже если на ставку в качестве рм или мк. 6000 грн зарплаты, это ни о чем по сравнению с тем, сколько вы потом потратите на лечение своей нервной системы. Выдача кредитов на дому, и вы будете за свои деньги ездить их выдавать, а кредитует компания и села до 30 км. Считайте. Плюс по просрочке ездить за свои деньги, клеить наклейки и фото должников. Бизнес тренер, зм постоянно спорят между собой по правилам выдачи, а виноваты будете вы. А бедные кредитные консульнты должны бегать все время на поклейку, только толку от этого нет. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ИЗИ КРЕДИТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ КУШАТЬ НЕЧЕГО. ЛУЧШЕ ТУАЛЕТЫ МЫТЬ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!

16. 23 октября 2020

@Гость, Тамара, не обіжайся, тебе вигнали по ділу. За три місяці ні одного показника, без тебе працюється краще.

17. 16 сентября 2020

@Гость, Добрый день. Реклама в интернете есть. К сожалению не так массово как хотелось бы. Агрессивную рекламу по типу — спам, запрещена. А пассивная расчитана по большей мере на узнаваемость бренда. Идеальным вариантом была бы реклама на ТВ. Но не разово.
    Модель работы по привлечению клиентов была разработана давно. И такая модель дает прибыль.

18. 10 сентября 2020

@Гость, что ? Компания лидер ? Ты про что ? Компания не может оплатить рекламу хотя бы в интернете только поклейка рекламы консультантами и вот вся реклама . Если бы не консультанты и МК которые делают свою рекламу в интернете то вообще хрен найдешь компанию в интернете если вбить кредиты )

19. 8 сентября 2020

Шарашкіна кантора,одним словом. Поваги до персоналу немає. До клієнтів всі ставляться по-хамськи. Директор Марія, **8 ще та, любить коли їй підлизую*, привела з старої робити своїх працівників, а ті що були звільнила. Обіцяли зарплату 4 тисячі, в результаті зарплата за місяць -200 грн. Працювали на Шпитальній 21.

20. 8 сентября 2020

НА*ОБ ЯК ПЕРСОНАЛУ ТАК І КЛІЄНТІВ. МІСЯЦЬ РОБОТИ З НОРМАЛЬНИМ ЗБОРОМ — ЗП 300 ГРН. ПРАЦЮЮТЬ АБСОЛЮТНО НЕТАКТОВНІ І НЕВИХОВАНІ ЛЮДИ!
    м. ЛЬВІВ , Шпитальна 21

21. 2 сентября 2020

@Гость, Если Вы отвечаете мне то я не хозяин данной компании. Обычный, рядовой сотрудник.

22. 2 сентября 2020

@Гость, ВОТ СРАЗУ ВИДНО ЧТО ОТЗІВ НАПИСАЛИ ХОЗЯЕВА ЄТОЙ СТРЕМНОЙ КОМПАНИИ!

23. 1 сентября 2020

Я з села Багнувате Львівської обл. Працював у цій конторі. Відверто скажу — навіть мої вівці розумніші від мого колишнього керівництва!А вони, коли наїдяться дикої коноплі , стають надто непередбачуваними! Тож, якщо ви фанат фільмів жахів у жанрі слешер чи неонуар , то вам сюди.

Але, якщо ви молодий фахівець,то для старту можете попрацювати. Навиків тут можна отримати не поганих.

24. 1 сентября 2020

Добрый день.

Работаю в данной компании не первый год. Могу сказать о том что есть и плюсы и минусы. Это свойственно в каждой сфере деятельности которую вы бы выбрали. Всегда были те кого все устраивает и те кому все не нравится.
    Многие сотрудники компании добились не малых успехов, как в уровне зарплаты так и карьерном росте. Как минимум компания один из лидеров кредитования в своем сегменте. По поводу отношения к друг другу — умейте уважать себя и своих коллег, пускай бывших. Всем читающим желаю успехов, финансового благополучия, здоровья! Оставайтесь при своем мнении и не живите чужими отзывами и неудачами.

