Купеческий двор

Отзывы о работе в Купеческий двор, зарплаты

1. 3 июля 2013

есть хороший фильм под названием «игра престолов» Так вот к чему я. Этот магазин имеет непосредственное отношение к названию этого фильма. На самом верху происходит своя игра престолов, и низы беря пример с верхов ведут свою игру престолов с подвласными им людьми.Каждое из руководящего звена плетет свои интриги,причем необходимые и удобные только для них!!!!! каждый страется придумать новые штраы! Охрана в тихаря ведет свою игру в магазине,возомнив о себе много,только как высоко забрались,так же сильно и лететь будете,сделали старшими смены самых подлых и гнилых людей,которые позволяют себе слишком многое,но только Бог все видит и всем вам за страдания людей придется отплатить очень дорогой монетой!!!!!!!! На производстве свои игры,прибавилось возвратов, товар стал просто гадким,икра красная с плесенью-это разве мыслимо!!???!!???. Вот только одна беда для всех -страдают самые обычные люди,которые кормят этих «руководителей»и страдают, и дальше будут страдать потому что молчат!!!! Плохо что все отзывы не доходят до Виктории и она не видит к чему приводит вложения ее инвесторов.

2. 29 июня 2013

А так называемый старший продавец Маша?Юлиановская протеже!Бесполезный хитрозделаный элемент,а ее хваленые Юлианычем профессиональные навыки,находятся несколько в другой области!Очередной дармоед и протератель штанов,как и сам он!Полянский хоть мозги имел,хотя далеко не подарок,работать умел и многие ,даже кого он чем-то и обидел,вспоминают о нем только хорошее и сожалеют,что его так ушли.Ничего -скоро от пришедших работничков взвоют все,люди уже бегут,а магазин будет в ….

3. 27 июня 2013

Купеческий, скажите своему кадровику Яне)) пусть подмышками помоет…. с ней же рядом стоять не возможно! вонь страшная, она же с людьми работает!!!!!!!! и пусть лучше ухаживает за собой!а то когда она пройдет по торговому залу все в ШОКЕ!

4. 25 июня 2013

Елена Ивановна , тебе особый респект. Кредо- не знала, не знаю и знать ничего не хочу. Такого тупого и ограниченного руководителя еще надо найти, а косить лиловым глазом и дурак может;;;;;

5. 23 июня 2013

Да, прямо кочевая шайка -амстор-потом обжора , ха- ха, и теперь купеческий. Шайка, скоро Маркетов не хватит везде обкакаться и откатов отхарить. Госпожа Саенко, вы уже купили сырья побольше-не важно, что не нужного, главное, чтобы стоило подороже- чтоб откат побольше. И не забыть бы тебе, Марина, про оборудование и тоже побольше и ох какое оно должно быть дорогое- тоже, чтобы откат поприличней. 100%, что все это уже сделала , ничего к тебя не меняется, на перспективу мозгов нет думать, только на один день. Шайку уже прихлебателей собрала, или еще не все согласились , нужны они тебе как воздух, чтоб работу за тебя делали, головой думали и предложения предлагали, тебе то это не под силу… Беда, прямо, что не говори, верно, Марина /

6. 21 июня 2013

Саенко вам там такого на работает, не будете знать, как благодарить

7. 18 июня 2013

Сказать всегда можно и хорошее и плохое , тем более когда вместо имени «Гость» ..я работала в этом магазине .. да было тяжело перед и после открытия, неудачная программа, не сильно эрудированное руководство , НО! получить опыт, научиться стрессоустойчивости и получить возможность сравнивать — это уже не плохо! работать, или нет — выбор каждого, никогда никто никого не держит за руку :) в Донецке — миллион работы !

8. 13 июня 2013

Ничего не рухнет без Полянского Виталика,кака была кака есть и перестаньте обсуждать это никчемное предприятие………много чести делаете.Неужели вы думаете этот магазин лучше, чем Метро или Гурме или Максим.Задайте себе вопрос?

