Корпорация Роснефтегаз

Корпорация Роснефтегаз

ООО «Корпорация Роснефтегаз» действует на территории Ямало-Ненецкого округа как холдинговая структура, одна из самых динамично развивающихся в регионе.

Отзывы о работе в Корпорация Роснефтегаз, зарплаты

1. 25 сентября 2021

Обратите внимание:
    Корпорация Роснефтегаз с кадровыми агентствами не сотрудничает и договоров на соискание работников не заключает. Звоните напрямую в офис, мы будем рады ответить на все ваши вопросы. 8 800 100 99 97

2. 25 сентября 2021

попробывал устроится через кадровое агенство в Челябенске, но заподозрил не ладно. почитал отзыввы и понял, что кадровые агенства это полный разводняк. не ведитесь на них, с работодателем можно и напрямую договориться!!

3. 25 сентября 2021

на деньги не кинули и хоть и проехал из глубинки. все хороша, как расказали по телефону отдел кадров

4. 22 сентября 2021

работаю в юридическом отделе. есть перспективы карьерного роста. кругом специалисты высокого класса, у которых набираешься опыта

5. 22 сентября 2021

большой опыт и очень дружный коллектив. также первая запись в трудовой — работа в крупной корпорации

6. 24 августа 2021

никаких агентств, особенно с Челябинска. надо звонить в Уренгой на прямую и договариваться самим. агенства развод!!!

7. 24 августа 2021

большие деньги за выполняемую работу. рекомендую корпорацию

Инспектор по кадрам 2
Электромонтажник 1

Добавьте зарплату в компании Корпорация Роснефтегаз

Добавить отзыв о работодателе Корпорация Роснефтегаз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Корпорация Роснефтегаз?