Классика Кухни

Классика Кухни

«Классика Кухни» — продажа мебели собственного производства, а также, оптовые поставки фасадов из массива, пластика, МДФ.

Отзывы о работе в Классика Кухни, зарплаты

1. 19 сентября 2015

Как нынешний сотрудник могу отметить превосходное отношение к сотрудникам. Работаю давно, договор со мной заключен,зарплату платят исправно. Товарищ по имени Андрей насколько помню, проработал совсем не много и не удивлена. Отношение хамское, позволяет вольности. Очень рада, что его больше нет в нашем коллективе.

2. 10 сентября 2015

@Андрей, Андрей, отношение нашей компании к таким работникам как вы, всегда было одинаковым — они у нас не задерживаются. Человек, который вместо работы большую часть рабочего времени проводит на эротических сайтах, в присутствии руководства позволяет себе откровенно спать на работе, не может заручиться не только маломальским авторитетом, но и простым человеческим уважением, и уж тем более вам не место в большом коллективе людей, любящих свою работу. И это поведение человека в возрасте. Вы были взяты на испытательный срок, который с треском провалили. Причем судя по вашей трудовой истории мы не первая компания, которая не приняла такой «своеобразный» стиль работы. Мы готовы к любого рода разбирательствам, вплоть до судебных, по вашему обвинению, но предполагаем, что кроме анонимных обвинений сказать вам нечего

3. 28 апреля 2015

Как бывший сотрудник компании могу отметить ужасное отношение к сотрудникам.
    Видимо финансовое положение компании плохое тк ее руководство активно использует обман сотрудников.
    Оно принимает на работу людей причем не заключая с ними договоров и через некоторое время придравшись к чему ни будь выгоняют людей не выплачивая им зарплату.
    И эта практика у руководства постоянная причем похоже руководству это доставляет огромное удовольствие

Сроки поставок часто срываются очень много рекламаций
    Вся компания это трое рабочих и два директора

Не советую устраиваться на работу в эту компанию "КИДАЛОВО"

Добавьте зарплату в компании Классика Кухни

Добавить отзыв о работодателе Классика Кухни

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Классика Кухни?