9. 12 июня 2013

Если все так плохо зачем там работать? Переходите на другие предприятия где хорошее руководство и полное взаимопонимание. Писать и не обозначать себя кто ты и чем занимаешся на этом предприятии легче всего. Все плохие а тот кто пишет самый справедливый и умный. Зачем говорить о БОГЕ если вы не судья не суди да не судим будешь. Руководители работают чтобы у вас была стабильная зарплата а она стабильная. Сейчас таких предприятий единицы. Пишит тот кто озлоблен на этот мир в целом. Хорошие люди даже если их обидели так писать не будут. Разберитесь в себе для начала а обижать людей нельзя.

10. 12 июня 2013

Очень долго можно обсуждать или оправдывать руководство да и сам магазин… Но я знаю одно, без Полянского В.В. производство рухнет с громким треском!!!

11. 10 июня 2013

Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. 8 июня 2013

Шок от происходящего,это несказать ничего!Полянский поднимал кулинарию,тянул на себе и мясной,и рыбный и никто не выплачивал недостачи,т.к. их не было,его было за что не любить,но и уважать есть за что!Сожрали,подставили,обосрали,а при нем все крутилось и вертелось и работать было можно,люди, уходите пока не поздно,это только начало,или готовте свои скудные зарплаты для выплат!Канибалы пришли к власти!А Виктория,как не отличалась умом,и с годами так и не поумнела.В *опе будет новый магазин,а со старого все поразбигаются.Виталика очень жаль,но он не пропадет и своих людей не забудет.Бог все видит и всем придется за все заплатить,рано или поздно придет и вам п……дорогой переехавший Амстор!

13. 8 июня 2013

Нелюди? Да Вы их просто обласкали. Таких тварей больше не найти! Они доводят людей до инфарктного состояния ! Вот уж поистине дьявольский состав пупов земли ! Как можно было так подобрать начальство в таком магазине ? Наверное выбырали под стать себе. Не удивлюсь если даже присутствовал тотализатор «Кто кого быстрей сожрет и с какими извращениями». МРАК ! Эй!!!! Непутёвая элита Купеческого. Просматривайте хоть иногда отзывы о своем магазине. Задумайтесь! Почему о вас так!!! Относитесь к тем людям которые вас обрабатывают с уважением, вы же их обсасываете как хотите! Вы получаете по 30 тыс.грн. а они по 2тыс.грн. Как вам разница ? И что вы делаете за эти деньги? Шляетесь по магазину и тычете своими веерными пальцами во все что надо и не надо. Жаль что вы себя не видите и не слышите со стороны!!!!!!Поседеть можно от этого зрелища. Гестапо отдыхает!!!!! ПОЗОР ОФИСНИКАМ КУПЕЧЕСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14. 7 июня 2013

Перестаньте наговаривать на элитный, всеми любимый, магазин Купеческий. Столько интересных продуктов, приветливые сотрудники.
    Пришли новые люди… И что??? Кому стало от этого плохо? Ушедшие тоже никого не устраивали. Посмотрим, что будет дальше.

15. 7 июня 2013

Купеческий Двор ? Да он стал просто позорищем из-за прихлебателей Амстора. В Купеческий пришли те, кого попёрли из Амстора с*аной метлой. ТАКИЕ КАК: ХРУЩЕВА, САЕНКО,ЗЕЛЕНКО и ресторанная вертехвостка КУЧЕРЯВАЯ вообще не достойны работать с людьми. Это ДЕСПОТЫ, ГРУБИЯНКИ и таких тварей как они просто уже не найти. Гнобят все и вся. Сволочней не существует. Амстор обсосали как могли, ограбили, оставили после себя гору трупов нормальных людей-тружеников и решили снять шкуру с людей в Купеческом. Без матов слов не знают. Нет ни малейшего стыда, ходят пальцы веером.Да, таких тварей надо просто уничтожать. Они даже не имеют право ходить по Земле и марать её. Как они издеваются над людьми, которые работают в цехах!!!!!!! Виталика Полянского уже сожрали, а ведь он тоже конь еще тот, не лучше этих, но перед змеиным клубком не устоял.Набрали кучу начальства и технологов.На одного работника пять начальников. ЛЮДИ !!!! Это же смешно. РУКОВОДСТВО!!!!! Пора обратить внимание на Ваш не в ту сторону раздутый штат. Вы получаете от 25 и выше тысяч зарплаты (нач. цехов, технологи, секретари и прихлебатели), когда как обычные работники (продавцы,повара,цеховые работники) тянут вас на своих плечах и получают копейки, сдачу от ваших покупок. Вас вообще интересует,что о вас люди говорят и думают? ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ !!!!!

16. 6 июня 2013

Вот из-за таких,неуважающих себя людей и свой труд,которые рады похлебке,и происходит все!Вы что же в таком магазине,как вы говорите,на тормазок не заработали,зарплаты маленькие?Уважайте себя!Противно читать,супу на шару обрадовалась,ты еще в ножки поклонись.На таких как ты держался рабовладельческий строй!

17. 5 июня 2013

А что вы скажете на то,что в магазине 10% оформленых людей?За это не сажают?В Америке давно, тюрьма была бы родным домом,поэтому и живем -простые люди,в дерьме,а наше прекрастное начальство отдыхает по 5 раз в год за границей.Отпуск взять невозможно,постоянные припоны!Паши без устали и будь благодарен,что тебя сегодня как собаку не выгнали,за то что Виктории твое лицо не понравилось или ты макияжем не пользуешся или прическа не такая.Маразм и идиотизм,люди,как скоты бесправные!Но не забывайте,что слезы и обиды людей,отольются такой обраткой,что мало не покажется!

18. 1 июня 2013

Я работаю в магазине уже более двух лет и недавно узнала от сотрудника об этом форуме. У меня сложилось мнение что мир сошел с ума. Как можно писать такие гадости на своих руководителей в наши времена за такое сажали. Люди стали очень злыми и не помнят хороших посупков своих руководителей. Ребята а премии которые вы получаете на праздники!!!! Складывается впечатление, что вместо того чтобы работать все перемывают друг другу кости. Тогда вопрос? Почему зарплата регулярно, почему премии получаем, почему авансы дают, почему обеды есть. Имейте совесть это заслуга и нас и нашего руководителя. Каждый делает свою работу хорошо или плохо не вам судить. Работайте хорошо на совесть. Пора вернуть хорошие советские времена. Тогда тоже хватало но хоть совесть у людей была. Если не нравится предприятие вас никто не держит на улице мест много. Сидите и сосите лапу а главное пишите, пишите, пишите, пишите!!!!! А я буду работать меня все усраивает.

19. 1 июня 2013

Зачем писать такую ерунду. Я думою что это не от большого ума и уважения к себе. Магазин очень хороший, чистый а это очень важно для магазина продуктов. Очень хороший персонал, все работают как одна каманда. Всегда достойный ассортимент, приветливые и внимательные прадовцы, кассиры. Очень вкусная и разнообразная кулинария. Поварам огромное человеческое спасибо за ваш труд. Молодцы!!! Рукаводителей я конечно же не знаю хотя написано очень много грязи. Знаю только одно им не может быть легко явно видно что они любят этот магазин и делают все правильно. Минусы есть у всех такова наша жизнь. Нельзя оценивать работу которую никогда не делал. Я сам управляю небольшой компанией и не всегда нравлюсь своим сотрудникам. Иногда приходится принимать неординарные решения а это нравится не всем. Нужно искать компромисы. Жулаю вам добра, удачи. Поверьте писать легче чем делать а тот кто делает ему некогда писать ересть.

20. 30 мая 2013

это конечно хорошо ,что есть такие форумы где обычные люди могут высказать все что давно наболело о этом «замечательном» предприятии. Да вот только толку от этого нет. Самые «сливки» этого магазина не будут читать эти отзывы и делать выводы о своей работе и поведении в целом.Каждый из нижеперечисленных «руководителей» по своему сволочь!!!!!!!! Непонятно одно -неужели Виктория настолько заслеплена ,что не видит как ее облапошивают все вновь пришедшие начальники ????? На собраниях они все такие хорошие, рассказывают о том ,что все одна большая семья,и спасибо всем за хорошую работу,только зарплату мы вам не поднимим))))) !!!! А на самом деле все творят что хотят!!!!! сидят в своих кабинетиках, пьют шампанское с охраной и сомелье ,перетирают кости всем, рассказывают какая Виктория конченая, а потом когда она появляется в зале они все как мухи на *овно начинают слитаться и делать оч. умный вид и «работать». Да и вообще там все между собой повязаны!!!!! Фокина спит с одним из охранников, каким-то волшебным образом работают кумовья в одном магазине и никто не чешится, мамочка со своим сыночком тоже типа работают,хотя они все кричят как один, что не должно быть родственных связей!! Все это очень грустно и печально,люди которые нормальные постепенно уходят и будут уходить из этого магазина, а оставаться будут сволочи и *уки продажные, но это на самом деле не наше дело. Каждый проживает жизнь так как считает нужным, просто дорогие работники этого магазина,простые люди, не терпите когда об вас вытирают ноги,когда вас за людей перестают считать, не нужно держаться за такую работу, где тебя никто не ценит и даже не уважает как человека. Все болезни от нервов,а их в том магазине слишком много!!!!!!!!!!!!

21. 28 мая 2013

Позор!Амстор со своей П…….переехал в Купеческий!Они были везде,куча дармоедов,ворюг и тупиц,ни магазин,а сбор непотреба.Куча начальничков,выгнанных из других «злачных» маркетов,приехала показать свои таланты!Приходите!Цирк на выезде!В программе:старший продавец-Машулька-…..,новый директор производства-гора профессионализма,Новая зав.производства- Анатолиевна,нет слов для описания, и конечно же Всеми любимая и незаменимая Надежда Ивановна,позорище!Амстор в зборе!Ура товарищи!Магазину П…..!У Виктории глаза закрыты, что ли?Работать невозможно,где только такие таланты берутся?Готовтесь, компашка,искать другое применение своим талантам,а вам найдутся желающие помочь,в этом даже не сомневайтесь!

22. 28 мая 2013

Добрый день!
    Да причем здесь кто кого выгнал))) ребята на правду не обижаются))) у вас как был гадюшник так и остался……………… а на счет товароведов вы погарячились…………… они у вас еще аферисты и первые воры на предприятии.

23. 19 апреля 2013

да успокойтесь уже, сколько грязи можно лить на Купеческий,никак не успокоитесь, что вас выгнали поганой метлой, а кто будет терпеть клевету и грязь, а проклены все вернуться бумерангом, уж поверьте мне, работают сейчас умные вполне адекватные люди каждый на своем месте, твароведы делают свою работу, никому ничего не лижут, бухгалтера ответственные серьезные люди,разного возроста и поверьте есть им чем заняться на работе,грузчики молодые парни не чета тем лентяем которые сидели по углам, лишь бы не работать, а проблем конечно везде хватает , поэтому и возвращаются обратно нормальные сотрудники , которым было что и с чем сравнить, так что не верьте сплетням, это все от отчаяния, если бы в другом месте было лучше уже давно бы забыли о Купеческом.

24. 18 апреля 2013

после обращения-к Вам,ставят запятую,грамотей!!!

25. 28 марта 2013

Даааа уж,а с виду такой элитный магазин. судя по отзывам ПАЛАТА№6!!!!!!!!

26. 20 марта 2013

Весь негатив, который здесь написан в адрес Виктории, Полянского, Фокиной подтверждаю, т.к. сам с ними работал. Понабрали начальников, негде плюнуть. Бухгалтерия — это болото и гадюшник, целый день обсуждают женское белье, позы в постели, «перемывают» всем кости, а работать им некогда, разожрались на списаниях. Кадры не ценят. С приходом Фокиной сменился весь персонал, она поменяла всех, вплоть до уборщиц. Текучка страшная для такого небольшого магазина. Неугодных вынуждают увольняться без выходного пособия, в отпуск отпускных не дают. Оклеветать и оговорить могут любого, если ты чем-нибудь не угодил, или не такой как все. Магазину не хватает хорошей встряски в виде налоговой проверки, но, думаю, что у инвесторов все куплено и там, и ничего не изменится. Если есть другие варианты, то идите работать в другой магазин, и обходите Купеческий стороной.

