Купеческий двор

Отзывы о работе в Купеческий двор, зарплаты

1. 17 февраля 2014

КАК МОЖНО ТАКОЕ ПИСАТЬ? Полный бред. Это не просто не правда это даже рядом не стояло с действительностью. Ребята вернитесь с небес на землю и перестаньте нести чушь. Все что написано это не просто искажение действительности это просто конкурентная борьба. Вы так запутались в своем вранье что даже больно это читать. Выяснится кто так мерзко пишет поверьте уже очень многие себя проявили только зачем так некрасиво клеветать. Здесь нет реальности это просто злость. НО НА ЧТО? Многие кто приходит удивляется в каких хороших условиях вы работаете и многие уже более 4 лет работают этих людей более 45%. Наверное потому что все так плохо. И ведь пишут одни и те же озлобленные на весь мир. Хватит вы скоро будете отвечать за свои слова. ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО. Марина повар мясного почему такая злая?

2. 17 февраля 2014

О каких правах разговор может быть.Мы для них быдло-это слова юлианыча,только быдло прежде всего тот,кто позволяет себе такие высказывания.Я бы с таким индивидом на одном поле какать не сел бы,директор по организационным вопросам,ха-ха -ха,типа свой в доску,думает его еврейско-воровскую породу никто не видет,улыбаются люди в лицо,а в след тебе и викусе такое шлют,аж страшно,как вы там бедолаги по земле ползаете,даже жаль убогих,видящих жизнь только в набивании своих карманов.Перед Боженькой все голенькие будете с никчемно прожитой вашей жизненкой!

3. 17 февраля 2014

А какое право имеет ув.в.н.угрожатьувольнением по статье людям, которые хотят уволиться из этого гадюшника?Где же наш любимый учредитель,что же так позориться,ну совсем нехорошо,а ведь поете сладко какая у вас серьезная компания,очень некрасиво и так дешево.Неужели вам мало бабла,всю страну обворовывать и все мало,как то стремно уже вообще то, господа учредители!

4. 17 февраля 2014

ворюги конченые,думаете от денег что со всего магазина сняли счастливее станете,хренушки,сколько вас людей проклинает даже не представляете!Выйдут они вам таким боком,что мало не покажется,станут колом в глотке-и не только!

5. 17 февраля 2014

В Купеческом ну ничего не изменилось, обсерают друг друга, плохо работается, но мало кто уходит оттуда…

6. 17 февраля 2014

а Маша литвин ещё работает? она же больше всех орала плохо, достала в.н., ухожу!!!!!!!!!!!!!! и что? обосралась? так тогда маша закрой свой гнилой рот и работай дальше……….. пока В.Н не выгнала драной метлой!вы же с беляной хорошо кассу мутите, сама видела и знаю……………….

7. 16 февраля 2014

как только Януковича выкинут с седла, так и это кодло блошиное рассосется )))))))))

8. 16 февраля 2014

Согласна со всеми замечаниями. Руководство себя не уважает и страдает комплексами неполноценности, если так неуважительно относится к людям. Бегите оттуда, как это было сделано мною и не пожалела не на миг. Виктории Николаевне психлечебница койку держит. А щас весна, так нервозное обострение все на своей шкуре почувствуют.

9. 16 февраля 2014

Какой выбор, уйти или остаться?Нужно же ворам, ими же отмытые деньги,еще пару месяцев отработать,чтобы все успели высчитать!Уйти хотят многие из этого позорного магазина,а вспоминать будем,как страшный сон и людей остеригать,чтобы стороной обходили и не дай Бог никому вляпаться в такой гадюшник!Здесь,ктобы ты нибыл:управляющая или уборщица,со всеми поступали,какк с мусором,пнули и пошли дальше,мне даже жалко наit новое руководство,ведь им еще придется пройти через позор своего ухода,когда их пнут,как и их предшественников,которые как и они думали,что жарптицу за хвост поймали,да не тут то было.У предыдущего руководства не было да и у настоящего нет,столько наглости и хитрости ,как у Юлианыча,приползти опять к тепленькой кормушечки,запудрить мозги В.Н.,выжить всех неугодных и сидеть дальше клевать свой кормик,долго стратегию» возвращения блудного сына»разрабатывал-Браво,не зря пыхтел!

10. 16 февраля 2014

Дорогие,а на то вы и руководители,и получаете тысячи за свою работу,которая при всем уважении к вам,не соответствует качеству выполняемой вами работы.Да будет вам известно,что за такие зарплаты,как у вас,проблемы должны оставаться дома и если хромает образование,воспитание,то местечко работы искать нужно попроще,ув.вы наши.Ни один человек не будет уважать людей,которые занимаются беззаконием.Наш президент своим примером старается показать,что нужно жить более мение честно,аж страшно,что купеческий-яркий пример честности!50 штук в лукошко положили,а вы люди работайте!Противно слышать,видеть,работать в магазине, где директор людей за людей не считает,возомнила себя пупом земли и думает,что счастье на чужих слезах построит,да скорее земля перевернется,а слезы людей еще никому не прощались-это самый большой грех-обижать и унижать людей.

11. 14 февраля 2014

А если говорить о зарплатах то нужно к чему то стремится не стоять на месте. Ваша зарплата это не вина руководителя вы изначально шли на эту зарплату и на эти условия работы. Так в чем вопрос и к кому претензии. Только нужно себе задать вопрос. Есть разные в жизни обстоятельства и человек не может зарабатывать больше но это тоже не вина руководителя. Это только зависть и злость почему не у меня, почему не я? Но в этом тоже руководитель не виноват. Хорошие люди на вес золота. Запомните! Иногда нужно не только себя слышать вы тоже иногда звездной болезнью страдаете. И корону носите которая работать нормально мешает. Вы тоже далеко не идеалы не в жизни не на работе. Хотите изливать душу здесь изливайте а если хотите что то поменять но не плачьте а работайте как положено, чтобы вы были примером для всех остальных.

12. 14 февраля 2014

Это кто сказал что ваза о которой так много пишут стоит 300 гр. Есть счет на котором черным по белому написано 2300. Не аргументировать не проверенными фактами обратитесь в бухгалтерию вам покажут. А если говорить об этике то иногда повара, продавцы и так далее такие слова знают что диву даешься как богат русский язык. Поэтому не надо на жалость давить мол обидели, унизили. Когда говоришь один раз, второй, третий то всему есть придел. Руководители тоже люди у них тоже терпение имеется. Они тоже могут иметь в жизни разные проблемы. У них тоже есть дети, мужья, родители которые может быть болеют не дай БОГ или другие земные проблемы. Почему вы думаете, что они ни чего не чувствуют, не переживают, что у них не может болеть голова, или не случилась в семье беда. Но они не жалуются вам на свои проблемы а вы не желая слышать их хотите, чтобы слышали вас. Если говорить об уважении то почему вы не слушаете когда вам подсказывают носятся как с маленькими, помогают, защищают вас но вы и не знаете об этом. Обидно, что люди так жестоки по отношению друг к другу. Сейчас свобода выбора вы можете поменять любую работу когда хотите вас не кто не держит. Не устраивает работа, руководитель, обстановка меняйте работу. Но не надо оскорблять людей заочно не в глаза а за глаза. Скажите руководителю, что вам не нравится как он себя ведет а если он не услышит скажите другому. ВЫ НЕ РАБЫ У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР УЙТИ ИЛИ ОСТАТЬСЯ. Выбирай но не обвиняй если нет доказательств вины это не правильно. Я желаю вам добра, открытости в своих высказываниях, здоровья, счастья, любви, надежды. В мире так много горя и беды, что это все мелочи со всеми можно найти общий язык. Вы свободные птицы все окна и двери открыты если хотите летите! Я люблю вас и очень уважаю за ваш труд.

13. 14 февраля 2014

УВ.руководство,если все такие плохие(повара,старший кассир,продавцы),а вы у нас трудяги и профи!А на счет оскорблений уж не вам об этом говорить,ни один,уважающий себя руководитель, не позволит себе орать матом на своих подчиненных,а потом рассказывать,какие у нас недалекие продавцы.Правду говорят,что быдляцтво и бескультурие,никакими дипломами не прикроеш,оно в крови.Не мешало бы открыть книжечки,если в институте на это времени не было,и почитать как должен вести себя руководитель,чем заниматься,как общаться с сотрудниками,чтобы каждый из них был заинтерисован в процветании компании,а то вы улыбающихся продавцов видеть хотите,а им выть хочеться на такой работе,а не улыбаться.А кто сказал,что кому -то позволено оскорблять людей,находящихся у тебя в подчинении,и о каком уважении к себе вы говорите.Научитесь уважать других,а уважение людей не матюками заслуживается,а объективностью,справедливостью и грамотным профессиональным подходом к разрешению любых вопросов,возникающих в компании.Уважать вас за то,что Руководство заставило оплатить 2300 за вазу,стоимостью 300грн,а что это за зарплата такая,что выплатив за вазу,месяц голодным ходить надо?Стыдно,покупатели не верят,что в «элитном магазине такие зарплаты.Попробуйте ув,высшее руководство деток месяц прокормить на денежки,которые вы платите.

14. 14 февраля 2014

ПОВАРА перестанте писать ересть я же знаю кто из них пишет не раз слышала разговоры в раздевалке. Я знаю что руководство здесь не причем, а вот у кого мыльце в пушку тоже знаю. Наверное пришло время все рассказать руководству и кто пишет и кто ворует. БЕРЕГИТЕСЬ.

15. 14 февраля 2014

ДА И МАША ЛЕТВИН. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК БЫСТРО ЗАБЫВАЕТ СКОЛЬКО ДОБРА ЕЙ СДЕЛАЛИ И ВСЕГДА ЕЙ ШЛИ НА ВСТРЕЧУ. ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ПРОТЯНУЛИ РУКУ ПОМОЩИ? ЖАЛЬ ТВОЕЙ СТОЛЬ ЮНОЙ ЖИСТОКОСТИ И ЗЛОСТИ А ТЫ ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ СВЯТАЯ. И ТЫ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ. ДА МАША? ИЛИ НАПИСАТЬ?

16. 13 февраля 2014

ха!!! разве старшего кассира Машу тут никто не заметил??!!)))

17. 13 февраля 2014

И ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВОЕ ИМЯ ДАЛЬШЕ БУДУТ И СЛЕДУЮЩИЕ. ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ.

18. 13 февраля 2014

У меня вопрос особенно к тем кого так обидели у вас уже удержали что то с зарплаты? Наверное нет! ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ОБИЖАЕТЕ ЛЮДЕЙ? Кто вам дал право не владея ситуацией в полном объеме так оскорблять людей. Наверное пора руководителям написать какие вы хорошие и почему и за что вас наказывают. Указывая фамилии ИМЕНА. Если есть проблемы их можно и нужно решать но не когда в человеке столько агрессии. Злость порождает злость. Руководство читает ваши отзывы о них и не всегда понятно ПОЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕЛЧНЫЕ. В ваших высказываниях одна ненужная вода где конкретика? КТО? КОГДА? Где доказательства ваших ГРОМКИХ слов в пустоту. Если руководство допускаем ошибки то и вы их допускаете. Наказывают всех и руководство тоже только они вам не жалуются. Их за недостачи тоже наказывают удержаниями. Но мне не понятно другое вы злитесь на руководство а ворует кто то другой? НО ВОТ КТО? ПОЧЕМУ НЕ ПИШИТЕ? Так всегда бывает не пойман не вор, Вот тут я бы сказала о БОГЕ. ВОРОВСТВО ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ И НАКАЗЫВАЮТ ЗА НЕГО НЕ НА ЗЕМЛЕ А НА НЕБЕ. Только нельзя обвинять людей если нет доказательств ЭТО ГРЕХ, Грешники мы все поэтому не надо БОГОМ пугать Вы лучше за товаром смотрите а если что заметили сразу говорите А глупость написать может каждый ОТВЕТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ ЗА КЛЕВИТУ иногда сложно сказать где правда а где лож ПОЭТОМУ НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НАДУШУ НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШ. Запомните время все поставит на свои места и вам будет стыдно за то что вы обвиняли невиноватых людей тем более без доказательств. А если у вас не сложилось с руководством взаимопонимания можно всегда найти другую работу на любом другом предприятии. НО НЕ УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ. ЗА СВОИ СЛОВА И ВЫ ОТВЕТИТЕ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО УЖЕ ВСЕМ ПОНЯТНО КТО ПИШЕТ ДА АНЯ ВАСЕЛЬКИВ.

19. 13 февраля 2014

@???????????
    О чем тут можно говорить я не знаю,кто-то пашет,а кто-то ворует.Сколько существует магазин такой недостачи на кулинарии не было.Правильно говорили амсторовское ворье придет,будем на недостачи работать,вот и дождались!Всем магазином на расчет писать и в прокуратуру и пусть разбираются.