25. 28 августа 2020

Дякую всім за відгуки)) ви мене берегли ))я б там просто не вижила))

26. 25 августа 2020

работа в изи кредит была 3 дня больше, не вытерпела-оформили с 1го дня кредитным консультантом приходила с бывшей коллегой-ее взяли на должность директора филиала. В общем работенка-обзванивай должников за свой счет если вытребуешь офисный телефон то повезло, клеить объявления, обзванивать ОЛХ или свою базу. Сразу хотят выдач и побольше.КК записывает с клиентом заявку на листике с номером потом КМ забивает ее в комп (а это время клиент может передумать и свалить)-если желаете окунуться в конец 20 века рутинной бумажной работы и пыли то Вам сюда, заодно свою канцелярию прихватите т.к не выдают-зато обойного клея и листовок полнейшее изобилие!!!! При приеме на работу обещают что на поклейку нанимают дядь вась за 100грн но проходит время и понимаешь что это имели ввиду тебя….Обещали клиентов и обещание выполнили из 25 переданных мне клиентов 22 злостных неплательщика!!!В этой компании хорошо брать кредиты и не отдавать -все для этого предусмотрено))))

27. 17 августа 2020

Не дай Боже щоб ви туди вляпались.Бидло бидлом поганяє.Хто дає право працювати таким конторам.

28. 10 июля 2020

что опять переместили, ох Владимир….нет вам покоя. Везде затычка, если ЗМ выпадает

29. 10 июля 2020

она еще работает ))) сочувствую Вам ребята

30. 26 июня 2020

Работа дичь , работаю сделать 2 года . Даже не знаю как столько продержался одни приставания и требования продаж и сбора и сбора .
    Если нету идите сами берите кредит на себя на консультантов .
    Отношение как рабу а то и хуже как будто вы не человек а мусор .
    Хотя если вы сделаете все планы то на пару дней красавчик а потом скажут что ты не фига не делаешь зачем тебя тут держат.
    Молчу что почти все праздники рабочие если не центральный офис .
    Ах да + они не оплачиваются и работаете бесплатно в последнюю субботу месяца . Привет Киев )

31. 7 февраля 2020

@Гость, Работая колектором в даной организации кроме гемороя прокльонов и личного недовольствия заработь ничего не получется. Условия рабаты нищебродовские неговоря о мотивации.

32. 30 января 2020

@Екс работник, вы ещё Валентину не видели

33. 20 января 2020

@Гость, Специфика работы заключается втом что среди должников будут умершие, которые кредит не оформляли, не много но будет. Остальные это те кому кредит не надо было выдавать. Они уже обложены матюками от КК, МК, РМ. Их роственников и знакомых, коллег- постигла таже участь. Отработать таких, можно сильным «даром убеждения», настойчивостью,шантажом.
    Мотивацию вам изложит ваш руководитель, размер ее будет зависить от сборов.
    Успехов в этом нелегком деле!

34. 16 января 2020

Хочу піти працювати сюди колектором цікавить зп та специфіка роботи ? Хтось можливо відповість ?

35. 26 сентября 2019

Лухман Инна Валентиновна, погасите долг и не прикрывайтесь руководством своей компании!

36. 3 июля 2019

Працюю у Львові. Нікому не раджу, краще вже піти флаєри пороздавати заробите більше. Офіс у жахливому стані, ремонту взагалі ніякого нема, стіни старі та брудні працювати у такому офісі бажання нема. Кондеціонеру нема, літом неможливо працювати. Зарплата меньше нема куда. Нових клієнтів нереально важко знайти, а якщо знайдеш то з них одиниці нормально платити будуть. Не рекомендую!

37. 30 мая 2019

Я запізно прочитала відгуки, але пізніше на собі переконалась, моральний тиск, страшилки, що тебе постійно звільнять, що ти ніхто і т.д. в різних сферах працювала, але з таким відношенням зустрілась вперше.

