Корпорация Роснефтегаз

Корпорация Роснефтегаз

ООО «Корпорация Роснефтегаз» действует на территории Ямало-Ненецкого округа как холдинговая структура, одна из самых динамично развивающихся в регионе.

Отзывы о работе в Корпорация Роснефтегаз, зарплаты

1. 2 мая 2016

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ СВАРЩИКИ ТАМ ЗАРАБОТЫВАЮТ .И СТОИТ ЕХАТЬ ВАХТОЙ

2. 26 апреля 2016

Если готов башкирам механикам платить за запчасти и новиые машины тебе прямая дорога в рнг да еще предложат побольше закрыть что бы ты татарскому начальству отстегнул

3. 9 марта 2016

полное кидалово))) но если с умом то можно и сваровать..да. да. заработать не получится( зарплату не платят) а с умом можно и наживиться. там бардак и текучка страшная. поэтому ни кто ни закем и не за что не знает. сб больше пугает , но там лохи работают( в основном что им стукачи скажут)

4. 6 марта 2016

@Валера, Чего тебе непонятно,тебе люди говорят,что это полный лохотрон,если ты мазохист,хочешь в минус пятьдесят градусов за 20 тысяч работать,то едь,с вокзала в шарагу едь на такси,скажи водителю,что едешь на работу в роснефтегаз или макс можешь сказать,таксисты все знают,они тебе популярно объяснят и что такое роснефтегаз и про гниду профессора ситникова пораскажут,жалко от вокзала до шараги ехать недолго,половину от силы только узнаешь

5. 6 марта 2016

что можете сказать о компании РосНефтеГаз пришло приглашение на работу

6. 5 февраля 2016

я не понял откуда у ситника вахта устраиваешся на постоянку домой когда захотел только сначала обходной и без денег тариф 10300 может дадут и старифа же отпускные начислят если полгода отработал в общаге ржавый душ и комнаты с тараканами техника вся старая кроме бензовозов но тем не менее от 30 до 40 можно получать столовка 100прцентов платная хотя обещают льготы может контора химичит было и такое бардак темный да еще хохлов развел

7. 29 ноября 2015

Доброго времени суток! Приглашают на работу в ООО Ямалнеть (Новый Уренгой,Таёжная 80) машинистом бульдозера, подскажите пожалуйста что за фирма и какие бульдозера у них есть,по телефону не говорят,сказали всё узнаешь на собеседовании.И вообще платят там или нет? Буду признателен за ответ!

8. 25 ноября 2015

Виталий. Ну и как поехал туда на работу? Как там?

9. 23 ноября 2015

@Гость, Если Вы будете работать в офисе, то настройтесь, что на каждой двери и на все столы настроены видеонаблюдение. телефоном пользоваться нельзя. Штраф 10000 руб. Каждый день после 19.00 час совещания со всем офисом (в 19.00 час. конец рабочего дня). Место проживания и питание терпимые. при увольнении расчет из 12000 руб, то есть выплат не хватит даже на обратный билет. Если рабочим устраиваетесь, то спецодежда никудышная, холодная, продувает сильно. Объем работ практически никогда не знаешь. Вернее, не знаешь, чем будешь заниматься завтра. И сплошные гонки в выполнении работы, но чтобы получить запчасти или простой гвоздь, нужно полмесяца ждать всякие согласования по служебной записке. В общем работать очень тяжело. Учитывая текучку кадров, берут всех, квалификация невысокая, моральный климат тяжелый. Каждый сам за себя. и если стараешься лучше сделать, то остальные работники косо смотрят, типа выпендриваешься. а еще, эта организация в черном списке работодателей. СОВЕТ. найди другую организацию.

