Кристанваль

VN:F [1.9.22_1171]
3.2 из 5 (голосов: 21)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Кристанваль»

Отзывы о работе в Кристанваль, зарплаты

1 2 3 4
  1. 6 апреля 2014

    Инвентаризация иногда достает, да и в рарусе не очень. Зато стабильная работа.

  2. 6 апреля 2014

    А оформлены по тк?

  3. 5 апреля 2014

    У нас вообще с зп все круто, на карту переводят и даже ездить в Москву не надо

  4. 5 апреля 2014

    Ну у нас конечно не все так идеально…как говориться без конфликтов не обходимся. Но главное деньги есть на руках и все

  5. 2 апреля 2014

    Москва, магазин «Монетка».
    Работаю кассиром, конечно плохо, что не остается свободного времени, большой поток клиентов.
    Но работать приятно, хороший менеджер.
    Время пусто не проходит, а главное весело

  6. 29 марта 2014

    Благодаря Кристанваль сбылась моя мечта!

  7. 28 марта 2014

    Отработал в «Кристанвале» ,в Москве,месяц. Более менее все нормально. По своей вине попал на штраф. Однако менеджер Дмитрий помог решить вопрос, плюс предложил другой объект, с лучшими условиями. Что еще надо, я благодарен за помощь. Буду дальше здесь работать.

  8. 27 марта 2014

    Работаю мобильным, но мне не нравится мотаться туда сюда…хочу перевестись!
    А так все ок

  9. 27 марта 2014

    У меня не было разрешения и меня не устроили на работу!

  10. 26 марта 2014

    Классная компания все во время без обмана получаю зарплату работаю 3 года.Спасибо Кристанваль

  11. 23 марта 2014

    Хотелось бы заметить не только о многочисленных плюсах, но и по-поводу человечности компании… Много писать не буду, но скажу одно, спасибо…

  12. 23 марта 2014

    Устроился работать трактористом с элитную гостиницу и престиж и зарплата! Редко попадешь на такое. Рад работать с Кристанваль

  13. 18 марта 2014

    Ищу работу, а как к вам попасть?

  14. 17 марта 2014

    Работа как работа. Зарплата нормальная, зато платют.

  15. 5 марта 2014

    я работаю уже пол года в оренбурге в кристанвели на фудкорте тц гулливер и ничего директор александр александрович отличный директор и понимающий человек я довольна т к у меня эта подработка

  16. 27 февраля 2014

    Брянск(магазин лента).Вот работаю в клтнинговой компании уже почти 4 месяца ничего плохого сказать не могу,всем довольна и нашими администраторами и менеджером!таких мофинаций у нас не делает менеджер,все чесно!

  17. 26 февраля 2014

    @сергей
    А где общага находиться?

  18. 20 февраля 2014

    я с оренбурга работаю зарплата вовремя у меня это подработка спасибо этой компании что она есть

  19. 18 февраля 2014

    Зп во-время дают, но почему не оформляют по трудовой после месяца? Я в общем-то рад, что мне больше достается в зарплате, но пенсию в старости тоже хочется. А так вск все вроде хорошо, и коллектив и зарплата.

  20. 10 февраля 2014

    Я менеджер по персоналу и знаю каково найти хорошего специалиста, трудягу, да чтоб еще и в запои не уходил…

  21. 7 февраля 2014

    Да…в наше время трудно уже найти чего стоищего…
    Я не говорю о миллионах..зато в Кристанваль можно оставаться спокойным за свою стабильность.

  22. 6 февраля 2014

    СПАСИБО КОМПАНИИ КРИСТАНВАЛЬ ! РАБОТУ НАЙТИ СЕЙЧАС ТАКАЯ ПРОБЛЕМА . УСТРОИЛАСЬ БЛАГОДАРЯ ВАМ !

  23. 6 февраля 2014

    Огромное спасибо компании Кристанваль ! Время такое , работу найти одна проблема . Довольна очень отношением работодателей .

  24. 6 февраля 2014

    Проработал дворником два месяца, да тяжело, но главное что вовремя заработная плата и доброжелательное отношение к сотрудникам, без обмана.

  25. 5 февраля 2014

    Мне некуда было идти….даже спать было негде.
    Спасибо Кристанвалю и людям, которые там работают.

