Копійочка

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Копійочка, зарплаты, вакансии

1 10 11 12
  1. Гость
    22 Июн 2018

    А кто рекомендовал Зинченко М. на должность директора?
    Они , вообще, интересуются историей таких субъектов?
    Тот , кто рекомендует подобных работников также должен нести ответственность.

  2. Гость
    17 Июн 2018

    А Зінченка ще не вигнали?

  3. Гость
    9 Июн 2018

    Враження від роботи негативне, принижують та знущаються над людьми. В магазині в літній період не можливо працювати. Оскільки не має ні кондиціонера ні витяжок для вентиляції. Що порушує всі санітарні норми. Зарплату постійно зрізають. Особливо важко касирам, які як папуги повинні говорити цілий день без перестану(про акції, пропонувати китайський хлам і тд… Таких пунктів 12) і кожному це сказати ну просто фізично не можливо. Продавцям теж не легше. Мають бігати за клієнтами, при цьому ж викладати товар і друкувати цінники та прибирати на залі. І це все має бути одночасно. Постійна нестача кадрів, хоча й не дивно чому так.
    Гірше рабства. Щей не оплачується достойно. Зінченко і Віктор Герасимчук це взагалі окрема тема. Про яку можна говорити дуже багато не хорошого.

  4. Гость
    20 Фев 2018

    Гость :
    Керівництво не порядне, особлибо брехливий новий директор Зінченко, в магазинах поводиться з персоналом хамськи.Зарплату без пояснень урізають постійно.Не рекомендую!

    Валентина
    Зинченко Михаил как руководитель или коллега — это позор для любой организации и коллектива. Врёт, ворует зарплату. Не имеет постоянного места жительства, скрывается от тех, кому должен деньги. Не связывайтесь!!!

  5. Гость
    19 Фев 2018

    Гость :
    Керівництво не порядне, особлибо брехливий новий директор Зінченко, в магазинах поводиться з персоналом хамськи.Зарплату без пояснень урізають постійно.Не рекомендую!

    Будьте добры,укажите адрес магазина,где работает директором Михаил Зинченко.
    Такие руководители-позор для Украины.
    Система штрафов сотрудников магазина является нарушением КЗоТ Украины.
    Смело обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию ссылка здесь http://fingeniy.com/kak-i-kuda-pozhalovatsya-na-rabotodatelya-trudovaya-inspekciya/
    Трудовая инспекция в Ивано-Франковске http://dspif.gov.ua/zvernennya-gromadyan.html
    Наказать работодателя ,нарушаещего КЗоТ Украины,это значит помочь не только себе , но и помочь другим работникам.

  6. Гость
    19 Фев 2018

    Михаил Зинченко,этот «директор», с так называемыми «принципами эффективного лидера»,находиться в черном списке работодателей Украины, соответственно, и компания, которой он( Зинченко) «руководил»https://antijob.net/black_list/magaziny_sano_fop_zinchenko/

  7. Гость
    19 Фев 2018

    @Галина,
    Михаил Зинченко обкрадывал сотрудников когда еще работал в Полтаве! Он занесен в «черный список работодателей Украины»! https://antijob.net/black_list/fop_zinchenko_sano/ Удивительно, что в Ивано-Франковске такие деятели становятся директорами. Это что, европейский уровень отбора руководящих кадров? http://www.vnutri.org/kopiyochka/#tabs

  8. Знаток
    6 Фев 2018

    Неуважаемые, недалекие, глупые неуды. Вы если уж делитесь опытом то указывайте город и магазин с адресом. А то когда пишите что «дядя Вася плохой директор» складывается впечатление, что клепали вас ваши родители на скорую руку, находясь в нетрезвом состоянии и вообще, это была ошибка …..

  9. Галина
    31 Янв 2018

    Непорядне ставлення до персоналу(звати Віктор, приізвищем не представлявся) починаючи від регіонального до директора.Зарплата вираховується взагалі не зрозуміло як і з яких принцмпів.

  10. Гость
    22 Ноя 2017

    Керівництво не порядне, особлибо брехливий новий директор Зінченко, в магазинах поводиться з персоналом хамськи.Зарплату без пояснень урізають постійно.Не рекомендую!

  11. Гость
    22 Окт 2017

    Запропонували позицію в маркетингу з переїздом у Франківськ (сам зі Львова). На першу співбесіду, яка завжди є ознайомча і проводиться по скайпу (якщо з іншого міста) сказали приїхати до них за свій рахунок щоб поспілкуватись вперше з керівником.

  12. Гость
    5 Авг 2017

    В керівництва міняється настрій кожний день. Не дотримуються домовленостей. Не рекомендую

Ивано-Франковск
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск
Все зарплаты добавляются анонимно
Директор
Ивано-Франковск • 1 зарплата
25 000 грн
Кассир
Львов • 1 зарплата
17 000 грн
Кладовщик
Свалява • 1 зарплата
15 000 грн
Продавец-кассир
Тячев • 4 зарплаты
6 000 .. 10 000 грн
Продавец-консультант
Калуш • 4 зарплаты
8 500 .. 20 000 грн
Старший продавец-кассир
Ясиня • 1 зарплата
10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Копійочка

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Копійочка: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв