Кристанваль

VN:F [1.9.22_1171]
3.2 из 5 (голосов: 21)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Кристанваль»

Отзывы о работе в Кристанваль, зарплаты

1 2 3 4
  1. 28 июля 2019

    Проработала в кондитерском магазине продавцом лет семь, потом хозяева стали не рентабельными, магазин закрыли, я на улице. Спасибо Кристанваль за то, что быстро обеспечили новым рабочим местом. Меня сразу официально устроили, прошла небольшую стажировку, учила ассортимент товара. Сейчас работаю, все нравится, руководство хоть и строгое, но справедливое. Например, за невыход без предупреждения штрафы, но я пока на такое не попадала. Сменщица хорошая, коллектив положительный, за переработку доплачивают.

  2. 21 июля 2019

    Полгода назад приехала в Москву на заработки устроилась в фирму «Кристанваль» уборщицей. Конечно вся смена на ногах крутится приходится как белка в колесе. Коллектив когда хороший. Зарплата вовримя.

  3. 13 мая 2019

    Я узнал про фирму Кристанваль от своего брата. Он через эту фирму устроился работать поваром в хорошее место и расказал что в этой фирме можно устроится на разные профиля. Когда я собеседовался люди нужны были на фасовку, на разные товары и продукты. Санкнижку я сделал, но в итоге попросил поставить меня на склад картонной упаковки. Просто это было ближе к дому и можно еще на проезде экономить. Короче, начальство адекватное, идут на встречу а главное что платят за работу

  4. 11 марта 2019

    Устроился через них на работу мерчендайзиром, раскладываю товар в магазине. Магазин хороший работать удобно, есть где отдохнуть поесть и т.д. График нормальный, можно переставить смены если найдешь себе замену. Можно наоборот больше смен взять если есть.

  5. 2 марта 2019

    Компания ужасная зарплату задерживают на аэропорт платков

  6. 13 января 2019

    У меня в Кристанваль сосед работает, живет у меня через стенку, так что я с ним дружу. Устроил меня охранником к себе в смену. Пошел, потому что здесь официальное трудоустройство и зарплата неплохая. Минусов пока не нашел, но слышал, что штрафуют если плохо работаешь.

  7. 12 декабря 2018

    Я не могу сказать, что работа мерчендайзером моя мечта, но то что вообще работу нашли за это преогромнейшая благодарность. Самое сложное было – это изучить весь товар, мне на это 3 дня дали, а потом небольшой экзамен провели. Сейчас привыкла, присноровилась, даже нравится, только магазин работает до 10, но хоть не каждый день работаю — это радует. Все-таки Кристанваль молодцы, развиваются как могут, помогают людям найти работу. Я вот сама лично вообще месяц не могла устроиться, всем звезд подавай супер-вумных.

  8. 26 ноября 2018

    горничная я уже полгода приехала из провинции. На жилье есть даже иногда высылаю деньги маме. Работа тут нормакльная плотят вовремя. с девченками некаторыми подружились

  9. 3 ноября 2018

    Пока только пара месяцев работаю уборщицей в кафе. Как и ожидалось работать не сложно, только иногда клиенты приходят как будто из лесу потому что они не только после себя не уберают но еще и еще откуда то мусор притаскивают. Но что поделать, мне нужно быть тихой.

  10. 29 октября 2018

    Нашел хорошую работу продавца через Кристанваль. От меня потребовалась только медкнижка. Ну она у меня была, только некоторые анализы освежил. Условия приличные, соответствуют моему изначальному запросу. За выполнение плана дают хороший процент, есть карьерный рост. Как пойдет, а вообще планирую до зам.начальника отдела продаж тут дослужиться. Ибо рост есть, а интерес к работе поощряется. Будем надеяться, что повезет. Даже не ожидал, что приплывет хороший работодатель через Кристанваль.

  11. 17 октября 2018

    Работала в Кристанваль кассиром много лет, ушла, так как поменяли с семьей место жительства. Мне предоставили хорошие условия работы, официальное трудоустройство, предусмотрены премии за хорошую работу. Бывало такое, что я выходила не в свою смену, так потом за переработку еще и доплачивали. В коллективе, как и везде, есть исключения, но я старалась с такими людьми не пересекаться. В остальном все устраивало.

  12. 5 октября 2018

    @Гость, я согласна на зарплату на**ки. Уже почти на месяц задержали, разговаривать не хотят. Только обещают

  13. 26 сентября 2018

    Периехала в Москву только не давно. И почти сразу удалось устроиться в Кристанвале. Хоть и не в офисе работа но платят хорошо и без задержек. В моем городе устроиться было некуда и я даже по работе скучала. А сдесь если работаешь хорошо то заработать можно хорошо. Отношения руководсва хорошее и штрафов без повода не дают. Меня в Кристанвале все устраевает поэтому и дальше тут хочу работать. А недавно сказали что если хорошо работать буду то повысят. И я стараюсь мою хорошо и без проблем.