38. 30 мая 2019

Перед тим,як працювати йти в ту компанію, добре подумайте… я ще такого хамського відношення до працівників не зустрічала, вони людей мають за бидло, і рабів.. бережіть свої нерви і поважайте себе..

39. 14 мая 2019

Прийшов по працювати, і, одразу почав шукати іншу роботу. Як хочете так і розумійте.

40. 14 мая 2019

Таке враження, що знають як треба працювати — це тільки менеджера. Добре подумайте перед тим, як йти працювати до Ізі Кредит.

41. 9 февраля 2019

@Екс работник, дико це чути!!(( нещодавно працювала з Наталією. Як на мене дуууже кваліфікована, розумна, тактовна!! Завжди могла допомогти, пояснити, підтримати та вислухати (що вміють одиниці). Для мене це приклад у роботі. Можливо ви не вмієте слухати, та сприймати інформацію правильно!!?? Якщо ви хоч на половину досягли у кар’єрі та стажу, як у неї, то лише тоді маєте право так виражатись!! Але зазвичай на публіку спливає лише гі*но, яке крім пустослів нічого не вміє та не варте!!!

42. 22 января 2019

Де беруть бізнес-тренерів? В них нема поняття етикету і нема поняття ввічливості. БТ Вінниця- Наталія. Мало того, що вона не проводить тренінг, а й ставлення її бидляцьке.

43. 8 октября 2018

Только если с голоду дохните и Вас больше никуда не берут. Только это может стать оправданием, что вы вышли на работу сюда. Прочитал отзывы по Киеву — подумал — может люди реально не сошлись характерами.
    Зря. Полная Клиника.

44. 3 сентября 2018

Шарашка одним словом

45. 15 июля 2018

А куда перевели зонального Житомира Владимира?

46. 8 июня 2018

Люди бегите от Етой конторы!!!!!!

47. 9 марта 2018

Никому не советую работать в данной шарашке , региональный менеджер Киева Кузьмук Валентина не дружит с головой ,орет матом на подчиненных , быдловатая хамка , от разклейки заборов и столбов она ждет шквала клиентов на кредиты . Абсолютно не компетентна ни в организации процесса привлечения клиентов ни в общении с клиентами . Компания хочет при минималных затратах на оплату труда сотрудникам ( кредитный консультант работает без ставки ) и рекламу получить сверх прибыль. Только не уважающий себя человек может там работать.

48. 14 декабря 2017

Свинаренко нормальный мужик, не гоните на него. Просто нужен подход к человеку. Вы лучше смотрите выше, на генеральных Спасов Неделчо и еще один болгарин, эти дичи даже отпускные не выплатили за 3 года работы на эту шарашкину контору. Не ведитесь, уважайте себя. Не советую никому там работать. Болгары нас за людей не принимают, чистая раб сила.

49. 24 января 2017

Да много можно сказать, и по большей мере ничего путного в голову не приходит. Особенно по поводу КД Свинаренко С.Л., который руководствуется сплетнями и на них базируется принятие, как он говорит своих решений, барахло и чмо. Одного не пойму, как он с таким складом ума и хамским отношением к людям мог быть кадровым военным. А по сути человек уникален — за недолгий сравнительно срок своей работы черт нажил себе столько «доброжелателей», что откуда может прилететь он наверное и не сразу и врубился. Это хорошо…

50. 20 января 2017

Что можно сказать о компании если КД Свинаренко С.Л. !!!!

1. 19 апреля 2021

2. 26 марта 2021

Рекомендую Вам, в загальному, спробувати себе в іншій сфері діяльності!
    Бажаю успіху в пошуку себе!

Кредитный инспектор 1
Кредитный консультант 1

Добавьте зарплату в компании Изи Кредит (iCredit)

Добавить отзыв о работодателе Изи Кредит (iCredit)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Изи Кредит (iCredit)?