10. 16 ноября 2015

Всем привет кто любит экстрим то можно попробовать во первых в отдел кадров вы попадете только один раз при поступлении на работу больше вас туда никогда не пустят условия проживания можно стерпеть а вот принцы работы не понятный хотя у кого нет опыта можно и поработать но не факт что вы будете работать по специальность .за время вахты вас могут привлечь на любую работу вы можете быть водителем или экскаватор щиколотки или кранов щиколотки или оператором АЗС и так далее.питание если находитесь поближе к уренгой то еще сносно ну а если вас отправят в тайгу то вполне возможно будете голодать или ловить рыбу.зарплата разная есть люди которые получают неплохо , но в основном больше 35- 42 не получите , белая составляет около 11 тысяч , это на тот случай если вы будете увольняться.ну и при увольнении очень тяжело забрать трудовую непонятно по какой причине, отдел кадров постоянно отвечает что ситников не подписывает , но если просто хотите забрать трудовую то будьте готовы к тому что там вообще ни какой записи не будет или будет статья да к тому же расчет можете не получить хотя там и так копейки.ВНИМАНИЕ если вы все же решились туда устроиться не уходите с отдела кадров пока не получите трудовой договор , так как в нем должен быть прописан испытать срок работы и условия труда , это поможет при увольнении будет возможность обратиться в трудовую инспекцию. Ну что на этом все удачи вам.

11. 18 октября 2015
  12. 13 октября 2015

@Гость, это действительно так. сама бежала от туда.

13. 29 сентября 2015

@Гость, Согласен полностью. Зайти на сайт и прочитать или по общаться с людьми кто живет здесь, пусть они и расскажут.

14. 29 сентября 2015

@Олег, Не фига ты там «подлизал»……

15. 29 сентября 2015

@Гость, Это точно надо с собой деньги брать если запрут в тундру к примеру на Тыйиктар, так там и они не помогут.

16. 29 сентября 2015

@Серега, Конечно это решение каждого, но «богадельня» еще та…. там ухо востро надо держать или быстро воровать как будит возможность и бежать от туда, либо писать их начальству «доносы» на своих коллег будите и при зарплате и в почете у них. А кто честно работает и не идет на их уловки они увольняют под любым предлогом и без выплат….. Вам решать. Я лично там работал и я такой не единственный. А хорошие отзывы пишут его администраторы им ведь за это платят.

17. 13 сентября 2015

Люди,не читайте вы эти отзовы!здесь все обман!защите на форум городского сайта нового Уренгоя и спросите у местных что такое ростнефтегаз!это 100% кидалово!

18. 13 сентября 2015

Валера :
    Уважаемые комментаторы!!!
    ПОЖАЛУЙСТА, пишите конкретнее!! Поменьше эмоций — побольше сути и конкретики.То, что большинство из вас пишет нифига не понятно: что именно плохого и что именно хорошего! Если что-то вас не устраивает напишите что именно, и что конкретно было хорошего. Ваши комментарии ну очень размытые. Меня пригласили на вахту, но я сам в раздумьях. Надеялся что почитаю отзывы и пойму, решусь. А тут фигня полная.

Зайди на форум нового Уренгоя и сам все поймёшь!это кидалово!

19. 13 сентября 2015

Возьми с собой денег на обратную дорогу и сьездий испытай!кидалово полное!

20. 8 сентября 2015

Уважаемые комментаторы!!!

21. 13 августа 2015

Во первых Рост нефти и газа, во вторых не вздумайте ехать. Условия ужасные, ни чего не заплатят. Все что здесь написано, ВРАНЬЕ!!!!!

22. 12 августа 2015

ПРИЕХАЛ, А МНЕ ПАСПОРТ И ДРУГИЕ ДОК. ОТДАТЬ ПРЕДЛАГАЮТ!!! И БУМАГУ ПОДПИСАТЬ ЧТО ЕСЛИ ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУТ,,,КОРОЧЕ Я ПОНЯЛ ЧТО-ТО ЗДЕСЬ НЕ ТО!!!!!

23. 12 августа 2015

РЕБЯТА ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24. 20 июля 2015

работаю в компании по перевозке грузов на своей фуре. устроился не так давно. но уже могу написать свой отзыв о Роснефтегазе. Не все гладко и не все круто. Но так на каждой работе тем более в моем деле. За опоздание никто не похвалит. Могут ходку дать внеочередную, когда домой собирался (но это все же кое какие деньги) водил не хватает или все в рейсах, кто не вернулся, кто только уехал. Это злит. Из хорошего это скидка на бензин. Кстати бензин хорошего качества, это надо отметить. Ребята нормальные, побазарить можно. Заношивых нету.

