Каргилл

Каргилл

На сьогодні в Cargill в Україні працює більше 800 чоловік. Каргілл є одним з найбільших в Україні експортерів зерна, олійних культур та продуктів їх переробки.

Отзывы о работе в Каргилл, зарплаты

1. 3 июня 2016

Даже если вас не возьмут на работу в Каргилл, пройти собеседование там полезнее всяких тренингов

2. 26 мая 2016

Товарищи/ друзья!!!!, я искренне благодарен судьбе, за четыре года совместной с вами работы!
    > Большое спасибо профессионалам, благодаря стараниям которых я смог подтянуть свой профессиональный уровень, возможно смог передать вам свой опыт и знания.
    > Огромное спасибо моему непосредственному руководителю — Ю.Сергатому. Он профи с большой буквы.
    > Знает и умеет покупать и продавать но… самое главное он отличный руководитель и очень порядочный человек.
    > Я благодарен, что работал:
    > — с Еленой Николаевной Бубырь – руководитель который переживает бизнес и за нас как за собственных детей!
    > — с Фоликой Стелианом — ПРОФИ, удачи!,
    > — с А. Токаревым, который пришёл с другого бизнеса но … через пол года понимал всю специфику аграрного бизнеса (что мы покупаем и продаем), а главное ценил каждого работника и уважал его мнение, лично занимался решением задачь с проблемными клиентами — Огромное спасибо!.
    > — с Н. Бабичук, Н. Гулькой — ПРОФИ, удачи!,
    > .- с агрономами Андреем Лукьянченко, Валерием Дубровиным, Анатолием Датсковым, настоящими профессионалами, которые делились своими знаниями и помогали решать производственные задачи! — мужики Спасибо.
    > К огромному сожалению « Каргилл» — не ценит профессионалов.
    > Уже не однократно массово уходили из «Каргилл» сотрудники. Сейчас они успешно работают у конкурентов.
    > Региональные менеджеры «Каргилл» выполняют работы в пять раз больше чем на аналогичной должности их конкуренты (регистрация клиента, восстановление утеряных документов(Киевским офисом), покупка, продажа, сверки, сертификация, реструктаризация долгов,КРИСП…)
    > А получают от «Каргилл» денежное вознаграждение(зарплата/бонус) в
    > три/ четыре раза меньше. (смотри вложение).
    > Рабочий день регионального представителя «Каргилл» начинается в 6.00 и длится до 22.00, основное рабочее время – передвижение на автомобиле к фермерам, элеваторам, посевам, терминалам, на машинах не преспособленных для Украинских дорог(низкий клиренс, слабая ходовая……) 90% рабочего времени – это нахождение в районах области за пределами города, в то время когда командировочные/суточные «Каргилл» составляют – 2$/сутки
    > Политикка руководства «Каргилл» — набирать топ менеджеров со знанием языка но — ДИЛЕТАНТОВ.
    > Великий «профессионал» — А. Сикорский умеет:
    > — профессионально разрисовывать таблички,
    > — рассказывать о «подвигах» которых НЕТ (не работающие — банковские векселя, банковские гарантии, крисп…).
    > Дилетанское представление, что «Каргилл» в этом бизнесе единственный на рынке, а владельцы хозяйств — темные неучи.
    > Ставит продажную цену по продуктам cropinputs выше конкурентов и навязывает к продаже – по таким ценам продаж на рынке — НЕТ!!!.
    > Остатки лежат на складах, «Каргилл» платит за хранение и утилизацию!
    > — А. Сикорский обещает Фермерам одно, а делает другое, подрывая тем самым авторитет «Каргилл» и его сотрудников. Как потом нам покупать и продавать, его это не интересует. «Сарафанное радио» не запретиш и фермеры отварачиваются от «Каргилл»!
    > Решение созданных им проблем, это работа регионального менеджера, а получение бонусов — ЕГО!
    > Он говорит Вам, что море желающих на ваше место – не верьте: на катаргу очереди НЕТ, пусть завалит сезон с дилитантами и вскоре будет сам искать себе работу (сколько им поменяно мест-????)!
    > «Рыба всегда гниет с головы» – стукачество и подставлялово — это не здоровая атмосфера в коллективе.
    > — А. Сикорский внедряет эту Тюремную(Януковича) систему в «Каргилле» со своими непосредственными опричниками:
    > — дилетант — А. Росчупкин ( ЗНАЕТ — английский язык). Через три месяца работы – А.Росчупкина в «Каргилл», А. Сикорский
    > говорил: , что «А. Росчупкина нельзя подпускать к клиенту, он ничего не знает и всего боится!»
    > Через год работы А. Росчупкин нам с Вами на встрече в Хащеватом – заявил : «я год проработал в «Каргилле» и досих пор не понимаю/не знаю чем вы занимаетесь» – зачем такой баласт компании и нам.
    > Внедрение в «Каргилле» Бонусных программ поставщиков, по которым работают все конкуренты, создание востребованного и проходного предложения — вот работа менеджеров. Чем он занимается?
    > — дилетант — Е. Прилуцкая (ЗНАЕТ – английский язык), но не знает востребованных гибридов — продавайте то что есть.
    > Не ориентируется в ценах конкурентов и считает, как и А. Сикорский, руководителей хозяйств — тёмными неучами.
    > Кому выгодно в «Каргилле» работать по Средствам Зашиты Растений через «Торговый Дом Насиння» — ?????
    > Представители «Bayera» недоумевают — почему «Каргилл » работает не напрямую с производителем.
    > — М. Онученко по большим заказам от хозяйств вообще не отвечает или может ответить через 3 -4 дня , когда конкуренты уже поставили в хозяйство товар, – «Каргилл»» не конкурент!
    > В плане покупок сложилась не мене интересная ситуация с «профессионалами», мы перед конкурентами всегда ниже рынка ( 100 – 200грн), но для отдельных клиентов у нас всегда есть откатная цена:
    > — А.Литовченко – 1% .
    > — И. СерЫк — 1.5 % .
    > — дилетантка- Н.Семенчук – специалист во всём и не в чём конкретно, с патологической фобией не реализованного специалиста.
    > Желаю всем Удачи, Любви и мирного неба.
    > Цените свои знания и умения, если «Каргилл» это не ценит! Поверьте Вас высоко оценят — другие компании.
    > Best regards,
    > Fedor Shostak
    > +38 097 2974386
    > +38 066 2552883
    > Skype: fedor_shostak

