КорпусГруп Комтек

КорпусГруп Комтек

«КорпусГрупп» — национальная сервисная Компания, стабильно и надежно работающая на рынке производственно-хозяйственного аутсорсинга с 1991 года.

Отзывы о работе в КорпусГруп Комтек, зарплаты

1. 24 ноября 2014

Всё прям так плохо.Все во круг плохие и только работники хорошие чтоб с вами так не обращались попробуйте отрабатывать не своё рабочее время а свою зарплату.я не думаю что кому то приятно есть с грязной посуды и в этоо виновата не управляющая.не делайте боков и всё ок.а то здесь пишите а чё все на собраниях как мыши молчите срать только за спиной можете.прийди и в глаза это скажи что здесь пишешь

2. 24 ноября 2014

Всех обижают,не уважают беда прям не компания а каторга))))))))))не нужно тупить мало выполнять требования управляющих и директоров нужно уметь правильно это выполнять и уметь отвечать за свои бока.Может и плохо в компании но не на столько как здесь пишут прежде чем судить возьмите обувь директора или управляющей и пройдите в ней путь по тому пути как они идут.Иногда повара так тупят и делают такие бока что убить мало в этом что виновата управляющая что повар борщ в ведро налила смешно.Ведь в этом виновата явно не управляющая

3. 24 ноября 2014

@Гость, как можно было поставить человека технологом, у которого образования кондуктора!

4. 23 ноября 2014

В корпус груп никополя творится полнейший бардак технолог норкина напивается на работе до такой степени что неможет стоять на ногах а ворует почерному выносит все подряд

5. 9 ноября 2014

А вы знаете как обижают работников столовых,а самому начальству наплевать,что с ними происходит.Многие пашут как проклятые,выполняют их долбаные требования и планы,а в ответ-вот вам мы снимем с вас премию,потому что так начальство из Москвы захотело! А вы и дальше пашите как рабы! Проверки устраивать,да они мастера,а как насчет условий? Почему обижаете тех,кто выполняет все ваши требования? Сами попробуйте так поработать!!!!!!!!

6. 24 сентября 2014

Из-за этой ***ной компании на прокате # 3 было глобальное отравление!! А деректора Соколов, Севрюков и Витренко, ООО » Корпус Групп Комтек» не дождавшись экспертизы сделали выводы что управляющяя столовой # 22 виновата в том что санстанция этой компании сидит в своём кабенете и счолкает своим **лом, заместь того чтоб проверять их нелегальную продукцию спихнула всё на управляющюю!! Правильно нужно же искать козла отпущения вот они и нашли, зато не учли того что во всех мясных сырых продуктах найдена бактериальная палочка » Сальмонела» ( чтоб избавиться от этой палочки в продуктах нужна жёсткая обработка)!!! P.S. Советую прочесть про эту палочку не пожалеете, ведь мы не знаем из кого или чего делают наши продукты и какая реакция нашего организма!!!!

7. 7 августа 2014

у них не качественная продукция, автомобили не предназначены для перевозки продуктов(не очень вкусные пирожки когда достают из кузова в пыляке), экономят на всём. тупо травят людей второсортной едой. нужно вызвать государственную проверку, оштрафовать их и закрыть на*ер!

8. 31 июля 2014

@Настя, Настя, очнитесь! Вы попробуйте то, чем они кормят людей!

9. 17 июля 2014

@Гость, У меня в этой *нидной компании работала мать банщицей на ДП9. Зарплата 800 гринов в конверте, остальные как бы выщитывают за моюще-чистящие средства. Людей реально держат за быдло. Работают без оформления. Когда сократили одну банщицу, её участок раскидали на остальных двух без доплаты. Прошло 1,5 лет без изменений. АБК ДП9 ГРОМАДНОЕ. Женщины за копейки валятся с ног.Знаю не по наслышке- работаю на девятке.

10. 3 июня 2014

http://www.youtube.com/watch?v=-QIAimcjX1g посмотрите видео доказательства кормежки Корпус Групп. Это полный кошмар. И после такого у кого-то язык поворачивается сказать, что эта компания и сильна и хороша? Работает там одно дебильё и воры, а начальство это поощряет, т.к. само живет на тормозках, принесенных зав. столовыми. Скорее бы их выгнали отсюда. Это же Российская компания. Нечего гнуть спины на кацапов и прибыля им зарабатывать! Пусть наши-УКРАИНЦЫ заходят на аутсорсинг.

11. 2 июня 2014

Боже, разве можно так кормить людей! Это всё не возможно кушать. Нас всех насильно заставляют ходить в столовую, так пусть нормально кормят, а не пищ-отходами, одним словом пойло, которое даже собаки есть не хотят.

12. 27 мая 2014

Прошу вас проверить работу коллектива столовой(не помню номер),находится в помещении ФЧЛЦ,Арселор Миттал Кривой Рог,складывается впечатление,что при приготовлении еды продукты забывают закладывать!Для примера рядом находящаяся столовая № 32 готовит вполне съедобную пищу!что дает некоторые основания подозревать коллектив столовой на которую я прошу обратить внимание!

13. 13 апреля 2014

Все такие БЕДНЫЕ-НЕЩАСНЫЕ!А работают аж гай шумит…..=)Обосрать все друг-друга могут!А в глаза говорить как есть БОИМСЯ!Поувольняйте от туда АЛКАШЕЙ!И СПЛЕТНИЦ!Которые это всё распростроняют….Эти *УКИ весь Комтек ОБОСРАЛИ УЖЕ!

14. 7 апреля 2014

Одним словом из людей делают рабов, ужас!!!!

15. 5 апреля 2014

Только найти нового человека почему то им трудновато мойщика месяц искали мыли посуду все начиная от поваров и заканчивая уборщицой которая работает вообще в другой фирме.А теперь повара не могут не как найти.Так что людей у них нет даже на замену,если человек заболеет.

16. 10 марта 2014

ВСЕ УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ ,НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОРПУС ГРУПП.ЭТО НЕ РАБОТА,А АДСКИЙ ТРУД И К СОТРУДНИКАМ ОТНОСЯТСЯ КАК РАБАМ!!!!!!!!!!!!

17. 8 марта 2014

Корпус групп компания сильная.Кому не нравиться могут сразу уходить!. Защищать своё-это святое.Кто сильный тот с нами.
    Ура за Комтек.

18. 8 марта 2014

В «Корпус групп Комтек»работают лентяи,кому не нравиться,заявление,вам подпишут.На увольнение.А на ваше место людей найдут.

19. 1 марта 2014

всё что пишете ето правда

20. 21 февраля 2014

Все негативные отзывы все правда , а не уходят потому что идти некуда в городе работы нет !!!Вот они этим и пользуються буржуи!!

21. 21 февраля 2014

Кто там интересно по 8 часов работает? Тот кто уходит когда ему захочеться?? Там 12 часов не меньше пашут и все время на ногах, а платят как за 8 это таки да!!!!

22. 20 февраля 2014

Ничего там нету.Это такие рабочие как ты разваливают фирму.

23. 16 февраля 2014

Там ужас, слава богу я ушла с этого ада!!!фирма с такими руководителями рано или поздно развалится.

24. 15 февраля 2014

Вы меня извените но на сегоднешний день комтек самое нормальное предприятие за пол года моей работы зар плату получаю как обещали больничный оплачивают отпуск дают как установлено законом и работаем по восемь часов но одно нужно работать сидеть нет времени всё на ногах а такие коменты пишут лентяи которые хотят ни хрена не делать а бабки получать.

25. 16 января 2014

Господи ребята цирк сами устроили на сайте всем так плохо работать и. Работаете дальше.не нравиться вам компания и условия найдите другую работу.все здесь так красноречиви и не один не скажет в глаза.здесь грамотно писать а в лицо сказать это что кишка тонка.я работаю 4месяца в этой компании да не все супер но меня еще не оштрафовали ни разу наверно не за что.и то что меня не устраивает я говорю В лицо.бред все пишите как плохо так не работайте уступите свою вакансию в дермовой как вы выражаетесь компании найдите лучшие условия и трудитесь

26. 14 января 2014

Корпус групп это самое д…е место для работы!
    Поваров штрафуют за плохо вымытые полы и посуду, но не как за плохо приготовленную пищу! Начальники обаплы редкие которые понятия не имеют в общепитовской работе! Сырье выдает начальник в размере 50-70% от положенного, а остальное исчезает и в конце выплывают недостачи. Начальник себя ежедневными тормозками не обделяет это факт! Если вдруг появляется большой излишек чего нибудь то его смело продают работникам столовой!
    Ах да штраф в моем случае составил 600 грн.
    Так что уважаемые повара и др. работники желающие беззаботно работать в этой компании не советую вам сюда устраиваться.
    Еще нюанс на счет договорной основы. Договора заключаются на короткие сроки (1-6 мес.), по истечении которых вас могут просто попросить уйти без раннего предупреждения!

