Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

1. 4 апреля 2019

Королева сити достаточно молодая, но очень быстроразвивающаяся компания. Рекомендую, так как сам являюсь её сотрудником. Условия работы отличные.Офис хорошо оборудован, проблем с работой не возникает. Выплаты и премиалка классные Рекомендую.

2. 4 апреля 2019

Работать в Королева сити нравится, в первую очередь, из-за условий, а именно: хорошего гибкого графика, неплохой премиальной системе и стабильным выплатам. Рекомендую

3. 4 апреля 2019

Отличное и комфортное место работы в компании Королева сити. Работать здесь очень классно, всем смело рекомендую, тут здорово.

4. 4 апреля 2019

Работа нравится, все к друг другу относятся с уважением и пониманием. Начальство лояльное. ЗП достаточно высокая. Так что меня все устраивает

5. 4 апреля 2019

Мне работать в компании Королева сити, очень приятно, так как тут платят достойную зарплату, которая высчитывается почасовой системой, так же мне нравиться то, что здесь можно написать свой график работы, по которому можно выходить , так же карьерный рост быстрее чем в остальных компаниях.

6. 4 апреля 2019

В Королева сити созданы все удобные для работы условия. Офис хорошо оснащён и удобно расположен. График моно создавать самому. Есть неплохие премии. Рекомендую

7. 4 апреля 2019

Королева сити-компания в которой советую работать каждому.Лояльное руководство,дружный коллектив,уютный офис.

8. 4 апреля 2019

Устроилась на работу 2 года назад.Даже совмещаю работу с учебой благодаря гибкому графику компании Королева сит

9. 4 апреля 2019

Королева сити-компания в которой работаю уже 3 года.Гибкий график и даже регулярно премии выдают,я очень довольна!

10. 3 апреля 2019

Более года работаю в компании Королева сити и устраивает, в принципе, всё. График хороший, плавающий. Выплаты высокие и без задержек. Так же есть премиальная система. Коллектив дружный и адекватное начальство.

11. 3 апреля 2019

Отличная работа Королева сити. Главным преимуществом считаю график, можно подстраивать под себя.

12. 3 апреля 2019

В Королева сити работа очень простая, но за нее довольно таки много платят. Могут устроится как студенты, так и взрослые.

13. 3 апреля 2019

Королева сити-работать интересно, в компании есть система бонусов и поощрений, зарплата радует, есть гибкий график работы, знание языка приветствуется

14. 3 апреля 2019

В компании Королева сити очень хорошие условия для работы: стабильные хорошие зарплаты с премиальной и есть возможность создавать свой график. Коллектив очень хороший. Рекомендую

15. 3 апреля 2019

Королева сити-отличная работа,дружный коллектив.Премии выплачивают стабильно.Всем советую здесь работать.

16. 3 апреля 2019

Королева сити-отличная компания,работаю уже больше года.Дружный коллектив,лояльное руководство,гибкий график,который подойдет даже каждому студенту.

17. 3 апреля 2019

Работаю в компании Королева Сити уже 2 года.Зарплата высокая + еще и премии выдают.Я довольна,что работаю именно здесь.

18. 2 апреля 2019

В компании Королева сити очень удобный график, высокие выплаты и хорошая премиальная. Рекомендую

19. 2 апреля 2019

Королева сити мне нравится возможностью создания своего графике, достойными выплатами и премиальной. Рекомендую

20. 2 апреля 2019

Королева сити очень хорошая компания, которая даёт неплохой шанс для развития студентам. Поощряется так же всё хорошей премиальной и достойными выплатами

21. 2 апреля 2019

Очень нравится офис и коллектив в Королева сити) На работу всегда с улыбкой иду, т.к. знаю что на работе скучать не придется.

22. 2 апреля 2019

Отличная компания Королева сити. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя

23. 2 апреля 2019

Очень классная компания Королева сити! Высокая зарплата премии! Иметь работу в этой компании здорово.