  26. 5 февраля 2014

    у нас в Уфе такая-же история@Гость

  27. 30 января 2014

    Мне пришлось приехать в Москву на заработки…а что делать..семью кормить то надо! Знакомые посоветовали сходить в компанию Кристанваль..и знаете что? Меня сразу же направили на объект и даже обеспечили общежитием! Человеку, которому некуда даже пойти в Москве очень сложно выживать..а тут такая компания…

  28. 18 января 2014

    Кристанваль это убогая компания. Никто там толком ничем не занимается. Единственное зп почти всегда вовремя выплачивали. А в остальном вообщем то обманули. Это шанс для хачей куда либо устроиться. А гражданам РФ делать там нечего.

  29. 14 января 2014

    Сталкивался пару раз с обманами и надоело. 3 месяца назад столкнулся с вакансией от компании Кристанваль…думал ну вот..опять. Но нет. Оказалось все очень грамотно. Работа есть, деньги на руках

  30. 14 января 2014

    Поступая на работу всегда страшно наткнуться на плохое отношение или же обман. Сталкивался с подобным пару раз, но слава Богу я наткнулся на вакансию от компании Кристанваль. Работа есть работа, главное все во время.

  31. 31 декабря 2013

    Работа ваще атас полный. Зарплата ещё круче в добавок узбеки, клопы в общаге которая находится в ..пе мира. Удачи кто работает.

  32. 28 декабря 2013

    Уважаемые коллеги,а кому ни будь в Кристанвале письма *счастья*с пенсионного приходили??За 2 года официального трудоустройства перечислений 0!И воруют в компании абсолютно все- от руководителей отделений до рядовых менеджеров!И персонал уже на 90% состоит из узбеков!

  33. 23 декабря 2013

    устроился я в эту компанию в этом году 20 ноября приехал я на место работы в 1 день было всё хорошо думал буду работать там ..менеджер сказала приехать на следующий день за документами чтобы обновить медкнижку приехал позвонил мне сказали в тичение 20 минут подойдут час ждал тишина два прошло звоню мне ответ через минуту подойдут прошёл час опять никого документы мне так и не принесли звоню опять телефон недоступен эта *ука вырубила телефон и за этой бл..и я потерял деньги время и нервы это пол беды приехал в общагу там пипец тараканы клопы вся нечисть грязь бардак и одна куня на 4 этаже …. красота…. живи не хочу

  34. 21 декабря 2013

    Оценка работодателя 4+
    По зарплате без задержек !
    Некоторые менеджеры немного тупят :) поэтому лучше общаться сразу с координаторами !

  35. 21 декабря 2013

    Компания Кристанваль это одна из самых честных компаний во всей этой поганной стране !
    Я раньше работал в компании «Ваш Персонал» администратором магазина Фикс Прайс ! Не было ни одного месяца без штрафа , а в Кристанваль уже 9 месяцев работаю и все чисто !
    Все кто пишут плохо про Криставналь скорее всего конкуренты которые притворяются бывшими сотрудниками !

  36. 30 ноября 2013

    Добрый день,
    29-30 ноября в помещении Кристанваль в Шереметьево произошел пожар, погибли люди, кто нибудь в курсе?

  37. 29 ноября 2013

    Разговорилась с человеком, который от этой компании работает уборщиком самолетов в аэропорту. Он не москвич, но гражданин РФ. Так вот — никакого оформления, ни по ТК, ни по договору. Пашет, как проклятый за тридцатку, но без отпуска и всяких там больничных, без отчислений в пенсионный фонд. Что за рабские условия? Почему гражданин России работает в этой как бы крупной и известной компании без всяких трудовых гарантий? Спрашивала, почему не жалуются. Говорит — уволят и все. И работы не будет. Лучше, говорит, без отпуска, не болеть, за то тридцатка на руки. А если загнется человек от нагрузки, компания никаких расходов не понесет. Я так поняла — жулики они и прохвосты. Используют людей как рабов, без гражданских гарантий. Пользуются тем, что люди молча глотают все их условия ради заработка.