27. 13 февраля 2013

Я знаю Полянского и с плохой стороны и с хорошей,он, как руководитель,нечита лицемерной и наглой Фокиной,на которую пративно смотреть,и на кухне его уважают,т.к.кулинарию ,которая тянет весь магазин, сделал такой он,а скажите,Господа учредители нас не обваровывают,наглым образом,не платя налоги и не соблюдая законы?Полянский не из наших карманов берет,а из тех карманов которые наживаются на простых рабочих,пусть берет,слава Богу у него мозгов на все хватает,он конечно и к…..,но умеющий работать и не он сидит и всем нам придумывает штрафы и новые правила.На Фокину смотреть пративно,отродье тупое,злобное и завистливое,а Лилек точно Г….наелась,рожа кошмар!Кулинарию хают,а сами от туда не вылазиют,придумали дигустацию,чтобы на шару жрать,а Полянский плохой!Пусть сделают хоть сотую долю того что сделал он,придя в этот магазин,а потом открывают свои вонючие рты на него!Спросите у кулинарии,кто хочет другого руководителя?Все пойдут за Полянским,наверное потому,что он такой хреновый,да?А вот Фокину ненавидят все,с первого дня ее стремного прихода в магазин,и уважать ее не за что!

28. 9 февраля 2013

а в общем, в купеческом всё хорошо!

29. 6 февраля 2013

Люди вы просто не знаете , что Фокина и Полянский -это парочка «ТВИКС», которые пиарят друг — друга из за зависти, кто больше украдет.А Виктории пофиг, потому что ей *опу так лижут, что у неё от кайфа глаза закрываются, и «мозг» отключается, хотя «мозгов» там нет одна мания величия. Да ей бы с такой манией в дурдоме с НАПОЛЕОНОМ сидеть.

30. 6 февраля 2013

Полностью поддерживаю отзыв о «руководителе » полянском. Считаю что с большой буквы эту фамилию писать является оскорблением для всего человечества. Закомплексованный тип, который собирает все *овно в кучу и плетет интриги. Мужиком такого таракана назвать нельзя. Постоянно присваивает себе чужие заслуги, и врет,врет, врет постоянно!!!!! Трус, каких немного, надеюсь что на его хитрый зад найдется хрен с винтом. Представляю как правильно был назван этот умственный недомерок. PS цензура модератора иногда перебарщивает.

31. 6 февраля 2013

Тот кто написал о Полянском что он хороший и умный руководитель либо сам идиот и недалекий тупица, либо вообще с ним никогда не работал. *** и *** с большой буквы. Руководитель он никакой, на руководство у него времени нет, надо успеть навороваться. *** и *** которого настигнет кара возмездия. Меня тут осенило, а это не ты Полянский за себя такой прекрасный отзыв написал?? Да и Фокину терпеть Полянский не может. Так что не верте люди в басню о «хорошем руководителе». Полянский ты- ***!!!!!!!!!!!!!

32. 1 февраля 2013

Элитный магазин — а зарплата ниже в разы ниже чем в галимом атб. Мы обязаны чуть ли не плясать перед клиентами и выслушивать гадости в свой адрес за 2000 штуки в лучшем случае… И постоянные штрафы штрафы штрафы. Да горите вы в аду, нелюди. Проклинаю викторою, фокину и иже с ними.

33. 1 февраля 2013

Виктория мнит из себя царицу мира, ей даже лень спустится за продуктами — рабочие носят ей домой еду… Фокина мило улыбается, а за спиной творит гадости. Все, кто работают на первом этаже — считают себя центром вселенной, главный бухгалтер вообще отпад. Товаровед Лиля больше похожа на запойную алкоголичку, Славик на пассивного пе*ераста. Хотя эта милая компашка и так частенько бухает по вечерам — не раз замечал что им носят шампанское с роллами. В общем такого сброда я еще нигде не видал — и не приведи бог увидеть.

34. 1 февраля 2013

Да уж. Недавно ушел с магазина этого. И вы знаете, люди, когда я в последний день отработал, и вышел из магазина — я почувствовал себя просто счастливым. Счастливым оттого, что больше никогда не увижу эти зажравшиеся морды, этик силиконовых тупых сосок, это бездарное руководство… Что не придется выслушивать дурацкие упреки начальства — не так стоишь туда не ходи сюда не смотри и прочая и прочая… Искренне жаль этих замученных людей, которые работает в этом «элитном» магазине за жалкие копейки. Поверьте, люди, бежать оттуда нужно при первой же возможности. И забыть это все как страшный сон

35. 29 января 2013

Фокиной не управляющей работать,а селедкой на рынке торговать!Строит из себя что-то,до чего ей очень далеко!Из магазина пытается сделать голимую Обжору и Амстор,хотя даже там в ее «талантах»никто не нуждается.Полянский профессионал своего дела,есть качества за которые его уважают,как руководителя и человека.Умный мужчина, и для магазина он сделал много,у него нужно учиться работать!Гнать Фокину драной метлой,пусть идет и учится готовить ребенку борщ,стыдуха просто кошмар,да,и обязательно пусть прихватит с собой товароведа неопределенной ориентации и подружайку Лилю,которой нужно срочно заняться своим лицом,а то складывается впечатление,что она кое-чего наелась…..Виктории пора открыть глаза на эту команду халявщиков,еще и смеющихся над ней!