25. 9 июля 2015

работал в Роснефтегазе на своей фуре. Не кинули с выплатой ни разу. Даже когда простои были больше суток, платили по полной. Скидка на топливо на АЗС Роснефтегаза. Топливо лучше. в Екате наливали откровенное г… Для водил условия Ситников в общем-то неплохие. Но бывало конечно, что конфликты с диспетчерами, что напутают или путевой не закрывали. Но это обычные дела.

26. 7 июля 2015

А есть кто тут реально работает сейчас?

27. 7 июля 2015

Читаю отзывы о Роснефтегазе и никак не могу принять решение. Рискнуть туда на вахту пока лето или не стоит. Вроде платят хорошо, Ситников там начальник то хороший, то плохой — не пойму. Условия кому как, но жить можно, я так понимаю. Так бы оно я рискнул, но вот этот Роснефтегаз устроился в Новом Уренгое, что далеко от меня. Прокачусь за зря, а дорога денег стоит. Короче, сто дальше читать отзывы о Роснефтегазе и сам сайт корпорации тоже изучить еще раз. он там изменился как-то.

28. 8 июня 2015

моя работа не вахтовая, я не работаю в «поле», я работаю в отделе логистики. В отделе железнодорожных перевозок — менеджером по транспорту. У меня в общем стандартная работа, но как и в любом своя специфика — не сорвать доставку, вовремя предоставить транспорт и т.п. Зарплата для нашего региона хорошая. Работы держусь. Есть и минусы и все знают про это, но лучше потерпеть сидеть без работы. Поэтому мой отзыв о Роснефтегазе нейтральный.

29. 25 мая 2015

любая вахтовая работа имеет свою специфику. Это не что-то постоянное, поэтому рассчитывать на супер условия не стоит. В Роснефтегазе у меня не первый опыт работы вахтовым методом. Месяц работы — месяц дома. Есть и другие компании, которые такое предлагают и скажу вам Роснефтегаз это еще не ужас и конченый кошмар. Там еще прилично, в сравнении с другими «компаниями» и зарплата приличная. Насчет невылпаты — брехня полная, Роснефтегаз считай это госкомпания, там за такие нарушения головы оторвали бы.

30. 10 мая 2015

СКОЛЬКО ДЛИТСЯ ВАХТА.И КАКИЕ ВЕЩИ НАДо брать с собой.еду впервые

31. 8 мая 2015

Как бы не писали и не говорили плохого и ужасного про Роснефтегаз и про Ситникова как главу и работодателя, есть моменты, против которых не попрешь. Это крупная компания и тут можно набраться различного опыта и не только по своему профилю, но и в других сферах. Работа в Роснефтегазе это уже показатель признания человека, что был и работал в крупной компании. А недостатки и недочеты есть везде и от них никто не застрахован. Многое в работе зависит от собственного отношения к ней, а не к тому, что пред тобой должны кланяться. Вообще бред.

32. 5 мая 2015

когда-то сам отправлял резюме им туда. я тогда работал на неплохой должности в гос учреждении инженером, но учреждение вот-вот должно было лопнуть. что в итоге и вышло. С Роснефтегаза мне сразу не позвонил. Звонок из Нового Уренгоя потом уже был и пригласили к ним туда на работу. Из разговора обсудили много деталей. Зарплата хорошая мне как специалисту. Я бы рванул, но уже нашел себе тут новую работу. Сотрудник ОК просила с ними сразу связаться, есил надумаю менять работу. Ценят в Роснефтегазе профи и ценных сотрудников.

