Купеческий двор

Отзывы о работе в Купеческий двор, зарплаты

1. 8 ноября 2013

А НЕЧЕГО ЧТО САЕНКО РУКОВОДИТ ПРОИЗВОДСТВОМ?? ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО СУЩЕСТВО ЗАПЛЫВШЕЕ ЖИРОМ? А МЫ С НЕЙ ВСТРЕЧАЛИСЬ ,ОТ НЕГО В АМСТОРЕ НЕ ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ А ЮЛИАНЫЧ !!!!! СВЕМ ТВЕРДИТ РУКОВОДИТЕЛЬ,!!!! СМЕШНО ,Я КОГДА УЗНАЛА КТО РУКОВОДИТ ПРОИЗ-М ПЕРЕСТАЛА ПРОДУКЦИЮ КУЛИНАРИИ ПОКУПАТЬ ПРОТИВНО. А ЭТА ВАША КОСОЛАПАЯ КАРИНА БАБА БАЗАРНАЯ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ УМЕЕТ ГОНОР, КАРИНА ЭДВАРДОВНА, СМЕШНО.. НОРМАЛЬНЫЕ ПОСТАВЩИКИ С НЕЙ КОЛХОЗОМ РАБОТАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ -ОТКАТЫ ЕЙ ПОДАВАЙ, КТО ДАЛ ТОТ И СОТРУДНИЧАЕТ, КУДА СМОТРИТ ВАША ВИКТОРИЯ.ЗАХОДИШЬ В КУПЕЧЕСКИЙ ВРОДЕ ПАФОС. МНОГО ВСЕГО КРАСИВО,А ЗА СТЕНАМИ СТОЛЬКО( ГОВНА )РАБОТАЕТ ОНИ НЕ РУКОВОДЯТ А ДЕЛЮГУ УСТРАИВАЮТ. НАЕБУЮТ ВАШУ ВИКТОРИЮ,СКОЛЬКО ОФИСА БЕСПОЛЕЗНОГО СЕДЯТ А ТОЛКУ, А ТЕ КТО РАБОТАЕТ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕТ КОПЕЕШНУЮ.ОБСУРД СРАМ ВАМ КУПЕЧЕСКИЙ!!!!!!!!

2. 1 ноября 2013

Люди,что же это за новое руководство?За что получают зарплату?Никто из новых не задерживается,работать некому все в ужасе,конслагерь и тех кто задержался,увольняют за любую ошибку,зарплата смешная,требования такие,как буд-то платят минимум 6000…Скоро и старенькие посбегают и будут они сами за прилавками стоять ,не забуду слова фин.директора-Вы знаете в какой серьезной компании вы работаете,?А в чем серьезность?Годами официально не устраивают,запугивают,наживаются на людях и все карманы свои никак не набьют.А кто у руля?Воры!Зато повар попробовать ,что приготовил не может,ты что ,хозяйские харчи жрать вздумал?Да где такое видано?

3. 26 октября 2013

не ходите туда работать………………….гадюшник…………..

4. 26 октября 2013

А что за зарплата в супер магазине?Требования ого го,а платим как в обычной забегаловке, и еще имеют наглость штрафовать!Буду тоже уходить и славо богу есть куда.

5. 22 октября 2013

новая управляющая не дружит с головой!Мало того,что в новом магазине посудомойка спалила глаза кислотой,и кто за это ответит?Так еще и бедных уборщиц заставляет по потолку лазить,пока не убьется кто-то,куда смотрит Виктория?

6. 19 октября 2013

Бежать и забыть ,как страшный сон!Ушла,работаю, получаю больше,директор адекватный нормальный человек ,руководство небо и земля в сравнении с К.,ни за что не вернулась бы,удивляют люди,которые возвращаются,Работа есть!Стучите и Вам откроют!

7. 16 октября 2013

Зачем открыли новый магазин?Опять обман,мы расчитались со старой работы,зарплату обещали большую,а там кидняк и штрафы не за что,такого нигде нет,вот это попали,уродское отношение ,не идите кто собирается!Мы такого конслагеря еще не видели,и опять амсторовские рожи,они там наворовались теперь сюда приперлись,будем расчитываться,и никому не дай бог так попасть,сволочи!

