Jewel Models

Jewel Models

Jewel — модельное агентство

Отзывы о работе в Jewel Models, зарплаты

1. 12 августа 2014

Не понимаю зачем люди пишут такие плохие вещи! Не верьте! я состою в этом агентстве, мои фотографии после фотосессии почти сразу выложили на сайт. Мне очень нравится сотрудничать с агентством, работу предлагают часто, платят хорошо. Девочки не читайте эти гадости, если у вас есть вопросы, пишите мне в личку, я вам все расскажу как есть на самом деле

2. 12 августа 2014

Девочки, что вы такие злые!!! Я около года сотрудничаю с этим агентством и никаких проблем не возникало, да конечно по началу у меня было очень мало заказов и это меня расстраивало, но сейчас я постоянно снимаюсь и еще успеваю совмещать с основной работой. Тут очень много пишут неправды, ни одну из моих знакомых моделей не кидали и не обманывали.

3. 12 августа 2014

@Ирина, такого не может быть, из какого вы города?

4. 12 августа 2014

Прошла в воскресенье занятия по дефиле , актерскому мастерству и фотопозированию , очень интересно , очень понравилось , педагоги профессионалы своего дела , Очень рада тому что прошла кастинг

5. 12 августа 2014

@Гость, Сегодня пришли фото!!! Надеюсь и другим придут .Кристина Кленовая.

6. 11 августа 2014

@Гость, если бы девочки лицом не вышли как вы выражаетесь они бы ни писали здесь,у моей дочери прошло уже два месяца после портфолио ни фото на электронку ни звонка дочери на телефон.

7. 11 августа 2014

Всем привет) девчонки, я не хочу никого переубеждать, у каждого свое на все мнение! Но я лично сама проходила кастинг и успешно заключила договор с jewel) работой довольна) в принципе ничего сложного нет, лишь только небольшой конфуз при первых съемках- потом уже как по маслу, будто всегда была моделью) поэтому, девочки те кто хочет попробовать что-то новое- дерзайте) ну а остальные — не лейте хотя бы грязь!!!

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Jewel Models) с вами классно)))

8. 11 августа 2014

@Люба, Я сделала фотоссесию и фоток не дождалась (я из Уфы) ты тоже сделала ? Найди меня в вк Кристина кленовая . Хочу в суд подать.

9. 11 августа 2014

Jewel Models это то агентство , которое помого реализовать мне мою мечту — я стала моделью , по началу чложно , долго не было проектов, думала развод , но я нашла в себе силы и занималась над собой , после первого долгожданного проекта ко мне посыпалось куча предлоений , спасибо всему персоналу Jewel вместе мы сила

10. 11 августа 2014

хм, прочитала отзывы, некоторые оч странные, я вот уже давно сотрудничаю с МА JM , и могу от души сказать спасибо всем преподавателям, фотографам , руководтелям за их работу , мне оч нравится это модельное агенство , я, периодически, пробую работу с разными, в основном снимаюсь в рекламах ,к сожалению, для подиума ростом не вышла, хотя даже в своё время несколько лет баскетболом занималась))))))

11. 11 августа 2014

Jewel Models прекрасное агенство, те кто пишут гадости просто завидуют им! Я прошла кастинг, обучение, теперь прекрасно сотрудничаю с ними)

12. 11 августа 2014

У меня с кастингом всё тоже было замечательно. Прошла, приняли, сделали портфолио, периодически получаю заказы от неплохих фирм и участвую в фотосессиях. Не понимаю, откуда в интернете об агентстве столько негатива и кто пишет эти отзывы? Девушки, которые не прошли кастинг? Мой вам совет — никого не слушайте, а просто пробуйте. Агентство, действительно, очень хорошее.

13. 11 августа 2014

Положительно прошла кастинг, теперь прохожу обучение, за пару недель уже научилась позировать)) всё очень нравится и устраивает!

14. 11 августа 2014

Хорошее агенство! Также сотрудничаю с ними и все довольна, участвую в разных мероприятиях, мне все нравится!!! То, что вы пишите — это полный бред!

15. 11 августа 2014

Читаю и поражаюсь, сколько зависливых людей. Я работаю с Jewel с 2011 года вместе в городе Самара. Постоянно учавствую в разнообразных съемках, также проходила школу моделей. Я готова защитить репутацию этого модельного агенства я с ними работаю давно и они многое дали! Спасибо команде специалистов в самаре Маши Владимировой, Светлане Нефедовой и Кристине Ларичевой за то что они помогли встать на ноги и сделали человека, спасибо нашему директору. Jewel, не видитесь на уловки и всяике провокации. Правда остается за нами!