33. 31 марта 2015

@алексей, Все хорошо там где нас нет. Если вы с этого региона, то понимаете, что в общем-то выбор небогатый в плане работы. И полно людей, которые так или иначе связаны с Роснефтегазом. Вы имеете право на то, что вам не понравилось, и другим тоже много не нравится или наоборот им нравится. Все зависит от того, как вы моделируете свою жизнь, пока вы ее смоделировали так, что работали в Роснефтегазе в Новом Уренгое.

34. 30 марта 2015

ребята скажите пожалуйста кто знает фирму юграроснефтегаз.есть ли у нех адрес эл почты?и вообще наормальная ли контора,отправил туда резюме на вакансию водитель самосвала жду ответа и думаю не кадровое ли агенство.и если можно скиньте эл почту Роснефтегаз судя по отзывам неплохая компания.

с
    пришло приглашение на работу на электронную почту , об этой компаний может кто знает чего про эту компанию

35. 24 марта 2015

36. 8 марта 2015

Поддержу гостя. Отзывы лучше оставлять на независимых сайтах отзывов, где отзывы удалять не будут (таких как этот). На официальном сайте не отзывы — одна бутафория. В роснефтегазе не работал, так как кроме вахты мне ничего не предложили в 2013, а на такое я не готов. Что это за компания, которая не нашла применения рукастому сварщику на нормальных условиях? Плюнул, и в итоге устроился в нормальное место, в сторону роснефтегаза даже не смотрю с тех пор.

37. 6 марта 2015

Когда я сам ехал в роснефтегаз устраиваться на работу. Я не ожидал, что приеду в супер место где магнолии и море. Работать там надо и бывало непросто. Работать вообще всегда непросто, если ты реально работаешь. А грезить о чем-то там и чтобы ничего не делать это фигня. Не спорю что надо менять кое что и в лучшую сторону. Но идеальных мест нет, как и идеальных людей и сотрудников, так и работодателей. Будьте проще и ставьте реальные и выполнимые цели перед собой.

38. 3 марта 2015

если хотите честных отзывов об **т Корпорация Роснефтегаз,то оставляйте свои отзывы в независимых сайтах!!!НО-НЕ на официальный сайтах компаний,потому как очкоВтиратели в лице модераторов,удаляют ВСЮ правду об манны-небесной и со стороны всё кажется всё расчудесно-восхитительно. ПИШИТЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ ПОМНИТЕ НИ КТО КРОМЕ НАС ПРОСТЫХ ТРУДЯГ РАБОТЯГ не поможет друг-другу

39. 9 февраля 2015

недавно слышал базар кто-то из ребят недоволен ситников, типа ситников плохой работодатель и плохо тут организовал рабочий процес. мне чудно слышать такие вещи, когда местные тут от роснефтегаза очень зависят. роснефтегаз тут работодатель номер один. во многих сферах присутствует. возможно и есть какие-то недочеты, но я думаю, сейчас в наши дни роптать на того, кто тебе платит зарплату, на ситникова, это не совсем правильно. вот лично я не знаю, что я буду делать, если меня уволят или попросят. куда я пойду и что буду делать не знаю. а главное, что у меня двое детей и жена и их кормить надо. я не верю в эти сплетни. а кто думает что стоит дороже, пускай попробует найти работу в министерстве например.

40. 24 января 2015

работа не из простых и условия тоже не простые. но в нашем регионе особого выбора нет. без работы не проживешь. Кому нравится кому не нравится у все свои мнения. Я не знаю куда бы пошел и что делал бы если бы не попал в Роснефтегаз. Поэтому и гнать не буду на корпорацию и хвалить тоже.

41. 14 января 2015

был крайне удивлен кагда прочитал про Ситникова отрицательную статью. Я лично с ним не общался, но благодарен ему, потому что такие люди как Ситников дают работу многим сотнят,а может тысячам людей. И управлять такой махиной как корпорацмия Роснефтегаз в Новом уренгое это надо уметь и соображать. Поэтому во все эти сплетни и Ситникова и корпорацию я не верю. Я вижу что? То что тут мне дают заработать и кормить свою семью. А остальное все враки!