8. 5 октября 2013

Так что же в таком прекрасном магазине людей оббирают,как липок?Что єто за штрафі в 300 гр;а замена сотрудников старіх,кто работал на имидж магазина с самого начала;а что все плохо и никто не работает?Интересно,а кто же тогда работает,?Наверно новое руководство!Зачем повішать зарплаті,мі задавим вас штрафами,а новенькие будут молчать,голодная собака и куску хлеба рада,все мало,все никак не обагатитесь,совести нет и ничего человеческого,так не ценить труд людей!Ві бі хоть один день отстояли бі 12 часов не присидая,у себя в кабинетах,да почувствовали боль,когда лопается вена на ноге,а тебн надо работать,а потом тебя бі оштрафовали и сказали,что ті плохо работаеш,тогда сталобі понятно,как кому достаются копейки,которіе ві платите.А за зарплату 10-15 тіс.можно ходить и тікать пальчиком,рассказівая,как все плохо!Конечно зарплату отрабатівать нужно,вот мі и будем говорить,что все так плохо,а Ві пришли сделать хорошо,знают все откуда ві пришли,и как там где ві біли,стало «Хорошо»,никто на штрафі работать не будет,а новім людям глаза бістро откроют!Ужас просто,новое руководство еще не знает,как предідущие,такие же умники,как и они, віганялись драной метлой,а так же бегали и кричали,что все не так и все плохо,мі сделаем хорошо!И что?Сделали?Тут не дураки до вас работали и не на готовое приходили,и как лучше и как хуже все проверили!

9. 2 октября 2013

Вот именно!!! Все создано! Всё работало! Хорошо работало! И будет работать!
    Печально, но сейчас тенденция на предприятии-всё было плохо!!!

10. 2 октября 2013

Люди не понимают что пишут. Где блат не могу понять. В магазине столько всего интересного, красивого, вкусного а это делают люди вкладывая свою душу в том числе и все руководители. Как раз такую красоту могли создать только опытные и квалифицированные специалисты а не безграмотные ротозеи. Не пишите ерунду которая не отвечает действительности. Занимайтесь своей работай а самое главное делайте ее также качественно как весь коллектив Купеческого. Всех уважаю за ваш труд. Молодцы.

11. 30 сентября 2013

@работающий
    Сама задумка магазина хорошая,но очень жаль,что на руководящие должности берут по знакомству и блату,а не по профессиональным качествам,да еще причем людей,которые отличились во всех супермаркетах,увы не с хорошей стороны.Теперь купеческий,как мусорный бачок собирает всех,кого нигде и никто уже брать не хочет.Очень больно смотреть,как эти люди уничтожают,все то хорошее,что нарабатывалось годами,амсторовский ментолитет из них прет,покупатели в глаза говорят,что мы не хотим ходить в амстор!Новая управляющая вообще не понимает,как работает производство и другие отделы,но самаое главное,что она протеже,»многоуважаемого Юлианыча,который пристроился неплохо и таких же как сам попристраивал,вот и рулят и такие присоски живут,создавая видимость своей нужности!Виктория откроет глаза,главное чтобы не поздно!

12. 21 сентября 2013

Бред!
    Как в раздевалке на перерыве!!!!
    Все об одном…
    Напишите служебки…Они дойдут1
    Виктория в зал часто выходит…
    Поговорите!!!
    Доступ к «телу» всегда есть…
    Что молчим? Храбрые есть-вперед!!!

13. 21 сентября 2013

Ха-Ха!
    Уважаемые!!!
    На сайте можно посмотреть кто уже какое сообщение оставил прежде..
    Вы уж не позорьтесь и отслеживайте!
    Смешно!
    Хорошо там ,где нас нет! Да и вас тоже!

14. 20 сентября 2013

Я тоже частый гость в купеческом, прихожу и получаю удовольствие не только от покупок,а от того, что кругом чисто уютно,приветливые продавцы и кассиры, и только из-за того что Вам вместо ручки не подарили жареного поросенка, охаяли всех и все,решили играть в благотворительность, так вперед покажите свою щедрость, такие как Вы никогда и копейки не бросите в фонд детского дома,а облить грязью-в первых рядах, а потом сидеть писать и строить из себя крутую и обиженнуютак, смешно и гадко !!!!!