20. 12 февраля 2014

все так красиво а толку мало,все пытаются примеры с Максима взятью А ЧТО У САМИХ УМА НЕ ХВАТАЕТ? ВИКУСЯ ОГЛЯНИСЬ КЕМ ТЫ СЕБЯ ОКРУЖИЛА ИЗ КОГО СОСТОИТ ВСЯ ТВОЯ СВИТА?? ОНИ ЖЕ ТЕБЯ ОБДИРАЮТ И ДЕЛЮГОЙ ЗАНЯТЫ—- А ТЫ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕШЬСЯ ВНИКНУТЬ..ВОРОВ ТИПА ВЫГНАЛИ..А КОГО ВЫ ВЗЯЛИ? КТО ТЕ ЛЮДИ К С ТОБОЙ РЯДОМ СИДИТ ???ДА ИХ И ЛЮДЬМИ ТРУДНО НАЗВАТЬ….ВОРЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ .ПОЧЕМУ ТЫ К НАРОДУ НЕ ВЫЙДЕШЬ НЕ СПРОСИШЬ? ВСЕ СО СВИТОЙ ОБЩАЕШЬСЯ?????НАРОД МОЛЧИТ А ТЕБЯ ОБДИРАЮТ НАЧИНАЯ С ЗАРПЛАТ,..ЗАКАНЧИВАЯ СПИСАНИЯМИ.НЕУЖЕЛИ ТЫ ИМЕЯ ТАКОЙ КАПИТАЛ ПОЗВОЛЯЕШЬ ТАКОМУ ТВОРИТСЯ? ТВОЯ СВИТА НА ЛЮДЯХ ЗАРАБАТЫВАЕТ А С ЭТИМ СОГЛАСТНА??ВЫГНАТЬ ИХ НАДО ИЛИ ПРИБЛИЖЕННОЕ ЛИЦО ПОСАДИТЬ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ТОГДА БЫ И ОНИ ПОПЛАКАЛИ ЗА СВОИ ПРОДЕЛКИ.А ТАК СИДЯТ И ДУМАЮТ КОРОВА ДОЙНАЯ БУДЕМ ДОИТЬ.УВАЖАТЬ ЗАСТАВЬ А ПОТОМ НАРОД УЧИ..МАКСИМ ИЗ ВАШЕГО АМСТРОВСКОГО СОСТАВА НЕКОГДА НЕВЫЙДЕТ..АМСТОР НЕ БЕДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НО ВОРОВ И ЛЕНТЯЕЕВ ГОНИТ А ТЫ ПОДБИРАЕШЬ.НАДЕЖДА ИВАНОВНА ПОСМОТРЕЛА НА ТВОЮ СВИТУ И УШЛА.ЕЙ С ВОРАМИ ТРУДНО.ЧИТАЙ ОТЗЫВЫ И ПОДУМАЙ ПРОСТО ПИСАТЬ НЕ БУДУТ..

21. 9 февраля 2014

ободрали нас люди как липок и за что теперь жить и где вот в чем вопрос,зато руководство жирует и кусок поперек их глоток не становится.Правда надо идти в прокуратуру терять уже нечего последний кусок хлеба и тот отобрали паскуды

22. 9 февраля 2014

А Кучерявая вообще что там делает непонятно,сама не в зуб ногой и еще родственичков таких же поприводила,а повара обрабатывают их.Кто вообще рулит-ворюги!А сколько кулинария будет молчать непонятно,срань,а не компания,всем кому можно буду рассказывать,что там творится!

23. 9 февраля 2014

А чего близко у вас нет,может людей,которые неоформленые годами работают или откаты сумашедшие,или то что вы на наших горбах себе милионы делаете?Когда же вас уже совесть проснется?Правильно Киев стоит гнать такую власть,как собак!

24. 9 февраля 2014

Дорогое руководство!Милые,да за вами прокуратура просто плачет,ждите скоро гостей!

