Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

1. 12 марта 2019

Компания Королева сити одна из лучших компаний как минимум потому что здесь достойные зарплаты и отличная система премий плюс еще и график гибкий советую.

2. 12 марта 2019

Всем привет работаю в компании Королева сити тут достойная зарплата и отличная система премий всем советую

3. 12 марта 2019

Компания Ритейл-Х понравилась. Хорошие условия труда, заработная плата высокая и, что не мало важно, дружный коллектив.

4. 12 марта 2019

Отличная компания Королева сити, приятная обстановка для работы, и высокий заработок в компании.

5. 12 марта 2019

Компания Ритейл-Х! очень дружная компания! Тут престижно работать.

6. 12 марта 2019

Компания Королева сити одна из лучших в своем деле в данной компании заботятся о своих сотрудниках высокие зарплаты отличная система премий всем рекомендую.

7. 12 марта 2019

Проработал в компании Королева Сити уже около 5 месяцев все очень нравится высокие зарплаты премии советую.

8. 12 марта 2019

Всем рекомендую компанию Королева сити высокие зарплаты отличные системы премий.

9. 11 марта 2019

в компании Королева сити достойный уровень труда), очень комфортный офис.

10. 11 марта 2019

Работаю в компании Королева сити уже год, и с уверенностью скажу что это самые удобные условия, высокая заработная плата.

11. 11 марта 2019

Прекрасная компания Королева сити, работать в ней одно удовольствие, всем рекомендую.

12. 9 марта 2019

Искала работу с удобным графиком и наткнулась на компанию «Ритейл-Х».Так работаю тут уже на протяжении года.Уютный офис ,гибкий график,стабильные выплаты

13. 9 марта 2019

Работать в компании «королева сити» очень нравится.Так как тут есть замечательная возможность карьерного роста

14. 9 марта 2019

Нравится компания «Королева сити» тем, что очень удобный график и уютный офис

15. 7 марта 2019

За год работы в Королева сити, менеджером по продажам, нашел много надежных друзей среди рабочих.

16. 1 марта 2019

Работа нравится Королева сити, все к друг другу относятся с уважением и пониманием. Начальство лояльное. ЗП достаточно высокая.

17. 1 марта 2019

Королева сити. Отличное место работы для студентов, платят вовремя и достойно.

18. 1 марта 2019

Такая классная компания Королева сити, тут все замечательное: начальство, зарплата премии!!!

19. 28 февраля 2019

Эта компания Алефтина Плюс подойдет для работы всяким студентам, и людям ищущие вторую работу.

20. 28 февраля 2019

В компании Ритейл-Х, работают очень хорошие и квалифицированные люди, там есть система оплаты премии

21. 28 февраля 2019

Молодая, преуспевающая компания Алефтина Плюс. Работая тут, я четко вижу перспективу в будущее.

22. 28 февраля 2019

Королева сити в общем хорошее место работы. Много платят да и работы не так много, как может показаться.

23. 28 февраля 2019

Королева Сити одно из лучших мест работ для студентов и пожилых людей

24. 28 февраля 2019

Королева сити предлагает отличные рабочие места для студентов, так что им точно будут там рады

25. 27 февраля 2019

Начальство в компании ценит молодых и амбициозных сотрудников. Система премий не может не радовать, даже если вы только начали свой путь в компании.

26. 27 февраля 2019

Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании. Компания Королева сити оправдала ожидания.

27. 27 февраля 2019

Хорошая компания Королева сити. Стабильно выплачивают зарплату, хорошо относятся к сотрудникам. Претензий нет, все конфликтные ситуации решаются ответственным начальством.

28. 26 февраля 2019

Работаю в компании, уже два месяца, все очень нравится, всем доволен, зарплата очень даже высокая.

29. 26 февраля 2019

Компания очень добросовестно , относится к своим сотрудникам, всегда идут на встречу, возможен карьерный рост

30. 26 февраля 2019

Работаю уже месяц, все круто, график, как для студента, очень удобный, все получается совмещать, все очень нравится

31. 26 февраля 2019

Работаю в компании уже год, все очень круто, все нравится, зарплата высокая, руководство всегда идет на встречу. всем советую

32. 25 февраля 2019

Работа в данной компании, дала очень много, все очень нравится, руководство , всегда идет на встречу,всем советую данную работу.

33. 25 февраля 2019

Работаю в компании, уже 3 месяца, всем доволен, все очень круто, как для студента, высокая зарплата, все нравится

34. 25 февраля 2019

В компании, уже год, все круто, все нравится, руководство всегда идет навстречу, удобный график, все круто. всем советую

35. 25 февраля 2019

Компания очень нравится, все очень дружные, всегда помогают, начальство не зазнается, всегда идет на встречу, как для студента, график очень удобный, работа простая в целом, а зарплата , вполне достойная.

36. 25 февраля 2019

Алефтина Плюс — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки.

37. 25 февраля 2019

Королева сити — отличная компания, приятно работать, когда есть возможность карьерного роста.

38. 25 февраля 2019

Фирма Королева сити, дарит кучу возможностей и перспектив, не плохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию.

39. 22 февраля 2019

Работаю в компании год, могу сказать, только хорошее, коллектив классный, зарплата высокая, начальство часто балует, кроме премий, еще и разыгрывает разные подарки, билеты в кино, походы в парк, вообщем приходите , не пожалеете

40. 22 февраля 2019

три месяца, работаю в самой лучшей компании, из тех, что видел, руководство супер, всегда помогают, поддерживают, зарплата радует, всем советую!

41. 21 февраля 2019

Королева сити — это высокая зарплата, премии постоянные! Конкурсы и кооперативы за счет компании. Классные и веселые руководители. Гибкий график, что очень удобно.

42. 19 февраля 2019

Вакансии в этой компании годятся только как вторая работа или же студентам, не более. Средняя зарплата.

43. 19 февраля 2019

С братом решили сюда прийти подработать, и не зря. На работе даже спать можно, если делать нечего)) Ну а так работа не пыльная, спокойно за компьютером сидишь, и печатаешь.

44. 19 февраля 2019

Королева сити набирает кого-угодно — и студентов, и пенсионеров. Работа здесь не сложная, главное уметь нажимать на кнопки.

45. 19 февраля 2019

Королева сити — очень хорошая компания, достойная зарплата, дружелюбный коллектив, есть возможность карьерного роста, рада, что работаю здесь

46. 18 февраля 2019

Королева сити работаю в компании уже больше 5 месяцев все нравиться несколько раз повысили.

47. 18 февраля 2019

работаю в компании Королева сити больше года устроил несколько друзей зарплата просто отличная все просто отлично.

48. 17 февраля 2019

Мне нравится работать в данной компании как Ритейл-Х!! Я как студент, тут очень много зарабатываю, и работаю по гибкому графику, также здесь есть очень быстрый карьерный рост.

49. 17 февраля 2019

Мне нравится работать в данной компании как Алефтина Плюс! Я как студент, тут очень много зарабатываю, и работаю по гибкому графику, также здесь есть очень быстрый карьерный рост.

50. 17 февраля 2019

Очень хорошая и перспективная компания Ритейл-Х! Нравится работать и усовершенствовать свою карьеру здесь.

1. 8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?