42. 5 октября 2014

в моем отделе дружный и хороший коллектив. понимающий руководитель. Не буду вдаваться в подробности, но когда мне предложили работать в роснефтегазе, я долго не думала и согласилась. Хотя гостиничное хозяйство не простое. Но опыт у меня в этой области. Есть и свои минусы, но о них не хочется писать, потому что можно не работать вовсе, а это самой большой минус в жизни, тем более когда у тебя дети и их надо становить на ноги.

43. 27 августа 2014

Спасибо, что в нашем округе есть эта корпорация. Муж и брат только за счет Роснефтегаза кормят семьи. Условия не простые у нас, но мы народ привыкшей к суровому климату, поэтому жаловаться грех. Есть те, которые завидую и о Роснефтегазе отзываются не хорошо, но что было бы, не будь Роснефтегаза в Новом Уренгое, трудно представить.

44. 13 августа 2014

Брат работал у них. Говорит огромная фирма и много разных вакансий и разные рабочие и сотрудники нужны. Там у них 2 вахты в роснефтегазе отработал и меня теперь зовет. Сказал что для меня тоже место найдется и работа будет. Обеспечивают жильем и едой. Читаю отзывы о роснефтегазе тут народ вроде доволен. Мне будет проще если поедут то поеду с братом туда, он уже там многое знает подскажет и поддержит. Надеюсь, надежды мои сбудутся

45. 30 июля 2014

да все намного проще с Роснефтегазом, каждый сам решает для себя ехать в Новый уренгой или нет. у меня пацаны ездили на вахту. зарубили денег, потом отдыхали хорошо. но там работали. не до смеха было. зато потом все пучком. вместе собираемся ехать осенью. я с ними тоже.

46. 4 июня 2014

думаю попробовать рвануть в новый уренгой и отработать хотя бы одну вахту в роснефтегазе. Сейчас они набирают людей на очередной заход и по моему резюме звонили уже. Я водитель спецтехники, сказали что им такие нужны. Обещали хорошие деньги, если сравнить с моим городом, где работы вообще не найдешь. Отзывы о роснефтегазе в основном хорошие, особо дурного не встречал

47. 19 мая 2014

я считаю, что таких кломпаний доложно быть большь, как корпорация Роснефтьгаз. Лично я зарабатываю там и кормлю семью!

48. 6 мая 2014

Кто-то может и в восторге от работы в таких условиях, которые предлагает так называемая корпорация роснефтегаз в своем новом уренгое, а я лично против таких работ. Я не вижу мужа месяцами и его пачки денег мне не нужны. Мне нужен человек дома, а не его звонки, дорогие подарки. Я хочу ребенка, а он все говорит поджди, надо денег скопить и опять в вахту в свой нефтегаз. Для меня каждый раз истерика расставания и мучения ожидания.

49. 10 апреля 2014

Очень тяжелая работа в условиях жесткого климата. Я один раз скатался на заработки, больше не поеду, мне тяжело. Жалко конечно, что у нас нет таких зарплат как там…

50. 24 марта 2014

Каждые полгода отправляюсь в Новый Уренгой на работу. Вахтовый метод, работаю машинистом компрессорных установок, все нравится, все устраивает, почти. Размещать могли бы получше, да платить побольше. Но в моем городе такой зарплаты всеравно не найти, поэтому я доволен.

1. 26 февраля 2019

Сколько людей, столько и мнений. Но я так скажу, лично по моему мнения Роснефтегаз это достойная компания со светлым будущим и грамотным руководством. Вот я работаю в буровой бригаде, вахтую уже 2-й год и не могу пожаловаться на что-то серьёзное. Нормальное рабочее оборудование, что вообще редкость в наше время, не советский хлам, а хорошее импортное. Выплачиваются премии за каждый сданный объект, на объектах можно нормально работать – есть все удобства. На людях не экономят здесь и с транспортом проблем нет никаких!

2. 13 апреля 2017

лучшая корпорация государства Российского

Инспектор по кадрам 1

Добавьте зарплату в компании Корпорация Роснефтегаз

Добавить отзыв о работодателе Корпорация Роснефтегаз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Корпорация Роснефтегаз?