3. 10 мая 2016

Меня зовут Андрей, я юрист Провими. Прошу Вас со мной связатся.

4. 7 мая 2016

А как называтся будете? Тоже Каргилл?

5. 30 апреля 2016

Завод восстанавливается. вот-вот запустим. не переживайте, работать будет. многие из коллектива уже в составе ))

6. 2 апреля 2016

Проработал почти 10 лет в Каргилл (Краснодарский Край, специалист). По сумме всех параметров — лучшее место где прищлось работать. Сам процесс собеседования и трудоустройства занял 3 недели — для западных компаний это норма. На позицию на которой сейчас работаю вообще 2 месяца устраивался. За время работы столько всему научился — жуть, что дало возможность в другой компании сразу занять должность регионального руководителя. Куча инструментов для планирования своей карьеры, в том числе, PMP, который сам по себе учит планированию и ответственности.
    Если бы не попал под сокращение — и дальше бы там работал. Сокращали конечно не так как до этого в росиийской компании: о сокращении оповестили за 9 месяцев; выплатили приличное выходное пособие, что позволило спокойно искать работу в течении 5 месяцев; оплатили обучение на профессиональных курсах.
    Нытья по поводу зарплаты не понимаю, если изначально оценили свою работу в какую-то определённую сумму, а другим, как оказалось, платят больше — так это ваша проблема. Надо было просить больше — это же коммерческая организация, а не благотворительный фонд.
    Кумовство конечно есть — в Краснодаре это даже не норма, а образ жизни. Мой непосредственный руководитель был сыном высокопоставленного менеджера, но сказать, что он был некомпетентный и слаборазбирающийся мажор, у меня бы даже язык не повернулся — работать с ним было одно удовольствие.
    Люди конечно разные работают — встречались и некомпетентные неадекваты (их и среди экспатов хватает), но в общем и целом обстановка рабочая и профессиональная. Есть конечно региональная специфика, типа Ефремова, где нехватка квалифицированных кадров просто ужасающая. Но это беда всех небольших городов в России — молодёж уезжает учиться в крупные города, там и остаётся. На завод в Новоаннинске, вообще народ собирали с миру по нитке, — никто ехать не хочет.
    Резюмируя, крупная стабильная компания с западными принципами, нормами и подходом к работе.
    Надеюсь мой комментарий поможет.

