Kompass Komfort

ЧТО НАС ОТЛИЧАЕТ ОТ БОЛЬШИНСТВА ДРУГИХ КОЛЛЕГ-ТУРОПЕРАТОРОВ? Комфортабельный транспорт: наши туристы путешествуют на автобусах немецкого произодства («Setra», «Mercedes», «Neoplan). Специалисты-экскурсоводы: Наши гиды — это тщательно подобранные профессионалы, которые позаботятся о Вас во время путешествия и с блеском представят Вам разработанные нами маршруты.

Отзывы о работе в Kompass Komfort, зарплаты

1. 31 декабря 2021

@ Ирина , Здравствуйте, можно и мне больше подробностей о Компасскомфорте. Видела запись о наборе гидов и предложение заинтересовало, решила почитать отзывы и наткнулась на ваш комментарий…

2. 30 сентября 2021

@ Ирина , здравствуйте, а как с вами связаться, чтобы вы могли скинуть номера сотрудников?

3. 13 июня 2021

Это пост для украинских гидов, которые радужно мечтают о работе в Германии.
    Опять бывшие партнёры, кинувшие нас почти на 10тыс. евро, набирают новую волну рабсилы в Украине для нелегальной работы в Германии… В один день кинули всех менеджеров офиса, и мы случайно узнали, что за нашей спиной наняли офис во Львове.
    Уважаемые гиды и сопровождающие, трудоустройства гидами в Компасе нет, есть — офис-менеджерами… И не в Германии, а в Литве с последующей нелегальщиной в Германии. Об этом пишут бывшие гиды, которых тоже кинули на деньги.
    Украинские гиды и сопровождающие вернулись из Kompass Komfort в шоковом состоянии. Жили в личном доме директора компании (зимой без отопления), а некоторые — под крышей дешевого отеля, на верхнем этаже, где невозможно было отдохнуть и расслабиться, всё накалялось летом от солнца… Духота… О личной комнате не было и речи.
    Личный дом директора — неликвидный, в нём случилось страшное несчастье… Поэтому продать нельзя, можно заселить украинских гидов. Туалет с прозрачной дверью. В одном доме селедками мужчины и женщины….
    Гиды, умнички, вы еще до сих пор хотите в Германию в Компас Комфорт? Тогда можете посмотреть на https://www.work.ua/jobs/3391793/ или
    вот вам сразу телефон для неприятных приключений:
    +37063376403 Татьяна
    Контакты гидов, которые уже побывали в этой мясорубке, могу дать в личку. Они поделятся опытом "сказочной" и "перспективной" работы на Игоря Борейшу и его пассию Татьяну.
    У компании несколько названий. И у директора несколько фамилий из-за регистрации и кальки переводов в нескольких странах: Игорь Борейша, Игорь Борейча, Борейха, Игорь Борайха.
    Очень "рекомендую" эту компанию — и для туризма (суперприключения на старых автобусах), и для работы.
    Туроператор с полным офисом для создания туров в Украине. Сейчас это Львов. Ранее был Ирпень.
    …Мне до сих пор пишут туристы, которых наша команда отправляла в туры и выкладывалась на 1000%, чтобы всё было организовано. Я не советую им Компас. Желаю приятных путешествий без Kompass Komfort.
    #KompassKomfortгідвідгуки #гидвГерманииотзывы #KompassKomfortготзывы2021 #KompassKomfortготзывы2020 #KompassKomfortготзывы2019 #KompassKomfortтуроператор #KompassKomfort

Добавьте зарплату в компании Kompass Komfort

Добавить отзыв о работодателе Kompass Komfort

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kompass Komfort?