27. 14 января 2014

Козьянова придумала увольнять людей лучше бы сама уволилась.Видите ли штат слишком большой, а то что работать некому это не считаеться сама выйди поработай и денег и ума наберешься!!!!!

28. 12 января 2014

Чтобы все исправить надо уволить все руководящее быдло и все все поменяеться будем ждать!!Крепитесь……всем терпения

29. 12 января 2014

ха ха ха вот это новости !!! это не корпус групп-цирк какой то!

30. 12 января 2014

Чайковская не приезжай больше в Никополь не порть людям и так «не хорошие условия работы»!!!! Борщ твой даже свиньи жрать не захотели командуй у себя в Новомосковске у вас они наверное приученые!! Скоро вам всем конец прийдет не доводите людей никто вас не боиться а вот ответить рано или поздно прийдеться!!!Задумайтесь!

31. 28 декабря 2013

В 4 столовой на втором этаже,отношение к людям как к быдлу…

32. 20 декабря 2013

Да это плохая фирма.И это правда что она бросаеть людей на деньги штрафует их за полы,кастрюли и т.д.Зарплату не додають.Зав.произ. тоскают тормазки каждые свои выходные дни..А излишки продают работникам.(нет что бы дать своиму работнику тормозочек )так всё себе грибёт.Так что это не компания а шарашкина контора.Люди не идите туда работать ,они не платять то что обещают и штрафы у них болшие 500грн.(такса) .

33. 13 декабря 2013

в кривом роге в столовых корпус групп комтек заправляют бывшые работники которые ходят с проверками и штрафуют всех подряд.штраф500гр и знаете за что ?за плохо вымытые полы за плохо вымытые кастрюли.ставят завпроизводством людей которые не имеют никакого общепитовского образования зато умеющего таскать 10кг тормозки. еще вот с нового года введут кту это когда для того что б поощрить когото нужно снять с зарплаты другого . вообщем работайте работайте а мы вас штрафуем штрафуем за все подряд.

34. 9 декабря 2013

а в «нико тьюбе» (Никополь) людей заставлюят ходить в столовую, а не ходишь значит ты плохой работник

35. 30 ноября 2013

Я работаю 4 месяца плачу за все можно .Хоз.нужд. не хватает ,нет средств.Моем водичкой-в столовой где за сутки проходит 4 тыс человек.Что то допроситься как у козла молока.Людей нет пахаешь за спасибо.Не нравиться а выход -а заявление не подписуют некому работать .

36. 27 ноября 2013

Я думала , что только у меня такая проблема ( не достучаться, не выпросить салфетку и товар для работы и т.д.). Работаю в Корпус 4 месяца и думаю увольняться… Абсолютно никаких условий труда! Приняли общепит у АМКР как нибудь … Теперь с напарницей расхлебываем очень много хвостов… А ведь принимал куратор… Типа представитель фирмы и все такое… У нас даже нет отопительной системы!!! А заболеешь — такие реплики в свой адрес слышишь..! У руководства нет даже запасных кадров или решений на случай ЧП… Почему почти во всех моих предложениях многоточия?) Потому что всю правду не выложишь в комментариях… Кто работает в Корпус — думаю поймет… Тяжело найти нормальную порядочную работу, вот буржуи и пользуются этим десятилетиями… Сплошная печалька а в Корпус — мрак… Коллектив разорван с самого начала, делают из нас тупых овец с первых дней… Мне очень жаль, что все так неорганизованно и скандально… Я обычная девушка и хотела (а Вы разве нет? ) работать, делать уверенно свою работу и зарабатывать…

37. 18 ноября 2013

абсолютно согласна со всеми отрицательными отзывами, именно что касается Никополя , в особенности «рыбы гниющей с головы». ни кому не рекомендую идти работать в эту компанию, если только Вам не дороги свои нервы и свое здоровье.
    Вам никто и никогда не скажет «спасибо» и не доплатит обещанных денег за переработку, а она у Вас точно будет. отношение хамское, никто не ценит. начальство мягко говоря некомпетентное, я уже не говорю об отсутствии качеств руководителя, когда УПП не может выстроить работу коллектива то ей пора сменить род деятельности, наверное актуальнее всего будет вернуться на кухню к ложкам и вилкам откуда она вышла и где ей и место.