7. 9 марта 2016

На данный момент менеджер но с дальнейшем развитием ситуации могу и не быть им да и сам уже решил уйти , работаю в Провими Украина в отделе дистрибуция , хочу рассказать об восточно-южном регионе и непосредственно о его руководителе Павле Буженке и его друге менеджере в Полтавской областей Владе которые организовали собственный бизнес продают корма в собственных точках и не развивают дистрибуцию а на оборот всё в Полтавской и частично в соседних областях поминают под себя , а неугодных менеджеров просто подставляют и сливают , тем самым прикрывая свою *опу , новый менеджер продажи будут через пол года , а через пол года неоправдал ожиданий и снова повтор и Павел доволен и руководство видет бурную деятельность Павла и Влада . Если в компании есть служба безопасности то не знаю куда она смотрит ? Жалко своей работы , но видя руководителей других подразделений , правда не всех есть и трудяги , компания долго не протянет . На должности менеджеров берут без профильного образования Кока-Кола и остальных .

8. 2 марта 2016

@Бывший Каргилловец, и правильно, что разогнали вас…нефиг на нашей земле гмо выращивать.

9. 24 февраля 2016

Закрытый Каргилл Донецк всем привет, если
    кто читает))) Хороший был у нас коллектив и атмосфера внутри!) А какие шикарные корпоративы были!!! Эх, было время…

10. 11 декабря 2015

Если она, компания, такая плохая, почему так много людей работает и что важно, хотят там работать?

11. 11 декабря 2015

@Бывший Каргилловец, не желай другому эла оно к тебе вернется со сторицей !!!!! и вообще вы обиженый по жизни если людям зло желаете !!!

12. 18 ноября 2015

а еще на работу берут через Чикарева, он командует менедежером по персоналу Путинцевой и от его слова все значит будет человек работать или нет. меня от отклонил, как сказал его ментовские связи не дают право меня брать.УПЫРЬ

13. 22 октября 2015

Однозначно! Привет коллега (к сожалению теперь уже бывший)! Жаль наш завод, столько сил было вложено, такое отличное предприятие было. Теперь всё эти пи…ры днровские разокрали и разломали. До сих пор там пасутся. Пусть они все в аду сгорят завтра же! А мы вернемся, все восстановим и будем прекрасно работать как раньше!

14. 19 октября 2015

Когда началась война на Донбассе, Каргилл еще год выплачивал 75% оклада всем работникам и дал помощи на то время по 1000 дол.. Платили и за квартиру, если находился не в зоне боевых действий. При расчете дали всем сотрудникам по три оклада, многих забрали в Россию на новый завод в Новоаннинске. В Донецке был очень хороший коллектив, как дружная семья.

15. 14 сентября 2015

@Евгения, HR-менеджер Юлия Юшкевич, тел. +380442301440

16. 10 сентября 2015

Добрый день! Столько начиталась, что голова кругом, но в связи со сложившейся ситуации в стране, очень хотела бы получить опыт работы в данной компании. Я когда-то работала в Укрсиббанке, по этому опыт выживания кое-какой имеется! Помогите пожалуйста, подскажите координаты отдела кадров в Киеве.

17. 27 августа 2015

Не надо там работать, ноги вытрут на голову насрут. Конченая компания. Думают только о своей безопасности, но никак не о людях как всем это в уши дуют.Садовой вообще лицемер проамериканский.

18. 27 августа 2015

Компания рассадник гомосятины. Не ьудем называть имя, кто там работает знают что они друг друга…..

19. 25 августа 2015

Работаю в компании несколько лет..Согласен со многими,кто написал о том,что существует «кумовство»повсеместно..Но это ещё ничего…Америкосы придумали феньку-называется ПМП-это типа твое личностное и профессиональное развитие..Подписываешь бумагу ,где прописываются так называемые повышенные обязательства..А потом проходишь собеседования с менеджером,который получил установку,тебя загнобить,чтобы не повысить зарплату!! Вешают лапшу на уши,что ты не соответствуешь ожиданиям и т.д Унизительно жутко..И какая нибудь девочка сопливая,типа Даши Люцериной или дебила Альберта Томашпольского, который двух слов связать на английском не мог,рассказывают тебе о стратегии компании,в которую ты плохо вписываешься..Никому не советую связываться с этой помойкой..

