Jewel Models

Jewel Models

Jewel — модельное агентство

Отзывы о работе в Jewel Models, зарплаты

1. 18 июля 2014

http://egrul.nalog.ru/download/662DE3CFAA001F5902B989C8AE40C5A2C361D74D1A12D31D9907EC08C87840F67BBD04EE3027850CB67EBEA64CAD679233589A6EB2E9F10169F4CD6DA5FB118E Налоговой сайт в помощь для проверки предоставленных инн ! Это ИП , не имеющее право называться агентством ! ИП зарегистрированное в мае этого года что и сайт джевел , фото основных лиц украдены с сайта крупного модельного агентства , много разногласий чтоб доверять а доверять или нет лично каждого дело ) хорошие компании не прикрываются никем и выкладывают реквизиты на общее обозрение ) фотосессия будет и фото отдадут, а дальше что?????

2. 18 июля 2014

@Гость, на фотосессию вы и не могли еще сходить, т.к. кастинг только прошел и еще не было съемок, получается вы конкурент и просто поливаете грязью приличное агентство! что за бред, вы контракт даже не видели, а выводы уже сделали! Девочки, не слушайте, таких людей. я в воскресенье пойду на подписание договора, с менеджером уже 3 раза общалась, вызывают доверие.

3. 18 июля 2014

я прочитала,что это агентство организовала женщина из агентства Green Models, очень неприятная информация http://otzovik.com/review_618185.html.

4. 18 июля 2014

@Настя, давай спишемся, вот моя страница http://vk.com/okarpenko

5. 18 июля 2014

Можно хоть одно реальное фото на электронку выслать??? я нашла информацию,которая мне не очень нравится

6. 18 июля 2014

Я из НН на сайте geometria.ru выложили фото кастинге в Оренбурге с подписной : Модельное агентство **Jewel Models **открывает свой филиал в Оренбурге!
    Хочешь стать первой моделью г. Оренбурга и блистать на обложках , показах , различных мероприятиях !? Тогда приходи 8 июня в 17:00 на кастинг!
    Мы работаем уже более 4 лет по России, у нас несколько филиалов по стране! Главный офис в Самаре. Есть филиалы в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Красноярске. В Волгограде и в Ростове на Дону открылись совсем недавно, поэтому активно ведется набор! Ищем моделей для работы в нашем агентстве — показы, фотосъемки, выставки, презентации и промо акции, а также мастер-классы стилистов и визажистов.
    В нашем городе скоро открывается филиал агентства ,куда приглашаются самые красивые девушки Оренбурга для сотрудничества.
    В июне проводиться кастинги. Мы приглашаем всех желающих . Для этого нужно придти в назначенное время(17:00-19:00) и место ( Ночной клуб «Shuttle» ) заполнить анкету, сделать 4 рабочих снимка и ждать результатов.
    В дальнейшем , девушкам которые прошли отбор предлагается сотрудничество. Написано есть филиалы в перечисленных городах, скажите где именно в Нижнем Новгороде филиал Jewel Models ну не ресторан же в стиле Лондона на Ул. М. Горького ?????????

7. 18 июля 2014

Я из Нижнего Новгорода, позвонили сказали прошла кастинг ! Вот теперь думаю стоит ли рисковать отдавать деньги для портфолио ! Посмотрела на их сайте «новые лица» и лично мое мнение -из Самары странно, что совсем немного и лица впечатлили, но вот с Оренбургом аж 6 страниц «новых лиц» и многие из них , извините за не корректность, далеко не модельные ! Офиса главного нет, а если есть, то не в Москве тоже странно ! Ну да ладно, допустим рискну………. После того, как портфолио будет готово, где есть гарантия, что будут приглашать на съемки дальше и кто будет приглашать , в Самаре есть заказчики, а в Нижнем Новгороде о таком агентстве и знать никто не знает и моделей ! Может кто знает с кем именно сотрудничают они именно в том городе, где вы проживаете, потому что на различные промо выставках я и так без них могу поучаствовать без отдачи им 50% !?!

8. 17 июля 2014

Я проходила кастинг в Оренбурге,не ожидала что пройду его,но я прошла-уже учавствовала в показе,и была выставка наших портфолио!!!!!

9. 17 июля 2014

Знаете, не знала я тоде сначала верить агентству или нет, но решила рискнуть и вроде получилось потому что я сейчас прошла 2 фотосъемки получила 4000 рублей, мало но приятно, хоть окупила портфолио и это первый месяц только, сейчас мне предложили 2 кастинга пройти но я сейчас с родителями отдыхаю поэтому не смогла, наете могу сказать одно много конкурентов и много пишут отзывы не понятно кто завидует что ли. Хочу сказать девочки вы попробуйте потом пишите! Нет еще ни одной кто попробывала и написала плохой отзыв так что удачи! http://www.vnutri.org/jewel-models/

10. 17 июля 2014

Сегодня получила сертификат на бесплатную фотосессию в барокко, так прикольно, буду пробовать ) мне интересно ) спасибо большое модельное агентство Jewel Models

11. 17 июля 2014

@Гость, я проффесиональная модель и со мной подписали контракт сразу на работу

12. 17 июля 2014

@Mike, и я видела что аксесорайс с джевел сотрудничает.. не понимаю.. у них у самих в отделах вывеска есть!

