КомиКуэст Интернешнл

КомиКуэст Интернешнл

«КомиКуэст Интернешнл» – капитальный ремонт и сервисное обслуживание скважин на территории республики Коми и Ненецкого Автономного Округа.

Отзывы о работе в КомиКуэст Интернешнл, зарплаты

1. 10 сентября 2018

@Дорохов, А так , ты только беспонтовый — ****АБОЛ И Я ТЕБЕ ЭТО ОБОСНУЮ И ПОЕСНЮ! ЗВОНИ РАД БУДУ С ТОБОЙ ВСТРЕТИТЬСЯ!

2. 10 сентября 2018

@Гость, ДУРАЧЕК — ЭТО КТО ТАКОЙ БЫЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ ? У КОГО ЭТО ПО ТВОЕЙ ЛЕГЕНДЕ ЗДОРОВЬЯ МНОГО!
    ЗВОНИ 89121212628 ! СМОТРИ ЕСЛИ НЕ НАЙДЕШЬ ЭТОГО ГЕРОЯ — ЗА ЯЗЫК ОТВЕТИШЬ

3. 9 сентября 2018

@Дорохов, тебе уже пощечину за то что кинул работяг били прямо в кабинете. Вначале жалко тебя было. А сейчас думаю поделом. И номера я твоего незнаю

4. 8 сентября 2018

@Нач цеха Серый Парашин, Привет- Ну так ты это мне в глаза скажи,раз ты такой правильный у нас критик ! Я в Усинске ,телефоны не менял не менялся и не будет меняться никогда! Приезжай и скажи мне это в глаза ,а не здесь за экраном монитора обсуждай мою работу-которая тебя волновать не должна в принципе:кто ты и кто я!!!! На себя посмотри для начала. Давай если у тебя хватит духа приедь Мне предъяви за мои косяки по конторе и работе — идиота кусок!

5. 8 сентября 2018

@Гость, вот именно, что набирал не компетентных работников за деньги. А те потом в свою очередь аварии делали. Ворье Дорохов. Пацанам нормальным в работе отказывал, нариков и алкашей набирал. Все все знают, не надо оправдываться.

6. 21 июня 2018

Нач цеха Серега Парашин :
    Дорохов воровал, можно сказать развалил компанию! А так же устраивал бездарей! На твоей совести голодные семьи Дорохов Александр Григорьевна!!!

Интересно, каким образом он мог что-то воровать если у него не было доступа к финансам компаний? Человек был просто специалистом по кадрам!!! Автор Ты реальный идиот и тупой на всю голову!!! Он многим пацанам работу дал! Ты реально тупой!
    Ему спасибо надо сказать ! Иди бухай дальше автор!!

7. 21 июня 2018

8. 8 октября 2017

Звонили приставам, сказали что переводы будут, ждите, когда только не говорят (

9. 6 октября 2017

Сегодня получил результаты проверки куэста трудовой инспекцией. Теперь буду подавать в суд.А по другому с этой конторой никак больше нельзя.У меня терпение закончилось………

1. 9 сентября 2018

2. 15 июня 2016

В Коми Куэст есть такой сотрудник по кадрам Дорохов ему не за что не верьте он обманным путем завлекает людей .Он спрашивает корочки машиниста подъемника если ребята показывают корочку он говорит она фальшивая .Предлагает новою корочку за 15 тыс рублей если ты отказываешся тогда он вызывает милицию.Чтобы с ними не связываться приходится плотить ему.

Вот почему Вы уважаемый пишите ИНКОГНИТО?
    Вот Я подписался ! Вам же Проще Инкогнито Людей Грязью обливать — Наговаривать на них! Потому что СПРОСА НЕТ — выкинуть в инет «ДЕЗУ» и не кто не найдет — проще простого!!!!
    Наверное Забыли, что при проверке Ваших документов -на НАШ запрос, пришел интересный ответ из Вашего уч.центра , где Вы «ТИ-ПО УЧИЛИСЬ» (Оф.ответ- Вы ТАМ НЕ УЧИЛИСЬ!) Почему Вы про это молчите? Смелости не хватает про это написать? Вы напишите : я купил корки за 5-7т.рэ а при проверке выяснилось — Александра не проведешь ! Тебя Развели на деньги ,а не меня! Таких «ЛЕВЫХ» корочек у меня ОЧЕНЬ МНОГО ! И Все уч.центры с этим борются! А наговаривать на людей плохо !
    И оправдываться я не собираюсь и так все ясно ,что ты Прячешься за ЭКРАНОМ МОНИТОРА — ТРУС !!!

Добавьте зарплату в компании КомиКуэст Интернешнл

Добавить отзыв о работодателе КомиКуэст Интернешнл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КомиКуэст Интернешнл?