  38. 12 ноября 2013

    Добрый день!
    Хотелось бы поделиться с Вами информацией по поводу клининговой компании Кристанваль!
    Мы являемся к сожалению их клиентами.У нас в офисе убирается персонал данной компании.Это ужас!!! Просто нет слов!!! Я впервые такое вижу!!!Насколько я знаю клининг пропагандирует чистоту и адекватность персонала.Типа не берите бабушек на работу, они ворчат и портят лицо компании.Но какое лицо нашей компании делают работники клининга Кристанваль!!!! Во первых персонал со стран СНГ по русски кроме «да» вообще ничего не понимают!!! Они бедные работают вообще без выходных, официально их оформлять не хотят и деньги они не получают по второму месяцу.поэтому устраивают забастовку и не выходят на работу за это их там увольняют и мы остаемся без уборщиц, в итоге присылают новых, но обучить их как убираться почему то у компании мозгов не хватает.На прошлой неделе мы наблюдали такую картину, пришла новая уборщица и начала у нас в офисе мыть полы.взяла зачем то доместос для унитаза, хотя рядом стояло средство для пола и начала щедро поливать его на пол всего нашего офиса.мы открыли рты от удивления, а когда попытались возразить, она нас не понимала (т.к. не знает русского) а средство с хлоркой и началОСЬ ТАКОЕ!!! нас потравили как тараканов.пришлось быстренько всем эвакуироваться в коридор, мы начали ей объяснять чтобы она помыла нам пол и убрала хлорку.тогда она взяла ведро с водой и налила туда еще доместос и начала мыть.мы стали звонить в их компанию админу чтобы нам прислали др. уборщицу.в итоге прислали ту которая работает месяц без выходных и она тупо забила и не стала ничего делать.мы сидели в коридоре вместе с нашими клиентами которые приходили к нам и ждали пока выветриться.но работать то было надо и пришлось потом все равно зайти.дышали через платки…полы у нас до сих пор белые!(кстати их администраторы объяснили нам что это у них сегодня генеральная уборка!))) так что кто не знает ген. уборка проводиться таким образом!) На сколько я знаю, после уборки должно пахнуть чистотой и свежестью, а у нас пахнет либо хлоркой либо потом, потому что уборщицы не известно в каких условиях живут, потому что от них так пахнет, что можно сознание потерять! мы проветриваем долго после их уборки.
    Отказаться сами мы не можем от данной компании, потому что их нанимает головная компания, но очень постараемся сделать все возможное чтобы как то с ними разорвали договор. а пока что приходиться терпеть((( ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К РУКОВОДИТЕЛЯМ КОМПАНИИ! НАУЧИТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛ ЭЛЕМЕНТАРНОМУ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ЧТОБЫ МЫ ХОТЬ КАК ТО МОГЛИ ДО НИХ ЧТО ТО ДОНЕСТИ, СОЗДАЙТЕ ИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА, ЧТОБЫ КЛИЕНТЫ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ ДАЕТЕ ИМ СРЕДСТВА ОБЪЯСНЯЙТЕ ЧТО ДЛЯ ЧЕГО ЧТОБЫ ПОЛЫ НЕ МЫЛИ СРЕДСТВОМ ДЛЯ ПОЛА И КУПИТЕ НАКОНЕЦ ИМ ДЕЗОДОРАНТЫ!!!

  39. 3 ноября 2013

    @Алексей
    У на в Ленте (балашиха), приходила мерчендайзер по главпродукту, ей роожать, через 4 месяца, а ее заставляют коробки таскать.

  40. 23 октября 2013

    Здравствуйте, у нас в тольятти в ленте вообще безпредел творитьмя, менеджеру все равно на своих сотрудников, работы очень много требований так же а людей не хватает и нам за то что мы работаем за пять человек втроем премию дают через раз, я больше чем уверена что менеджер себе в карман деньги складывает, просим показать рассчетки так их же нет, прошу разобраться с данным вопросом. И еще лучше чтобы москва на карточки нам перечисляла зарплату. Спасибо

  41. 4 сентября 2013

    а нам тут дали карточки. Не знаю, что случилось, мне всеравно, но теперь деньги на карточку приходят. Менеджер точно не при делах больше, сколько положено, столько и начислили. Можно еще поработать!