13. 17 июля 2014

@Mike, Вы не правы сегодня была в меге, на стенде стоит вывелка с джевел моделс и мне дали сертификат! БРЕД!

14. 17 июля 2014

@Гость, я тоже 13 числа в Уфе была на кастинге … тоже прошла, вот задаюсь тем же вопросом!?

15. 17 июля 2014

По моему наоборот удобно когда телефон один, путаницы не возникает. Не знаю, я дозваниваюсь. И не все же в Москву стремятся, я там 3 года прожила, больше низа что не поеду)))

А кто-нибудь из Нижнего уже делал портфолио? Как результаты?

16. 17 июля 2014

Разговаривал с менеджером Accessorize она ничего про эту «Шарашкину контору» jewel models не знает!!!
    А контракт они подписали с фотостудией photo class
    Позволяйте и дальше вешать лапшу вам на уши!!!

17. 17 июля 2014

Это все ложь!!!

18. 17 июля 2014

Тоже прошла кастинг в Нижнем Новгороде. Пригласили на подписание контракта. Занялась в плотную поиском информации об этом агентстве. Мне непонятно: 1. Почему на официальном сайте телефон всех филиалов в разных городах один и тот же. Причем он еще и не отвечает. 2. Смотрела в 2ГИСе адреса всех филиалов. По этим адресам нет модельного агентства. И еще, почему раз много филиалов и агентство так успешно нет филиала в Москве? Или там такая лажа не прокатит?…

19. 16 июля 2014

Я тоже былаив Нижнем на кастинге и обязательно пойду делать портфолио.))) Подруга в Самаре сделала, вообще круто, во всю работает)))

20. 16 июля 2014

@Олеся, олесь, можем списаться в вк покажу портфолио которое делали мне месяца 3 назад супер крутое, реальность и фотки 2 разных человека

21. 16 июля 2014

@Гость, я делала свое портфоли в начале того года, круто достаточно получилось: там работал стилист, макеяж и прическу мне сделали, 3 образа было, самый крутой это фэшен конечно, сейчас я работаю всего 3 мероприятия в месяц, мне хватает

22. 16 июля 2014

Ходила на кастинг в Нижнем Новгороде.Прошла.Но на фотосессию не ходила,потому что это все развод.Нашла Юлию Снигирь в контакте,она вообще о таком не знает,хотя на официальной страничке агенства выложены много фото и говорится что она дает мастер класс.Также нашла несколько моделей,они вообще из других агентств.В Самаре тоже никто не знает о их существовании.Заметьте,что на их странице в контакте новости и отзывы только с мая этого года,а как они утверждают агенство с 2010 года.По факту никакого криминала,у них в контракте так и написано,что одна съемка,вот тебе и портфолио.Дальше Вы им не нужны! Вы видели какая бомбочка в Оренбурге???Посмотрите…разве это модель???Так что не верьте девченки!!!Бесплатный сыр только в мышеловке!!!

23. 16 июля 2014

Была на кастинге 13 июля- УФА, позвонили, сказали что прошла, тоже нужно портфолио — цена 3500.
    При вопросе какие именно нужны фотографии озвучили, что только студийные, фотографии с фотосессий (природы, и тд) не подходят.
    Девочки кто уже делал портфолио?
    Или приходил и приносил свое?

24. 16 июля 2014

Светлана :

@Гость, Правда? И то, что кастинги по разным городам тоже обман? Я сходила на кастинг в Уфе, вроде все было нормально… но до сих пор немного сомневаюсь.

Я Сходила на кастинг в Тольятти, прошла кастинг, сделала портфолио, приняла участие в съемке оджеды от итальянской марки, и показе и все это за 2 недели работы всего..Девочки, всех знакомых кто прошел всех задействовали уже 2-3 раза, кто пишут не правду просто завидуют!

25. 15 июля 2014

Была на кастинг в Нижнем Новгороде, сегодня позвонили, сказали, что прошла.Девчонки, это точно не развод?партфолио профессиональное?

26. 14 июля 2014

Была на кастинге в Уфе 13 июня.
    Народу было много..номера близкие к 400
    Интересно послушать девушек, кто был на первом кастинге.

27. 14 июля 2014

Девочки, я уже отсняла портфолио, и юхуууу… первый заказ ура!!!!!!!!!!!!!! я буду сниматься, боюсь сглазить даже. Я тоже боялась отдавать сразу деньги за съемку, думала денежки соберут и исчезнут, все меня пугали этим, но все круто- через 5 дней позвонили как и обещали. Так что не слушайте своих подружек- «доброжелательниц», своей головой думаете!