36. 23 января 2013

кто-то пишет о правописании?Вы вначале научитесь сами грамоте и выучите правила Файоля,хотя, такой команде тупиц это не поможет.Пишут простые люди и неграмотность им простительна,а что вы из себя представляете?Бездари!Беспредельщики,лишенные всех человеческих качеств!

37. 15 января 2013

Администрации ТД Купеческого посвящаеться: » Самое простое — махать шашкой, рубить головы и выглядеть на этом фоне крутым руководителем».

38. 7 января 2013

Более бездарную и профессионально глупую руководительницу я не видел!Дай дураку власть и деньги получится то,что сейчас в купеческом.Руководителя должны уважать,а ее все ненавидят,хотя кроме денег таких людей ничего не интерисует.Поработать в таком гадюшнике не посоветую никому,директор неадыкват конкретный,возомнила себя небожителем,но короны тоже падают и очень громко!

39. 5 января 2013

все никак не нажретесь,не обогатитесь на тот свет ничего не унесете,там будет мучительно больно за никчемно прожитую жизнь.адские условия на кулинарии летом ,зимой холод,зарплаты мы умеем только себе начислять,понабирали начальников над начальниками и переставляем банки с места на место создаем видимость работы и получаем 20 штук.директор плохо училась,текучка кадров это утопия для предприятия и вообще прокуратура просто плачет по вам!и это время не за горами.Виктории пора спуститься с небес и понять что она букашка как и все в этом мире.

40. 5 января 2013

рыба гниет с головы!Виктория Н. не боится Бога и проклятий,которые шлют на ее голову люди,у нее есть деньги,но нет счастья,и не будет никогда,пока не поймет,что все в жизни возвращается и невечен человек за все свои деяния он будет отвечать,но Бог милостив ко всем если человек расскаивается!Злоба гордыня ненависть никогда не будет править миром!мне жаль эту женщину,если она изменится,то и жизнь сделает ей большой подарок!

41. 16 ноября 2012

Работаю в магазе больше полугода. Ну что могу сказать — штрафы конечно есть, высчеты всякие и недостачи. Но и то их уже можно сказать отменили т.к. будут их платить лишь некоторые. Есть маразмы в виде бахил, телефонов и т.д. Но. Вот все катят бочку на Викторию — скажу свое мнение. Пару раз приходилось с ней общаться из за моих косяков, так вот — за все время работы я ни разу не слышал что бы она орала, материла или еще что то в таком роде. Вполне адекватно общается, спокойно и без чрезмерных эмоций. Фокина тоже нормальная женщина, хотя бывает и наорет но орут везде. С ней и пообщаться можно да и как руководитель она вполне хорошая. Если вы думаете что она плохая — не видели вы плохих начальников. Молодец она, уважаю ее. Охрана нормальные парни, никто не считает за вами сколько вы были в туалете и т.д. Коллектив тоже в основе хороший. Конечно повариху сжечь на костре нужно, ибо бывает такое наварганят что в рот взять не возможно — имею ввиду то что дают персоналу на обед. А так работа по сути не тяжелая, клиенты милейшие люди, за некоторыми исключениями. Это не то что в атб где мозг за пол часа вынесут. Тут такого нет, все вежливо и приветливо. Самый большой минус на мой взгляд — маленькие зарплаты. Остально все нормально. Работайте себе спокойно и не поливайте грязью людей.

42. 2 ноября 2012

магазин Купеческий отличается во всех смыслах этого слова)) Люди-рабы, менеджеры-*ополизы)) так.как даже собственное мнение высказать не могут а потакаю бреду руководителя!Кому не нравится работа увольняйтесь!!!!!
    Ребят. поменяйте наконец то ассортимент кухни, и пожалуйста!готовьте качественней!