15. 18 сентября 2013

Пришло сообщение :ТД Купеческий 4 года! 18 сентября вкусные сюрпризы, подарки, фуршет. Ждем Вас по адресу: ул. Р. Люксембург, 86а
    Да, какие молодцы!!! Мы живем рядом и всегда с первого дня открытия , в купеческом продукты покупаем , у нас самая уже большая скидка в этом магазине! Помню , в первый год к новому году , поставили сундук с подарками для детей( потом правда больше не ставили) но дети мои каждый год ждали этого прикола… И вообще хороший магазинчик, свежие продукты, чисто, уютно, всегда работает !! А тут еще сообщение, мол приходите , у нас день рождения, подарки всем!! Да мы и так придем , но пришли …. СПАСИБО подарили ручку шариковую !! Мне на базаре, когда я детям к школе покупала канцтовары подарили набор из 6 ручек и блокнот( я у них раз в год покупку делаю) а тут , каждый день и на тебе РУЧКА! Зачем? Не надо лучше ничего .. зачем позоритесь ??
    А вот еще сообщение пришло-ТД Купеческий приглашает 19-21 сентября на парад кулинарных шедевров.
    Нам есть, чем Вас удивить!
    Ждем Вас по адресам: пр. Мира, 3к и ул. Р. Люксембург, 86а.
    Не знаю прям… ПАРАД КУЛИНАРНЫХ ШЕДЕВРОВ.. Вау!!)) как сегодня?? Парад шариковых ручек..???)))))

16. 13 сентября 2013

Да у вас в кадрах одна Яна чего стоит)))одета как баба рязанская…………. не имеет товарный вид и полное не соответствие вашему магазину……….. Виктория Николаевна, вы хоть попросите ее искупаться………. воняет потом просто жуть!!!!! и при этом общается с людьми.. не портите имидж магазина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17. 12 сентября 2013

Да ваших девочек с отдела кадров только на огород пугалами выстовлять)))

18. 7 сентября 2013

все мы знаем и понимаем,что такое г…..творится везде,во всей стране,бандюки и хапуги рулят,безнаказанность процветает,живут те, кто умеет воровать,а купеческий-это демонстрация того,как наши сильные мира сего,кстати за которых мы голосуем,относятся к законам,людям,хотя,мы для них просто рабочее быдло и они не стесняются говорить это в лицо.Пока у власти будут воры и бандиты лучше жить мы не будем,так что крепиться ,держаться желаю всем и оставаться прежде всего людьми,а Бог не Яшка!

19. 6 сентября 2013

Мне рассказали, что в кадрах такие хорошие девочки работают и вообще отличный персонал. Хотела попробовать кладовщиком. Теперь даже и не знаю. (

20. 2 сентября 2013

А вот лично Вы,что предлагаете,устроить всех на хорошую работу,давайте пишите адрес мы с удововльствием пойдем туда где хорошо платят, ценят труд человека, или просто очередной пустобрех, так этим уже сыты.

21. 31 августа 2013

На купеческом конечно нам делать нечего,дешевые понты,а не элитный магазин!Высокому уровню должно соответствовать все,а судя по всему, не соответствует ничего,ни руководство-отбросы Обжоры и Амстора,ни зарплаты тех,кто действительно пашет, с синими вылезшими венами на ногах,вот и вся элитность!Руководство магазина абсолютно не знает специфики работы цехов,оборудования, потому все так по бестолковому и строится ,и делается!Крепитесь люди,впереди еще высчеты из ваших зарплат,для покрытия убытков нового супер магазина!Амстор при власти,развалит все.

22. 23 августа 2013

Советуйте своим знакомым и Вам советую тоже все покупать у бабушек на рынке, там действительно Ваше место,мадам,сплетница,врунья, одним словом базарная баба, а на Купеческом Вам делать нечего, действительно не Ваш контингент.

23. 15 августа 2013

А мы с девочками довольны работой здесь. И отношение к людям нормальное, хоть и попадает иногда, но хоть по делу. Какие рабы???? понаписали большую часть бреда какого то. Как последний крик умирающего. Если бы было все так плохо, люди так долго здесь не работали бы, а нас таких не мало. Мне кажется просто некоторые подзажрались самую малость. Лично мне нравится наш коллектив!

24. 15 августа 2013

Иногда зависть мешает людям жить она как инфекция которая переходит на людей с бешеной скорость Так нельзя жить всегда что то мучает Злость еще хуже она забирает энергию и испепеляет все вокруг Зачем писать то чего не существует Вы хотите чтобы все руководители были белыми и пушистыми так не бывает Должна работать единая команда строгость должна быть но если у вас случилась беда руководитель должен подержать Понимание доброты относительно не все ее ценят нужно быть справедливым Когда мать любит своего ребенка она не должна только хвалить иначе он не выживет в этом жестоком мире Все в меру Так и руководитель когда наказал когда похвалил Объединить людей всегда тяжело Я уважаю труд всех людей которые работают на этом предприятии Все ценны кто хочет работать Всем желаю добра веры в себя счастья Не живите обидами цените жизнь каждый день Представьте если бы руководители начали писать за плохих сотрудников указывая их имена фамилии и сделали бы черный список в интернете чтобы им везде отказывали в работе Потом попробуй докажи что ты не слон а человек

25. 14 августа 2013

К людям относятся,как к халопам. требования,совсем не соответствуют зарплате.люди работают -на отъе*ись,другого слова в русском языке еще не придумали.на одного работника-куча начальников. решишь уйти без отработки-зарплату не получишь! как же людям жить! с такой зарплаты не отложишь на чёрный день…работу находишь,но никто не хочет ждать две недели……и где в Купеческом нормальное отношение к персоналу? и это элитный магазин? обычный супермаркет с крутыми ценами!