28. 14 июля 2014

@Гость, я была на кастинге, было по мимо меня человек 300-400

29. 12 июля 2014

А в Нижнем кто-нибудь идет на кастинг?))

30. 11 июля 2014

это молодое модельное агентсво ,да ещё не известное, да отзовы с 2014 года,да офиц.офис в Самаре а в других городах что либо происходит в разных местах….ну и что? лично я очень довольна всей работой и сотрудниками,сама там недавно,но мне очень нравится

31. 11 июля 2014

@Гость,сайт есть, и в яндекс и вк, телефоны написаны для связи, на все вопросы ответят, менеджеры работают отлично,фотографы,визажисты и прочие работники -МОЛОДЦЫ

32. 11 июля 2014

@Гость, не верьте никому!!все люди хоршие, работу знают..ну да отзовы появились лишь в этом году, агентство не известное. но подумайте ему только 4 гд!! также развиваться будет, прославлятся, например как ра фешион

33. 11 июля 2014

@Нэлли, я прошла кастинг в тольятти , заплатила 3,500, подписала договор, составили портфолио, я заплатила,лично видела менеджера Юлию Серову

34. 10 июля 2014

@Нэлли, мне тоже самое сказали

35. 9 июля 2014

@Нэлли, мне сказали 3500, я делала его уже: в него включены модельные тесты, фэшен съемка. круто все сработали спасибо!

36. 9 июля 2014

@Гость, я лично работала со своим портфолио от этого агентства и если вы не хотите делать егго и есть свое то можете его принести, если действительно хорошее одобрят

37. 9 июля 2014

@Нэлли, мне тоже звонили сегодня, предлагают прийти 13 июля для заключения договора с собой 3500 руб или готовое портфолио. Вот думаю приходить или нет, все таки есть сомнения. Да и отзывы плохие нашла про них

38. 9 июля 2014

6 июля прошёл кастинг в Уфе!сказали,что я выиграла!!!просят 3.600 на портфолио для дальнейшего сотрудничества…стоит ли его делать????девчёнки кто в уфе сделал портфолио и какие результаты?напишите пожалуйста!

39. 9 июля 2014

Сегодня узнала, что будет кастинг в Нижнем Новгороде. Обязательно пойду! Подруга прошла кастинг в Оренбурге в мае и уже вовсю снимается для рекламы!

40. 8 июля 2014

@Гость,я знаю что звонят только 10% от общего числа только человек 30-40

41. 8 июля 2014

@Гость, я тоже сходила, мне перезвонили, предложили сотрудничать. А Вам?

42. 8 июля 2014

43. 6 июля 2014

44. 4 июля 2014

Смешно! Почему отзывы начали появляться только 27 июня? Если вы на существуете с 2010 года.

Мне кажется потому что врут всем!)) У них и не было ни каких съемок никогда и ни где, директриса этого агентства вышла из Green Models забрала все идеи, заполонила сайт новостями с http://www.greenmodels.ru и сейчас собирает деньги за портфолио, обещает продвижение, а по факту просто съем денег. Зайдите к ним в группу в контакте и почитайте отзывы от девочек которые до сих пор ждут свои фотографии.

45. 30 июня 2014

Вероника :
    Работаю с Jewel Models с 2011 года в городе Самара. Работаю в основном промо и на разнообразных рекламных компаниях. Выплчивается все во время по факту в день мероприятия. Последнее, где я принимала участие было реклама магазина ISWAG

А я тоже для АйСвэг снималась :)) привет Вероник:))) Джевел МОделс — форева!)

46. 30 июня 2014

Совсем недавно прошла кастинг, предложили сделать портфолио, я согласилась, после чего результат не заставил себя ждать и уже через неделю я участвовала в показе, очень понравилось, Наш директор самый лучший, спасибо огромное, теперь готовимся к новым съемкам, никогда не будмала , что буду моделью

47. 28 июня 2014

48. 28 июня 2014

49. 27 июня 2014

Я работаю в Jewel Models уже второй год, пока только положительны впечатления. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Единственное, что жалко – я по росту не прохожу в Москву и за границу(( Но у меня и так много проектов под началом Jewel Models по Самарской области, так что не жалуюсь!

50. 27 июня 2014

С Jewel Models начала сотрудничать совсем недавно , сначало все казалось очень подозрительно, порадовало то, что не предложили школу моделей или подготовку , а сразу сотрудничество, это самое главное ! Работала и буду работать с Jewel Models! У этого агентства свой особый стиль, свое видение , я думаю совсем скоро мы выйдем на самый высокий уровень

1. 18 июля 2014

Добавьте зарплату в компании Jewel Models

Добавить отзыв о работодателе Jewel Models

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Jewel Models?