43. 19 октября 2012

что говорить о Купеческом, зашел красиво , а по сути дерьмо. Хозяйка обладая большим капиталом, совсем не обладает мозгом и самообладанием. Истиричка помешенная на чистоте и более ничего, кроме драг метлов, которые с собой в могилу не унесешь.
    Остальные раб сила, которая угождает выбрыкам руководства.
    Руководитель, менеджеры просто выполняют всою работу и выполняют ее вполне нормально, но весь негатив и проблемы от хозяйки
    О тех кто вабрал работу продавца и грузчика за копейки — это их выбор, никтоих не заставляет там работать. Ищите лучшее если вас не устраивает.

44. 25 сентября 2012

а почему все молчат о Полянском? он еще тот жук, всё в свою лузу………. много писать не буду ……. все и так знают о нем и его подвигах на Купеческом!В…р с большой буквы!и катлетки из мяска, которое не ахти!

45. 18 сентября 2012

Что тут скажешь? Все плохо. У руководителя- Виктории закрыты глаза, работают только те кто «*опу лижет» и служебки пишет. За регулярные кляузы, сплетни и докладные Виктория награждает по полной: премию, повышение зароботной платы и т.д. А между тем, все эти прихлебатели обосрали и продолжают осерать на каждом углу руководителя за счет которого живут. Возникает вопрос, а может руководитель сам такой? Поэтому , если вы кляузник, *ополиз, сплетник, добро пожаловать на руководящую должность в ТД Купеческий!!!!!! Хочу особо отметить бухгалтерию-сборише толсто*опых тупиц которые только жрут и в интернете целый рабочий день проводят.

46. 16 сентября 2012

Добрый день! Фокиной бы по меньше обсирать Викторию, ведь она ей хорошие деньги платит на прежней работе у нее было меньше и значительно))У Виктории есть свои + и _ , она не может руководить и это факт! она теряет хороших специалистов!у нее очень тяжелый и сложный характер, мало кто с таким руководителем сможет сработаться, но те люди которые смогли, она и тех выжила своими нервами!
    А Дъяченко С.В. респект и уважуха!
    Руководители Купеческого! убедительная просьба, поднимите *опу Нещерет, пусть работает а не команды тупые людям дает, Фокиной оторвите язык, Пилипенко пусть не ржот сутками, а работает, а то деньги ей платят хорошие, +откаты не кислые а работы на пол дня,за то грузчики ваши пашут за копейки, фасовщики, дворники, пожалейте эту раб силу!

47. 31 августа 2012

может правописание и страдает ,но то что написано админом совершенно верно.

48. 28 августа 2012

Желаю Вам обучиться грамотному правописанию, а потом искать достойное отношение,т.к. при данном обращении и не ясно выраженной речи — Ваше обращение,лишь, неграмотная связка слов и эмоций в не здравом уме!

49. 11 августа 2012

согласна на всесто!!! скодское отношение и штрафы, штрафы, штрафы! Там делать нечего.
    Ищите более адыкватную структуру.

50. 10 августа 2012

работа в супермаркете купеческом не тяжелая в физическом плане, но морально убийственна. Жена генерального считает себя не только хозяйкой но и пупком голактики, я подозреваю, что унее есть ряд комплексов, поэтому к подчиненным нет ни уважения, ни сострадания, только приказы и штрафы, штрафы, штрафы!
    Ей нужна помощь психиатра! А так же голова болит у Оксаны Валерьевны-управляющей помощь требуется. Еще бы на каждом милиметре ее головы по короне- вот это ноша! Женщина — охрана не традиционной ориентации, лапает как мужчина. Сам факт кто хочет работать — увольняют без обьяснений, кто хочет уволитья — заявление не подпсывают, документы не отдают даже если работаеш там не официально. Берут на роботу не совершеннолетних, пользуются ими и увольняют не оплачивая их труд. Используют всех по полной программе, но не всем выплачивают заработаные деньги. А покупатели- лохи, изза своих денег не видят что переплачивают, продуктыкак иво всех супермаркетах перемытые , перебитые и т.д.

1. 1 февраля 2013

2. 9 февраля 2013

а в общем, в купеческом всё хорошо!

Добавьте зарплату в компании Купеческий двор

Добавить отзыв о работодателе Купеческий двор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Купеческий двор?