  14. 20 сентября 2018

    В Кристанваль перешел из другой фирмы. Отчасти по отзывам. Реально лучше условия оказались. Работаю в супермаркете. Склад большой есть где развернутся с коробками. Подъезд для фур удобный – к парапету. Не приходится при разгрузке груз тянуть по ступенькам. В общем работать можно. Оплата радует. Начальство не напрягает. Оформление официальное.

  15. 17 сентября 2018

    На кассе я работал 4 месяца. Устроился в супермаркет от фирмы «Кристанваль». Сначала было неловко, соседние кассирши поглядывали косо, не все помогали. А потом норм, сам втенулся и работал уже нормально и даже уверено. платят вовремя и чесно.

  16. 22 августа 2018

    Почти пол года тружусь уборщецей в гостинечном комплексе. Нас 2 сменщицы, работаю через день. Убираю и гостиницу и ресторан при ней. Сложно только что люди разные, с некоторыми ругатся приходится. Тут характер нужен молчиливый. А так работу трудно найти поэтому ценю.

  17. 6 июля 2018

    Работаю в центре, отель средний, работа спокойная, менеджер наша,утром на планёрке раздает комнаты, убираем после выхезда гостей. У нас есть комната отдыха для горнишных, попить чаек, поесть можно.Конечно есть ночные дежурные смены .кристанваль благадарна за такую работу. Спокойно отработала свое, ну и свободна, бывает даже чаевые гости оставляют и это очень приятно! Из инвентаря все выдают, швабры очень удобные, чисто моют, средства щистящие тоже хорошие.

  18. 29 июня 2018

    До «Кристанваль» работал разъездным менеджером в розничной торговой компании. Небо и земля, скажу я вам! Тут адекватное начальство и нормальный график))) Выплату зарплаты я своим людям могу гарантировать. Потому, что мне это гарантирует компания. Приятно работать с вменяемыми людьми и на хороших условиях. Главное – что здесь отвечают за свои слова и обещанное сотрудникам.

  19. 22 июня 2018

    Здравствуйте,мне не заплатили за мою работу, мало того что не заплатили еще и обматирили, звоню трубку не берут когда взяли обматирили Прошу принять меры, за один выход 1100 рублей + 200 не додали за прошлые дни, зарплату + моральный ущерб, и пусть этот человек ответит за свои слова!

  20. 19 июня 2018

    Работаю комплектовщиком уже 3 месяца. Мне в работе все нравится. Деньги за такую работу нормальные, мне хватает. Зарплату дают вовреме, всё с этим хорошо. График нормальный, когда надо то дают отгулы. Можно потом нагнать часы на подработках. Все устраиваит, буду работать дальше

  21. 8 июня 2018

    Здраствуйте. Я устроелась на работу в фирме КРИСТАНВАЛЬ убираюсь в большом магазине. получается чистая уборка и мне не очен тижело. Денги платят правилно каждый месяц. Сдесь хорошо работать и у миня дом ни далеко я еду быстро и ни опаздоваю.

  22. 16 апреля 2018

    Устроился сюда вместе с братом. Зарплата стабильно. Как догаваривались сначала так и работаем. Штрафов небыло не разу. Грузчиком тяжело но платят вовремя и почесному. График удобноый. Менеджер как брат стал. Хорошая бригада у нас. Текучки нет

  23. 9 апреля 2018

    Вы обманывают на зарплату.

  24. 1 апреля 2018

    здесь в Кристанвале не обманывают с условиями и зарплата всигда выплачиваеться день в день. Поэтому и держимся за такую работу, ведь в других местах часто кидают и не платят. Работа в основном тяжелая – грузчиком, но мы и этому рады.

  25. 21 марта 2018

    Устраивалась в Кристанваль кем возьмут. Место работы первое. Из образования только курсы администраторов. Сейчас работаю в маркете мерчендайзером. Сначала было ой как сложно. А сейчас уже вполне нормально. В компании работать нравится. Самое главное нет никаких швырков по зарлате. Сумма оговаривается при устройстве на работу. Потом не уменьшается как в других конторах.

  26. 19 марта 2018

    Работаю на складе в магазине. От кристанваля. Уже 8 месяцев в этой фирме. Работать тяжело физически но платят нормально. Не штрафуют. Другая бригада попадает регулярно на деньги. Они ни от кристанваля. Менеджер тоже нормальный. Помогает новым работникам. А вот еще + поощряется новое.