25. 9 февраля 2014

Кто там о злости илицемерии пишет?Уж не руководство наше Честное?Хари ваши не треснут 50 шт, замутить?Ис кого спрашиваете с кулинарии,да там такие +,что вам хватит каждому в карманы положить,какие нахрен недостачи и кого вы пытаетесь в лапти обуть?А фин.директор сидит вопросы задает,у нас такая серьезная компания!Какая компания у вас знает уже вся страна-ВОРОВ и БАНДИТОВ!Пора майдан делать в купеческом,а то привыкли сволочи на чужих шкурах выезжать.Вот и спроси ФИН.ДИРЕКТОР у своих управляющих,у ДОРОГОГО и всеми любимого Юлианыча,у бугалтерии,у приемщиков-ГДЕ 50 тысяч?Или вы себе по кармашкам раскидали,а теперь ЦИРК устроили?Людей они на беседы вызывают!Смешно!Вы за ЛОХОВ всех держите?ВоТ наше правительство и живет,А Купеческий-яркий пример того,как относятся к людям в нашем государстве!Воры у руля-позор!

26. 9 февраля 2014

в этом вонючем магазине, все и все недостачи, все веселье всегда окупает кулинария! как е..ашут бедные повара . так не е..ашит никто. они своим потом и кровью зароботывают копейки. но и эти копейки у них бессовестно выщитывают с ЗП . А это еще творог недостача 60 кг. хаха. Молоко 100 литров . буряк 500 кг смех божий. осетр 7 кг , да столько даже не поступало в магазин по закупке. Вы полностью ох…ели. Скоро как Максим закроетесь и не где будет вам воровать.з и выщитавать такие суммы с честных роботников. бог все видит не думайте что вы бессмертны!

27. 8 февраля 2014

Откуда только в людях столько ненависти, злости, лицемерия, лжи, зависти…. Всё возвращается!!! Не забывайте—люди!!!!! Не нравится—уйдите!! Работаете в компанми —работайте!!! Зачем писать то, чего близко нет!!!??????

28. 8 февраля 2014

сучье отродье амсторовское наворовались?вы вместо того чтобы людей вызывать на ваши брехливые беседы,а потрусите карманчики ваших амсторовских ворюг,и у юлианыча спросите он же таких специалистов собрал,незаменимый наш трудяга,поизносился бедолага опять в купепеческий приполз,еще не все вынес…есть еще над чем работать супер команде профессионалов!Дерзайте,лохи за все заплатят они привыкли бесплатно работать!

29. 8 февраля 2014

Правду говорят -у наших людей рабство в крови,в Киеве стоит майдан и никого не боится,а вам слабо всем магазином дружно написать на расчет и показать на ком магазин держится,не уважаете вы сами себя и потому о вас вытирают ноги и так вы и живете-ссыкливо и позорно!

30. 7 февраля 2014

Василькив ЖЖЁТ!!!!!красава!!!ты забыла написать как ты подлизываешь попки !!!!

31. 7 февраля 2014

Ворюги проклятые!Когда вы прекратите измываться над людьми?Юлианыч просто ….привел супер команду амсторовских воров,обворовали падлы магазин на 50 штук,а теперь он у простых работяг спраашивает,да ты коннчалыга лучше у своих ворюг спроси,которых ты поприводил,а все высчеты с людей себе на гробовые доски оставите,подонки,но Бог все видит и за все твари будите отвечать-ВСЕ до однного, во главе с Викусей!

32. 7 февраля 2014

в этом магазине нормальным людям делать нечего,если вы хотите работать бесплатно,то идите.Руководство зажравшиеся отморозки!

33. 6 февраля 2014

@мурзилка
    Гадюшник вонючий!Кучерявая думает хорошо пристроилась,не тут то было скоро и ее погонят драной метлой,бестолковое существо и еще таких же бестолочей,как сама в кулинарию приводит,так сказать воровать так всем вместе,а вы люди платите недостачи в 50 тысяч и молчите дальше!Правильно кто не хочет мирится с бесприделом нашей власти,тот встает как встала западная Украина,а вы пашите за копейки,которые в конце месяца и те отбирут.Юлианыч-это вообще отмороженый типок,а ворует круче всех,подлизал нужные жопы и вернулся дальше воровать и команду такую же собрал,ОТОЛЬЮТСЯ вам всем НАЧИНАЯ с ВИКТОРИИ!слезы людские и захлебнетесь скоро в своих собственных!!!

34. 4 февраля 2014

Не ходите люди,а лучше обходите стороной этот гос,объект,обдирают людей,как липок,а во главе НЕНОРМальная,обозленная,жестокая женщина,для которой люди-мусор,от такой неадекватности волосы на голове шевелятся,аж страшно-бедная женщина,как же нужно грешить,даже жалко бедолагу!