24. 1 апреля 2019

Королева сити нравится тем, что я сама могу настраивать свой график и получать за это достойные выплаты, рекомендую

25. 1 апреля 2019

Работать в компании Королева сити мне нравится. Выплаты хорошие, график удобный. Рекомендую.

26. 1 апреля 2019

В Королева сити очень хорошие выплаты и премиальная система( в чём убедился сам за 4 месяца работы), а так же есть хорошая, как по мне, возможность составлять самому свой график. Так же в компании есть очень хороший коллектив с адекватным начальством и уютное место работы. Рекомендую!

27. 1 апреля 2019

Работаю в компании месяц, увидел компанию изнутри, поэтому могу смело советовать ее другим людям

28. 1 апреля 2019

Всем советую работу в компании, Королева Сити, все очень нравится, как для студента, график очень удобный, зарплата вполне высокая

29. 1 апреля 2019

Искал подработку, а работа так понравилась, что решил попробовать еще, есть карьерный рост, все нравится

30. 19 марта 2019

Мне нравится эта работа Королева сити, и вообще компания, очень коллектив добродушный, премии хорошие, и зарплата всегда высокая, и вовремя.

31. 18 марта 2019

Молодая но перспективная компания Королева сити, все устраивает в плане роботы, не плохая возможность заработать не плохие деньги

32. 17 марта 2019

Весьма хорошая компания Королева сити, спасибо за работу со всеми удобствами.

33. 17 марта 2019

В Королева сити- Работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы.

34. 17 марта 2019

Спасибо большое за компанию Королева сити, мне здесь очень нравится, работать в такой фирме просто очень здорово.

35. 16 марта 2019

я лично очень довольна данной работой в Королева сити,не скучно,не монотонно,приятный коллектив и атмосфера классная!

36. 16 марта 2019

Королева сити-очень рада работать, с хорошими ребятами, очень рада работать с понимающим коллективом и руководство, руководство относиться к сотрудникам с пониманием, что меня кстати говоря и радует.

37. 16 марта 2019

Королева сити— Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует

38. 14 марта 2019

Хорошее место работы в Королева сити для студентов. Отличный заработок, не требующий никаких особых навыков, только желание работать, и зарабатывать.

39. 14 марта 2019

Учусь и работаю в Королева сити. Устраивает всё. Гибкий график самое важное. Денег хватает, платят достаточно много.

40. 14 марта 2019

Классная компания Компания Королева, хороша зарплата, а начальство радует пониманием и разными карпоративами.

41. 13 марта 2019

Работаю в перспективной компании Королева сити все очень нравится зарплата график всем советую

42. 13 марта 2019

Компания Королева сити просто лучшая потому как в ней заботятся о своих сотрудниках так как тут высокие зарплаты и премии и прекрасный гибкий график всем советую.

43. 13 марта 2019

Работаю в компании Королева сити больше года все очень нравится и устраивает зарплаты просто супер и премии также график который подстроен полностью полностью под меня в общем компания думает о своих сотрудниках всем советую.

44. 13 марта 2019

Работаю в компании Королева сити около года очень нравится тут высокие зарплаты система премий и гибкий график рекомендую.

45. 13 марта 2019

Что могу сказать о компании Королева сити очень удобный график отличные зарплаты и премии всем советую .

46. 13 марта 2019

очень нравится компания Королева сити сам лично читал отзывы не верил потом пошел в компанию и убедился что это все правда здесь действительно высокие зарплаты и премии и отличный график всем рекомендую.

47. 13 марта 2019

Кампания Hakuto Massaji это то, что мне надо, как для студента! Удобный гибкий график.

48. 13 марта 2019

Хорошая атмосфера для работы в Королева сити. Все техника оборудована по современному и нет никаких проблем при работе.

49. 13 марта 2019

Компания Королева сити-неистово нравится. Работаю уже больше 2 лет,все супер!

50. 12 марта 2019

Работаю в компании Королева сити уже достаточно что бы понять что зарплата тут высокая и отличный график .

1. 8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?