  27. 12 марта 2018

    Хочу сказать спасибо фирме «Кристанваль» и моей бывшей начальнице Анечке. Сейчас я уже полгода здесь не работаю, потому что ко мне переехала дочка с внукамим и я теперь только няньчусь. Но когда вышла на пенсию и жила одна я устроилась в «Кристанваль» убиратся на объектах. И не скушно было и деньги зарабатовала. А убирала я всегда хорошо, Аня меня всегда хвалила. Передаю всем большой привет и желаю всего хорошего.

  28. 30 января 2018

    Кафешку я убираю и мою.мне нравится График очень удобныц все по мне…все условия для есть, привлекла в первую очередь дастойная оплата и постоянно те нет задержки выплат постоянно обновляется тряпки там губки с эти проблемы нет и если уж там мне очень надо отпросится там то начальница мировая скажу честно работать можно

  29. 28 декабря 2017

    пришла сюда работать временна, а вот работаю до сих пор нравится мая зарплата, очень хароший колектив. все на равных тута. Когда устраивалась через компанию кристанваль даже на выбор вакансии предложили. Думала поработаю и уйду теперь втянулась и миня всё устраивает.

  30. 27 декабря 2017

    В Кристанваль меня привел друг. Приехал в Россию год назад искал работу разнорабочего. Сложно оказалось. В Кристанваль взяли грузчиком в супермаркет. Без проблем вообще. Работа стандартная. Не скажу что слишком много. Оплата очень даже. Побольше чем мне предлагали до этого. Если б не уезжать и не увольнялся бы. Хорошее было место. Устроиться и уволиться без проблем. При увольнении на деньги не кидают. Выплатили все за все отработанные дни.

  31. 23 декабря 2017

    Я устроился работать в эту фирму давно. Делаю разну работу грузить товар тежело но нормална, еще собираю упаковку и раскладываю продукты. Раньше тоже я делал все разное и иногда не заплатили мне все зарплата. А здес мне платят всегда правильно и нормално.

  32. 29 ноября 2017

    Меня муж устроил работать чтобы упаковывать все. И он сам тоже здесь работаит. Хорошо все успеваим . Хорошо платят и штрафы не дают. Сначала было только 4 часа а потом стала работать целый день. Мне это нравится, стала получать больше.

  33. 24 ноября 2017

    Здраствуйте. Мне нравится работать сборщиком. Мне поручают собирать разные товары и разные задания нужно делать. Зарплата хорошая и всегда выдают. И брат помогал работать тоже заплатили. Елена хорошо все обисняит и мы собираим быстро.

  34. 16 ноября 2017

    Оформляют на четверть ставки , не доплачивают зарплату. Слишком много начальников , которые получают огромные зарплаты не за что. И катаются на дорогих машинах , как Роланд на Инфинити . А просто издеваются над сотрудниками , консьержами . Управляющий , вообще не известно зачем нужен. Проверяющие : Сумкина и Пирожкова вообще изгаляются над сотрудниками , заставляют учить на память всякую ерунду . Наблюдается текучка , которая выгодна руководству компании .Так как работающим и уволившимся не доплачивают. Заставляют работать за дворников . Постоянно требуются сотрудники .Во общем присваивают деньги Дон строя . Не обольщайтесь . Подработки не оплачивают , хотя обещают двойную оплату и премию.

  35. 14 ноября 2017

    Переехав из Украины со своей симьей я сразу стал искать себе работу. Мне было не важно какая, лиш бы прокормить семью. В кристанвале грузчик. здаровье пазволяет, не жалуюсь.

  36. 9 ноября 2017

    Устраивалась в Кристанваль полгода назад. Работаю на уборке супермаркета. Нравиться коллектив. Менеджер у нас строгая но справедливая женщина. Никогда лишний раз не придираеться. Важно что не обманывают по зарплате. За полгода все время ни разу не задержали. Штрафов тоже нет.

  37. 31 октября 2017

    Работаю на уборке после ремонта. Бригадир относятся к рабочим очень хорошо, можно сказать, заботятся о нас.Зарплата для меня просто отличная. Я приезжий для моего города это хорошая зарплата Условия труда хорошие, никаких бесплатных переработок и в помине нет. Также хочу добавить, что зарплату я всегда получаю в срок, и все мои коллеги тоже. Так что, работая здесь, я могу быть уверен в завтрашнем дне, в том, что смогу обеспечить себя и свою семью

  38. 30 октября 2017

    Устроилась 4 месяца назад в «Кристанваль» на должность супервайзера. Привлекли условия, зарплата. Работа стабильная, платят исправно. Коллектив подбирается тщательно. Рекрутеры грамотные, что не может не радовать. Есть возможность карьерного роста. По вознаграждениям все предельно ясно. Не нужно ничего высчитывать по длинным формулам и т.п. Задачи ставят четкие, конкретные. Инструменты контроля у супервайзера присутствуют. Работать удобно.