35. 4 февраля 2014

Проработав на этом предприятии не один год много повидаешь. Но то что происходит в последнее время сверх всего возможного и невозможного. Бывало всякое в магазине,как и в других.Но не один из магазинов не творит такого с людьми,как этот. Людей увольняют на раз два,штрафуют на сумасшедшие суммы,да и эта история с крышечкой просто сверх идиотизма самого Юлиановича,совсем зажрался .Марина Рыбалко это вообще отдельная история,это самый тупой,скользкий,лживый,и отмароженный руководитель.Она до сих пор не может запомнить сотрудников,она не знает кто за что отвечает,и очень мастерски умеет выкрутиться из любой ситуации-упав на дурочку!!!! А люди тем временем уходят и причем люди хорошие и знающие свою работу!!!! Машенька Клименко — это вообще бесполезный человек на предприятии,протеже Юлиановича,непонятно,что она делает?!?!?!?!?! А больше всего потрясает их вид и значимость,когда В,Н. или Т.В. приходит в магазин,как они выбегают в зал и начинают продавцов учить работать,сама *ука научись!!! блондинка тупая.Сама приходит с перегаром на работу и вечно трясущимися кривыми рученками. Только и бегает курить и сидит в кабинете ржет как лошадь,да волосики свои теребит. Не приветствуется и дружба в коллективе,сразу начинаются какие-то подозрения и внеплановые слежки охраны,а вруг они что-то намутят. Вы вообще в своем уме-лохи вы в костюмах да и все,вы даже не проверяете нормально товар пришедший с поставками,документы не передаете вовремя на офис, сумки проверяете на отъедитесь. Да и постоянно посетесь на кухне,а походы в нужник для посетителей это же вообще ПИПЕЦ!!!! туда же как после газовой атаки без противогаза никак!!!!!!!!! и всем нас*ать на это. И игры в сыщика пита Шерлока, ну просто верх идиотизма!!! и на каком предприятии разрешено ходить охраннику и записывать разговоры сотрудников и сливать своему «начальнику», подслушивать, снимать на камеру как собираются сотрудники. И не боятся,что им ноги могут сломать после работы.А чего же они не показывают свои записи как они спят в зале на стуле кассира с открытым ртом??? Да вообще как можно работать в этом магазине, если сама управляющая вот дала одно распоряжение,через 15 минут прилетает и говорит совсем другое, а еще через минут 30 примчится наарет на всех,пообзывает всех и скажет,что нужно делать вообще по другому. Да в принципе Рыбалко сама виновата должна понимать,что если она помогла тогда убрать так всем неугодную -Надежду Ивановну, прийдет и ее очередь, это же змеиное кубло состоящее из колхозницы с амбициями царевны,и человеку которому хочется откатов — Карины, неврастеника, психа,которому достался кусочек власти и она творит,что ей хочется -Юлии Викторовны, ну и конечно интригантка и просто сволочь- Саенко. Уже всех просто заебали ваши сравнения -«вот второй магазин просто сказка,продавцы вежливые, кассиры улыбаются,рук.секи просто отлично знают свою работу, администраторы ваще душки», а вот все на первом магазине твари из под плинтуса и вас всех нужно менять,продавцы не такие,кассиры угрюмые,а админы ваще просто невменяемые и не управляемые, ну просто ужас. Да только все это бред самой Рыбалко,потому что покупатели сами говорят, первый магазин лучше и приветливей персонал. Вообще я думаю,что нормальный управляющий магазином не будет создавать такую нездоровую обстановку в магазине и нагнетать людей. Даже вот еще ситуация -прийти в магазин и рассказывать продавцам,что ночных смен не будет и магазин будет работать до 22, хотя эта информация в последствии не подтвердилась! Да и много таких ситуаций в которых никто не разбирается,а просто верит на слово этим лживым тварям!!!!! И на последок… это что же за недостачи в таких огромных размерах,сколько нужно было сожрать??????? вы вообще в своем уме??? если вы хотите поменять персонал полностью,то самое лучшее просто сказать об этом людям,не нужно так издеваться над ними, ведь Бог не тимошка,видит немножко!!! каждая слеза окупится!!!!!!!!!!!!

36. 2 февраля 2014

шо попало понаписано, кто в лес кто по дрова…

37. 31 января 2014

БЫЛ БЕЗ РААААБОТЫ, пришол… увидел… победил.

Титаренко Денис Евгеньевич

38. 31 января 2014

Срать баблом скоро будете,но не долго вам пировать осталось!!!Скоро ваше крысиное кодло во главе с вашей директрисой прикроют!