26. 14 августа 2013

Какой там качественней!!!Перемешивают вчерашние салаты с сегоднишними!!!!!!А потом покупаеш за дорого и *рёш дальше чем видиш!

27. 14 августа 2013

Виктория Николаевна…!!!-сейчас расплачусь!

28. 14 августа 2013

Текучка!Да на текучку они взваливают свои штрафы и недостачи,злость и агрессию,вешают на простых людей клейма-«ТРАНЗИТ», тем самым выезжая на горбу простых кормильцев и роботяг!

29. 7 августа 2013

да элитное даже то, оборудование на котором ВЫ работаете, те условия, чистота… Вы просто не видели то оборудование, на каком работают в других местах…и в каких условиях. Нужно ценить НАСТОЯЩЕЕ!!!

30. 6 августа 2013

Просто ,не ясно,что же такого єлитного в Купеческом?Гадюшник,как и в др.Беззаконие, неуважение,сами кармані набивают,уже из жопі лезит,а простіе люди думают,как до зарплаті дотянуть.На тот свет еще никто и ничего не унес!

31. 5 августа 2013

Все это такая чушь при чем здесь плохая книга или кино, тебя никто не заставляет ее читать все зависит только от тебя, а плохая работа,но при этом с постоянной зарплатой, дает возможность прокормить детей, вот и приходится жертвовать своей гордыней , а то что не ценят руководители, мне глубоко наплевать, главное что бы ценили родные и близкие.

32. 2 августа 2013

Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.

33. 30 июля 2013

создается такое впечатление, что сидишь без работы и от нечего делать поливаешь купеческий,далась тебе Нещерет или все «прихлебатели» как ты пишешь, тебе то что от этого,завидуешь что не ты на их месте, так это ведь кому как повезет.

34. 30 июля 2013

ну да,для бездельников Купеческий рай,рабы работают,а мы зарплату получаем,над одним рабочим куча начальников,которые создают видимость работы!Куда Виктория смотрит,кого понабирали?

35. 29 июля 2013

не гоните…………. стихи красивые но не для них))) Там чего только Нещерет стоит))

36. 29 июля 2013

это правда что пишут, реально воняет!!!!!!!!!!!!!

37. 23 июля 2013

А кто ты такой или такая, что все знакомо не понаслышке, не тебя ли позорной метлой выгнали с одного и другого предприятий, что- то личность уже просматривается

38. 22 июля 2013

В срочном порядке хочу всех огорчить, Купеческий- это хорошее и достойное место работы и хороший уровень зарплат. Те недоумки, которые позволяют себе здесь писать, что вы вообще знаете о работе где- либо?? Амстор — это красивые цветы в сравнении с работой в Обжоре. Я не по наслышке и с уверенностью говорю, что Купеческий- это то, о чем можно только мечтать и в плане оплаты и в плане нормальных условий. Здесь хороший коллектив, руководители в адекватном состоянии, прекрасные условия в цехах. На вторичном сырье никто не работает и из гнилых овощей салаты не режет, а еще из протухшей рыбы не готовят для клиентов, повторю, знаю не по наслышке. Так что завидуйте, ребята!

39. 15 июля 2013

Я не пойму так много писали за Полянского гадостей как только уволили стал самым лучшим. Как быстро у людей меняется мнение о своих руководителях. Значит сколько людей столько и мнений как хороших так плохих всем не угодишь. Бог это вера каждого им пугать не нужно если ты веришь то верь а судить другого не имеешь право если ты человек верующий. Чтобы говорить кто поднял кулинарию нужно знать все и иметь поддержку руководства значит Полянский имел эту поддержку а сам он не смог бы все как вы пишете поднять это не правда. Работала команда и мы все часть этой команды и В. Н тоже. Все знают что она живет этим предприятием и мы не знаем что было бы без нее. Кто иногда останавливает неправильные решения руководства. Ошибется каждый мы тоже не ошибается кто не работает. Очень многие вернулись назад на наше предприятие значит не нужно спешить с выводами. И очень многие работают давно. Не пишите за проклятие а ниже к вам и вернутся это проверенные истины жизни. А кто верует в Бога почитайте Библию там все написано.