38. 7 ноября 2013

Рыба гниет с головы! Как такие великие управленцы умудрились оставить руководить в Никополе такую бездарь!?! Принцип работы один — загнобить персонал, свалить вину на кого-угодно и преподнести себя с нимбом перед директорами.

39. 7 ноября 2013

Все отзывы справедливы. В компании на самом деле отношение к сотрудникам — как к быдлу, за людей не считают. Когда устраивалась работать, конечно видела негативные отзывы, но всё больше по России. Очень захотелось поверить в то, что у нас будет не так, но вероятно политика компании на моральные качества людей влияет. Зарплату обещали конкретную сумму на руки с тем, что премия перекроет налоги, но как оказалось на практике — премию не заслуживает никто. Более того штрафы и удержания — это актуально!!!. Обещало высокое начальство, что если кого-то и накажет копейкой, то себе в карман не положат, а дадут тем кто перерабатывал. Обещание осталось обещанием. Люди регулярно недополучают, даже свои, честно заработанные… , и радуются как празднику, если вдруг оплатили все отработанные часы.

40. 28 октября 2013

Сейчас все не лучше утилизированные продукты опять готовят по второму кругу!Котлеты воняют салфеток на столе нет премии снимаю всем заправляет Козъянова барыня правит своим Никопольским королевством сделайте что нибудь пожалуйста ! На подработки посылаю насильно ничего за это не платят, где это видано? У людей сил нет уже!! Пожалуйста сделайте что нибудь!!

41. 23 сентября 2013

В компании хаос ,развалили общепит АМКР. Сотрудников набирают с улицы, без опы
    та работы, обещают обучить, в результате люди брошены на произвол. Представте, материально-ответственные лица все: кладовщики, буфетчики, кассиры, зав.производством в течении месяца работают в слепую, т.е. без остатков, бухгалтерии запрещено давать информацию об остатках. В конце месяца материально-отв. лица передают в бухгалтерию информацию об остатках, а там сравнивают с учетными данными и выставляют недостачи в удержание.

42. 23 сентября 2013

Позвонили с отдела кадров пригласили на работу. Отработал 4 дня. В последний рабочий день мне говорят что на работу я уже не выхожу, так как по штату у них уже записан другой человек (который не получил пропуск, а теперь уму его дали), и отправляют меня в отдел кадров. Сказали что переводят меня на другое место. Но как оказалось свободных мест нет (о чем я и так знал до этого). ВООБЩЕМ Воспользовались И Выбросили На Улицу. ТАКАЯ ВОТ «ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ».

43. 3 сентября 2013

В этой компании нужно работать денно и ночно, без выходных и праздничных, об отпуске даже не заикаться, перед начальством лебезить (обязательное условие), а то не ровен час выгонят без причин и объяснений, и не посмотрят, что ты профессионал в своей области и имеешь большой опыт работы, ни к чему такой «крутой» компании такие «мелочи». А еще здесь всем НА ВСЁ НА ЧХАТЬ! Достучаться невозможно ни к кому: ни к руководству, ни к коллегам. Кого устраивает такая работа, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КорпусГрупп Комтек!!!

44. 16 августа 2013

Спасибо всем за комментарии. Собралась завтра идти на собеседование, так ноги моей там не будет.

45. 16 августа 2013

Писец полный работаю поваром ,отношение как к собакам управляющая в глаза материт может подойти сказать ты дура вы не умеете готовить хотя с готовкой проблем не было еще, повара работают за себя посудомойку уборщицу одновременно и стоят на раздатке а зар плата как за повара.

46. 9 августа 2013

Такое впечатление, что именно про КорпусГрупп было сказано «работа от слова «раб». Отношение к работникам именно такое. Ничего положительного.

47. 17 июля 2013

Обещали одну заплату, в результате получаешь гривень на 400 меньше. Людей не ценят, увольняют без особых на то причин(только из-за неприязни)

48. 28 июня 2013

Работала менеджером,зарплата маленькая,сплошные штрафы,сотрудники с опытом работы не нужны,увольняют в любой момент и без объяснения причины. При увольнении кидают,меня кинули на бонусы.

49. 7 июня 2013

самая грязная компания которой на всех и на все наплевать

50. 15 апреля 2013

Может кто подскажет — что за фирма?

1. 12 января 2014

2. 8 марта 2014

Ура за Комтек.

Оператор пральних машин 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании КорпусГруп Комтек

Добавить отзыв о работодателе КорпусГруп Комтек

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КорпусГруп Комтек?