  39. 18 октября 2017

    Работаю специалистом по клинингу в CRISTANVAL уже 2 года. Это первый мой опыт работы в клининговой компании вообще. Все условия которые мне назвали при устройстве на работу выполняются без проблем. Зарплату платят вовремя. Сверхурочками не напрягают. Отношение к работникам на объектах хорошее. Менеджеры толковые и понимающие. Организовывают все так, что каждый делает свое дело и никому не мешает.

  40. 11 апреля 2017

    Работал в Омске в этой конторишке!Полный отстой!Зарплату задерживают!Такси отменили!Менеджер БЫДЛА!!!!!!!!

  41. 23 января 2017

    Будьте проще к своим работникам

  42. 23 декабря 2016

    Не знаю как в других регионах,но ч Омске Кристанваль одна из худших компсний.Растеряли все мало-мальски приличные обьекты.С зарплатой сплошное надувательство,гнать их ото всюду надо и нанимсть порядочный клининг,а это не компания а дермо.

  43. 5 августа 2016

    У меня там родственники работают уже 1.5 месяца говорят ещё ни копейки не получили

  44. 10 апреля 2016

    Работал в Москве.Компания Кристанваль официально не трудоустр-ет,делают вид как будто Вас трудоустраивают по договору,но это все развод.В магазинах,куда вас направляют к вам относятся,как к последней рабочей силе,хоть вы и гражданин РФ,вы для них раб,с которым они могут делать все что угодно(но не везде,есть люди,как люди).Если ваша внешность им не понравилась(и это вы можете быть просто работником зала)о вас сообщают в кристанваль вас снимут с того магазина.Смены дают от места жительства далеко(примерно час на метро).Смены ваши легко теряются надо считать и записывать,менеджеры которые вас курирут очень не внимательные и теряют ваши смены,а это ваши деньги.Непонятно ведь же в конце месяца должны же всплывать часы,значит куда то и кому то уходят деньги. Если напомнишь менеджеру о неоплаченых часах-выплатят,а если нет,то о вас никто и не вспомнит. чтобы давать вам смены про вас тоже могут забыть. Забудут о том графике о котором вы договаривались при приеме на работу.Нужно звонить и просить.Место жительства не предоставляется,дорога не оплачивается,обеды тоже.Зар.плата один раз в месяц,что очень не удобно. И очень часто проблемы своевременной выплаты из-за нерасторопности вашего менеджера.За несколько месяцев работы без нарикательств и жалоб на меня я ушел оттуда со скандалом. В очередной раз были потеряны мои смены и 8т.р куда то уплыло.Пока сам не пришел в магазин и не переписал смены.Пришлось по бегать.Отношение пофигизма к вам.

  45. 8 ноября 2015

    Г.Обниск менеджер по персоналу Елена набирает не совершеннолетних на работу не официально,зарплату не платит!!!

  46. 31 июля 2015

    Раньше был бардак, я не получал своей зарплаты вовремя, то ту карту сделай то другую…
    Сейчас вроде пока все нормально. Работаю, все на карту приходит и без каких либо вычетов.
    Меня устраивает

  47. 30 июня 2015

    А интересно, сколько платят этим маркетологам, за анти рекламу?

  48. 17 июня 2015

    Уже в который раз убеждаюсь, что зависть говорит в людях, которые пытаются очернить имя компании. Удачи ребят, вы только рейтинги поднимаете, им это даже на пользу))))

  49. 15 июня 2015

    @Гость, кажется, у вас фантазия разыгралась

  50. 28 мая 2015

    @Гость, @Гость, полная *опа в зоопарке чище галину в общагу заселить к батарее наручниками и клопов во все дыры на@Ирина,

  1. 6 октября 2014

    Проститутки из отдела кадров. То что Гость написал так и есть!!! Вы шакалы труд людей не цените.

  2. 28 октября 2014

    Спасибо в компонии кристанваль именно менеджер компонии ГУЛИЕВ ЗАУРУ он для друзей АЛИК я блогодаря его вот третий месяц работию в коипонии получаю зарплату во времия спасибо Алик вам за вашу добрату за искреный помощ что нам оказали помощь блогадаря его я нашол работу куда я не пошол мне сказали гр снг нету работы я сама с Украини позвонил по объявление и он пригласил на собеседивиние и в этот день начила работить огромной спасибо вам Алик по больше таких людей бы в компонии очень было отличнно у меня есть вопрос компонии кристанваль мы звонили на номер Алика отвечаеть нам другой человек говорять что алик больше нету его уволили почему кристанваль не можеть удержать кадров а какие то не понятние не грамотный люди сидять не может ответит на элементарный вопрос пожалуста ждем ответа и прозьба не надо уволить таких кадров как Алик еще раз спасибо за внимание и если Алик вы читаети вам тоже огромное мы дквочки с украинии вас любим и уважаем

Добавьте зарплату в компании Кристанваль

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Кристанваль



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кристанваль?