про Томашпольского подтверждаю — тот еще фрукт.
    кстати, его же то ли выперли, то ли сам ушел (в 2014)… Сейчас в ВЭД Татьяна Епифорова должна заправлять — она, вроде, ничего (по крайней мере была в 2008-2011), но работает-то в той же системе, а значит вольно или невольно проводит такую же политику.

20. 25 августа 2015

о Каргилл-Ефремов (отдел ВЭД, 2008-2011)
    совершенно паскудная компания, основной принцип — платить поменьше и выжать из сотрудника максимум.
    Если Вы молодой специалист и очень нужна работа, то можете рискнуть (но не работайте больше 1-1,5 лет): возможно, Вы научитесь работать и Ваши профессиональные навыки повысятся, но не надейтесь при этом заработать. Как начинающему специалисту — предложат крохи ссылаясь на «среднюю ситуацию» на рынке, можете попытаться поторговаться. Закон следующий: чем ниже Ваша изначальная з/п, тем сложнее выбивать ее повышение на сколько-нибудь значимую величину. Совершенно точно одно — Вы научитесь ненавидеть и распознавать двуличных, алчных, жадных засранцев за километр: в жизни пригодится.
    Если Вы сложившийся специалист, то торгуйтесь как бабка на базаре — ни шагу назад. Завышайте свои требования, стесняться не нужно. В противном случае, пройдет совсем немного времени и Вы поймете, что Вас поимели.

21. 22 августа 2015

@всадник на велике, все верно на заводе по переработке замороженных мяса из курицы есть такая фирма ИП.Гончаров это подставная фирма тестя сотрудника отдела производственной безопасности Чикарева Александра с ним вместе в одной кормушке Алексей Крючков и Сергей Бурлаков это одна шайка.Погрузчик который работает в аренду за 400 000 руб в месяц и дворники это все их контора и отмывание денег подставляют всех кто им не угоден.подлое подбрасывание окурков или подрезание кабелей на электро инструментах для денежных штрафов (или для взятков) у подрядных организаций и за счет этого зарабатывают себе балы и статус.

22. 22 августа 2015

all right on the plant for processing frozen meat of chicken has such a firm IE.Goncharov is a shell company father-in-law of an employee of the division of occupational safety Dikareva Alexander together in the same trough Alexey Kryuchkov and Sergey Burlakov this one gang.Loader which works for 400 000 rubles a month and the wipers to their office and money laundering substitute all who do not pleasing.sneaky tossing cigarette butts or cutting of cables on power tools for fines (or for usatcov) contractors and earn points and status.

23. 15 августа 2015

Пиндосы в самом негативном классическом качестве. Лицемерны и лживы. Геефилы и русофобы. Плюют на ТК РФ.

24. 14 августа 2015

Закройте эту ГОМОСЯТИНУ !!!!!!!!!!!!!!!

25. 13 августа 2015

Это не компания а просто лажа какая то, купили провими, разогнали всех специалистов, сами нихера не умеют управлять, загубили бизнес! Из тварей могу выделить Барсукову Юлию, Дубровский Александр (вор), Пронькин Андрей — в общении вроде ничего, но лицемер жудкий и тоже вор!

26. 28 июля 2015

Закрытый Каргилл Донецк всем привет если кто читает.

27. 19 июня 2015

каргилл окружен и заполнен американской системой правления с сссровской платоформой типа не настучишь не проживешь.Объявляются тендеры по строительству но они так же и продаются по кумовскому методу.кругом взятки.Есть у них там такая турецкая стройфирма АЛДЕГРУПП руководитель Мехмет Аслан так они там заправляют как хотят всеми тендерами и подкупают кого хотят и как хотят.знаю некоторые факты подареных машин и дорогих подарков.подкуп персонала по тех безопасности. одним словом к местным относятса по свински платят копейки и еще за эту копейку надо вкалывать за двоих. не справедливо както гадить воздух и экологию нашего города и при этом к местным относитса по свински это не по людски