39. 30 января 2014

Как вам нелюди не стыдно?Когда же прикратится эта вакханалия?Девочка разбила крышку с маленькой вазочки на рыбном отделе -высчитали 2300,а стоит она в магазине,точно такая 300грн.,теперь я начинаю понимать почему стоит майдан.В януковском магазине творится беспредел-людей грабят,работает пол магазина не оформленые,треснула крышка на духовке-высчитывают,никак рожи ваши не треснут от денег.юлианыч вообще отмороженый и таких же как сам и привел,а машутка-старший продавец,им же рекомендованая,как отличный специалист,вот только не уточнил,какого профиля,ЧТОБЫ люди улыбались предложила рты скальпелем разрезать!!!ОТЛИЧНЫЙ специалист!Да людям не улыбаться,а плевать хочется в ваши наглые зажравшиеся рожи!А Викульку Бог наказал и дальше ничего ей не светит,пока человеком не станет,хотя таких,как она врядли что исправит!

40. 21 января 2014

оттуда все бегут там зарплата меньше,.чем в fn,?f руководство без коментариев-амстор!

41. 18 января 2014

думала пойти работать в купеческий.но после прочтенного,чего-то стремно…..

42. 20 декабря 2013

Купеческий, судя по отзывам которые я прочла………… мне жаль вас!!!! не ужели всё так гадко и плохо? ведь всё так хорошо начиналось и с громким криком «обосрались»

43. 20 декабря 2013

)))) ага! именно коллективчик………….))))))))))))) ха ха

44. 6 декабря 2013

Виктор Федорович,Купеческий с вами!

45. 27 ноября 2013

какой «умный»человек построил новый магазин?На что изначально расчитывали люди?Кучка багатых людей разделилась на двоеи теперь в старом купеческом выторг упал,одна кулинария держится,спасибо девочкам поварам,которые всегда плохие,ни премий,ни достойной зарплаты,а новый магазин уже загибается,и какая должна быть торговля в новом магазине,чтобы как-то начать его отбивать?Но наше руководство уже платит больничные только избраным,ночные выплаты урезали,штрафуют и увольняют на раз два,а новые в очередь не стоят.Пришли посмотрели и бежать,не ужели это изначально было так не понятно,такие «умы у власти»!

46. 21 ноября 2013

А ты откуда -то знаешь о чем думает директриса ??? Сколько можно лить грязи,нечем заняться ???

47. 20 ноября 2013

Ребят, чему вы удивляетесь………. ведь сама директриса не ведает чего хочет..

48. 19 ноября 2013

смешно,под европу косите!А где же ваши европейские зарплаты?Со сказаной выше адекватностью серьезная проблема и была всегда.Ужасные новые ценники,как надгробные таблички,неподьемная ледяная посуда,кому нафик нужна ваша керамика,главное ,чтобы еда была свежей и вкусной.Страшно покупать,что либо, под этими надгробными табличками.Деревня,она и с керамикой останется деревней!

49. 15 ноября 2013

Очень хорошие магазины,новый на Мира 3К, вообще сказка.И это заслуга только одного вменяемого человека Виктория Николаевна.Другие только думают о том как бы себя преподнести перед ней,а она верит что они всё для предприятия готовы сделать,но это далеко не так. За Карину написано правдиво и чётко подмечено взятки и откаты!!!Постоянно голодная попрошайка.

50. 8 ноября 2013

@ГостьА зарплаты?В АТБ продавцы 3000 получают,позор!Бегите и будет вам счастье!Пусть сами разгребают то,что наделали!Повара из шкуры лезут,чтобы как то вытянуть кулинарию,а в благодарность,штрафы и подставы и копейки в конце месяца,молодцы кто ушел,все хорошо устроились и получают не меньше,а на работу ходят с улыбкой!

1. 1 февраля 2013

Элитный магазин — а зарплата ниже в разы ниже чем в галимом атб. Мы обязаны чуть ли не плясать перед клиентами и выслушивать гадости в свой адрес за 2000 штуки в лучшем случае… И постоянные штрафы штрафы штрафы. Да горите вы в аду, нелюди. Проклинаю викторою, фокину и иже с ними.

2. 9 февраля 2013

а в общем, в купеческом всё хорошо!

Добавьте зарплату в компании Купеческий двор

Добавить отзыв о работодателе Купеческий двор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Купеческий двор?