  42. 28 августа 2013

    А я доволен компанией! Работаю с 2012 года, оформлен официально, зарплата всегда вовремя, отношения с руководством отличное. Всегда находится компромиссное решение.
    Из своего опыта работы в компании могу сказать, что если сотрудник пытается лодырничать и «халявить» — отсюда штрафы! Наказание без вины не бывает!

  43. 8 августа 2013

    как можно работать с8 до 20:00 без выходных

  44. 8 августа 2013

    а на нас наш менеджер каждый день орет и матерится

  45. 23 мая 2013

    @Гость
    Отработала несколько месяцев в компании. Бедлам полный! Зарплату задерживают. Не оформляют на работу официально. Документов никаких не показывают. Зато штрафы постоянно. Уволилась. Пришла за расчетом, дали ведомость подписать, а напротив суммы зарплаты карандашом сумма штрафа написана! Нормально? И менеджер «не знает» что за штраф! Денежки себе в карманчик положила и рада. И я там не одна такая.

  46. 13 апреля 2013

    нам бы хотелось получать зарплату по карточке иметь хотя бы договора на руках знать объем роботы права что на положено а что нет а сейчас как слепые кошки ни чего не знаем у нас нет ни чего на работу ездием из далека уходит много денег да еще и на работе зарплата уменьшается с катастрофической скорость ну не может зарплата за два месяца упасть на 6 тысяч тогда надо объем работы тоже надо уменьшать

  47. 13 апреля 2013

    работаем без договоров зарплата меняется каждый месяц принимали зарплата 16тысяч прошел один месяц зарплата 10 тысяч и ни где правды не найдешь оформиться бес полезно надо отправлять трудовую в москву на перекладных ни каких договоров ни чего у нас нет мы ни кто и звать нас ни как уважаемый Олег Валерьевич пожалуйста разберитесь с обстановкой с уборщицами в магазине лента где мы работаем у нас смена с 08 до 20 00 объем большой работы на зарплата маленькая ну не может меняться зарплата каждый месяц уменьшаясь каждый раз на 3 тысячи и мы хотим быть оформлены по кзот

  48. 7 февраля 2013

    Оренбург (магазин Лента) Ничего хорошего в компании Кристанваль нет. Дурят людей, даже нет договоров с сотрудниками, менеджер деньги только и складывает себе в карман. Куда смотрит начальство Москвы?

  49. 10 июля 2012

    Да, согласна! Компания надежная!
    Кто-то ругает клининговые компании, а кому-то они дают работу и возможность выжить в Москве. Я работаю на их объекте почти год, зарплату платят всегда вовремя, отношение нормальное. Что еще надо? Я всем довольна ))

  50. 18 июня 2012

    Работаю кассиром в магазине Пятерочка от компании Кристанваль уже пол-года. Не знаю, как москвичам, а для нас, приезжих эта компания палочка-выручалочка. И общежитие, и магазин подберут рядышком и зарплату вовремя выплатят. Очень надежная компания.

  1. 6 октября 2014

    Проститутки из отдела кадров. То что Гость написал так и есть!!! Вы шакалы труд людей не цените.

  2. 28 октября 2014

    Спасибо в компонии кристанваль именно менеджер компонии ГУЛИЕВ ЗАУРУ он для друзей АЛИК я блогодаря его вот третий месяц работию в коипонии получаю зарплату во времия спасибо Алик вам за вашу добрату за искреный помощ что нам оказали помощь блогадаря его я нашол работу куда я не пошол мне сказали гр снг нету работы я сама с Украини позвонил по объявление и он пригласил на собеседивиние и в этот день начила работить огромной спасибо вам Алик по больше таких людей бы в компонии очень было отличнно у меня есть вопрос компонии кристанваль мы звонили на номер Алика отвечаеть нам другой человек говорять что алик больше нету его уволили почему кристанваль не можеть удержать кадров а какие то не понятние не грамотный люди сидять не может ответит на элементарный вопрос пожалуста ждем ответа и прозьба не надо уволить таких кадров как Алик еще раз спасибо за внимание и если Алик вы читаети вам тоже огромное мы дквочки с украинии вас любим и уважаем

Добавьте зарплату в компании Кристанваль

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Кристанваль



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кристанваль?