Корпорация Роснефтегаз

Корпорация Роснефтегаз

ООО «Корпорация Роснефтегаз» действует на территории Ямало-Ненецкого округа как холдинговая структура, одна из самых динамично развивающихся в регионе.

Отзывы о работе в Корпорация Роснефтегаз, зарплаты

1. 25 марта 2022

вся информация об трудоустройстве по телефону 8 800 100 9997. Вас ждут в корпорации Роснефтегаз!!!

2. 24 февраля 2022

с зарплатай не кидают. можно работать и зарабатывать хорошие деньги. рекамендую

3. 24 января 2022

зарплата, как обещали по телефону отдел кадров. устройство официальное и белая зп.

4. 24 января 2022

заплатой доволен на все 100%. в корпорации можно также карьерно расти!

5. 23 января 2022

говорят север уже не тот, но отработав больше года в Корпорации РНГ, могу сказать что можно и нужно заработать большие деньги!!!

6. 23 января 2022

в приемной очень хорошие девочки работают. я очень благодарна отделу кадров, что попала в этот коллектив)

7. 19 января 2022

хорошие деньги можно заработать. главное не палиться перед начальством

8. 28 ноября 2021

Большой масштаб корпорации. есть где развернуться и профессионально расти. рекомендую для устройства на постоянку

9. 11 ноября 2021

условия созданы для комфортной работы и заработка хороших денег. коллектив нормальный подобран. то чувство — когда работа в кайф

10. 25 сентября 2021

Обратите внимание:
    Корпорация Роснефтегаз с кадровыми агентствами не сотрудничает и договоров на соискание работников не заключает. Звоните напрямую в офис, мы будем рады ответить на все ваши вопросы. 8 800 100 99 97

11. 25 сентября 2021

попробывал устроится через кадровое агенство в Челябенске, но заподозрил не ладно. почитал отзыввы и понял, что кадровые агенства это полный разводняк. не ведитесь на них, с работодателем можно и напрямую договориться!!

12. 25 сентября 2021

на деньги не кинули и хоть и проехал из глубинки. все хороша, как расказали по телефону отдел кадров

13. 22 сентября 2021

работаю в юридическом отделе. есть перспективы карьерного роста. кругом специалисты высокого класса, у которых набираешься опыта

14. 22 сентября 2021

большой опыт и очень дружный коллектив. также первая запись в трудовой — работа в крупной корпорации

15. 24 августа 2021

никаких агентств, особенно с Челябинска. надо звонить в Уренгой на прямую и договариваться самим. агенства развод!!!

16. 24 августа 2021

большие деньги за выполняемую работу. рекомендую корпорацию

1. 26 февраля 2019

Сколько людей, столько и мнений. Но я так скажу, лично по моему мнения Роснефтегаз это достойная компания со светлым будущим и грамотным руководством. Вот я работаю в буровой бригаде, вахтую уже 2-й год и не могу пожаловаться на что-то серьёзное. Нормальное рабочее оборудование, что вообще редкость в наше время, не советский хлам, а хорошее импортное. Выплачиваются премии за каждый сданный объект, на объектах можно нормально работать – есть все удобства. На людях не экономят здесь и с транспортом проблем нет никаких!

2. 13 апреля 2017

лучшая корпорация государства Российского

Инспектор по кадрам 1

Добавьте зарплату в компании Корпорация Роснефтегаз

Добавить отзыв о работодателе Корпорация Роснефтегаз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Корпорация Роснефтегаз?