16. 11 августа 2014

Вчера подписала договор на обучение в школе моделей, уже прошли первые занятия, Спасибо огромное Екатерине Ивановой , преподавателю по фотопозированию , очень интересно , много нового узнала, пока сложновато , но я буду стараться !) Спасибо Jewel Models

17. 11 августа 2014

Что за бред вы тут пишите ? Ужас какой-то !!!!! какой развод ? вы если лицом своим не вышли , то сидите дома и дальше чушь продолжайте писать ! долгое время с Ними работаю , много проектов , много движухи, спасибо Jewel Models , что я стала моделью

18. 11 августа 2014

Удалили они страницу в контакте чтобы ни кто не достовал их!!девчонки никто не ходите к ним у них развод они в Уфе девчонок кинули!!

19. 11 августа 2014

@Василиса, куда у них делась страница в контакте???

20. 11 августа 2014

Девчонки это развод полный надо собраться и накатать на них в суд!! *уки долбанные….

21. 10 августа 2014

Они и мои фото мне не отдали на руки! То что удаляют записи — это да! Постоянно! Красивую картинку создают! Где вообще их можно найти и как!!! Такое ощущение что это просто разводилово! Взяли денег! Кучу всего наобещали… Печалька((((

22. 10 августа 2014

@Гость, и как все прошло?

23. 10 августа 2014

Читаю и удивляюсь, ЛЮДИ!! Я могу показать свои фото с проектов, со школы моделей, я в том году проходила подготовку и се час иногда фотографируюсь и учавтсвую в мероприятиях. Мне очень это нравится. Так пишут только т е, кто боится и не пробывал! Jewel спасибо вам за работу!

24. 10 августа 2014

Я работала с Jewel Models в Самаре и знаю что на Анастасию ничего не возбуждено и никогда не было, так как дело заведено на Еганова Е А, По поводу Jewel — фирма существует с 2010 года и у нее много проектов, что показано на сайте, Я лично Екатерина Валерьевна Кузнецова, меня зовут могу вступиться за это агентство потому что они много для меня сделали. Я ничего не умела -а теперь зарабатываю на меделинге, у кого есть какие то вопросы можем списаться в вк

25. 8 августа 2014

@Кс, у меня дочь тоже сделала портфолио на электронку мне фото так и не прислали только выложили на сайт, мои сообщения по поводу электронки они удаляют писала им уже 5 раз

26. 7 августа 2014

Могу сказать, что я одна из пострадавших от рук этих мошенников! Я из Самары! Чекулаева Анастасия Олеговна, на которую сейчас заключаются все договора в jewel обманула 60 человек, взяв у них деньги на съемку и так и не реализовав ее!!! Я была одна из них. Очень жаль деньги и такое неприятное отношение к себе! На сколько я знаю, сейчас заводится дело по статье 159 на эту личность! Девочки, берегитесь!

27. 6 августа 2014

Я из Казани, мне предложили школу моделей так как у меня нету опыта и сказали что я сразу со второго месяца начну учавствовать в мероприятиях и проектах заодно научись и красить и ходить и вообще полный курс перевоплощения, по моему круто))

28. 6 августа 2014

девчонки,даже не думайте туда идти.Это Развод.Я прошла кастинг,заказала портфолио,отфоткали,сделали хер пойми какой макияж,а прическу нет.Типо такого в договоре не прописано.Слова визажиста между прочим.Свои 8 несчастных фоток,вместо обещанных 13 я выбивала сама через менеджера Юлию Самаркину.Которая сказала что это не ее работа скидывать своим клиентам портфолио.После всего этого мне так ни кто и не звоил.Очень жалко деньги,время и свои нервы.Разводят как хотят…Я из Тольятти.Если здесь есть девочки из моего города отпишитесь,пожалуйста,расскажите как у вас с этим агентством дела идут

29. 5 августа 2014

После кастинга в Казани предложили пройти обучение в их школе моделей — 4 тыс. руб. за месяц. Я как-то в подобном участвовала и никакую работу потом не предложили (и не мне одной). Может, это не тот случай, но учиться 3 месяца — итого 12 тыс. руб и не факт что ты эти деньги вернешь…Вобщем, решайте сами)

30. 31 июля 2014

Странно, что фамилии моделей на сайте скрыты. И все так притворно — сладко что на сайте, что в контакте. Почему в контактах города Ижевска указан нижегородский адрес и вообще очень много несовпадений

31. 30 июля 2014

Я работаю С Jewe Models в НН, в прошлые выходные был матстер класс по прическам я принимала участие, в следущие выходные проект с алексом.. Я всю жизнь думала что я не модель но после такого во мне уверенность возрасла в 2 раза, начиталась всякой ерунды, могу сказать одно, кто не рискует то ни пьет шампанское!! Негатившики только пишут какие не оправданные факты! Всем девочкам удачи!

32. 30 июля 2014

@Олеся, а с чего вы решили что они связаны?

33. 30 июля 2014

@вероника, примерно через недели 2

34. 28 июля 2014

Портфолио вроде как 3 500, но оно того стоит. С девченкой из Оренбурга списывалась, говорит что через неделю уже первый раз работу предложили.