40. 12 июля 2013

развалили все ,новый магазин мы обрабатывать будем и дармоедов начальничков,а наше руководство себе аппартаменты из дуба отстраивать будет,за на ши зарплаты,а вы лохи падайте с ног,теряйте сознание от жары,а мы будем по заграницам разезжать,мало Полянский вас чистил? молодец,но надо отдать должное он умел и работать и кулинария -это его заслуга,очень не хватает его!Так кинуть людей на зарплату-просто не слыхано!

41. 12 июля 2013

Не нажретесь никак госпожа В.Н.,мало тебя Бог наказывае?Подожди, накажет Еще!И все твои прихлебатели свое получат!Ободрали людей как хотели.а новый магазин твой ничего хорошего не ждет,еще никто на людских слезах счастья не построил.!Бога не боишся,а зря.

42. 12 июля 2013

Если вы уже сейчас верите сплетням, зачем нам такие работники, идите ищите себе лучше, а по поводу бухгалтеров, согласна, они молодцы,хороший по-праву подобрался коллектив.

43. 11 июля 2013

Что вы все причитаете, есть другие достойные места и более компетентные руководители, бросайте это болото и ищите что- то более достойное, смысл жизни- не пережить руководителей- дебилов, а жить ради себя и своей семьи. Кто ищет- всегда найдет, людьми главное оставайтесь, не всегда пословица с волками жить — по- волчьи выть применима. Желаю всем сотрудникам удачи, вы все сможете)))))

44. 11 июля 2013

У вас там весело смотрю тоже. Хотела пойти к вам продавцом попробовать, а теперь почему то нехочется менять шило на мыло))) У нас тоже ж..а, но хотя бы уже своя))) А чо вы тагда не уходите и терпите все что не нравиться ??? )) Рабовладельческий строй отменили давно УРА!!!)) Всем удачи. Буду дальше искать работу))

45. 11 июля 2013

Мне очень хочеться поздравить с наступающим праздником наших пчелок тружениц- бухгалтеров.Скромные и очень ответственные, а самое главное всегда приветливые и безотказные в работе.
    Отчеты подождут! Пусть полежат счета!
    Замрет рабочий шум клавиатуры.
    Бухгалтеры, мы поздравляем вас!
    От имени коллег и клиентуры.
    В бумагах ваших – бизнеса судьба!
    Несете звание почетное вы гордо.
    Мы дарим вам красивые слова
    За то, что сводите баланс вы твердо!

46. 10 июля 2013

Очень хороший руководитель и человек управляющая Надежда Ивановна.Таким и должен быть руководитель воспитанным и интеллигентным.Уже так надоело общаться со сбродом.Где их только находят? Отвратительное воспитание,профессионализм под большим сомнением,еще и внешний вид,как у торгашек на рынке.И это руководящий состав Купеческого??? ПОЗОР!!!!

47. 10 июля 2013

Хочу отметить личность старшего продавца Маши.Недалекий,ленивый и ,дествительно,бесполезный для Купеческого руководитель.Вся ее работа заключается в курении через каждые полчаса.Гнать нужно таких прихлебателей поганой метлой.

48. 8 июля 2013

А я хочу отметить работу «велеколепной солохи» Карины тупая безмозглая клуша с амбициями королевы.Вот обрадовался АТБ когда потерял такого специалиста,порвали наверное два баяна и теперь эта наглая «деревенщина» осела на купеческом, ха-ха респект и уважуха Карина

49. 3 июля 2013

Надо же, какие всесторонне развитые сотрудники работают в магазине!!! Такие «подкованные» и грамотные и всего за 2400?
    Из фильма:»В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви». Запомните ЭТО!!! Везде- хорошо, где нас нет!!!

50. 3 июля 2013

А мне больше всего интриресны штрафы,которые придумываются на ходу и на лету. Але руководитель,какие штрафы с чего вы их собираетесь сдирать????????? с з.п в 2400???????? так лучше уже со своей з.п снимите хотя бы один штраф,как вам будет чувствительно для вашего кашелька??????? сволочи

1. 1 февраля 2013

Элитный магазин — а зарплата ниже в разы ниже чем в галимом атб. Мы обязаны чуть ли не плясать перед клиентами и выслушивать гадости в свой адрес за 2000 штуки в лучшем случае… И постоянные штрафы штрафы штрафы. Да горите вы в аду, нелюди. Проклинаю викторою, фокину и иже с ними.

2. 9 февраля 2013

а в общем, в купеческом всё хорошо!

Добавьте зарплату в компании Купеческий двор

Добавить отзыв о работодателе Купеческий двор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Купеческий двор?