Крепежные системы

ООО «Крепежные системы» — продажа метизов и крепежа из нержавеющей стали.

Отзывы о работе в Крепежные системы, зарплаты

1. 26 мая 2021

Ухожу в связи с переездом. Очень жаль оставлять такую компанию!) С каждым годом она растёт и развивается! Впервые за 10 лет опыта я нашла организацию, где сочетаются и максимально компетентные специалисты и просто хорошие люди. Лояльное руководство, которое миксует поддержу в личных инициативах и способствует решению задач! Советую!

2. 7 мая 2021

Коллектив хороший, зарплату платят своевременно, отсутствие опыта вообще не проблема, всему обучили.
    По больше бы таких руководителей и компаний.

3. 4 марта 2021

Работал в этой шарашкиной конторе кладовщиком, порезчиком троса и цепей. Не рекомендую работать в этой компании. Сначала обещают постоянное увеличение ставки, премии. Но за 7 месяцев работы, моя ставка увеличилась аж на целых… 250 грн…Смешно? Погодите, это ещё не всё. Премия: тут тоже — обнять и плакать. Сперва она была 1000 грн, затем 600 грн, а за февраль, от щедрости души, мне директора выписали просто гигантскую сумму — 300 грн…Это при том, что именно в феврале поступил огромный заказ на порезку 4600 штук цепей, и я пахал как папа Карло, без перекуров. З*дница в мыле, и …300 грн премии. СПАСИБО большое, зам.директора Наталья… Кроме обязанности резать тросы, цепи, в обязанности входит помогать фасовщицам — подносить тяжёлые ящики, складывать на паллету уже нафвсованное, приносить им упаковочные материалы и прочую дребедень. Работы — вагон и маленькая тележка. Вот только зарплата — кот наплакал. …И да, в цеху зимой — дубарина, летом — «Ташкент».

Добавьте зарплату в компании Крепежные системы

Добавить отзыв о работодателе Крепежные системы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крепежные системы?