28. 19 июня 2015

КАРГИЛЛ ЕФРЕМОВ ЭТО ТАК СКАЗАТЬ КУМОВСКОЕ ЛОГОВО ЗАКОНЫ ЕСТЬ НО ОНИ МОГУТ И ПОДКУПАТЬСЯ ОТДЕЛ ПО ТЕХБЕЗОПАСНОСТИ МОЖНО КУПИТЬ ЗА ПАЧКУ СИГАРЕТ И ПОРЦИЮ ШАШЛЫКА В СОСЕДНЕМ КАФЕ.ЕСТЬ ТАКИЕ ВЫЖИМАЛЫ ЗА НАРУШЕНИЯ КАК ЧИКАРЕВ.А И КРЮЧКОВ.А ..КОГДА МОЕЙ ДЕВУШКЕ СЛОМАЛ ОПЕРАТОР-ШТАБЕЛЕРА (БУДУЧИ ПОД ШАФЭ)НОГУ НАЕХАВ НА НЕЕ ТОГДА ВСЕ ПРОИЗВОДСТВО ГОТОВО БЫЛО ..ОПУ ЦЕЛОВАТЬ ЧТОБ НЕ БЫЛО ЗАЯВЛЕНИЯ КАК ВСЕ НЕ МНОГО УТИХЛО ВСЕ ЗАБЫЛИ О ПОСТРАДАВШЕЙ СОТРУДНИЦЕ.

29. 28 мая 2015

@Гость, жлобские зарплаты. Всегда аргоминтируют «мы ориентируемся по рынку»

30. 28 мая 2015

@Гость, размер зарплаты среднестатистического сотрудника компании равен размеру органа в состянии нестояния.

31. 14 апреля 2015

Компания работает по принципу центрифуги,отжала инфу,клиентов-и выбросила

32. 6 апреля 2015

какие зп в этой компании??

33. 24 марта 2015

Доброго вечора.
    Я працювавши в компанії Cargill, завдячую знанням отриманим під час роботи. Але маючи безпосереднє керівництво, а саме, Пагута Мирослав (комерційний директор «Провімі Україна», керівник північно-західного регіону, дистриб»юція «ПУРІНА» Бугера Андрій та знаючи про керівників інших відділів Бізнесюк Анатолій та Павло Буженко переконався не тільки на своєму досвіді, що з менталітетом вище вказаних людей компанія зазнає значних втрат за рік другий на Україні, а саме замилюючи очі вищому керівництву ці люди отримуючи власну вигоду ведуть до розпаду даної компанії в Україні,Моє прохання прийняти відповідні міри до цих людей.

34. 23 февраля 2015

35. 10 февраля 2015

@Николай, Так точно! а после Кляйна вообще,как в Папуа Новой Гвинее)крепостное право.

36. 13 января 2015

В Каргилле в Краснодаре проходила только собеседование. Но остался после этого жутко неприятный осадок. после 3-х этапного собеседование (всё это заняло 3 или 4 дня) и при этом попутного рассмотрения других кандидатур — после последнего испытательного задания (проверки знания английского) мне не позвонили и не сказали о результатах. И только после того как я сама несколько раз дозванивалась до менеджера по персоналу, она мне сказала, что они рассматривают еще других кандидатов и окончательное решение будет известно в пятницу, и она мне позвонит сообщить даже в случае если меня не возьмут. После этого ни ответа, ни привета. А чтобы пройти их поэтапные собеседования и ждать ответа, мне пришлось потратить неделю и отказаться от другой вакансии, где меня готовы были взять. В целом сложилось впечатление двуличности компании и конкретно менеджера по персоналу.К тебе уважительно относятся только до тех пор, пока ты им нужен.
    Для сравнения, в другой российской фирме, мне менеджер по персоналу позвонила, как и обещала, и сказала о результатах, несмотря на то, что они приняли решение не в мою пользу

37. 28 ноября 2014

В Каргилле не работала, но когда-то проходила собеседование. Такого хамского HR-отдела не видела больше нигде. Интервьюер задавала те вопросы, которые НЕ следует задавать даже исходя из теории HR (некорректные, слишком личные и т.д). Причем даже эти вопросы можно было как-то обыграть, спрашивать не так в лоб — но там было полное хамство и неуважение. Более того, при том, что задавались вопросы крайне личного характера, в комнате сидели другие сотрудники компании, которые вроде как занимались свой работой, но прекрасно все слышали и слушали… Я не стала ответчать на данные вопросы — и вообще очень рада, что как-то вопрос с работой в Каргилле отпал сам собой…