35. 26 июля 2014

Скажите, кто участвовал и сделал рлртфолио,в течении какого времени пришёл первый заказ?

36. 26 июля 2014

А толстых девушек приглашают на проекты?

37. 25 июля 2014

я из Казани.. пригласили сами через сообщение)а за это портфолио много денег надо что ли платить?

38. 25 июля 2014

Сегодня пришло предложение,чтобы поучаствовать в кастинге.согласилась.очень переживаю

39. 25 июля 2014

Я из Казани. Мне пришло предложение поучаствовать в кастинге. Зайдя на их страниццу в контакте я обнаружила вот такую фотку в контакте http://vk.com/photo-71680939_329550199. Красивая девушка слов нет. Написано основной состав. Если поискать в гугле, то вот она ссылочка то на эту фотку http://dimahoncharov.com/editorial/harper-s-bazaar-ua-oct-2013.
    Не фиг людей разводить товарищи!

40. 25 июля 2014

@Гость, не волнуйся))я тоже боялась,а на самом деле все просто.пришла в белой майке,легинсах,каблуках,заполнила анкету,тебя сфоткают 2 раза и все=)

41. 25 июля 2014

Девочки, это просто бомба… я наконец начала участвовать в проектах, это просто нереально, я очутилась в сфере моделинга.. блин, девочки дура полные то есть кто сомневается

42. 25 июля 2014

@Ксения, мне звонили я учавстваовала в проекте аксесорайс

43. 25 июля 2014

@Катя, Как можно с вами связаться вконтакте? Как вас там найти?
    Хотелось бы узнать ваше мнение о работе агентства подробнее

44. 25 июля 2014

Я обязательно пойду на кастинг! Списывалась в контакте с девчонками из Нижнего, они уже с портфолио и вовсю работают. Думаю что это очень хороший старт для карьеры модели )))

45. 25 июля 2014

Всем здравствуйте! Сегодня узнала, что будет кастинг в Казани. Очень хочу пойти, но очень волнуюсь вдруг не пройду. Интересно, кто-нибудь еще идет из Казани? И кто знает очень строгий там отбор?

46. 24 июля 2014

Девочки,скажите,пожалуйста,кто прошел кастинг и сделал портфолио менеджеры в дальнейшем с вами связывались или как?Фотки на сайте,но так ни кто и не звонил..

47. 23 июля 2014

Мы тоже с подругой сходили на кастинг и я начиталась негатива и договор подписывать не пошла, а подруга подписала договор, ей сделали портфолио и вот она теперь работает , а я локти кусаю. Теперь жду, когда будет следующий кастинг.

48. 22 июля 2014

Девочки, зря вы все переживаете, я прошла кастинг в Тольятти и сразу заключила контракт и участвую в проектах: хочу сказать много проектов на сайт не выкладывается это большой минус, зато много пректов на данный момент я заработа 7000 за 4 недели работы 3 мероприятиях… если вопросы можем связать в вк, пока сами не попробуете не получится ничего

49. 20 июля 2014

Много читаю об этой компании но блин пишут негатив кто с ними не работал никогда или вообще просто настроен против модельного бизнеса, Агентство оно реально крутое, постоянно устраивает всякие мероприятия, и дает дорогу простым девченкам в жизнь. Хочу вам сказать одно. кто упускает свой шанс полный дурочки, может вы на этом не заработаете милионы, но у вас будут крутые фотки, вы посветитесь на многих мероприятиях вашего города и немного заработаете, девочки попробуйте и у вас я думаю получится а вот слушать всяких недоброжилателей самаое плохое дело!

50. 19 июля 2014

Не понимаю, какая разница, ИП, или ООО. В любом случае договор имеют право подписывать. У меня МЧ имеет свое небольшое агентство по организации праздников и работает как ИП, и это он сказал совершенно нормальная практика. Кстати, он работал с этим агентством, остались довольны друг другом. А то что ИП зарегистрировано недавно, тоже ничего странного, иногда им каждый год приходится перерегистрироваться с нашими законами. Думаю, можно смело подписывать договор и идти на фотосессию. У меня кстати она на следующей неделе.

1. 18 июля 2014

http://egrul.nalog.ru/download/662DE3CFAA001F5902B989C8AE40C5A2C361D74D1A12D31D9907EC08C87840F67BBD04EE3027850CB67EBEA64CAD679233589A6EB2E9F10169F4CD6DA5FB118E Налоговой сайт в помощь для проверки предоставленных инн ! Это ИП , не имеющее право называться агентством ! ИП зарегистрированное в мае этого года что и сайт джевел , фото основных лиц украдены с сайта крупного модельного агентства , много разногласий чтоб доверять а доверять или нет лично каждого дело ) хорошие компании не прикрываются никем и выкладывают реквизиты на общее обозрение ) фотосессия будет и фото отдадут, а дальше что?????

Добавьте зарплату в компании Jewel Models

Добавить отзыв о работодателе Jewel Models

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Jewel Models?