38. 14 октября 2014

Я работаю в Каргилл Ефремов более 9-лет когда пришел были иностранцы работать было одно удовольствие они показали что такое работа в иностранной компании. Но когда пришли к власти Доброрадных Валерии Сергеевич, Кляйн Олег Робертович и их прихвостни которые им лижут *опы, работать стало жутко не выносимо, я почувствовал что я не работаю, а на каторге Освенцуме это унижение персонала морально и физически. Сами нарушают все что можно развалили все что можно воруют по черному дети и племянники на хороших должностях и чувствуют иммунитет. Получили премии за пуск производство нового завода ОПП,а оператором заткнули куском торта. Хочу спросить их когда вы нахапаетесь твари, дайте рабочим вздохнуть.

39. 30 июня 2014

Каргил перодел » рубашку» типа в Ефремове фирма зарегистрирована)) мол россияне.

40. 12 мая 2014

Ребята, давайте работать уже наконец, а не сплетничать и обгаживать людей. А насчет работы, безопасности и здоровья — в первую очередь сам работник заботится о себе. Хотя конечно сложно, когда людей поголовно сокращают, а ответственность растет и условия действующих предприятий не позволяют обеспечить полную безопасность. Будьте внимательнее и добрее друг к другу — это самый основной момент, который ведет к позитивной, успешной работе. Будем верить, что зарплаты будут достойны нашим профессиональным качествам и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ будут на первом месте! Это своего рода призыв ко всем каргилловцам.

41. 22 апреля 2014

Слушай, ты перед тем как писать отзыв, хоть бы русский язык сначала выучил!!!
    Противно читать! Перед тем, как работать, пойди школу закончи и все правила выучи.
    Я б такого, вообще, не взял даже подсобником.
    И в каких ты законах разбираешься, если даже писать не умеешь??!

42. 10 апреля 2014

компания каргилл была нормальной когда были иностранцы , а когда пришли к власти месные руковадители стала полная ж,,,за копейку мать прододут , они говорят что саблюдают законы да но только на бумаге а насамом деле одни их нарушения

43. 19 февраля 2014

компания каргил темная лошатка .работаю в этой компании .вижу как эта компания нарушает тк рф .атакже все нормы гостех.надзора которые могут превести к несчасным случаен в плоть до смертельным исходом

44. 30 января 2014

Инкогнито потому что действующий начальник службы логистики сожрет с потрохами !!! Людей считают за быдло! Мороз -25 ветер 27 м\с , дороги переметени, при всем приэтом люди,рабочие, не офис живут в деревнях или на окраинах ,и добраться до автобуса ,заводского, проблемотично!Потому что общественный транспорт работает с перебоями ,такси ездить не хотят,а хто и ездит тот берет тройную цену!Большенство претприятий закрыли из за непогоды,а наше предприятие работает.Скажите пожалуйста в этом случии КОМПАНИЯ КАРГИЛЛ заботица о ЗДОРОВЪЕ И БЕЗОПАСНОСТИ своих сотрудников??

45. 30 апреля 2013

Работаю в логистике. Отличная компания западного образца. Есть возможности для роста и развития.

46. 28 марта 2013

Можно работать , только не в торговом отделе и не в Восточном Регионе у Храмова Олежки. Ни в коем случае!!!Вообще в последнее время после прихода в Каргилл Национального менеджера по продажам Токарева Александра , работать в торговом отделе стало невозможно, пошла текучка по регионам. Начали массово увольнять старых сотрудников, которые проработали по 5-10 лет в компании и достигли хороших результатов.Такие люди больше не нужны компании , компания начала работать по принципу «зачем платить больше старому сотрднику если можно взять нового , дать ему стартовую зарплату и не повышать ее года 2 , а потом поднять ему планы по продаже и закупки в два раза и затем выгнать , так как не справился «.

47. 14 августа 2012

050 3316256 Юлія@Гость

48. 24 июля 2012

Порядна та чесна компанія!!! Працювати одне задоволення!!! Всім рекомендую)))

49. 12 июня 2012

Ни единого отзыва! И по-этому я бы тут хотел работать!
    Дайте пожалуйста реквизиты HR-отдела в городе Киеве
    Спасибо

1. 23 февраля 2015

2. 12 мая 2014

Добавьте зарплату в компании Каргилл

Добавить отзыв о работодателе Каргилл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каргилл?